Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всем и обо всех...

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

А кто мне скажет? Тут что все принципиально с Судьбы ушли?..
Блин поговорить нескем..только Ирина осталась

0

2

alexx написал(а):

Тут что все принципиально с Судьбы ушли?..

Я принципиально ушла. :)

0

3

Dot написал(а):

Я принципиально ушла. :)

а я никогда ниоткуда не ухожу хлопая дверьми..общаюсь там где мне интересно..никогда не говорю гадостей и мне всегда рады:)..хотя я по Вам скучал на Судьбе...но я думал Вы модерируете вроде какой то сайт вроде гефсимания и Вам не до Судьбы))

0

4

alexx написал(а):

но я думал Вы модерируете вроде какой то сайт вроде гефсимания и Вам не до Судьбы))

А про Гефсиманию-то я и забыла!!! o.O Надо завтра зайти.

0

5

Dot написал(а):

А про Гефсиманию-то я и забыла!!! o.O Надо завтра зайти.

Дайтек ссылку может и я зайду))

0

6

alexx написал(а):

Дайтек ссылку может и я зайду))

http://katolikforum.ru/

0

7

католик я смотрел((..ни чем не лучше судьбы...и мне там грустно

0

8

alexx написал(а):

католик я смотрел((..ни чем не лучше судьбы...и мне там грустно

Он специфический весьма. И там флудят только в специально отведенной для этого теме.

0

9

alexx написал(а):

Тут что все принципиально с Судьбы ушли?..

Саша, тут все ВЗРОСЛЫЕ люди, которым просто не хочется видеть в каждом своём посте коммент посторонней женщины с синдромом ментора, любящей расставлять всех по углам и выставлять оченки за каждое высказанное слово...

Если тебе это в кайф, - флуди там с Ирой и дальше.

Кроме того, есть 99%-ные подозрения, что "священник" там - липовый, что, разумеется, весьма и весьма настораживает (ну, лично меня).

И еще лично меня настораживает профанация того же православия там, - вкупе с поощрением, к примеру, невежества и даже масонства (посты ПРОТИВ масонства удаляются, а модеры подбираются как можно более невежественные в православном вероучении). Там даже в вопросах при регистрации всегда были ошибки: раньше была путаница с количеством соборов, а сейчас - с Патриархом Сергием.

Из этого делаю вывод, что богословское невежество - это ПРОГРАММА "Судьбы", - учитывая, что "о.Н." НЕ выдает себя, - очень может быть, что сайт задуман вообще с целью дискредитации православия (на отдельно взятом виртуальном пространстве :) )))).

Ничем другим объяснить ту "богословскую" дурку, которая там обычно "рулила", не могу   :dontknow:

Сняли с модерства Черного Дня (с его "целомудренным "Плейбоем" " и проч.), - назначили еще более невежественного сеню, который стал тупо банить за разговор о болтах в теме про гвозди  :rofl:

Саша, - от такого кто хочешь, сбежит ))))

0

10

Lana-Riga написал(а):

Кроме того, есть 99%-ные подозрения, что "священник" там - липовый, что, разумеется, весьма и весьма настораживает (ну, лично меня).

У меня мало информации, но открою-ка я соответствующую тему...

0

11

Lana-Riga написал(а):

Саша, тут все ВЗРОСЛЫЕ люди, которым просто не хочется видеть в каждом своём посте коммент посторонней женщины с синдромом ментора, любящей расставлять всех по углам и выставлять оченки за каждое высказанное слово...

Если тебе это в кайф, - флуди там с Ирой и дальше.

Кроме того, есть 99%-ные подозрения, что "священник" там - липовый, что, разумеется, весьма и весьма настораживает (ну, лично меня).

И еще лично меня настораживает профанация того же православия там, - вкупе с поощрением, к примеру, невежества и даже масонства (посты ПРОТИВ масонства удаляются, а модеры подбираются как можно более невежественные в православном вероучении). Там даже в вопросах при регистрации всегда были ошибки: раньше была путаница с количеством соборов, а сейчас - с Патриархом Сергием.

Из этого делаю вывод, что богословское невежество - это ПРОГРАММА "Судьбы", - учитывая, что "о.Н." НЕ выдает себя, - очень может быть, что сайт задуман вообще с целью дискредитации православия (на отдельно взятом виртуальном пространстве :) )))).

Ничем другим объяснить ту "богословскую" дурку, которая там обычно "рулила", не могу   :dontknow:

Сняли с модерства Черного Дня (с его "целомудренным "Плейбоем" " и проч.), - назначили еще более невежественного сеню, который стал тупо банить за разговор о болтах в теме про гвозди  :rofl: Саша, - от такого кто хочешь, сбежит ))))

а мне паралельны Богословские дискуссии:)..вот если о женщинах запретят тогда и я пойду)))))))а сеню больше и не видно..видать понял что сел в лужу...хотя меня его рвение оочень удивило..был такой не рыба не мясо и вдруг такая прыть:)

0

12

alexx написал(а):

а сеню больше и не видно..видать понял что сел в лужу...хотя меня его рвение оочень удивило..был такой не рыба не мясо и вдруг такая прыть:)

Да, я, честно говоря, тоже в шоке была, когда он стал за разговоры о болтах в теме про гвозди тупо БАНИТЬ  :rofl: )))))))

Признаться, никогда не думала, что искушение ВЛАСТЬЮ может быть СТОЛЬ серьезно... :unsure:

0

13

Lana-Riga написал(а):

Признаться, никогда не думала, что искушение ВЛАСТЬЮ может быть СТОЛЬ серьезно...

Я же писал, что остатки совести у него остались. Теперь встреча с фомумчанами будет выглядеть так: svetatishkova, scarlett,  Ника 4, Простушка В., Виктория Бондаренко, Рома и Сеня. Видите, сколько народу...

0

14

Lana-Riga написал(а):

Признаться, никогда не думала, что искушение ВЛАСТЬЮ может быть СТОЛЬ серьезно... :unsure:

да какая там власть:)..если бы нам там деньги платили..то может быть...а так...пшик..да и только

0

15

Ромка, по-моему не от чувства полёта во власти  начал банить. :) Он просто пытался что-то делать в рамках правил, так, как их понимал сам.
Надо сказать, что он сразу прислушался к критике.

0

16

Глашенька написал(а):

он сразу прислушался к критике

Когда банить стало просто НЕКОГО  :crazyfun:

З.Ы.
Лучше бы он прислушался к советам ДРУЗЕЙ, которые просили его НЕ становиться модератором ))

0

17

Глашенька написал(а):

Ромка, по-моему не от чувства полёта во власти  начал банить. :) Он просто пытался что-то делать в рамках правил, так, как их понимал сам.
Надо сказать, что он сразу прислушался к критике.

согласен,ребёнок он ещё просто,опыта работы и общения с людьми нет

0

18

АУ!!!!!!!!!
С кем тут можно поболтать?!

Пуфто  :dontknow:

0

19

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

С кем тут можно поболтать?!

Со мной можно.

О чем?  :unsure:

0

20

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

С кем тут можно поболтать?!

Бедная девочка. Я весь во внимании. :flirt:

+1

21

Lana-Riga написал(а):

О чем?

о парнях и пирогах

Такса-Собакса написал(а):

Я весь во внимании.

В компах шаришь?

0

22

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

о парнях и пирогах

лучше о парнях; про пироги - если токо с Аней, - я НЕ в материале )))

0

23

Lana-Riga написал(а):

лучше о парнях

Что  ты думаешь об этом биологическом виде?

0

24

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Что  ты думаешь об этом биологическом виде?

Вымирает, однако ))) скоро мы вегетативно размножаться начнем, если так и дальше всё покатит...

0

25

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

В компах шаришь?

Да, в основном.

0

26

Lana-Riga написал(а):

вегетативно размножаться начнем

Авраам вроде имел много жен, видать скоро достойные тоже по велению с выше будет много их иметь, дабы совсем не вымерли.

Такса-Собакса написал(а):

Да, в основном.

У меня оперативка на 2 гб, можно ли купить опять 2гб и вставить в ячейку или надо 4гб сразу покупать?

0

27

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

У меня оперативка на 2 гб, можно ли купить опять 2гб и вставить в ячейку или надо 4гб сразу покупать?

Если есть рядом на материнке такой же слот для памяти - то можно. И какая память DDR 2-3-4-5? и для чего - приложениям любым, кроме графических редакторов и видео - 2 гб должно хватать. Если игрушечки любите - то чем больше памяти - тем лучше.

0

28

Такса-Собакса написал(а):

Если игрушечки любите - то чем больше памяти - тем лучше.

У меня там еще 3 ячейки для памяти.
Люблю игрушки

0

29

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

У меня там еще 3 ячейки для памяти.Люблю игрушки

Какая оперативная система? XP, Vista?

0

30

Такса-Собакса написал(а):

XP

Только на следующей неделе я ее меняю на 7 окно

0