Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всем и обо всех...

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Alyonca написал(а):

Привет:)
Папик, и ты привет!
Ну ответь, а если три или больше - это как называется

привет камрады  :D  напасаран  :flag:  вива ла куба либре  :cool:
если три личности в одной то это уже патология  :rofl:

0

242

.

0

243

.

0

244

Посты про Олимпиаду перенесла в спец.тему Ванкуверская Зимняя Олимпиада 2010года.Стыдно за нашу Россию.

0

245

Lana-Riga написал(а):

Это всё прикольно, конечно, но я все равно не понимаю, зачем МАЛЬЧИКОВ приучать к бусикам и колечкам...

Согласен с твоим мнением. Моя совесть мне  не позволяет  одобрить такого приучения мальчишек к бусикам и колечкам,итд.,  поскольку полагаю что мальчишкам эти навыки не пригодятся в жизни, и что они лишь праздно попусту тратят свое время..  А ведь если получится так, что к 20 годам он может только керамику лепить,и кружочки-бусы  делать,  но если он ни ремонт в доме не может делать, ни дом строить своими руками не умеет, ни готовить вкусно еду не умеет, ни ничего подобного он не умеет делать, поскольку его этому его учителя не учили в школе, то это было бы грустно..
А что из каждого из этих детей вырастет- это будет видно лет через 30,  но только вероятней всего я этого не увижу:  меня через 30 лет  вероятно не будет в живых, не доживу.

0

246

дмитрий написал(а):

А ведь если получится так, что к 20 годам он может только керамику лепить,и кружочки-бусы  делать,  но если он ни ремонт в доме не может делать, ни дом строить своими руками не умеет, ни готовить вкусно еду не умеет, ни ничего подобного он не умеет делать, поскольку его этому его учителя не учили в школе, то это было бы грустно..

Димочка, а  Вы умеете все это делать своими  руками?  Если  да - то  респект и  уважуха! Сейчас мало стало таких мужчин, чтобы и руки, и  голова на  месте  были...

0

247

Сегодня скончался Владислав Галкин,  Гекльберри Финн нашего кинематографа, 39 лет, в последнее время больше известен был по скандалам, чем по ролям ... всё равно так жаль ... мне очень понравился он в роли Ивана Бездомного в " Мастере и Маргарите" Царствие Небесное ..
http://www.voteactors.ru/img.php?photoid=170&newwidth=800

http://www.milla.artspb.com/movies/MM/MM02.jpg

0

248

"Веселие Руси есть пити"... ©

Ага.

0

249

В прошлом году уходили знаменитости помасштабнгей, чем в этом...

0

250

Ну вот так всегда, когда у меня есть возможность посидеть на форуме тут тихо, как в склепе  :(

0

251

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

когда у меня есть возможность посидеть на форуме тут тихо, как в склепе

Дык, на работу ж завтра многим... Ну, и в Пост народу заметно уменьшилось, - факт.

+1

252

Lana-Riga написал(а):

Дык, на работу ж завтра многим..

А у меня отпуск   :crazyfun:

0

253

Lana-Riga написал(а):

Дык, на работу ж завтра многим...

Нет, народ на работе уже сегодня. ;)

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А у меня отпуск

Эта пять, самое время для отпуска.

0

254

Der Morgenstern написал(а):

Эта пять, самое время для отпуска.

Толку от моего отпуска, учеба то идет...вот сижу в инете качаю материал, на форуме тру темы, людей нет...пост дело великое

0

255

Давно не заглядывала "вконтакт", поэтому токо щаз узнала: Таня Силантьева (сейчас - Преснова), оказывается, в январе замуж вышла, - какая приятная новость  :love:

Если кто ее забыл, - ФОТО:

http://cs9468.vkontakte.ru/u19133650/a_205471e8.jpg

0

256

А меня наконец-то взяли на работу в больницу на 0,5 ставки! Еще до окончания ординатуры! Ура!
Впереди по меньшей мере 2 отпуска, в один из которых поеду в тур по Европе. Жизнь налаживается!  :flag:

Отредактировано Крысобелка (2010-03-30 21:41:39)

0