Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)


Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Т.к. форумчане пришли к выводу, что поражения не случилось, тема про "поражение" (по согласованию с АФФТАРОМ) была удалена.

С чем вас и поздравляю :)

0

32

http://media.meta.ua/files/pic/0/28/248/pc1orjaIu4.jpg

0

33

У меня предложение: давайте хотя бы в разделе "О серьезном" не будем флудить и засорять тему.

0

34

Барсучок написал(а):

У меня предложение: давайте хотя бы в разделе "О серьезном" не будем флудить и засорять тему.

Предложение, конечно, хорошее, но НАШИМИ форумчанами НЕвыполнимое... ))

0

35

Алексей написал(а):

Только вот еще один вопрос: - на кой ляд на таком Форуме модератор? Это же противоречит его концепции.

Это Вы еще не застали поток нецензурных словоизлияний Армэна. Тогда бы Вы поняли, зачем здесь модератор. Да и спамеры иногда пробираются. Увидите плоды их "творчества" - не пугайтесь.

Кстати, модератор еще нужен, чтобы форумчане могли спокойно оффтопить. Если тема уходит в сторону, то "ушедшие" посты можно выделить.

0

36

Спасибо! Вы очень любезны, а я такой неопытный еще и наивный, как ребенок, но это такой  "плюс":  - каждый день открываешь что-нибудь новое...

0

37

Dot написал(а):

Это Вы еще не застали поток нецензурных словоизлияний Армэна. Тогда бы Вы поняли, зачем здесь модератор. Да и спамеры иногда пробираются. Увидите плоды их "творчества" - не пугайтесь.
            Кстати, модератор еще нужен, чтобы форумчане могли спокойно оффтопить. Если тема уходит в сторону, то "ушедшие" посты можно выделить.

если люди адекватные, то и вмешательство модератора минимальное.

0

38

https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=209#p7549

Чья же я) написал(а):

Ух ты, только счас до меня дошло, что здесь есть рейтинг!

Я вот уже давно думаю: зря я его включила или не зря?

0

39

Dot написал(а):

Я вот уже давно думаю: зря я его включила или не зря?

А что он по сути может отражать? Типа прикола сойдет. Например, эмоции захочется  сорвать, то и бахнешь кому-нить минус вместо призыва опомниться.))

0

40

Чья же я) написал(а):

Например, эмоции захочется  сорвать, то и бахнешь кому-нить минус вместо призыва опомниться.))

Честно говоря, я только недавно эту байду заметила.
Абсолютно НЕ замечаю, что там по краям сообщения делается )))

0

41

Lana-Riga написал(а):

Честно говоря, я только недавно эту байду заметила.Абсолютно НЕ замечаю, что там по краям сообщения делается )))

а-а-а... не я одна такая

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы на тему модерирования (хула, хвала и все такое...)