Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » семь главных недостатков у многих современных женщин:


семь главных недостатков у многих современных женщин:

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

папик написал(а):

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):
Есть такая классная книга Брэма Стокера
замуж....срочно замуж....

У писателя Брэма Стокера самая известная книга - это "Дракула", о вампирах.
Кто к Дракуле попадает - оттуда не возвращается.
Стокеровский граф Дракула приходит быстро, как смерть..

0

32

Так девушка и непрочь вроде, да что-то разочаровалась в мужчинах ... что посоветуете ???

с точки зрения цивилизованного и одухотворенного человека ничего не могу посоветовать так как к людям участвующим в охоте и убивающим слабых созданий беспомощных - испытываю   патологическую неприязнь.... поэтому ее пост не задел не единой струны моей души, как то мне не жалко дикарей, уж простите за грубость конечно.

Отредактировано Смайлик (2010-01-13 23:24:47)

0

33

милена написал(а):

Так девушка и непрочь вроде

это сдорово ! мы идем к вам  :D

0

34

милена написал(а):

разочаровалась в мужчинах ... что посоветуете ???

видел как то репортаж ренаты литвиновой с вождем байкеров "хирургом"
литвинова выглядела как кошка по весне
все дело в мужиках.
в настоящем мужике невозможно разочароваца самым ярым феми

0

35

Сиамская Крыса написал(а):

ух ты.....это ж практически я...только вот у мну нет незаконнорожденных детей и я не курю...хотя студенткой-курила...
так что мне с моими недостатками хороший жаних то не светит.....ну и ладно, одной тоже не плохо....))))

Анна, несмотря на то что вы написали,
всё равно мне вы нравитесь,
потому что вы добрая и хорошая.

0

36

hImeRA написал(а):

ой ли???????????? Вам бы, Анатоль, общнуться со мной лет 15 тому назад...

Или со МНОЙ, - лет 20-25 назад  :rofl: во, где жЭсть была. Натюрлих  :rolleyes:

0

37

Лана вы нагавариваете
Химера а вы покажите фото 15 летней давности :)
Лана  по моему миленькое лицо было у вас Лана было на фотке где вы в мантии получали диплом

0

38

Смайлик написал(а):

с точки зрения цивилизованного и одухотворенного человека ничего не могу посоветовать так как к людям участвующим в охоте и убивающим слабых созданий беспомощных - испытываю   патологическую неприязнь....

Вы что совсем не понимаете разницу между бешенными сабаками в стае, которые даже на взрослых мужчин целенаправленно нападают и простых дворняжек, которые никого не трогают?! Даже редких хищников усыпляют, когда они попробовали вкус человеческой крови!
У меня когда-то была подруга и была она журналистом и типа как "защитником животных". Когда я еще училась в школе, а она начинала свою деятельность на нашей улице жила дворняжка Тетка, так вот местные парни с нее хотели живьем шкуру содрать, хорошо еще папа увидел и мы их остановили. Мы ее потом лечили и была она после этого дела уже без хвоста. Потом эти же ребята мучили местных кошек. И эта правозащитница ничего не сделала чтобы их остановить, потому что эти парни были детьми местных чиновников, это мы потом с некоторыми жителями ходили в милицию. Конечно же она им ничего не сделала, какая ей слава, эти парни максимум штрафом отделаются. У одного мужика из этих царьков сбежала собака бойцовской породы, которых еще в древности на рабов натаскивали, этот пес раньше и своего хозяина кусал. Потом оказалось что он вообще бешенный, потому что хозяин  прививки делать не стал. Когда пса поймали его хотели усыпить и эта моя подружка, хотела жаловаться на местных жителей из-за жестокости с животными. Конечно таким образом легко показать, какая она "защитница животных", вместо того чтобы выяснять с местными властями, почему питомников нет. Головой сначала подумай, а потом и про жестокость говори

0

39

Смайлик написал(а):

Лана  по моему миленькое лицо было у вас Лана было на фотке где вы в мантии получали диплом

Это НЕ моя мантия, и НЕ мой диплом, и фотка пару лет назад сделана  :D

0

40

Вы что совсем не понимаете разницу между бешенными сабаками в стае, которые даже на взрослых мужчин целенаправленно нападают и простых дворняжек, которые никого не трогают?!

нет не понимаю
разницы

Даже редких хищников усыпляют, когда они попробовали вкус человеческой крови

!
кто усыпляет? я не усыпляю, и другие не усыпляют нормальные люди.
да мне и жалко времени спорить с ......охотницей на беззащитных собачек и кабанов и т д
просто какой уж есть поэтому на твой пост мне плевать
ты хоть в огониях ворочись - ни струнки не дрогнет
жалею я людей а на таких как ты плевать
а разве это не мое право?

0

41

знаешь что подумал сказал себе Гитлер когда ему доложили о том что муссалини казнен?
он сказал "Боже какая жестокость"

Lana-Riga написал(а):

Это НЕ моя мантия, и НЕ мой диплом, и фотка пару лет назад сделана

а подписано было так что и не поймешь ничего

0

42

который просто сидит на месте.

нет не сижу :)

0

43

Смайлик написал(а):

нет не сижу

Ну и че ты делаешь, в каком питомнике ты иногда работаешь? Скольких катят раздал?

0

44

И не знаешь как тяжело видеть как от чумки умирают маленькии щенки и ты уже ничего не можешь сделать

ты меня не обманешь -тебе по фигу и ты жестокая охотница
и ты дикарь

0

45

Ну и че ты делаешь, в каком питомнике ты иногда работаешь? Скольких катят раздал?

извини но вся информация обо мне - инкогнито :)
а я нигде в питомниках и не работаю я просто деньги жертвую

0

46

Смайлик написал(а):

люди тоже от голода умирают - иди убей всех
потом среди бродячих собак бешенных одна на тысячу

От голода умирают, а не от бешенства!!! Бешенство болезнь из-за каторой животное не пьет, не ест и у него повышанная температура, организм жрет самого себя. И говорила я только про бешенных собак, у нас по улице тоже пару местных дворняжек бегает, мы с местными скинулись и сделали им прививки, чтобы к ним не цеплялись службы.

0

47

кроме того мне нравятся девушки с добрыми  глазами :) ты уж прости :)

0

48

дмитрий написал(а):

Анна, несмотря на то что вы написали,
всё равно мне вы нравитесь,
потому что вы добрая и хорошая.

Димочка, спасибо на добром слове. Надеюсь мы с вами будем еще долго дружить...)))

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » семь главных недостатков у многих современных женщин: