Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году


Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Такса-Собакса написал(а):

забыл сказать, АСМ увлекается толерастией: давайте жить дружно, Россия - многоконфессиональная страна, любите приезжих кавказцев и не делайте акцент на том, что вы русская и т.д.

Тогда это на многое проливает свет)))

0

32

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

До белого коления бесит, когда всякие кретины вместо того, чтобы понять в чем дело начинают разводить философию типа "Все вы хороши", "Никто не виновт, давайте мириться...мир дружба"

Так работают все тоталитарные секты. Это очень продуманный ответ, а точнее уход от ответа. Подмена понятий: человек говорит о конкретной проблеме, а его выталкивают на обсуждение общего вопроса. Таким образом, вроде бы и ответили, а на самом деле и нет. Еще этот способ называют "удушение в объятиях".

Еще в сектах очень любят вбивать в голову адептам, что это они виноваты в своей проблеме, а не сама организация. Это, мол, ваш частный случай, а все остальные счастливы. Любая критика администрации и начальства пресекается, а критик выбрасывается за пределы критикуемого общества.

0

33

Шерочка написал(а):

Тогда это на многое проливает свет)))

Здесь более подробно об этом, середина сообщения, со слов:

Меня забанили на Молодой Руси

Sphinx
Модератор
Форум захватили.
Команда националистов там диктует свои правила и если кто-то пытается воззвать к разуму в этом авторитарном режиме- расстрел без права капитуляции.
Агрессия и непринятие чужой точки зрения националистов и черносотенцев расцвела больным цветом.

"православный" Форум Чайка (дополнительные Материалы)

0

34

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

До белого коления бесит, когда всякие кретины вместо того, чтобы понять в чем дело начинают разводить философию типа "Все вы хороши", "Никто не виновт, давайте мириться...мир дружба", "Ой, а я вообще не понимаю почему вы ссоритесь", "Ты сам виноват нечего было возмущаться". Считаю таких людей лузерами, лохами, предателями и слабаками, которым охото быть хорошими для всех независимо от истины

Это были мои слова в Вашей цитате.
Мы с Вами незнакомы, странно, сколько ярлыков сразу.
Нормально было бы извиниться, или сотрите.

0

35

marfush написал(а):

Это были мои слова в Вашей цитате.Мы с Вами незнакомы, странно, сколько ярлыков сразу.Нормально было бы извиниться, или сотрите.

Крысобелка, которая гложет куриную косточку, говорит, что недовольна вашим поведением.

А Такса-Собакса вам говорит, что вы бяка. В лучшем случае. Нехорошо обижать Настасью Сергевну, она вам ничего плохого не сделала. Она вообще, лучше чем ваши всякие камертоноаленкопростоятые существа, вместе взятые

0

36

marfush написал(а):

Нормально было бы извиниться, или сотрите.

И не подумаю, я дала правильную оценку.

Такса-Собакса написал(а):

Нехорошо обижать Настасью Сергевну

Маше и Толе респект.
Маша приятного аппетита

+1

37

Такса-Собакса написал(а):

Крысобелка, которая гложет куриную косточку, говорит, что недовольна вашим поведением.

А Такса-Собакса вам говорит, что вы бяка. В лучшем случае. Нехорошо обижать Настасью Сергевну, она вам ничего плохого не сделала. Она вообще, лучше чем ваши всякие камертоноаленкопростоятые существа, вместе взятые

Крысобелка - это кто ещё? Так, на всякий случай.
И никого я тут вроде пока не обижал, не нужно придумывать. Настасья ваша чего-то там наговаривает на меня, вот и пришёл поинтересоваться.
Про "бякость" - чья бы мычала.

0

38

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

И не подумаю, я дала правильную оценку.

Ну-ну.

0

39

marfush написал(а):

И никого я тут вроде пока не обижал, не нужно придумывать. Настасья ваша чего-то там наговаривает на меня, вот и пришёл поинтересоваться.Про "бякость" - чья бы мычала.

Я вас, товарищ Марфуш, рассматриваю, как единое целое, гнилое чайкинское болото. И обвиняю... ну, не совсем правильное слово... упрекаю вас в клевете всей вашей камарильи на меня:

- клевета, что я взломал форум "Чайки"
- клевета, что я что-то писал неправильное Спхинксу
- клевета, что я звонил Умбре и оскорблял ее
- клевета, что я что-то писал вконтакте Верещадоу
- и многое другое, я уже не помню, слухов так много, а я такой маленький

ВЫ КЛЕВЕТНИКИ! Покайтесь, пока не поздно.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-02-12 19:27:56)

0

40

marfush написал(а):

наговаривает на меня

Не надо на меня обижаться я больной человек

marfush написал(а):

Ну-ну.

Гну-гну
может еще язык показать?

0

41

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не надо на меня обижаться я больной человек

Никаких обид, Настасья.
Просто не хотелось по одному сообщению составлять мнение о человеке.
Ну неприятно относить девушку к числу всяких чудиков и больных (то, что вы сами себя больной называете, ничего не значит, самокритика приветствуется).

0

42

НОВИЧКАМ: на этом форуме есть и другие темы

0

43

marfush, всё что в этой теме сугубо Толин "мир" %-) , если вам дорого его мнение, вам придётся потрудиться, чтобы его изменить.. :hobo:
А если оно вам до фени, пошли в другие темы? :idea:

0

44

Сиамская Крыса написал(а):

НОВИЧКАМ: на этом форуме есть и другие темы

Спасибо, Аня.
Скажи, это форум экс-судьбовцев, или что-то чисто анатолиеватое?

0

45

marfush написал(а):

Спасибо, Аня.
Скажи, это форум экс-судьбовцев, или что-то чисто анатолиеватое?

ни то ни другое...
началось это с исхода с Судьбы, а сейчас это просто новый православный форум знакомств....
а с кем имею честь?

0

46

Сиамская Крыса написал(а):

ни то ни другое...
началось это с исхода с Судьбы, а сейчас это просто новый православный форум знакомств....
а с кем имею честь?

А, ну, значит, показалось.
А тут сильно православно? А то я чего-то пока не очень в этом.
На Судьбе у меня был акк "flifl", мы с тобой мало общались, но, кажется, на "ты" всё же успели перейти.
Саша, если что.
Наверное, не помнишь, меня оттуда давно выперли.

0

47

marfush написал(а):

А тут сильно православно?

Тут просто и душевно.

marfush написал(а):

Просто не хотелось по одному сообщению составлять мнение о человеке

Я не имела ничего против ВАС лично, у меня просто "психологическая травма", повышенный уровень впечатлительности и эмоциональности. Извините за суждение, но стирать не буду

0

48

marfush написал(а):

А, ну, значит, показалось.
А тут сильно православно? А то я чего-то пока не очень в этом.
На Судьбе у меня был акк "flifl", мы с тобой мало общались, но, кажется, на "ты" всё же успели перейти.
Саша, если что.
Наверное, не помнишь, меня оттуда давно выперли.

ага помню...добро пожаловать!  :flag:

0

49

Глашенька написал(а):

marfush, всё что в этой теме сугубо Толин "мир" %-) , если вам дорого его мнение, вам придётся потрудиться, чтобы его изменить.. :hobo:
А если оно вам до фени, пошли в другие темы? :idea:

Оль, я ж пришёл не Толяна изменять, а с Шерочкой договорить, а то нас слегка оборвали. А она куда-то делась, один Толян кругом :)
Где  тут у вас самая главная тема? :)

0

50

marfush написал(а):

Где  тут у вас самая главная тема?

это смотря для кого.... :crazyfun:

для меня так эта   https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=186

0

51

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я не имела ничего против ВАС лично, у меня просто "психологическая травма", повышенный уровень впечатлительности и эмоциональности. Извините за суждение, но стирать не буду

Жаль.
Просто я тоже впечатлительный и травмированный (справка есть, есличо).
Я бы стёр, если бы попросили. Лоха и лузера можно оставить, бо так и есть :)
Но остальное это Вы погорячились.

0

52

Сиамская Крыса написал(а):

marfush написал(а):

    Где  тут у вас самая главная тема?

это смотря для кого.... :crazyfun:

Ну, где было бы написано, кто есть кто, и что тут вообще можно :)

0

53

Оль, я ж пришёл не Толяна изменять, а с Шерочкой договорить, а то нас слегка оборвали. А она куда-то делась, один Толян кругом
Где  тут у вас самая главная тема?

У меня сейчас период изучения религиозной догматики, потому я  пока обитаю чаще в темах, связанных с религией... За что получаю то благодарности (за раздел православие), то  упрёки (от католиков за конфеты в их адрес).. Туда если загляните-ноги поломаете.. :rolleyes:

У нас есть много нейтральных и во всех отношениях приятных  тем.

А что касается Толи, лично мне против души его писанина , считаю, что он дискредитирует форум подобными  сплетнями.

0

54

marfush написал(а):

Ну, где было бы написано, кто есть кто, и что тут вообще можно

кто тут есть?....да заходите в тему по интересам и общайтесь....народ подтянеццо...тут вы их и посчитаете... :crazy:
правил на форуме пока нет, все в процессе, общаемся и модерируем в пределах благоразумия...ну стараемся тоисть... :blush:

кстати в разделе ЗНАКОМСТВА, Дима не поленился и завел интервью почти со всеми форумчанами....

0

55

Такса-Собакса написал(а):

А Алионка в незапамятные времена была замужем, но недолго и неудачно.

Ой, здравствуйте, Анатолий.
Прям так рада, что моя скромная персона Вас так до сих пор интересует. Что-то перестали вы мне фото в контакте комментировать? Почему? Мне ведь так недостаёт Вашего внимания.
Интересно, откуда у Вас сведения про длительность моего неудачного замужа? Обычно спрашивают: а чё ты раньше не развелась? :)

Такса-Собакса написал(а):

С тех самых пор, она привлекает к себе максимальное внимание потенциальных женихов и отпугивает потенциальных соперниц.

ахахах, смеюсь в голос. Хде они все???

Такса-Собакса написал(а):

Очень не любит ум, силу воли и неподкаблучность в мужчинах: тех, кто придерживается подобных взглядов, старается вытеснить из своего поля зрения

Это Вы про кого сейчас?
Толя, Вы бы хоть цитату привели, где видно, что я люблю маменькиных сынков ну или хотя бы инфантильных мущин, а то Вы описали мне моего идеального мужчину (с умом, силой воли, неподкаблучностью) и ещё говорите, что я их не люблю.

Отредактировано Alyonca (2010-02-12 20:28:48)

0

56

я чет не догоняю...Толя ссылку на Несудьбу на Чайке опубликовал штоли?

0

57

Сиамская Крыса написал(а):

я чет не догоняю...Толя ссылку на Несудьбу на Чайке опубликовал штоли?

Не, ну зачем так? Просто интернет - супероткрытое пространство:)

0

58

Alyonca написал(а):

Не, ну зачем так? Просто интернет - супероткрытое пространство:)

аа...сарафонное радио и современные технологии...

ну тогда и вам предлагаю ознакомиццо и с другими темами нашего форума.... :yep:

0

59

Позорище.........  :dontcare:

Чайкинцы, все айда к нам, а то нам не удаётся заглушить сию песню акына Толи! Помогите!

0

60

Глашенька написал(а):

У меня сейчас период изучения религиозной догматики

Оля, скажите, Вы самостоятельно изучаете или на курсах или..?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году