Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)


Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я подумала, что, наверно, ведь и у нас со временем претензии к модерам появятся...

За сегодня лично я исправила несколько опечаток (вставила пропущенные форумчанами буквы) и поправила цитирование в 106-м посте Глафиры (тема про шизофрению: https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=4#p1989 )... Подписывать подобные исправления меня пока не тянет...

Будут вопросы, - задавайте. Если сразу не пошлю, то наверняка вскоре отвечу.  :writing:

Кстати, придумайте ПРАВИЛА ФОРУМА кто-нибудь. Я правила обычно НЕ читаю, поэтому как их писАть - не знаю ))))

0

2

По просьбе Анатолия удалена его тема "Фотографии мечты Бондаренки".

0

3

Анна (Сиамская Крыса) стала модератором форума.

0

4

Чтобы избавиться от нецензурщины и похабных высказываний Армэна, пришлось ввести активацию пользователей вручную.
Приношу извинения всем хорошим людям, что из-за одного неадекватного человека, они вынуждены терпеть временные неудобства.

0

5

По просьбе Ланы создан ФОТОфорум.
Чтобы тема про интернат была постоянно видна на главной странице, появился новый форум "благотворительность".

0

6

Может, еще создать форум "ЗНАКОМСТВА"? :unsure:  - и создать там тему "Женюсь, женюсь, - какие могут быть игрушки..." - перенеся туды сообщения Димы, где он Олю Мышкину в жены взять намерен  :rolleyes:  )))))

0

7

Lana-Riga написал(а):

Может, еще создать форум "ЗНАКОМСТВА"?

Да, вроде, пока тут все знакомы. :) Потом посмотрим. Надо придумывать новое название и переезжать, сменив движок.

Lana-Riga написал(а):

перенеся туды сообщения Димы, где он Олю Мышкину в жены взять намерен

Есть проблема: этот движок не позволяет переносить сообщения.

0

8

Dot написал(а):

Да, вроде, пока тут все знакомы.

Не, - в смысле: романтические знакомства :love:  (чтобы там можно было создать темы, типа "Познакомлюсь с...")

Dot написал(а):

этот движок не позволяет переносить сообщения

ээээ...

мне тут НЕ удалось ОБЪЕДИНИТЬ сообщения (они почему-то УДАЛИЛИСЬ, а не объединились), а перенести - очень даже ПОЛУЧИЛОСЬ...  :rolleyes:

Ну, я вернусь после Мессы, - сделаю...

0

9

Lana-Riga написал(а):

Ну, я вернусь после Мессы, - сделаю..

Тьфу. Точно. Не там искала. :) Вот что значит привычка к другому движку.

0

10

Предлагаю на выбор название для данного форума:

Экумена

Ковчег

Ковчег Ноя

Обитаемый Остров

*************************

Форуму хорошо бы придать свой стиль и отказаться от истории связующей, т.е. антипода форуму "Судьба".

"Флудёры всех стран, соединяйтесь!" - это хороший лозунг, но только ли флуд, болтовня о том, о сём, место ли, где можно "убить время" является фундаментом форума? Хотелось бы надеяться, что нет.

0

11

Предлагаю название " Встречи у Дота "   :cool:

0

12

милена написал(а):

Встречи у Дота

Отстреливаться из дота будем? :)

Барсучок написал(а):

Ковчег

А девизом: "Каждой твари - по паре". :) Но это было бы ИМХО отличное название, если бы не было паломнической службы "Ковчег".

0

13

Другие названия:

Бегунья

Бигуди

Шалаш

Шалашик

Утюжок

УтюЖог

Доталандия

ДотаЛания

Кабачок 12 стульев

Кабачок у Дот

Дотком

DotCom

:rain:

Отредактировано Барсучок (2010-01-19 21:56:52)

0

14

https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=130
Простите, милые барышни! Каким образом разбор религии Ислама вписывается в тему молитв о единстве христиан? o.O

Отредактировано Dot (2010-01-19 22:56:30)

0

15

Барсучок написал(а):

Простите, милые барышни! Каким образом разбор религии Ислама вписывается в тему молитв о единстве христиан?

Конечно, Ислам не вписывается ... но всё как говорится "познаётся в сравнении"

Отредактировано милена (2010-01-19 22:13:26)

0

16

Мне понравился форум :)
Спасибо создателям :-)

0

17

милена написал(а):

Конечно, Ислам не вписывается

Значит флудим. Ну, да, ведь девиз форума - "Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!". В разделе "О серьёзном" флуд не удаляется. :mybb:

Не порядок! :writing:

Отредактировано Dot (2010-01-19 22:56:58)

0

18

Барсучок написал(а):

В разделе "О серьёзном" флуд не удаляется. Не порядок!

Не удаляется. Выделяется в отдельную тему. Не сразу, правда. Надо, чтобы тема получила хоть какое-то развитие.

0

19

Барсучок написал(а):

Не порядок!

Вы наш будущий модер? Спаси нас, Господи.

0

20

Барсучок написал(а):

Другие названия:
Шалаш
Шалашик
Дотком
DotCom

Флуд- не блуд...

0

21

дмитрий написал(а):

Флуд- не блуд...

А интернет-зависимость? Для флудилища разгорается интерес, тратиться драгоценное время, которое можно было бы использовать с пользой дела. С этим как?

P.S. Ушёл пылесосить и убираться в доме.

0

22

P.P.S. Поздравляю форум, её администрацию, с открытием сезона! :flag:  Нынче форум ожил, появляются новые-старые люди и общение-флуд набирает обороты.

0

23

Барсучок написал(а):

P.P.S. Поздравляю форум, её администрацию, с открытием сезона!  :flag:

Мерсибо :)

0

24

Барсучок написал(а):

и общение-флуд набирает обороты.

Думаю, Вас лично, это и не особо радует .... :disappointed:

0

25

Барсучок написал(а):

А интернет-зависимость? Для флудилища разгорается интерес, тратиться драгоценное время, которое можно было бы использовать с пользой дела. С этим как?

Судьба и Несудьба единственные форумы на которых я общаюсь, вообще единственное общественное место в сети, которое я посещаю. Все зависит от человека интернет ни при чем. Да и вообще верующему человеку не всегда удается общаться с такими же христианами, тем более для меня, потому как среди своих знакомых я почти не зарекаюсь о своей вере, а так хочется поговорить

0

26

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Да и вообще верующему человеку не всегда удается общаться с такими же христианами

В приходской жизни можно найти друзей и единомышленников.

0

27

Есть вопрос. Для чего нужен раздел "О "Судьбе"?

0

28

Мышкина написал(а):

Для чего нужен раздел "О "Судьбе"?

Для того, чтобы складывать туда темы про "С". Пока есть такие темы, - будет и соответствующий раздел.

0

29

И чтобы те, кого это не интересует, могли игнорировать эти темы. А то раньше они и в юморе были, и еще где-то.

0

30

Dot написал(а):

И чтобы те, кого это не интересует, могли игнорировать эти темы. А то раньше они и в юморе были, и еще где-то.

За это спасибо.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)