Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О новом форуме " Бежин луг"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У меня складывается ощущение, что на новом форуме пока каждый разговаривает сам с собой.

0

2

Der Morgenstern написал(а):

У меня складывается ощущение, что на новом форуме пока каждый разговаривает сам с собой.

Да, у меня тоже. Зашла, запостила несколько текстов, загрузила несколько фот, и ушла.  :crazyfun:

0

3

Тут как-то уютно, привычно...Опций вроде как побольше...

0

4

Мне тоже здесь больше  нравится...

0

5

MISS BOND написал(а):

Тут как-то уютно, привычно...Опций вроде как побольше...

И главное, рекламы сколько... :)
Я уже на нее смотреть не могу.

0

6

Dot написал(а):

И главное, рекламы сколько... 
Я уже на нее смотреть не могу.

Кать, а я не вижу ее, ну рекламу. Где она хоть? Наверное, я научилась не замечать то, что мне не нужно. Так же как и не слышать того, что не нужно...Но соглашусь, что нужно уже переезжать:-))

0

7

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Если есть Бежин-луг, то что с этим форумом будет?

Да, и еще попутно вопрос: а почему на этом форуме исчезла опция "новая тема",и теперь новые темы не открыть, а можно писать только в старых темах?

Вопрос второй  о форуме Бежин луг:
Вот на форуме Бежин Луг написано, что Бежин луг- это форум православных знакомств.
В то же время , в разделе знакомств на форуме Бежин луг, одна из тем- тема Летнего Четверга (Владимира Павлушкова), в которой он пишет что он потребляет наркотики,
а своими учителями он считает Фромма, Жан-Поля Сартра.
Эта тема вот тут:
http://www.bezhin-lug.net/viewtopic.php … 58f1d#p586

Вопрос : если на Бежином лугу такие темы, то разве можно назвать форум Бежин луг форумом православных знакомств? Ведь  такого рода темы о  Павлушкове и его наркотиках они и близко не пахнут православием.

Также, "Летний Четверг"(Павлушков) написал в той теме на Бежином лугу что он считает своим учителем в том числе Жан-Поля Сартра. К этому можно добавить из биографии Сартра то, что у Сартра женой была Симона де Бовуар, при этом наряду с женой Сартр одновременно имел и любовниц, а Бовуар имела любовников, и они вели такую аморальную жизнь.

Но разве вы считаете что это   имеет отношение к православным знакомствам? А если так не считаете, то зачем разместили такую аморальную тему на Бежином лугу?

0

8

Я не считаю тему аморальной, Владимир честно рассказал о своих учителях, отношению к алкоголю, наркотикам ... мы можем не разделять его взглядов, но его ответы помогают понять его мир ...
Дима, царь Соломон имел жён и любовниц поболее, чем Сартр ...

0

9

милена написал(а):

А новые темы лучше открывать на новом форуме http://www.bezhin-lug.net/index.php , мы ведь съезжаем с этого ...

Не стоит вообще что-то затевать с новым форумом не идя туда с горящим сердцем и активным,полным идей и желания вести дискуссии и полемики.Этот похож вообще на больного,которого в отчаянии реанимируют,а тот появился мертворожденным.Вон Сергей Мещеряков на Судьбе что-то там втюхивал,темка и люди немного ожили,но он еденица,которому небезразлично что он пишет и чего ждет от людей.Ни здесь,ни на Бежине луге такого горящего энтузиазма нет,а значит это все будет похоже на телегу,которая уже достала до невозможности но которую приходится везти.Чтобы писать на форуме нужен еще один стимул-иметь уверенность,что это не на один день.В какой-то степени все это понятно,как в любви-эта оказалась запачкана,загажена,со временем многое плохое всплыло и проявилось-найду-ка я себе новую,чистенькую,светлую.А может быть лучше смириться с той,что уже есть ?

Всех длинноволосых,прекраснорылых,женственно- и прямоходящих поздравляю с праздником,желаю вcего,помногу и часто.

Отредактировано Жаб (2010-03-08 21:28:59)

0

10

Жаб написал(а):

Ни здесь,ни на Бежине луге такого горящего энтузиазма нет

А куда он делся, как Вы думаете, на Судьбе ведь все были активны ...

0

11

милена написал(а):

А куда он делся, как Вы думаете, на Судьбе ведь все были активны ...

Чем больше лучей света направлено на каплю росы-тем больше она искрится.А люди как капли-мы все нуждаемся что бы общество,в котором мы излагаем идеи и говорим,было максимально охвачено,что бы этих лучей-внимания было много и разнообразных,тогда и люди заискрятся и обретут смысл что-то писать и исторгать из себя творения и идеи.Когда чел пишет на форуме,он поддерживает связь с социумом,пускай и суррогатную,а большие форумы дают вволю почувствовать любому челу эту связь, что он не один-рядом с ним много других,это укрепляет,дает какие-то силы,настраивает на усилия,можно увидеть мнение,даже которое тебе отвратно и ненужно но ты понимаешь,что оно дает тебе возможность доказать свою правоту в чужом свете.Это еще и обмен эмоциями помимо информативных бесед,что само по себе ценно и для некоторых необходимо.Не находя эмоций и обострения отношения на базе обсуждения личностей друг друга и там где это жестоко трется на постно-благочестивом ресурсе-люди будут оттуда уходить.Невозможно заковывать чела в правила и законы форума,всегда призывать и искать только некоей усредненной формы и стиля общения во всех,которая как кажется помогает сохранить мир и создать видимость приличий.Люди все очень многогранны и разносторонни,и если к примеру люди пишут на православном ресурсе речи о постничестве и благочестии то свою другую сторону натуры будут удовлетворять на др ресурсе,Просто форум с узкоспециальной направленностью страдает обычно от недостатка посетителей и приходится быть в теме чтоб не погнали за откровенную ересь и прочее,а копни каждого,Господи,веры ни у кого нет.На Судьбе дай Бог 1 % верующих,остальные просто удачно создают о себе мнение.На Христианке-просто женский клуб,который думает что они православные.Я никого не обвиняю,просто констатирую факт.Через год с Бежина луга айда на др форум,потому что тот оказался видите ли завален ересями,разборками и флудом.А отсекая все человеческое вышеперечисленное в прошлом предложении,и оставляя чистую эссенцию добра,любви и самого прекрасного взаимопонимания ( блин даже писать это противно) создастся впечатление,что все пишущие лгут,ибо люди не могут быть как машины исполнительны в правилах и лишены недостатков.

0

12

Жаб написал(а):

А отсекая все человеческое вышеперечисленное в прошлом предложении,и оставляя чистую эссенцию добра,любви и самого прекрасного взаимопонимания ( блин даже писать это противно) создастся впечатление,что все пишущие лгут,ибо люди не могут быть как машины исполнительны в правилах и лишены недостатков.

Как то на Судьбе удавалось одно время найти равновесие между человеческими недостатками и стремлениями к идеалу ...

0

13

Еще хочу добавить.Люди ценят то,во что они вложили пускай даже малые но свои усилия.И если к примеру Крысобулка не хочет сваливать,мотивируя нежеланием покидать насиженное и уютное гнездом,то я здесь вижу в том числе ее нежелание похерить так быстро все ее  сообщения с частичками ее же души.

0

14

Жаб написал(а):

Еще хочу добавить.Люди ценят то,во что они вложили пускай даже малые но свои усилия.И если к примеру Крысобулка не хочет сваливать,мотивируя нежеланием покидать насиженное и уютное гнездом,то я здесь вижу в том числе ее нежелание похерить так быстро все ее  сообщения с частичками ее же души.

Это тоже понятно, а что делать ???

0

15

милена написал(а):

Как то на Судьбе удавалось одно время найти равновесие между человеческими недостатками и стремлениями к идеалу ...

Была видимость взаимного терпения недостатков,которая мгновенно лопнула,когда пришел некто с мечом,решивший что недостатков у православных быть не может,а значит надо обрубить души по вновь придуманному шаблону.
Что бы создать о себе мнение в реале как о человеке порядочном и хорошем-для этого надо потрудится,выдадут глаза,походка,движения.На ресурсе же создать мнение о себе как о " кающемся и понимающем" а следовательно манипулировать сознанием проще пареной репы,надо просто не писать гадости и все.Можно скрывать среди православных что ты гавно а выглядеть с благочестивыми постами другом-побратимым,а в итоге создается неверное мнение о истинности лица и душ людей среди контингента форума.Поэтому лучше говорить о условном а не истинном равновесии.

0

16

милена написал(а):

Это тоже понятно, а что делать ???

Вы сами на это ответьте для себя.

0

17

милена написал(а):

Я не считаю тему аморальной, Владимир честно рассказал о своих учителях, отношению к алкоголю, наркотикам ... мы можем не разделять его взглядов, но его ответы помогают понять его мир ...
Дима, царь Соломон имел жён и любовниц поболее, чем Сартр ...

потрясающая логика  :smoke:

0

18

Жаб написал(а):

Вы сами на это ответьте для себя.

Я для себя ответила, когда ушла с Судьбы, там столько частичек моей души осталось, что ой-ой-ой ... :(

А насчёт, видимости терпения недостатков, которая мгновенно лопнула, так это Вы неподумав сказали, на мой взгляд, этот процесс был достаточно долгий , в течении которого просто произошло отторжение ...

0

19

Global Dispatcher написал(а):

потрясающая логика

А Вы сами читали, о чём повествуется выше ?

0

20

Давайте поговорим конструктивно, кого что не устраивает на новом форуме ...

0

21

милена написал(а):

кого что не устраивает на новом форуме ...

Ну, лично я там и высказалась: меня условия для аватарок конкретно НЕ устраивают

0

22

Lana-Riga написал(а):

меня условия для аватарок конкретно НЕ устраивают

:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

23

Тему с Летним Четвергом, т.е. В.Павлушковым удалили, по его же просьбе ...

0

24

милена написал(а):

А Вы сами читали, о чём повествуется выше ?

я о вашей логике относительно данного повествования. потрясная да  :smoke:

0

25

Global Dispatcher написал(а):

я о вашей логике относительно данного повествования. потрясная да

Какая уж есть ...

0

26

Der Morgenstern написал(а):

У меня складывается ощущение, что на новом форуме пока каждый разговаривает сам с собой.

Я тут, на этом форуме. ))
А на Бежином лугу я не регистрировался, и в ближайшем будущем не планирую.

Отредактировано дмитрий (2010-03-13 09:37:49)

0

27

дмитрий написал(а):

А на Бежином лугу я не регистрировался, и в ближайшем будущем не планирую.

Дима, а можете озвучить причину Вашего нежелания ???

0

28

А здесь можно остаться?

0

29

Alina. написал(а):

А здесь можно остаться?

Что-то препятствкует участию на этом форуме и на том? И ещё на многих других ресурсах?

0

30

Alina. написал(а):

А здесь можно остаться?

Здесь можно всё  :crazy:

0