Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Регистрация на форуме Судьба.нет закрыта


Регистрация на форуме Судьба.нет закрыта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне выдало такое сообщение. Проверьте, пожалуйста.

0

2

Возможно, это из-за того, что Вы заблокированы.

0

3

У меня динамический IP. И я тщательно удаляю все куки. И регулярно отсоединяюсь от интернета.

0

4

Вот такую гадость пишет:

���� ���������� ������� ���������� ��������������. ����� ��������, �� ������ ������������.

Переведите, кто может.

0

5

Никак не получается, регистрация вообще не проходит.  У кого есть ненужные аккаунты - напишите мне в ЛС, пожалуйста.

0

6

у меня регистрируется

0

7

Последний участник зарегился 11.01.2010 года в 3:08 - почти двое суток назад! Я говорю как раз об этих 40ка часах - никаких регистраций, а уж желающие были наверняка.

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Никак не получается, регистрация вообще не проходит.  У кого есть ненужные аккаунты - напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Толик, не парьтесь: регистрация, на самом деле, ПРОХОДИТ. Я "забила" на те ромбики-шифровки, ввела на ФОРУМЕ (а НЕ на главной стр.) мыло и пароль нового клона, - и ВСЁ получилось.

Регьтесь на здоровье )))))))

0

9

Не понимаю. Нужно предварительно регистрироваться на сайте Судьбы или сразу можно на форуме? Куда тыкать, там стандартная анкета все время вылезает, именно что на форуме.

0

10

У меня все время вылезает страница регистрации:
http://sudba.net/registration.php

Но это же сайт, а не форум.

Нашел что нужно делать на форуме.

нажимаю
Регистрация нового пользователя

вылезает
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

В данный момент регистрация на форуме отключена.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-13 01:58:23)

0

11

Такса-Собакса написал(а):

или сразу можно на форуме?

Сразу на форуме. Впрочем, я ДВАЖДЫ зарегилась: просто первый раз не рискнула зайти на форум и вбить мыло с паролем нового клона.

Когда регила ВТОРОГО (уже на ФОРУМЕ (хоть анкета, в самом деле, ОДИНАКОВАЯ)), мне было сообщение, что пользователь с таким мылом уже ЕСТЬ, - стало быть, первая регистрация тоже ПРОШЛА.

Короче, плюйте на ромбики, тыкайте в окошки левого верхнего угла (где нужно вбивать мыло и пароль) и заходИте на здоровье ))))
предатель  :P

0

12

По-прежнему никак не получается регистрироваться. К тому же ко мне пришел вот такой интересный текст:

�������
����������
����������
�������
���
�����
�������
������ �����
�������
����������
������
�������
������
�������
�������

������������ ����� "������"
������ ������
����� ���������
��������
������
����������
������
�����
������������
��������� »
����� ������ ���������Re:��������, ��� ����� ��������� ( ��: ����� )

�������)))
����� , ������������ ������ ������������ , ����� 658 ��������� �� ������.
����������: �������, 0:36

��������� ������

���������� ������. ���� ��� ���������� ������� ������, ���������� ���������� � �������� ������.
�������:

�� �������� �������������. ���� � ����� ��������������� � 22.1.2010, 21:04.
������
�������������� �������� ������
����������� ������ ������������
������� ������
����� � �������������� ������

��������� ����� ��������� ������ ������: 13.1.2010, 3:49

����������� ���������� ������-���  ������ �����,  �������� ����� ����� � ���

Наверное, там что-то очень важное было написано.
Кодировка у на Судьбе такая же кривая, как и новые модеры.

0

13

Толь, я сестру пыталась зарегить два дня назад, не получилось и сейчас не выходит

0

14

C московским регионом что-то странное получается. Будем пытаться. Надо спасать героиновую мать мать-героиню от страшных одичалых клонов, тупо блуждающих по опустевшему сайту и общающихся друх с другом... Спасать будем еще более одичалыми и еще более тупыми. "Дай миллион. Грузите апельсины бочками"

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-13 04:24:17)

0

15

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Толь, я сестру пыталась зарегить два дня назад, не получилось и сейчас не выходит

Если хотите, - я ее зарегистрирую, - тока что Толику несколько клонов зарегила (Анатоль, посм. ЛС на НЕсудьбе)

0

16

Lana-Riga написал(а):

Сразу на форуме. Впрочем, я ДВАЖДЫ зарегилась: просто первый раз не рискнула зайти на форум и вбить мыло с паролем нового клона.

А зря :)

Сейчас проверила, - он тоже РАБОЧИЙ ))))

Кажется, я поставила сегодня РЕКОРД по регистрациям на "С"  :D

0

17

Надо бы проверить еще раз, вдруг получится

0

18

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Надо бы проверить еще раз, вдруг получится

Я, например, НЕ смогла после Толика зайти под свежими его никами. А до того, как он попытался зайти, - вполне себе заходила...

Н-да...

Спокойной ночи всем! :)

0

19

Тут либо глюки сайта, либо не нравится почта, либо поставлена премодерация. На почту письма с новым паролем приходят, при премодерации на сайт вообще нельзя зайти и написать что-то. Глюки, наверное, но какие-то избирательные.

Надо написать письмо админу: пожалуйста, зарегистрируйте наших клонов, чтобы они зачмырили вашего модера. Заранее спасибо.

0

20

Спокойной ночи ЛАНА, Ангела во снах

У меня не получается войти, говорят пароль не правильный

0

21

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

У меня не получается войти, говорят пароль не правильный

у меня с толиковыми клонами - ТА же фигня.

МОИ клоны - в порядке  :rolleyes:

0

22

3 ночных творения не отображаются в списке:
"Пользователи, посетившие форум сегодня"
Они больше не существуют, светлая им память.

Зато там отображается много чего другого, тоже интересного.

0

23

Такса-Собакса написал(а):

Они больше не существуют, светлая им память.

Потому что их Я регила :)

Забанили ВСЕХ новичков с МОИМ айпишником. Но он у меня таки ДИНАМИЧЕСКИЙ  :rolleyes:

0

24

Сегодня была в гостях, еще раз клонировалась на "С", - ну, для резерву  :rolleyes:

Заодно узнала, ЧТО таки скрывается под строчкой с ромбиками сразу после регистрации

Такса-Собакса написал(а):

Вот такую гадость пишет:

���� ���������� ������� ���������� ��������������. ����� ��������, �� ������ ������������.

Переведите, кто может.

мозилле это НЕчитабельно, а в ИЕ - вполне себе). Там, в сущности, очень простая фраза:

Ваша информация успешно отправлена администратору.
После проверки, Вы будете активированы.

:)

Только, на мой взгляд, это блеф. Потому что клон становится рабочим СРАЗУ.

Ну, в общем, все равно, конечно. Просто любопытно было... :)

0

25

Кстати, может быть, эти глючные ромбики были вызваны тем, что Рома поменял вопросы при регистрации...

Между прочим, дико СИМПТОМАТИЧНО те вопросы теперь выглядят. Особенно - про того, КТО был "патриархом" в 1925-1927-м годах. Я, например, зело повеселилась на эту тему. Это что, - ДЕКЛАРАЦИЯ администрации???!!!  :D

К слову сказать, патриархом Сергий в УКАЗАННЫЕ годы НЕ был (он стал им с сентября 1943 г.  :rolleyes: ), а тогда, про когда Рома спрашивает, Сергий был "Заместителем Местоблюстителя патриаршего престола, митрополитом". Но я, конечно, на "Судьбе" к невежеству вполне себе привыкла, - особ НЕ удивляюсь.

Так вот, - про ассоциации.

Толик, - благодарю, что тема в "ЮМОРЕ".

Как известно, сам термин "сергианство" стал, практически, официальным ругательством в РПЦ.

И даже современные православные монахи, желающие обозвать Патриарха Кирилла еретиком, используют тот же термин:

«Патриарх Кирилл – еретик…»
http://slon.ru/blogs/solomonov/post/239369/

...
– С чего началось ваше противостояние с официальной православной церковью?

– Очень непривычно для меня говорить на данную тему в подобных терминах светской политики (смеется)… О своем неприятии многого из того, что происходит в Московской патриархии, я начал говорить задолго до перехода в Истинно-православную церковь. Главными болезнями современного официального православия, в моём понимании, являются сергианство и экуменизм. Как следствие – РПЦ стала чем-то вроде светской организации.

Пассаж Сергия, вызвавший наибольшие пререкания, гласил:

«Мы хотим быть православными и в то же время сознавать Советский Союз нашей гражданской родиной, радости и успехи которой — наши радости и успехи, а неудачи — наши неудачи. Всякий удар, направленный в Союз, будь то война, бойкот, какое-нибудь общественное бедствие или просто убийство из-за угла, подобное варшавскому, сознается нами как удар, направленный в нас».

Послание Сергия «Об отношении Православной Российской Церкви к существующей гражданской власти» (29 июля 1927 года) указывает причину трудностей во взаимоотношениях между Церковью и новою властью:

«Это — недостаточное сознание всей серьезности совершившегося в нашей стране. Учреждение советской власти многим представлялось недоразумением, случайным и поэтому недолговечным. Забывали люди, что случайности для христианина нет, и что в совершившемся у нас, как везде и всегда, действует та же Десница Божия, неуклонно ведущая каждый народ к предназначенной ему цели. Таким людям, не желающим понять „знамений времени“, и может казаться, что нельзя порвать с прежним режимом и даже с монархией, не порывая с православием».

Далее Послание разъясняет линию Патриархии в отношении Зарубежного Синода:

«…Синод и до сих пор продолжает существовать, политически не меняясь, а в последнее время своими притязаниями на власть даже расколов заграничное церковное общество на два лагеря. Чтобы положить этому конец, мы потребовали от заграничного духовенства дать письменное обязательство в полной лояльности к Советскому правительству во всей своей общественной деятельности. Не давшие такого обязательства или нарушившие его будут исключены из состава клира, подведомственного Московской Патриархии. Думаем, что, размежевавшись, так, мы будем обеспечены от всяких неожиданностей из-за границы».

Если это дело проассоциировать с "политической ситуацией" на "С", то получится весьма ЗАБАВНО  :crazy:

0

26

Lana-Riga написал(а):

К слову сказать, патриархом Сергий в УКАЗАННЫЕ годы НЕ был

М-да. Судьба даже до богословия уровня "Чайки" не дотягивает. Там есть два (!) вменяемых человека: Дмитрий Георгиевич и Александр_1970. Все. А на Судьбе - ну... вы меня поняли...

0

27

я знаю члово из трех юукв ругательное
хотите напишу

0

28

Сью(чёрный космонавт) написал(а):

я знаю члово из трех юукв

Учкудук!
Три юуквы!
Защити, защити
Нас от клюквы.

Ты в пустыне - спасительный круг
Три юук!

0

29

Такса-Собакса написал(а):

А на Судьбе - ну... вы меня поняли...

Кстати, - никто никогда не спрашивал о степени воцерковленности самогО Ромы. Если он, как и ВБ, из неофитствующих пропагандистов, то - ничего удивительного в политике выбора модеров таки НЕТ, - просто "подобное к подобному"...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Регистрация на форуме Судьба.нет закрыта