Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УДАЛЁННЫЕ с "Судьбы" комменты

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Такса-Собакса написал(а):

Тогда я на всем форуме буду создавать темы

Да кто их читать-то будет?

0

32

милена написал(а):

Как бы плевать на чувства других ?

Я не говорю, что вам делать? вы тоже не говорите, что мне делать. И будет гармония и совершенство.

0

33

Dot написал(а):

Да кто их читать-то будет?

Не будут читать - не буду писать. А вообще, это шутка была, все идеи за последние пару лет я уже озвучил в ранее открытых темах. Пока не знаю, о чем даже темы открыть. Если только новые мысли появятся.

0

34

Такса-Собакса написал(а):

И будет гармония и совершенство.

ОК :flirt:

0

35

http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0106.jpg

0

36

НеС. оправдывается на С.:
(зачем - не вполне ясно)

Один из многих
Раз и навсегда уточним вопрос относительно альтернативного ресуурса и тех, кто ушел отсюда.
Мы признаем, что на нашем ресурсе есть много тем, где явно оскорбляются участники и администрации сразу нескольких
форумов. Это грустно.
Однако администрация форума не несет ответственности и не поддерживает ни в коей мере все эти деяния.
Tакже администрация не имеет к ним никакого отношения.
Участники, оскорбляющие людей с других форумов уже несколько раз предупреждались администрацией
о недопустимости создания агрессивной обстановки на форуме, и в скором времени, если они не изменят поведение, то будут забанены.
Мы всецело признаем, что даже само обсуждение людей без их присутствия - недопустимо.
Однако темы и посты, которые носят оскорбительный смысл не удаляем лишь из чувства сострадания к бывшим форумчанам "Судьбы" Чайки" и иных форумов.
Поймите, что эти люди много лет общались друг с другом и даже встречалисьв реальной жизни, и некоторые неоднократно,
однако после введения тут ручной авторизации им некуда больше идти, и если мы их забаним, то они прервут всякое общение
друг с другом.
Кроме того, пока эти люди не пришли к нам на форум, то с администрацией нового форума общались тут на равных, и состояли в дружеских отношениях,
поэтому очень трудно взять и забанить их, xотя они уже предупреждены, что если не прекратят обсуждения и оскорбления в адрес
этого и нескольких иных форумов, то будут забанены.

Теперь о самом ресурсе!!!
Ресурс создан в Феврале 2009 года и первые посты и форумчане появились тогда же, поэтому уверяем вас, что
он создавался не ради тог,о чтобы дискридитировать ваш форум, повторю, что авторы грубых постов не удаляются лишь
от сострадания и милосердия к ним и от того, что им больше некуда идти.

Напоследок приведу лишь цыфры, чтобы не быть голословной.
На нашем форуме в подфоруме под названием "О Cудьбе " - 16 тем, а всего на форуме 106* тем, и остальные 90 тем не имеют
никакого отношения к данному форуму.
В них обсуждаются религиозные вопросы, также искусство и знакомства и т.д. Как и на любых других форумах.

P.S.Еще раз просим прощения за тех участников нашего форума которые ведут себя оскорбительно и недостойно !!
Администрация не разделяет их мнений.
Прощайте
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230543

*) Для людей 2го сорта и незарегистрированных - на 4 темы меньше: 102.

P.S.: имя ты мое услышишь из-под цокота копыт...

0

37

А кто автор, если не секрет?

0

38

Dot написал(а):

А кто автор, если не секрет?

Один из тех, кто видит 106 тем, вместо 102  :|

0

39

Такса-Собакса написал(а):

Один из тех, кто видит 106 тем, вместо 102

Тогда он не имеет права делать заявления от имени администрации.

0

40

Dot написал(а):

Тогда он не имеет права делать заявления от имени администрации.

Какой шалун! Вот ему это и скажите  ^^

0

41

Такса-Собакса написал(а):

Какой шалун! Вот ему это и скажите

Так сказала. Только не знаю, кому.

0

42

Такса-Собакса написал(а):

Напоследок приведу лишь цыфры, чтобы не быть голословной.

Окончание последнего слОва в цитате несколько противоречит нику"Один из многих"  :crazy:
Остальные выводы можно сделать из грамотности.

Неожиданно...

Dot написал(а):

Тогда он не имеет права...

это ОНА

0

43

Один из многих не может быть голословной!

Клонов на Чайке осуждаю, но сама клонируюсь.

Скандалы. Интриги. Расследования.

:jumping:  :jumping:  :jumping:
:jumping:  :jumping:  :jumping:
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

44

Продолжение:

Один из многих
И Армэнчик, в следующий раз, когда захочешь зарегиться и пооскорблять нас за нашу грязь и сплетни,  то поменяй и мак адрес, а не только ip.

Aрмэн
Оставьте меня в покое пожалуйста, Правильно написал Денис, Бог вам судья.
Если вы зашли извиниться, то вы это уже сделали
Цитата
P.S.Еще раз просим прощения за тех участников нашего форума, которые ведут себя оскорбительно и недостойно !!
Администрация не разделяет их мнений.

Всего хорошего

Dot
Администрация форума не имеет никакого отношения к постам от имени пользователя "Один из многих" и надеется, что Армэн наконец-то оставит наш форум в покое.

Один из многих
Уважаемые форумчане, если кто захочет убедится , что я говорю от лица администрации, то зарегестрируйтесь на нашем форуме и спросите меня (Dot) по личке, это единственный способ удостовериться, что я говорю правду и , что я Администратор https://nesudba.mybb.ru/

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230554

Aрмэн
Оставь меня в покое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут не при чем если еще хоть раз мое имя упомянишь и наклевечишь на меня то я на твоем тдс зарегестрируюсь !!!!!!!!!!!!!!
Рекламируй свой сайт ведя дискуссии сама с собой сколько угодно но меня оставь в покое!!!!!!!!!
Чего вам всем от меня надо?

Dot
Спасибо за рекламу нашего ресурса, но после того, как Армэн зарегистрировался под никами "Мяу", "Завр" и "Гриша Петров", я стала осторожна и на такие дешевые провокации не ведусь.

http://images1.wikia.nocookie.net/althistory/ru/images/f/fa/Popcorn.jpg

0

45

Такса-Собакса написал(а):

Уважаемые форумчане, если кто захочет убедится , что я говорю от лица администрации, то зарегестрируйтесь на нашем форуме и спросите меня (Dot) по личке, это единственный способ удостовериться, что я говорю правду и , что я Администратор https://nesudba.mybb.ru/

А что тут в личке-то спрашивать? Я, администратор форума "Несудьба", подтверждаю, что не имею отношения к текстам "Одного из многих".

0

46

Легендами об Армэне полнится земля наша... Armen, Встреча Выпускников, Корнелиус - друг Бабара, Чизбургер и кока кола, rembo-1, Чужая слава, Веселый Молочник, Правсоюз Гильдии Клонов - это все он, родной и это лишь те немногое из его клонов, что я помню...

0

47

еще Arm_en, Смайлик, Сью - Черный Космонавт...

продолжение:

Aрмэн
Ложь , просто ты решила прорекламировать свой форум а на кого свалить если не на меня ведь у меня плохая репутация, ты очень коварная и подлая, и я знаю зачеем ты это делаешь, потому что не можешь смириться что я после года на твоем форуме взял и ушел когда вы там стали хором бесноваться, оскорбляя всех подряд,
Оставь меня в покое!!!!
я понял что вы таки вернетесь со своими клонами когда вчера Ваш Модератор -Лана заявила что новые пользователи о которых писал Денис это их с Толечкой клоны
но я не стану ваше болото ссылками рекламировать
Просто оставь меня в покое!!!

Aрмэн
Нет это тоже ты сама придумала чтобы люди которым принадлежат эти ники возмутились что их ники используют и зарегестрировались у тебя чтобы опровергнуть это
Ведь если не зарегестрируются то не смогут запостить опровержение !! Видимо это как раз те люди которые не пришли на ваш форум и вы их так решили "уговорить"
вы там с "Ланочкой и Толечкой" любые грязные приемчики готовы использовать лишь бы побольше народу к себе завлечь
И почему никто не сотрет эту беспредельную рекламу?
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230559

0

48

Такса-Собакса написал(а):

не можешь смириться что я после года на твоем форуме взял и ушел

Ага, - невосполнимую утрату понесли, можно сказать  :D

0

49

Такса-Собакса написал(а):

Aрмэн
Ложь , просто ты решила прорекламировать свой форум а на кого свалить если не на меня ведь у меня плохая репутация, ты очень коварная и подлая

Очень похоже на одного  шизофренника, с которым я была знакома по работе.
Он постоянно рассказывал про то, кто предотвратил третью мировую, спас планету от марсиан и что он представитель тайной организации, борющейся за справедливость на земле. В один прекрасный день он забегает ко мне на работу, при местных сотрудниках заявляет, что я наклеветала про него в ФСБ о том что он спал со мной  и что я вообще продаю свое тело за информацию, потом убежал. Через полгода он заявляется снова и сообщает о том, что меня с них хотели поссорить вражеские агенты других планет и вообще мы с ним сила и спасем мир.
Я считаю, что здоровый мужчина у которого есть работа, мозги и нормальная среда вокруг не может столько сил и энергии тратить на инет

0

50

Вопрос:

Кого модерировать и банить, когда все уже на Несудьбе?

Ответ:

nika 5
Света, ты вдова?
(данный комментарий исчез, как с белых яблонь дым)

nika 5
Промодерировали непонятно за что.
Я Свету спросила, если она делает такие выводы о том, что <плохой муж-это оценка его жены.Значит
жена плоха>? вдова ли она. Сеня ответил, что не вдова, значит Света сама себе вывела приговор такой.
Вот не поняла модерацию.Объясните.
Я, например, не согласна с её выводом.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230540

0

51

Такса-Собакса написал(а):

Света, ты вдова?

А это к кому вопрос? - к Тишковой или к Ананько?

0

52

Lana-Riga написал(а):

А это к кому вопрос? - к Тишковой или к Ананько?

К Тишковой.

0

53

Такса-Собакса написал(а):

Вопрос:

Кого модерировать и банить, когда все уже на Несудьбе?

А кто этот вопрос задавал? :) Толик?

0

54

Lana-Riga написал(а):

А кто этот вопрос задавал?  Толик?

Я задал здесь в качестве риторического. А потом процитировал переписку.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-23 01:59:24)

0

55

На судьбе какой-то бред твориться. Теперь они там все белые и пушистые, а мы типа тут только и занимаемся что планируем подорвать авторитет форума, психи блин. Вроде взрослые люди, а хуже больных подростков...играют сами в войнушки и тупо придумывают себе врагов, православное чмо

0

56

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

На судьбе какой-то бред твориться.

Ты там просто давно не была :)
В последнее время бред - было нормальным состоянием "С". Другого она просто НЕ знала. Ну, те, кто сюда перешел, разбавляли, конечно, по мере сил, ситуацию; но сейчас там осталась БРЕДЯТИНА в чистом (рафинированном) виде )))

С другой стороны, - ну, а ЧТО им еще обсуждать? кого модерировать?

Вот представь: у тебя есть полномочия, а применить ты их не можешь. Конечно, тебе будет обидно, и ты станешь пробовать ПРИДУМАТЬ, на ком бы их применить, - вот, это примерно то, что сейчас там происходит...

ВБ любит "налаживать контакты", любит воображать себя великим педагогом, - Армэн ей в помощь, как говорица  :crazy:
Посмотрим, КАК она его ПЕРЕвоспитает ))))

0

57

Да уже не стоит, наверно, на "Судьбу" внимание обращать. Я туда зашла только потому, что узнала, что от моего имени кто-то что-то написал.
Здесь полно интересных тем. Опросы, кстати, можно создавать. Лана кулинарный конкурс предложила провести.
А "Судьба" пусть живет, как ей нравится.

0

58

Lana-Riga написал(а):

Вот представь: у тебя есть полномочия, а применить ты их не можешь. Конечно, тебе будет обидно, и ты станешь пробовать ПРИДУМАТЬ, на ком бы их применить, - вот, это примерно то, что сейчас там происходит...

Я хочу сделать небольшой очерк о Веруше и наиболее интересных ее достижениях... Чтобы таким образом показать, что маразматические тенденции в модераторстве Судьбы год за годом только усиливаются...

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-23 02:10:17)

0

59

Dot написал(а):

Лана кулинарный конкурс предложила провести.

Ага. Как самый великий КУЛИНАР  :rofl:

0

60

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Вроде взрослые люди, а хуже больных подростков...играют сами в войнушки и тупо придумывают себе врагов, православное чмо

ЛД не понравилось это определение:
(тема "Жуть")

Леди Дождя написал(а):

..Да..людиии...я конечно в шоке..не могла смолчать..я вообще не понимаю что происходит..???,,,ну ушли умные,ну создали себе деревеньку ,но нас,кто остался,зачем православным чмом называть??...у меня ..просто очередной раз в душе подтверждение,да какие это нафик ,,христиане,,
...а самае смешное,кт о это сказал,сам висел всю ночь на Судьбе...ПРОСТООБАЛДЕТЬ
________наши посты с судьбы только скидывают..да таких в войну...расстреливали..
_______________я не позволю,чтоб меня опускали__________________

Видимо, единственная возможность "не позволить" - это опустить (а еще лучше - расстрелять) других ))

Зато над собачками плачет, - значит, сердце все-таки доброе.

0