Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УДАЛЁННЫЕ с "Судьбы" комменты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Народ, кто что сохранить успел?  :unsure:

Наверно, у меня сохранилось больше всего, - т.к. в последнее время банили просто тотально и перманентно, - так я сохраняла почти КАЖДЫЙ пост. Вот, - буду теперь выкладывать. А вы мне - объяснять, почему ЭТО - криминал  :rolleyes:

Одно из объяснений "невменьковости" ВБ (удалено из флудильни):

Глашенька написал(а):

объяснить ей, что все люди взрослые и не нуждаются в её опеке, было невозможно

Да, именно про это и был один из моих удаленных на "Судьбе" постов во флудильне:

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=227548
№ 1366

Lana--Rigа написал(а):
Стасенька написал(а):

А, если не секрет, отчего такая высокая оценка модераторских способностей ВБ?

Ее модераторские способности тут ни при чем. Я написАла: некоторые. Не совсем достойные. В честь праздника оглашать не буду (впрочем, они очевидны, - по той же Вашей теме, Стася).

Стасенька написал(а):

После того как она скандально "выступила" в моей теме, я не сомневаюсь в том, что новые полномочия станут искушением для такой кипучей натуры, трудно будет форуму вытерпеть вездесущую даму с менторскими замашками...

Ну, в силу своего юного возраста и недавнего пребывания на форуме, Стася, Вы, может быть, не знаете, что ВБ - мать троих сыновей, которых она растит одна. Попробуйте сделать очевидные выводы: человек, повоспитывав своих детей, переходит сразу к монитору и клавиатуре, - действия, вроде бы, разные, но ТОН остается прежним: назидательным. Ее стремление (раньше - вообще под КАЖДЫМ почти что форумским постом) всем выставить свои "оценки", - типа, - "понравилось", "смешно", "скучно" и проч., - это всё тоже оттуда же: от невозможности переключиться с роли воспитательницы на роль участника форума. После многократных моих упоминаний, что просто смайлы очень тупо смотрятся под постами (а некоторые форумчане эти смайлы, кстати, вообще НЕ видят, потому что у них картинки отключены), - она стала реже пользоваться этой "оценочной шкалой"... Но оценивать других любит, - видимо, просто убеждена, что народ тут пишет строго в ожидании ЕЁ поощрения или комментария  :rolleyes:
С этим бороться бессмысленно, - предлагаю просто НЕ замечать. :)

Романтическая переписка с ЧД, который утверждал, что я рвусь на место "священника Николая":  :D

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=229008
№ 169

Иринa 29 написал(а):
Чёрный День написал(а):

Одна дама хочет занять место одного из администраторов

На известном Вам альтернативном ресурсе выложили первоначальный текст этого Вашего сообщения  (до модерации). :P

После того, как я отсмеялась, мне стало любопытно, каким образом Лана может стремиться занять место священника?  B)

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=229025
№ 172

Иринa 29 написал(а):
Чёрный День написал(а):

Всем нам тоже интересно, Лана, каким же образом Вы стремитесь занять это место? :grin:

Для начала потрудитесь разъяснить, с какого перепуга Вы решили, что Лана вообще имеет такое нездоровое стремление  B)

0

2

Пока не удалили, но скоро удалят:

Милка
Опять- двадцать пять! Неужели вам, мужчинам, больше и поговорить неочем, как о девственности женщин?!
Как меня такие "индивиды" умиляют. Ладно бы, сами были бы невинными мальчиками-девственниками. Так нет, сначала перетрахают не один десяток женщин, а потом им девственницу подавай!
Печально осознавать, что большинство мужчин смотрят не на душу женщины и не на ее внутрениий мир, а, извините в п...
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230146

(Елизавета Сергеевна возмущается)

0

3

(возможно, скоро будут удалены следущие строки)

леди дождя
..людиииии!!!..а куда пропала Лана???..может кто нибудь знает???...и ВАлдиса нет...совсем..  ..А Глафира Липкина ???..А Файфи???..они что ушли??...

сеня
Светлана у каждого пользователя есть функция найти соообщения,
может они как-то причину подскажут.

Чёрный День
Господь с теми, кого с нами нет. Пусть Он их и судит по их делам...
Давайте радоваться тому, что у нас на форуме регистрируются новые люди, готовые к общению в формате православного форума знакомств!!!

Чёрный День
Лана ушла и кого-то за собой увела. И слава Богу! У нас стало чище, тише и спокойнее. А народ прибавляется - я сегодня девушку на форум привёл.  Не пропадём без них, как они задумывали...

Aрмэн
Светлана они на альтерративном форуме сидят
сами его создали
когда создали то я там сидел год но в последнее время все туда переметнулись
однако не советтую вам туда лезть
я ушел как раз из за грязи в адрес других апонентов форума "судьба"
как будто посреди помойки сидишь ]но как гость там сижу от любопытства иногда и могу сказать что сегодня как раз нелестно высказывались лично о о вас
ну да не будем их обсуждать
просто забудте их и все
Того не стоят

Ника 4
НАРОД, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ......НА ЛИЧНОСТИ...А? ну пожалуйста...

alexxx
Анатолий туда таскает,Армен оттуда

Чёрный День
Давайте без личностей! И вообще, что нам, больше обсудить нечего?!

Aрмэн
Никого я оттуда сюда не таскал
Прости Виктория но я все же напишу
Людей с этого форума уводили по личке как крысы втихаря "этот форум плохой - идите к нам"
и те кто так уводили в свое время жаловались админам на тех кто так им самим по личке предлагал в иные форумы перейти (был тут если помните такой парень пол года назад) -лицемеры
Я никому не говорил - "возвращайтесь обратно"
благо приличных людей они увели единицы и на все воля Божья
я просто написал Леди Дождя что она скучает по людям которые нелестно про нее писали сегодня вот и все и радовались что ее там среди них нет ,
ничего особенного
Алекс после того как вы в теме "телегония-реальность" написали мне " Армен извините я погорячился" а автору темы предложили не ссориться а потом пошли на свой форум и назвали "закомплексованными дебилами(ваши слова)" тех кто верит в телегонию - я больше не желаю общаться с вами

Ника 4
Алекс, Армэн, ну хватит. Если такие уж непримиримые противоречия между вами, ну не пообщайтесь немножко. Но совсем не ссорьтесь.
Огорчаете старушку-модера....огорчаете...

alexxx
Странно что ты увидела между нами что то общее

http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10689

(пока я это все копировал - часть постов исчезла! И это за несколько минут!)

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-21 01:33:35)

0

4

Такса-Собакса написал(а):
Чёрный День написал(а):

Давайте радоваться тому, что у нас на форуме регистрируются новые люди, готовые к общению в формате православного форума знакомств!!!

про новых людей (в конексте наших клонов) мне понравилось  :rolleyes:

0

5

Aрмэн написал(а):

благо приличных людей они увели единицы

Вот это тоже интересное высказывание. Девочкам должно понравиться.

0

6

Такса-Собакса написал(а):

Девочкам должно понравиться.

Нашим "девочкам" мнение Армэна всегда до фонаря было.

Кстати, а какого парня, звавшего на другой ресурс, он подразумевал? - Это эпопея с "антиатеистом" (благополучно почившим) или что? :unsure:

0

7

Lana-Riga написал(а):

Это эпопея с "антиатеистом"

Наверное, я других не помню. Но он больше чайкинцев доставал, довольно долго, они сначала относили его посты в корзину, а потом и его самого забанили.

0

8

леди дождя
..надо же...вот это популярность!!!даже не ожидала...эээээ..а ссылочку на сайт можно???..одним глазком,гостем поторчать..ага??...а мне вот от Ланы,бандероль на Крещение пришла..а я вот получить ни как не могу сходить на почтамп...теперь и задумаюсь,а стоит ли...даааа..удивили вы меня...ОДНОЗНАЧНО
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230341

Aрмэн
Нет, спросите у Алекса я не реклама таким местам

леди дождя
..слушай!!!! ..чееее трепаться в мой адрес тебе не трудно..а ссылочку дать ...так слабоооооо!!!струсил...

Aрмэн
Ладно скинул по личке
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230345

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-21 02:06:19)

0

9

Такса-Собакса написал(а):

он больше чайкинцев доставал, довольно долго, они сначала относили его посты в корзину, а потом и его самого забанили

Наивные чукотские юноши и девушки :)

То ли дело мы с Бондеветте, - пошли туды, зарегились, спамом завалили, - он сразу на "С" прибежал ПОЩАДЫ просить  :rofl: )))))))))

Кстати, Армэн не прав: парень с "антиатеиста" не в личку приглашения рассылал, а открыто черным пиаром занимался, - весь форум завалил. Ну, а мы его порвали, как обычно  :rolleyes: зачем банить, если можно смачно съесть:crazy:

Такса-Собакса написал(а):

...а мне вот от Ланы,бандероль на Крещение пришла..

о! может, и Алекс скоро получит мою открытку? - уже второй месяц идет, однако... )))


Такса-Собакса написал(а):

Ладно скинул по личке

Фсё. Ща нас завалят портрЭтами и многоточиями.......................

0

10

Lana-Riga написал(а):

То ли дело мы с Бондеветте, - пошли туды, зарегились, спамом завалили, - он сразу на "С" прибежал ПОЩАДЫ просить

Че-то такое смутно помню. А что писали там, Красавишна?

0

11

Aрмэн
Но Вам там не понравится предупреждаю Светлана
много грязи
Хотя бы не заходите в подфорум " "О Судьбе"
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230348

леди дождя
..Вот..почитала..О БОЖЕ!!!..все как в захудалой деревне..вместо слов одни слюни..!!!...мрак..БОже.!!!!!.мои опасения и предчувствия.!!!!!.они меня ну просто не обманули..Я ТАК РАДАААА!!!..хотя мне здесь..тоска..честно..не могу я жить без страсти..без адреналина..
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230351

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-21 02:38:27)

0

12

Такса-Собакса написал(а):

А что писали там, Красавишна?

Да, ник там у меня был "Красавишна", а спамила я ссылками на свой фотоальбом  :crazy:

Такса-Собакса написал(а):

Хотя бы не заходите в подфорум " "О Судьбе"

Понятно. Это будет первое, что она у нас станет читать )))))

З.Ы.
Ладно, - пойду погуляю... Люблю город ночью: тихо, морозно, безлюдно...
Пушкин в инее на фоне сонных уток... романтика...  :rolleyes:

0

13

Антиатеист (Сармат) исчез вместе с форумом куда-то.

0

14

Такса-Собакса написал(а):

Антиатеист (Сармат) исчез вместе с форумом куда-то.

Я туда как-то заглянула в разгар чудовищного их кризиса, - у них там нечто вроде голосования было (как я поняла, - после какого-то дикого внутреннего конфликта): типа, - нужен этот форум или нет. Ну, я читать особо не стала, - ругань и ругань... Ушла, в общем. А через какое-то время попробовала зайти, - а уже и нет ничего по прежней ссылке :)

0

15

Поправьте в форуме кино название темы фантИстические сериалы на более русское и в комменте №11 в этой теме можете взглянуть реакцию ЛД.

0

16

Такса-Собакса написал(а):

можете взглянуть реакцию ЛД

)))) давно не видела столько восклицательный знаков в одном комменте  :rain:

0

17

Такса-Собакса написал(а):

реакцию ЛД.

Люди, а кто этот ЛД?
Почему я не знаю?

0

18

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Люди, а кто этот ЛД?
Почему я не знаю?

Знаешь, наверно, - Света Ананько (это ее первый аккаунт), "Леди Дождя" из Карелии

0

19

Чего она деревней обзывается, что ей сделали?

0

20

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Чего она деревней обзывается

Она сама в малюсеньком городке живёт: Пудож называется.
Там все про всех знают, друг друга обсуждают. Ну, как у нас после ИСХОДА с "Судьбы" :)

Поэтому, наверно, такая ассоциация...

0

21

Lana-Riga написал(а):

Такса-Собакса написал(а):
можете взглянуть реакцию ЛД)))) давно не видела столько восклицательный знаков в одном комменте

Слюшайте, товарисчи, ну слова ЧуДа о том, что без нас у них стало тихо, тепло и сухо, как в памперсах, и, что ушли все непорядочные, а они порядочные наши, хахаха, остались, меня не удивляют, особенно после того, как я для себя поняла и осознала, что это за человек, поскольку имела несчатье с ним довольно близко общаться, но Света, та, что ЛД...Такого от Светы не ожидала, если честно...Меня это огорчает...И скарлетт тоже как-то мне непонятна...

Отредактировано MISS BOND (2010-01-22 18:58:34)

0

22

Такса-Собакса написал(а):
Aрмэн написал(а):

Но Вам там не понравится предупреждаю Светлана
много грязи

оттуда же:

Aрмэн написал(а):

ну а сколько можно людей к совести взывать и говорить как некрасиво за чужими спинами людей грязью полевать?
Надоело конечно

В связи с чем возникает закономерный вопрос: зачем же Армэн сюда изо дня в день РВЁТСЯ? :unsure:
(Катя писАла о его уже ВОСЬМИкратных (кажется) попытках (БЕЗуспешных) проникнуть на этот форум)...

0

23

Lana-Riga написал(а):

В связи с чем возникает закономерный вопрос: зачем же Армэн сюда изо дня в день РВЁТСЯ?

Мне этот вопрос тоже не дает покоя.

0

24

Dot написал(а):

Мне этот вопрос тоже не дает покоя.

Ему там скучно, что в этом непонятного?

P.S.: раздел УТ-С будет все-таки или Толечка окажется разбросанный по всему форуму?

0

25

Lana-Riga написал(а):

зачем же Армэн сюда изо дня в день РВЁТСЯ?

Чтобы сказать нам об этом, прямо в лицо ...возможно негатив девать некуда, на С.  он ведь теперь белый и пушистый, я конечно, рада за него, но что ему мешало быть таким раньше, когда он просто хамил открыто, а ЧД при этом делал вид, что всё ОК ....

0

26

Такса-Собакса написал(а):

P.S.: раздел УТ-С будет все-таки?

Нет, конечно. Масштаб личности не тот, чтобы что-то персональное создавать.

0

27

Dot написал(а):

Масштаб личности не тот, чтобы что-то персональное создавать.

Ура! Тогда я на всем форуме буду создавать темы, чтобы свой масшаб личности увеличить, преодолеть комплексы и вылечить нервную систему!*

*) Примерно так кое-кто писал обо мне в частной переписке между девочками  :crazyfun:

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-22 19:47:31)

0

28

Такса-Собакса написал(а):

Ура! Тогда я на всем форуме буду создавать темы, чтобы свой масшаб личности увеличить, преодолеть комплексы и вылечить нервную систему!*

Толя, может всё таки свой форум ? а ?
Не хочется со старым хламом в новую жизнь, мне бы так хотелось скорее забыть всё старое, а Вы напоминаете опять, Вы ведь интересный человек, чтож Вас так зациклило на критике ?

0

29

милена написал(а):

а ?

не-а

0

30

Такса-Собакса написал(а):

не-а

Как бы плевать на чувства других ?

0