Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что, где, куда?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На всякий случай (если маразм "Судьбы" будет длится достаточно долго, а поговорить захочется о чем-то, кроме нее) создан новый форум "О серьезном", куда перенесена тема Дмитрия.

0

2

Будем потихоньку поддерживать серьезный раздел.

+1

3

Соединила тему Глашеньки "Лента бытовых новостей" со своей "Как дела?", - тема Глашеньки была создана раньше, но в ней была только одна страница, а в моей - три, поэтому лень победила, и в живых осталась моя тема... Прошу пардона у Глафиры  :blush:

0

4

Перенесла Димину тему: "Какой город вам больше нравится: Москва или Одесса?" в раздел "Флудильня" по просьбам флудеров...  8-)

0

5

Интервью с Крысобелкой перенесено из "Семейной жизни"  в форум "Знакомства"

0

6

По просьбе Глобального Диспетчера удалила его тему "Бардак на форуме", - он осознал, что погорячился, вспылил и был не прав :)

0

7

Перенесла Димины перлы о керамике и ответы на них форумчан из темы "Интернат" сюда Чему вас научить?
Показалось подходяще по смыслу....
Тему чищу, так как буду давать на нее ссылки серьезным людям....

0

8

Перенесла диалог Наташи (Чья же я) ) с Акимом  из "Ислама"в тему про ники и аватары.

0

9

Пытаюсь почистить автотему, перенося флуд о Владе сюда.... Обо всем и обо всех...

+1

10

Перенесла балаган им.Толика сюда: Обо всем и обо всех...

0

11

Еще один балаган из темы Свалка оффтопиков там же.

0

12

Выделена новая тема: Пейнтбол

0

13

тема  Православие.    закрыта по просьбе Ольги Васильевны, в скором времени будет удалена, так как выполнила свое предназначение.

0

14

Перенесла Толикову Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 годуво Флудильню...

0

15

перенесла флуд им. Толя энд Чайка сюда Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году

0

16

Сиамская Крыса написал(а):

перенесла флуд им. Толя энд Чайка сюда

Спасибо, Анна.

0

17

Разговор про чувствительную кожу Толика и бритье бороды перенесён из "ЕДЫ" сюда: "Обо всем и обо всех..."

0

18

Сиамская Крыса написал(а):

тема  Православие.    закрыта по просьбе Ольги Васильевны, в скором времени будет удалена, так как выполнила свое предназначение.

удалена

0

19

Тема " Православный календарь" перенесена в форум Православие  https://nesudba.mybb.ru/viewforum.php?id=28

0

20

Создан новый форум "Дела житейские"

0

21

Dot написал(а):

Создан новый форум "Дела житейские"

И туда переехала димина тема про боязнь мышей и крыс.

0

22

Балаган про каши и рис из "Леди в красном" перенесён сюда: ЕДА. ВСЯКАЯ.

0

23

еда для рецептов....а ты флудерскую тему от флуда чистишь?  :crazy:

0

24

а куда каши и рис перенести тогда? для меня это пока ЕДА :)

0

25

Последние посты из темы "что главное в семейной жизни" перенесены сюда Свалка оффтопиков

0

26

Почистила тему "Что главное в семейной жизни" от недопустимых на православном ресурсе выражений и флуда.

0

27

Вот новость!А это где прописано , что ресурс православный? :huh:

0

28

Аким написал(а):

Вот новость!А это где прописано , что ресурс православный?

Это по умолчанию. :)
Сюда пришли люди с православного ресурса. То, что я не поменяла сразу название, это моя вина, но здесь шло такое активное обсуждение других ресурсов, что именовать форум православным как-то не поднималась рука.

0

29

Пару сообщений из темы "Что главное в семейной жизни"..., которые особенно не в тему перенесла сюда Свалка оффтопиков

0

30

Все размышления из разных тем о новом форуме объеденила в одну тему О новом форуме " Бежин луг"

0