Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет


Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Что в имени тебе моём:
Форумчане, нельзя же так издеваться над модератором Никой 4!
Я вижу, вы с ней совсем не хотите общаться!
Вот её подписи только из одной темы, всего лишь из 2-ух страниц:

Причина редактирования: БАЯН. переход на личности. Армен, все хорошо. Не кипятись так уж сильно.В.Б.

Причина редактирования: Армен, ну ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ЖЕ!!!В.Б

Причина редактирования: Пожалуйста, аккуратнее, День. В,Б

Причина редактирования: Троллинг. Наезд на форум. В.Б.

Причина редактирования: Троллинг. С особенностями новоиспеченного модера обращаться ко мне вличку-там и будем обсуждать В.Б

Причина редактирования: День, не корми тролля. Остальные посты ИМЕНИ МЕНЯ в этой теме я сейчас убираю. В.Б.

Причина редактирования: У Вас есть конкретные предложения по улучшению моего модераторства? Изложите.В. Б

Причина редактирования: Троллинг. Напоминаю-если есть конкретные предложения-изложите. Нет-не накаляйете обстановку пустословием. В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228491

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-11 15:47:54)

0

2

Что в имени тебе моём:
Так я не поняла, это заметки. В.Б. или это форумчане шутят, сами оставляя пометки?
Издёвка в том, что довели человека! Пишет в пустоту, так, глядишь со временем все посты будут помечены её рекомендациями.
Поговорите с человеком что-ли! Напишите ей в личку, отвлеките от работы над редактированием.

fyyfi
какие уж тут шутки....это форумчане грустят.....по отсутствющему адеквату..

Что в имени тебе моём:
не поняла.
Отвечайте прямо! Кто делает эти пометки!

Анатолий 7
Я делаю.
Я мистическим образом управляю сознанием модераторов Судьбы, чтобы они в своих сообщениях и в пометках писали всякие странные вещи. Но даже у меня это не всегда получается и они выходят из-под контроля.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … ntry228533

0

3

Бондаренка все эти записи удалила, как многое и многое другое. Она достала даже Корвуса и Волну. Вследствие этих обстоятельств есть мысль написать письмо к админу Роме, чтобы он ее погнал поганой метлой из модераторов. Подпишется под письмом, думаю, человек 15. Вопрос: когда это целесообразно сделать, через неделю или через две-три-четыре, когда она всех достанет и задолбает окончательно?

Даже если админ Рома ее и не выгонит, все равно будет некий документ, выражающие ей общественное порицание и недоверие. Остатки ее совести должны дать о себе знать, несмотря на завышенное мнение о себе. У кого какие соображения по этому поводу?

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-11 21:58:40)

0

4

Такса-Собакса написал(а):

Причина редактирования: День, не корми тролля. Остальные посты ИМЕНИ МЕНЯ в этой теме я сейчас убираю. В.Б.

Млин.
Че-то начинает казаться, что я тортик тупо проспорила... :unsure:

0

5

Такса-Собакса написал(а):

Вопрос: когда это целесообразно сделать, через неделю или через две-три-четыре, когда она всех достанет и задолбает оканчательно?

Думаю, надо подождать, когда взвоют САМЫЕ терпеливые, - вот, это будет уже НАРЯДНЫЙ абзац. В капюшоне, такскать )))

Глашенька написал(а):

Может она исправит манеру общения... Мало-ли.

:rofl:

Глашенька написал(а):

Мне кажется, этот ресурс надо позиционировать не как бич "Судьбы", а как площадку для общения между форумчанами "Судьбы" без их модераторов.

Бич из нас не может получиться по определению.

А вот нормальный чат с обсуждаловом БЕЗ цензуры - это ДА.

ВБ, конечно, тоже сюда ходит. Но стиль свой НЕ исправит, - кишка тонка :)))))

0

6

Глашенька написал(а):

Толь,может не надо  гнать лошадей?!

Я не гоню, а именно советуюсь с людьми. Подождем, значит, подождем. Меня, кстати, Сеня забанил за флуд в теме "Опрос для мужчин".

0

7

Lana-Riga написал(а):

НАРЯДНЫЙ абзац. В капюшоне

Откормленный пушной зверь, полный песец. Будем откармливать.

0

8

Слухайте, я конечно, предполагала, что новые модераторы - не блеск, но это же вообще мрак ... :tired:

0

9

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

0

10

милена написал(а):

но это же вообще мрак ...

Ну, вощим, прикольно, конечно...

Я тут подумала, что ведь это же - ДИКОСТЬ, в сущности: форумчане борются с администрацией ресурса.
Внимание, - вопрос: если их НЕ устраивает ресурс, какого фига они ТАМ?

Ясное дело: компания и все такое. Но компания сейчас почти вся на взводе (по ходу, даже самые выдержанные близки к ярости). Это - единственное "достижение" администрации.

В принципе, из прикольных методов я бы порекомендовала хотя бы день байкота: ну, когда на форуме одни МОДЕРЫ  :rolleyes:
и они тупо друг друга модерируют (только что приехала и прочитала, как Сеня ЧД, кажется, "отрихтовал", - угар :D )

У администрации при таком раскладе будет только один метод: клонироваться и заполнить форум своими собственными сообщениями  :rofl:

0

11

Lana-Riga написал(а):

Ясное дело: компания и все такое. Но компания сейчас почти вся на взводе (по ходу, даже самые выдержанные близки к ярости). Это - единственное "достижение" администрации.

Ждем-с. До первой звезды.

0

12

Чёрный День

Сегодня форум поразил всех присутствующих своими, ставшими уже притчей во языцех, чудесами. Сообщения участников, волшебным образом переносились из темы в тему, да так, что логическая цепочка оказывалась разбросана на двух-трёх темах, и понять, о чём идёт речь и с чего всё началось, становилось совсем непонятно.
Отдельными радикально настроенными участниками, имеющими "за душой" менее сотни сообщений, высказывались призывы к свержению действующих модераторов.
Итак, борьба кланов ...........

Причина редактирования: День, какая борьба кланов, ты чего?АккуранЕе, плиз. Не уподобляйся...ПРОШУ.Б.В.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228679

Corvis
в войнушки играем?)
совсем уже народ заскучал...

Причина редактирования: А не надоть нам войнушков. Ну их В БАНЮ этих революционеров..Ну, не сразу, канешна...Надо ж предупредить..сначала..В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228683

Чёрный День
Лента информагенства "Судьба" подвергается жесточайшей цензуре, в то время, как имела места быть сухая констатация фактов без нарушений какого бы то ни было из пунктов правил. Подаю апелляцию в Администрацию форума!
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228690

0

13

Глашенька написал(а):

Даёшь  Дня и В.Б. на Несудьбу!

Да, ЧД тут сильно НЕ хватает  :D

А ВБ не пойдет сюда региться из гордости. Ну, если только кто-то про нее что-то уж совсем гадкое напишет, - может, и вскипятится до  регистрации (под чужим именем, скорее всего). Но и то - вряд ли...

0

14

Глашенька написал(а):

бу-га-га-шечки

Народ, есть кто-нить НЕ в бане? - напишите ВБ, плз: "Ника, ОБЪЕКТИВНО: что заставляет Вас провоцировать форумчан на это обсуждалово? - желание забанить еще одного участника:rolleyes: "

0

15

меня взбесило что мои посты раскидали хрен знает куда...
набивал пост про долбаный лишний вес десять минут! только из уважения к собеседникам!!! А его таким легким движением мышки зафигачили...
я же кодер ЁПРСТ... вы даже не представляете как трудно выражать свои мысли на обычном языке)))))
теперь меня так и подмывает сделать какую-нибудь гадость!

0

16

я так понял пост мой отправил сеня)

0

17

Corvis написал(а):

теперь меня так и подмывает сделать какую-нибудь гадость!

Добро пожаловать на НЕсудьбу  :flag: (тут почти ВСЕ - с такими мыслями ))))))

0

18

Corvis написал(а):

я так понял пост мой отправил сеня)

он или Викуша...без разницы...они оба безграмотны....

0

19

все проверяно... это сеня
с Ника 4 все ок. В этой теме с опросом http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10372
именно она теперь сенино дерьмо разгребает т.к. больше некому...
блин ну как так можно... тупо взял потер посты прямо в момент разговора, просто не дал поговорить людям в их же теме)))

Вы бы, кстати, вставили в подписи старые ники чтоль... ну совсем ничего не понимаю)

Отредактировано Corvis (2010-01-11 23:36:31)

0

20

Corvis написал(а):

Вы бы, кстати, вставили в подписи старые ники чтоль... ну совсем ничего не понимаю)

а где волшебное слово......(ржет)

0

21

Corvis написал(а):

Вы бы, кстати, вставили в подписи старые ники чтоль... ну совсем ничего не понимаю)

Открыл соотв.тему:
Старые ники с Судьбы

0

22

блииин... fyyf, Лана... вас-то за что?
я думал Вы там в "любимцах")))

0

23

Corvis написал(а):

я думал Вы там в "любимцах")))

:rofl:

Поделитесь сИкретом, - с какого перепуга Вы ТАК думали???  :D

Анна - НЕ в бане, а меня банят перманентно и неустанно.

0

24

Вы там давно и часто на нем сидите... такие люди "душа" форума, можно сказать они на нем "законодатели моды"
если они не будут поддерживать темы своим "флудом", то от форума ничего не останется) глупо было бы терять таких людей!

0

25

Corvis написал(а):

блииин... fyyf, Лана... вас-то за что?
я думал Вы там в "любимцах")))

да я вроде не в бане...просто без мата уже не могу реагировать на тупость горе-админов.......а материццо-ГРЕХ

0

26

Corvis написал(а):

глупо было бы терять таких людей!

Ань, "Судьба" нас теряет!
Чем мы можем ей помочь?  :rolleyes:

0

27

Lana-Riga написал(а):

Ань, "Судьба" нас теряет!
Чем мы можем ей помочь?

только ЭЛЕКТРОШОКОМ....

0

28

Сиамская Крыса написал(а):

только ЭЛЕКТРОШОКОМ....

Предлагаешь грохнуть "С"?  :rolleyes:

0

29

Lana-Riga написал(а):

Предлагаешь грохнуть "С"?

я еще не решила.....надо освободиццо от кровожадных намерений и желаний......выгнать красноту из глазок....тада и поговорим о способах и вариантах действий.....

0

30

Да ну, они тогда в своих глазах будут не козлодоями, а мучениками за правду.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет