Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задаём вопросы к Акиму.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В этой теме задаём вопросы к Акиму.

Есть ли у вас семья, дети?
Как жизнь в Казахстане?
Какой город вам больше нравится: Алматы, Астана или Байконур?
Как в Казахстане решается проблема высыхания Аральского моря, были ли вы на Арале?

0

2

Сколько Вам лет?
Были ли влюблены?
Были ли женаты?

0

3

Что заставило Вас зайти на этот форум - я понимаю. А вот что заставило ОСТАТЬСЯ?

0

4

Есть ли у вас хобби?
Есть ли домашние животные?

0

5

дмитрий написал(а):

Как в Казахстане решается проблема высыхания Аральского моря

проблема решается наличием чуйской долины  :D

0

6

hImeRA написал(а):

Что заставило Вас зайти на этот форум - я понимаю. А вот что заставило ОСТАТЬСЯ?

Что заставило остаться?Да трудно ответит однозначно.Я вас как кино смотрю,если честно.И если остаться в этой же тематике,то определённо вы тянете минимум  номинацию на"Оскара".Такого количества рАзумно мыслящих людей в одном месте, я редко встречал в инете.О5 же-я понимаю о чём вы говорите!Без зауми" вобщем :D Вижу, как вы перенесли сюда ,все свои прежние "напряги" со старого сайта.Пытаюсь"вычислить "кто у вас за "главного"...ну и так далее. :glasses: Тем более мне ещё зимовать придётся в Украине.Так что если вы не против,я ещё немного повращаюсь средь вас.Потом будет некогда. :dontknow:

0

7

Аким написал(а):

Пытаюсь"вычислить "кто у вас за "главного"...

Главная - Екатерина (Dot), - она создала этот форум, она же тут была единственным администратором почти год. Недавно выбрали второго админа - Анну ("Сиамская Крыса" - ник в честь ее сиамского кота Филимона (больше известного под ником "Лимон"))

0

8

Lana-Riga написал(а):

Главная - Екатерина (Dot), - она создала этот форум, она же тут была единственным администратором почти год. Недавно выбрали второго админа - Анну ("Сиамская Крыса" - ник в честь ее сиамского кота Филимона (больше известного под ником "Лимон"))

А  я все это время пребывала в святой уверенности, что это  Ваш  форум, Лана, и рулите здесь Вы.....  :huh:

0

9

Lana-Riga написал(а):

Главня - Екатерина (Dot), - она создала этот форум, она же тут была единственным администратором почти год. Недавно выбрали второго админа - Анну ("Сиамская Крыса" - ник в честь ее сиамского кота Филимона (больше известного под ником "Лимон"))

я думаю, что админско-модерский состав Аким знает.....это не секрет......а вот наверное он подразумевает наличие "серого кардинала"....его и вычисляет... :crazy:

0

10

Крысобелка написал(а):

я все это время пребывала в святой уверенности, что это  Ваш  форум, Лана, и рулите здесь Вы.....

Вам Толик не объяснил разницу между модератором и администратором? странно... ))

0

11

Аким написал(а):

Я вас как кино смотрю,если честно.И если остаться в этой же тематике,то определённо вы тянете минимум  номинацию на"Оскара".Такого количества рАзумно мыслящих людей в одном месте, я редко встречал в инете.О5 же-я понимаю о чём вы говорите!Без зауми" вобщем  Вижу, как вы перенесли сюда ,все свои прежние "напряги" со старого сайта.Пытаюсь"вычислить "кто у вас за "главного"...

Прикольный ответ.
Никогда не задумывалась, кто у нас за главного, в том смысле, кто у нас серый кардинал :D
В сущности мне это все равно.

Что касается кино - то это здорово, можно устроить форумскую встречу в виде этаких Канн. :flag:

Напряги тоже не у всех.

А как Вам наша тематика? Интересуют ли Вас (хоть немного) богословские вопросы и вообще все то, что связано с христианством? Или же только наш тандем?

И ишшо хотелось бы немного подробностей об играх, которыми Вы, так сказать, занимаетесь. Я так поняла,  что это что то типа воркрафта. Может, расскажете немного в общих чертах, в чем суть, какие герои, что делать нужно, и все такое? На что похоже, вобщем?

0

12

hImeRA написал(а):

А как Вам наша тематика? Интересуют ли Вас (хоть немного) богословские вопросы и вообще все то, что связано с христианством? Или же только наш тандем?

Да нормальная тематика. :cool: Просто какое -то смутное ощущение семьи. :yep: По поводу богословия.Мне кажется ,что подобные вопросы    ,полезнее обсуждать специалистам.И судя по всему ,здесь только один профессионал в этой области. :glasses:  Я на этом "поле" новичок и не люблю слышать в свой адрес -"RTFM"  :crazy:

И ишшо хотелось бы немного подробностей об играх, которыми Вы, так сказать, занимаетесь. Я так поняла,  что это что то типа воркрафта. Может, расскажете немного в общих чертах, в чем суть, какие герои, что делать нужно, и все такое? На что похоже, вобщем?

Да я не занимаюсь этим на серьёзном уровне.Чтоб на чемпионаты ездить нужно жить этим.Этого себе не могу  позволить.А речь идёт об  игре S.T.A.L.K.E.R. -и всё что с этой игрой связано(прохождение,секреты и тд).В сущности,это обычный шутер,в антураже Чернобыльской зоны.

0

13

Аким написал(а):

Чтоб на чемпионаты ездить нужно жить этим.Этого себе не могу  позволить.А речь идёт об  игре S.T.A.L.K.E.R. -и всё что с этой игрой связано(прохождение,секреты и тд).В сущности,это обычный шутер,в антураже Чернобыльской зоны.

То есть люди еще и на соревнования ездят???????? Я до сих пор слышала только о рыцарских турнирах. Все хочу попасть на такое мероприятие, но никак  :crazyfun: А интересно было бы посмотреть

А как проводятся соревнования по играм - именно такого плана? Где там всякие прохождения, секреты... уровни набирать надо

Мне в реале представляется этакое подобие пейнтбола в условиях пересеченной местности.....

0

14

hImeRA написал(а):

подобие пейнтбола в условиях пересеченной местности.....

В Риге я тебе могу организовать реальное соревнование по пейнтболу:  Артурик там инструктором работает :rolleyes:

Аким написал(а):

Просто какое -то смутное ощущение семьи. :yep:

Правильное ощущение (у меня - такое же )))

0

15

hImeRA написал(а):

То есть люди еще и на соревнования ездят???????? Я до сих пор слышала только о рыцарских турнирах. Все хочу попасть на такое мероприятие, но никак   А интересно было бы посмотреть
А как проводятся соревнования по играм - именно такого плана? Где там всякие прохождения, секреты... уровни набирать надо
Мне в реале представляется этакое подобие пейнтбола в условиях пересеченной местности.....

:D Ездят -ездят!Для начала нужно собрать команду(клан),затем  подать заявку,ну и дальше -по согласованию с организаторами турнира.А посмотреть...ну так кибертурниры везде проводятся и по разным играм. :yep:
ссылка

Отредактировано Аким (2010-02-09 22:43:08)

0

16

Аким написал(а):

речь идёт об  игре S.T.A.L.K.E.R. -и всё что с этой игрой связано(прохождение,секреты и тд).В сущности,это обычный шутер,в антураже Чернобыльской зоны.

Комп. игры ужассс, мне это опасно, я больной человек  :hobo:   в школе была геймером.
Аким, а Вы случайно не знаете будет ли полное продолжение игры  "Ведьмак" ?

0

17

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Комп. игры ужассс, мне это опасно, я больной человек     в школе была геймером.
...........будет ли полное продолжение игры  "Ведьмак" ?

Больной больного не обидит! Не...не знаю.Не мой "профиль". :hobo:

0

18

Аким написал(а):

Не мой "профиль".

А какие игры Вы предпочитаете?

0

19

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А какие игры Вы предпочитаете?

Настольные! :rofl: Шучу. :)
:D Если быть до конца откровенным ,то пора с этим завязывать."Перерос"видимо :dontknow: Может оттого я и "тормознул"на этом форуме-посмотреть  чем ещё живут люди? :glasses:

0

20

Аким написал(а):

Если быть до конца откровенным ,то пора с этим завязывать."Перерос"видимо :dontknow: Может оттого я и "тормознул"на этом форуме-посмотреть  чем ещё живут люди? :glasses:

Люди  живут ФЛУДОМ!!!!!!!!!!!  :jumping:
У меня уже  реальная  зависимость от  этого  форума. Завтра вставать на  работу в  5.30 и идти,  спасать  людей  в  прямом  смысле  слова,  а  я здесь  торчу!  Хорошо!  :rofl:

+1

21

Крысобелка написал(а):

Люди  живут ФЛУДОМ!!!!!!!!!!!   
У меня уже  реальная  зависимость от  этого  форума.

По моему только психи проводящие всю жизнь в инете могут париться и напрягать свой мозг чтобы писать только по теме...о нет, это не для меня, я предпочитаю болтовню с настроением.

Аким написал(а):

Если быть до конца откровенным ,то пора с этим завязывать."Перерос"видимо

А Вы прям мегагеймер с кучей наград?

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-10 23:25:15)

0

22

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А Вы прям мегагеймер с кучей наград?

:) Нет,Настасья Сергеевна,нельзя меня так назвать.И нет у меня никакой "кучи наград",я не проффи.Так...аматор. :yep:

Крысобелка написал(а):

Люди  живут ФЛУДОМ!!!!!!!!!!!

А почему бы и нет?

0

23

Так, че то мы отвлеклись на девичьи проблемы.

Задаю очередной вопрос Акиму. Я так поняла, что Вы живете в Казахстане. Вы там родились или попали туда позже, в какой то период свой жизни? Нравится ли Вам жить в этой стране и нет ли желания перебраться в другое место? Вы живете в большом населенном пункте или не очень?

0

24

Да не обидится Аким, но посты о пейнтболе выделены в новую тему.
https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=261

0

25

hImeRA написал(а):

Так, че то мы отвлеклись на девичьи проблемы.
Задаю очередной вопрос Акиму. Я так поняла, что Вы живете в Казахстане. Вы там родились или попали туда позже, в какой то период свой жизни? Нравится ли Вам жить в этой стране и нет ли желания перебраться в другое место? Вы живете в большом населенном пункте или не очень?

Да пожалуйста!Говорите  о чём хотите :yep: !Увы,Казахстан мне только снится.В основном ,я живу между Россией ,Незалежной и Молдованией.Работа такая :smoke: (Какая?Не спрашивайте).Мечтаю осесть -таки в Украине.Где нибудь на юге.Может быть Одесса или Крым....? :rolleyes: Хотя Крым нам не "по карману". :hobo:

0

26

Аким написал(а):

Мечтаю осесть -таки в Украине.

А Россия Вам не нравится? В смысле оседания. :)

0

27

Dot написал(а):

А Россия Вам не нравится? В смысле оседания.

Россия? Нравится.Но поймите меня правильно,для меня СНГ -мой дом.А Россия в  этом доме -"Большой колонный зал".Всё есть,всё красиво-но уж больно "потолки высоки".Украина уютнее.IМНО :dontknow:  :yep: .Да и климат мягче. :love: .Морозов под  -45* мне хватило в детстве.

0

28

Аким написал(а):

Морозов под  -45* мне хватило в детстве.

Ну уж в России далеко не везде такие морозы. И вообще... Глобальное потепление и всё такое...

0

29

Аким написал(а):

Работа такая  (Какая?Не спрашивайте).Мечтаю осесть -таки в Украине.Где нибудь на юге.Может быть Одесса или Крым....?  Хотя Крым нам не "по карману".

Интересно  :crazy: После такого упоминания о работе прям таки распирает спросить....  :crazy:

А что хорошего в Крыму? "... там тепло, там яблоки..." (с) ??? И потом, поди, дорого только в Ялте с окрестностями - там, говорят, цены на жилье уже почти как в Москве.

Аким написал(а):

Украина уютнее.IМНО    .Да и климат мягче.  .Морозов под  -45* мне хватило в детстве.

А их национальная забава - выборы - Вас не пугает?

0

30

hImeRA написал(а):

А что хорошего в Крыму? "... там тепло, там яблоки..." (с) ??? И потом, поди, дорого только в Ялте с окрестностями - там, говорят, цены на жилье уже почти как в Москве.

:D Точно-точно!И ещё персики. :rolleyes: Как получится-мне горы тоже не нравяться.А в Ялте не только дорого ,но и говорят (я-то там не был)как в колодце себя чувствуешь.Горы вокруг.Клаустрофобия. :whistle:

hImeRA написал(а):

А их национальная забава - выборы - Вас не пугает?

Не.Не пугает. :crazy:

0