Ника 4
а подумать если- НУЖНО ЛИ ЧАЙКИНЦАМ НАШЕ МНЕНИЕ ? не думаю. А вот "Судьба" предстает в невыгодном свете.
Кстати. На "Чайке" не принято обсуждать "Судьбу", хотя были попытки.
Про петуха и кукушку, Алена, тут я, кстати, согласиться не могу. Там бывают интереснейшие дискуссии, сама была свидетелем. Ни о какой "патоке" и речи нет.

Анатолий 7
Вранье. Модератор начинает свой первый модераторский день с вранья:

Судьба и несудьба
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopi … mp;start=0

Тема открыта 26 Янв, 2009 и не закрыта до сих пор. Пожалуйста, обсуждайте, кто хочет.

Ника на Чайке тусуется, хотят выглядеть хорошо и замечательно. По некоторым данным у Простушки В. есть доступ во внутренний чайкинский форум "для своих". вот она и старается.


Еще одна порция лжи Бондаренки:

Ника 4
Понимаете, Я ЛИЧНО с этим не то чтобы смирилась, просто я это принимаю как данность.
И меня эта данность не очень огорчает. Ну, не уважает меня кто-то, и что? Это его личное дело, того человека. Имеет право.
Однако, модер должен не только думать о себе, но и об обстановке форума в целом. Очень хорошо, когда пользователи спокойно общаются, НЕ НАРУШАЮТ ГРУБО ПРАВИЛ ФОРУМА, НЕ ОСКОРБЛЯЮТ ЕГО РУКОВОДСТВО, а в идеале-и друг друга....Однако, как Вы видите, так бывает далеко не всегда, мягко говоря. И что мне делать, как модеру?
Просто спокойно наблюдать за этим уже не получится. У меня есть определенные обязанности и личка, полная жалоб.
Соответственно, я ОБЯЗАНА реагировать на них. Хамство должно пресекаться.

Я была, и, думаю, впредь буду именно ВЕЖЛИВА со всеми форумчанами. Несмотря на то, что клеветы уже было достаточно. Ну, да Бог клеветникам Судья.
Но ВЕЖЛИВЫЙ-это не значит, ЛОЯЛЬНЫЙ к нарушителям Правил. Даже если бы и хотела-я модератор.
Почитайте эти правила. Они составлены до крайности лояльно уже сами по себе. Там нет ничего лишнего, никаких СВЕРХтребований. Только самое необходимое, позволяющее, при соблюдении, спокойно, НОРМАЛЬНО общаться. И все равно умудряются нарушать, при чем неоднократно.

Помимо Анатолия ведь тут есть и другие форумчане, нужно думать и о них-приятно ли будет им читать подобные высказывания и темы, захочется ли остаться им на этом форуме?
Если я буду только многократно уговаривать нарушителей вести себя прилично, тогда, получается, интересы других форумчан, ИНОГО склада характера, образа мыслей, я не должна буду учитывать?
Странно как-то.

Мифы о том, что я кого-то не люблю, что по головам лезла к модерству и т.п. устойчивые легенды Судьбы, даже опровергать не буду. Понимаете, тут чем больше оправдываешься, тем больше у людей уверенности, что "значит есть в чем"

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228971

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-12 23:54:59)