Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УДАЛЁННЫЕ с "Судьбы" комменты

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да, как мы врасли друг в друга, пустили корни ... а теперь ходим туда -сюда, читаем кто что написал, а потом расстраиваемся ... неудивительно, столько всего пережили вместе, а теперь можно сказать "развод" ... а он лёгким не бывает ...
Света (леди дождя), дорогая, не принимайте близко к сердцу, хотя мне тоже иногда больно ...

0

62

милена написал(а):

читаем кто что написал

...и убеждаемся, что "белых и пушистых" нет ни с одной стороны баррикад.

Поэтому сЫпать друг на друга обвинениями - нелепо.

0

63

Леди дождя написал(а):

наши посты с судьбы только скидывают..да таких в войну...расстреливали

О, человек живет в своем мире, альтернативной реальности, где во времена интернета велись боевые действия.

0

64

Такса-Собакса написал(а):

О, человек живет в своем мире

Все мы, Толик, живем в "своём мире"; точнее, - в "духовной брани". "И вечный бой. Покой нам только снится" ©

0

65

Lana-Riga написал(а):

Все мы, Толик, живем в "своём мире"

В моем мире XXI век, США распались на 6 государств, к странам соц.лагеря во главе с СССР добавились новые: из Латинской Америки, Африки и Азии. Аляска - наша. У нас свобода вероисповедания, бесплатное медицинское обеспечение, среднее и высшее образование - тоже, нет безработицы и бедности, население Советского Союза составляет 250 миллионов человек.  :flag:

P.S.

Ника 4
Мяу, мне кажется, Вы как-то говорили, что модерируете один из форумов?
Ваши советы будут ценны нам, так как опыта модераторства- всего несколько дней на таком большом форуме.  Мы действительно еще многого не знаем.Ну, я , по крайней мере.

Мяу
да, есть такое. Чем могу, помогу.)
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228990

Армэн
нет  это абсолютно безобидный и заслуженный удар по гордыне
вот на других форумах потверждение регистрации ручное и зачастую приходится по 2 дня ждать
и там пока ты не наберешь 30 полезных сообщений в определенных темах то не получишь доступ ко всем темам форума и личному ящику.
а тут очень добрые правила
и вы через 5 минут клонируетесь и опять везде льете грязь

Volna
Мне кажется, все отлично, и все недовольные сами это понимают. Виктория, Вы совершенно правы, а мои рассуждения про отношение по-хорошему - это, боюсь, наив. С некоторыми нельзя ни по-хорошему, ни по-плохому, их надо просто обходить десятой дорогой!!

Ника 4
Спасибо Вам за понимание!

Volna
Ura!
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229244

Чёрный День
Вся эта ругонь, простите, мышиная возня. Нравится, общайтесь на нашем форуме в рамках его правил, не нравится - сюда никого силком не тянули, скатертью дорога. Только почему-то у именно нас находят интересное общение иноверцы, атеисты, язычники... И результаты знакомств есть - см. тему наши свадьбы...
А от модераторов зависит лишь качество исполнения правил, а не желание общаться на форуме...

Volna
Виктория, не берите ничего в головy и не уходите из модераторов, все отлично! Вспомните слова о семьюжды семидесяти раз. Тем более это такие пустяки, из-за которых не надо расстраиватьса.

Katrina A
А вы не новичок? регистрация вроде бы 7 января этого года! 
вот кто, кто, а клончики уже НАДОЕЛИ!!!!

Математик-Генетик-Физик
там вообще практически ни о чем не пишут кроме как поливают грязью сдешних модераторов и свещенника Николая
как тусовка тролей

Katrina A
Анатолий, спасибо Вам за приглашение! если я отсюда уйду, то туда я тоже не пойду! смысл противостаяния я не понимаю, не люблю поливание грязью друг друга! не хочу стоять ни по какую сторону баррикад!
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228917

0

66

Lana-Riga написал(а):

ЛД не понравилось это определение:
(тема "Жуть")

Не ожидала я от ЛД такого легкомыслия, она что не может внимательнее читать и вникать в темы или у этих странных новообращенных христиан потребность "страдать"?!!!!! Даже я в свои 21 нахлебавшись дерьма в жизни и чуть не тронувшишь головой отношусь внимательнее к резким высказываниям и пытаюсь понять причины, которые легли в их основу.
Блин, происходит какая-то Х...как в книгах про интриги и приключения, Боже как меня это бесит, где-то люди умирают от голода и кого-то в рабство продают, а этим страдать надо, на пустом месте...бытовуха, как я к ней не привыкла, после искалеченных человеческих судеб они мне кажутся жалкими. Господи я же их считала хорошими людьми, а они только и могут, что искать "грех брата и страдать за него"

Lana-Riga написал(а):

Зато над собачками плачет, - значит, сердце все-таки доброе.

Как они меня задолбали со своими собаками!!!! Да! ненавижу агрессивных псов и считаю жизнь человека выше жизни животных!!! Да я жестокая тварь.....

Лана, а тебя то они за что так поносят?! Я считаю тебя очень мудрой и красивой женщиной и не разу не наткнулась на пост в котором ты кого-то оскорбляешь

+1

67

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

не разу не наткнулась на пост в котором ты кого-то оскорбляешь

Да их Армэн провоцирует.

Просто же.

Например. В теме "Вопросы обо всем" Толик спросил: что должно произойти, чтобы ЧД здесь зарегился, а Армэн перестал матом ругаться. Ну, чисто абстрактный же вопрос, правда? - Я так и ответила: АБСТРАКТНО: типа, думаю, если бы кто рискнул оскорбить жену ЧД (хоть ее тут все жалеют), он бы здесьь и зарегился; а Армэн матом никогда ругаться НЕ перестанет.

Как ты видела, на "С" Армэн это повернул таким образом, что я, типа, подстрекаю кого-то тут Алёну оскорбить, - БРЕД (натюрлих).

Ну, и так во всём: шиза косит их ряды.

А люди ведь доверчивы. Ну, вот, Мяу напугала ЛД, что у нас, типа, вирусы какие-то на форуме. Ну, понятно: она - опытный менеджер, и придумала такой PR-ход. Ну, и ладно. Мы с Аленой+, к примеру, сразу ее мысль поняли (полагаю, что не мы одни :)  ).
Армэн это снова "преподнес", как "поливание грязью" Анны Артуровны Мауль (Мяу). Ну, какое тут поливание? - сплошное уважение к ее проф.качествам, и больше ничего.

Короче, - балаган и перевертыши там.  :dontcare:

0

68

Lana-Riga написал(а):

Ну, вот, Мяу напугала ЛД, что у нас, типа, вирусы какие-то на форуме. Ну, понятно: она - опытный менеджер, и придумала такой PR-ход.

Ну, конечно вирус она подхватила....бла бла бла у нее либо нервный Касперский стоит либо комп сам по себе тупит. Там народ возвышенный куда им в железе да виртуале понимать.
Я от себя в шоке, такое чувства что предали, как в душу наплевали...ну не могут так люди тупить, может это конечно я воспитана с понятиями такта и светского этикета, но у меня такая депрессия от всего этого...хотя это просто сеть, где куча народа, но когда начинаешь думать, что этот народ должен соображать и чувствовать другого человека, говорящего(пишущего) на одном языке...становиться так тоскливо, хоть в подушку реви либо считай всех людей повально лицемерами и гратескными эксцентриками, которых нужно в поле похать отправить.
Мне порой на судьбе хочется из этого народа похвалить за какие-нибудь посты и замечания, продолжить беседу...но нет не могу. Почему эти взрослые люди ведут себя так, мне девчонке в широких штанах это не понятно

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-25 02:28:50)

0

69

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Почему эти взрослые люди ведут себя так

Потому что девушки гибче и чутче, а взрослые уже "забронзовели" в своих заблуждениях и комплексах...
Взрослым себя ломать, - все равно, что вагоны с углем разгружать. А молодому человеку меняться даже интересно: любопытство хотя бы, - попробовать другой стиль тянет... А взрослый сидит и думает, что он знает лучше всех, как ДОЛЖНО быть  :rolleyes: )))

+1

70

Lana-Riga написал(а):

А взрослый сидит и думает, что он знает лучше всех, как ДОЛЖНО быть   )))

Господи, вот бы мне так не тронуться и не изображать из себя директора Мира только потому, что у меня диплом и не один круглый юбилей за спиной. Хочу быть вечно наивной и глупой, и не говорить типа Ах, деточка жизня она такая жесткая, что надо блин выживать, это люди жесткие и портят своими пороками всю планету Земля

0

71

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Господи, вот бы мне так не тронуться и не изображать из себя директора Мира

У меня кума так дочку просит, чтобы при первых признаках старческого маразма она напомнила мамочке, что доставучая бабушка вела себя точно так же ))))

Не уверена, что это поможет; но кума очень боится стать такой, как ее бабуля...

0

72

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Хочу быть вечно наивной и глупой

Любимый Толечка долго-долго будет вести себя, как маленький и думать также. Бери с него пример.

0

73

Такса-Собакса написал(а):

Любимый Толечка долго-долго будет вести себя, как маленький и думать также.

Спокойной ночи Толечка, извини что сказку на ночь не прочла

0