Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машу (Крысобелку) заблокировали

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Она написала цитату из Библии, НЕ УКАЗАВ КОНКРЕТНО, КОМУ ОНА ПОСВЯЩАЛАСЬ.

"Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою. Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на нее" (Сирах, 25:15-21)

Эта тварь удалила ее. Потом Маша опубликовала там же ее еще раз. И получила БАН на сутки. Просто так.

Для любителей оправдывать эту модераторскую тварь, сообщаю, что Крысобелка не писала ничего, кроме этой фразы на протяжении 48 часов.

0

2

Для любителей оправдывать эту модераторскую тварь, сообщаю, что Крысобелка не писала ничего, кроме этой фразы на протяжении 48 часов.

я месяцев 7-8 назад вообще общался только цитатами бибьлейскими и ни одного слова своего не оставлял :)Т
и меня банили по 6 раз на дню :)

0

3

но мои посты были направлены против православия а не отдельных лиц
я очень расскаиваюсь в этом
я люблю православных людей
я люблю модераторов судьбы и администрацию
я вырос и стал мудрее
мне очень стыдно
с сожалею
и да простит за мои прежние пригрешения меня Господь

0

4

Я читала посты Крысобелки, да так и не поняла, кому они предназначались в этой теме "банки"

0

5

Значит так, у этой бондаренки новая стратегия. Она трет сообщения и банит только тех, кто хотя бы отдаленно похож на Лану и на меня, плюс - безжалостно стирает критику администрации форума. Такая ситуация многих может и устроить, люди, сбежавшие с Судьбы медленно на нее возвращаются. Идея с бойкотом не сработает.

Отсюда такая мысль - бондаренка навсегда останется модером Судьбы. Думаю, точнее, только начинаю осознавать, но это - катастрофа.

0

6

милена написал(а):

Я читала посты Крысобелки, да так и не поняла, кому они предназначались в этой теме "банки"

За это, конечно, нужно банить на сутки... :angry:

0

7

Такса-Собакса написал(а):

Отсюда такая мысль - бондаренка навсегда останется модером Судьбы. Думаю, точнее, только начинаю осознавать, но это - катастрофа.

Для меня было это ясно сразу, стараюсь примириться с этой мыслью, я и раньше с ней мало общалась и сейчас стараюсь не обращать внимание, пишу в рамках правил ...

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Такая ситуация многих может и устроить, люди, сбежавшие с Судьбы медленно на нее возвращаются

Просто здесь не удалось создать позитивное общение. А злословие людям надоело. Что хорошего в том, чтобы постоянно поливать грязью человека (каким бы он ни был)? От такого любой сбежит. И правильно сделает.

0

9

Такса-Собакса написал(а):

За это, конечно, нужно банить на сутки...

Если исходить из логики ВБ - это троллинг, хотя я, честно, не поняла в чей огород был брошен этот пост ... :rofl:

0

10

я очень люблю свещенника николая - он настощий человек с большой буквы Ч
я люблю админа потому что у него самое благородное мужское лицо на форуме в них ангельский блеск он бескорыстный человек 100 очков форы даст мне
я люблю викторию бондаренко я всегда раньше ее оскорблял но я был неправ она вырастила 3 детей а это великое дело с ее то супругами которые ее бросали
у нее и котик был - она любит животных и одна воспитывает троих детей и ничего вам плохого не сделала
за что вы ее ненавидете? как вы можете ненавидеть ее за манеру общения и считать себя одновременно христианами.??
вы ненавидете хорошего человека который столько выстрадал и вырастил 3 детей и который заботится о них и о своей матери и о домашних животных  за то что  как выразилась глафира " она кого то учит" или "за то что всюду сует  свой нос" НА КАКОМ ТО ВИРТУАЛЬНОМ ФОРУМЕ ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ЗАИГНОРИТЬ И ВООБЩЕ НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ ПОСТЫ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вы "банутые?
меня всегда раздражало что она уважает только сильных физически и хорошо сложенных атлетически мужчин
сдержанных и неособочувствительных
грубых и несентиментальных
не за себя раздражался я конечно....но читал ее хищной из за этого а потом мне ангелы далли кое что узнать про нее и я узнал что я ошибался....
она любит только физически сильных и доминантных мужчин? - потому что была физически слабым ребенком
она всегда строит из себя очень правильную? - потому что ей трудно было влиться в круг православных когда пришла на форум и она пыталась влиться в ваш коллектив отвечая слишком правильно, сттаралась быть как можно поправославнее в своих постах чтобы стать своей среди вас а вы ее за это прозвали лицемеркой
да разумеется ггде то писала не свое настоящее мнение а чересчур правильное -православное
но только потому что хотела быть с вами своей , быть одной из вас, православной, потому что ей не хотелось возвращаться к невоцерковленной жизни и так вы поддержали свою сестру во Христе ?
ЭТО ВСЕ ТРОГАТЕЛЬНО ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
а если конченный то вы искусственно накручиваете себя и натаскивают вас бесы в вашей бошке против нее
А НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАМЕЧАЛ СЛУЧАЕМ ЕЕ ПЛЮСОВ????  ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИ ТО ЧТО ОНА КАК НЕКОТОРЫЕ НЕ ГОВОРИТ ПРО ДЕНЬГИ статус и квадратные метры  В КАЖДОМ СВОЕМ ПОСТЕ??? 
ГОВОРИТ ТОЛЬКО ЧТО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ПИТЬ И ГУЛЯТЬ....
Я ЭТО ПОНЯЛ А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТО ЭТО ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ

Отредактировано Смайлик (2010-01-14 22:04:37)

0

11

Вы не можете даже отличить где ваши мысли а где мысли бесов в вашей голове

0

12

Смайлик написал(а):

с ее то супругами которые ее бросали

Значит было за что бросать. За засирание мозгов и властолюбие, например.

0

13

Dot написал(а):

Просто здесь не удалось создать позитивное общение. А злословие людям надоело. Что хорошего в том, чтобы постоянно поливать грязью человека (каким бы он ни был)? От такого любой сбежит. И правильно сделает.
0+-

+[взломанный сайт]

а поскольку тут негатив а там кроме негатива еще и полно других тем то люди больше будут там чем сдесь  :)

0

14

признайте  Анатолий она очень сексуальная с безупречно стройной фигурой и шикарными волосами и взглядом кошачьим.........и ты догадываешься какая она в постели по ее темпераменту
ты просто хочешь ее :) хочешь ее сладкую плоть :)
признай это

p.s. без обид

Отредактировано Смайлик (2010-01-14 22:46:17)

0

15

Смайлик написал(а):

ты просто хочешь ее  хочешь ее сладкую плоть

Да-да-да! Это правда! Не могу без нее жить! Хочу, чтобы она унизила меня и отхлестала плеткой а я буду смотреть на нее затравленным взглядом и закрывать лицо руками! АААААААААААААААААААА!!! (рыдает в подушку)

0

16

Вскрываем свои тёмные стороны .... как оборотни прям ... %-)

Отредактировано милена (2010-01-14 22:45:17)

0

17

Меня так заколебали, чтобы я признался в своей несуществующей любови к этой бабище, что я решил удовлетворить просьбы товарищей.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-14 22:49:54)

0

18

Меня так заколебали, чтобы я признался в своей несуществующей любови к этой бабище, что я решил удовлетворить просьбы товарищей.

я понял что это шутка :) у милены наверно чувствл юмора хромаеть :)

0

19

Такса-Собакса написал(а):

Меня так заколебали, чтобы я признался в своей несуществующей любови к этой бабище, что я решил удовлетворить просьбы товарищей.

Толя, зря Вы подумали, что я про Вас написала, я когда отвечала ещё не видила Вашего ответа, просто мне общение здесь, действительно, напоминает вскрытие своих застаревших ран, которые гноятся и зловонят в наших душах ... это может и хорошо поглядеть на себя со стороны и сделать выводы о себе ...

0

20

милена а какой ник у вас  на судьбе был?

0

21

Dot написал(а):

Просто здесь не удалось создать позитивное общение. А злословие людям надоело. Что хорошего в том, чтобы постоянно поливать грязью человека (каким бы он ни был)? От такого любой сбежит. И правильно сделает.

СОГЛАСНА. Сто пунктов.
Ну, один-два дня можно было бы повыпускать ПАР... Но долбить изо дня в день одно и то же (опускаясь до толиковых извращений про "мечту ВБ"), - это уже конкретная жЭсть... Я не понимаю, кому и что Анатоль хочет доказать: вроде бы, про ВБ всем давно всё понятно, - доп.характеристики излишни. Это уже становится конкретным бОяном, - такое примитивное обсуждалово...
Я бы тоже свалила с форума, где сутками постят гон на одного и того же человека. - Слава Богу, что у меня хоть день сегодня загружен под завязку был, - я прочла сегодняшние комменты целиком и сразу. Но вполне себе красочно представила, как эта байда была растянута на весь вечер... Не, это дурка. Натюрлих.

милена написал(а):

Если исходить из логики ВБ - это троллинг

Нет. Эту библейскую цитату они, скорее всего, квалифицировали как флуд. Пустословие, - по словам Тишковой  :D )))))

0

22

Такса-Собакса написал(а):

Это правда! Не могу без нее жить! Хочу, чтобы она унизила меня и отхлестала плеткой

ты забыл про strap-on умышленно или спешиально предоставил нам додумывать самим ?  :D
а  сапоги госпожи ? наручники с розовым мехом ?  :rofl:

Отредактировано папик (2010-01-15 12:58:55)

0

23

Lana-Riga написал(а):

СОГЛАСНА. Сто пунктов.

и я согласна....
не совсем понимаю, почему бы просто не продолжить тут беседы, прерванные на Судьбе...

0

24

Сиамская Крыса написал(а):

очему бы просто не продолжить тут беседы, прерванные на Судьбе...

Перенесите темы и наиболее интересные ответы на них - продолжим.

0

25

Сиамская Крыса написал(а):

не совсем понимаю, почему бы просто не продолжить тут беседы, прерванные на Судьбе...

Можно и в обсуждении новых тем поучаствовать: например -
Страх Божий и боязнь Бога

0

26

Крысобелка заблокирована бондаренкой за попытку поднять тему Анны про интернат. За текст (привожу полностью):

"Как прикажете, донна Анна!"

аккаунт заблокирован НА 1 ГОД.

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 17.1.2011, 21:41.

0

27

Подробности этой паскудной выходки:

fyyfi
Время от времени я буду заходить в эту тему.
При 1.попытке новоиспеченных модеров испортить и ее,3. тема будет НЕМЕДЛЕННО закрыта.2.Флуд здесь приветствуется и ОБЯЗАТЕЛЕН.
Всем всего!
Анна.
Причина редактирования: 1. Много шума из ничего...2. Тема НЕ флудерская, соотв. и отношение к флуду.3. А вот угрожать не надо. Дети в этих играх участвовать не должны и никакого отношения к внутренним проблемам отдельных людей НЕ имеют.В.Б.

Крысобелка
Как прикажете, донна Анна! 
Причина редактирования: Здравствуйте Анатолий. 1. ОБХОД БАНА 2. нарушение правил форума, попытка троллинга, флуд. НОВЫЙ БАН. И ОСНОВНОМУ АККАУНТУ ТОЖЕ. В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229799

0

28

Ника 4
Пользователь Крысобелка=А натолий 7
забанен за попытку троллинга и обход бана основного аккаунта.

Основному акканту за НЕОДНОКРАТНЫЙ обход бана увеличен срок бана.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229801

0

29

Форумчанам просьба высказаться, может ли такой модератор считаться адекватным.

0

30

Такса-Собакса написал(а):

Форумчанам просьба высказаться, может ли такой модератор считаться адекватным

А то, что Анатолий не уснёте ... :stupor:

0