Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » семь главных недостатков у многих современных женщин:


семь главных недостатков у многих современных женщин:

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

семь главных недостатков у многих женщин:

1) эгоизм, когда она много заботится о себе и мало о других,забывая о том, что нужно соблюдать заповеди о любви к ближнему и любви к Богу.(Библия, Матф.22: 37-40)

2) у многих девушек есть грех лени, и  недостаток трудолюбия, благочестия и добродетельности.
Многие девушки не умеют ни еду приготовить, ни шарфик связать.

3) У многих женщин есть дети рожденные не в законном браке, а от блуда, незаконнорожденные.

4) недостаток у многих женщин и внешней красоты.

5) недостаток у многих женщин жилищной площади, и недостаток у многих женщин денег. У многих девушек есть лишь  маленькая однокомнатная квартира , а у многих женщин и еще меньше,где тесно ее семье.

6) еще один недостаток многих женщин- их любовь к табаку.
7) еще недостаток многих женщин- их любовь к алкоголю.

Интересно, и  где же есть в России и СНГ нормальные хорошие девушки и женщины, у которых нет этих 7 недостатков?

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 11:45:44)

0

2

дмитрий написал(а):

Интересно, и  где же есть в России и СНГ нормальные хорошие девушки и женщины, у которых нет этих 7 недостатков?

Наверно, там же, где и мужчины без недостатков.

0

3

C четвертым пунктом не согласен, даже самые мерзкие по характеру барышни могут быть красивыми, от их нравственных усилий это не зависит, это дано им Богом. По остальным пунктам возражений не имею.

0

4

дмитрий написал(а):

семь главных недостатков у многих женщин:
1) эгоизм, когда она много заботится о себе и мало о других,забывая о том, что нужно соблюдать заповеди о любви к ближнему и любви к Богу.(Библия, Матф.22: 37-40)
2) у многих девушек есть грех лени, и  недостаток трудолюбия, благочестия и добродетельности.
Многие девушки не умеют ни еду приготовить, ни шарфик связать.
3) У многих женщин есть дети рожденные не в законном браке, а от блуда, незаконнорожденные.
4) недостаток у многих женщин и внешней красоты.
5) недостаток у многих женщин жилищной площади, и недостаток у многих женщин денег. У многих девушек есть лишь  маленькая однокомнатная квартира , а у многих женщин и еще меньше,где тесно ее семье.
6) еще один недостаток многих женщин- их любовь к табаку.
7) еще недостаток многих женщин- их любовь к алкоголю.

Интересно, и  где же есть в России и СНГ нормальные хорошие девушки и женщины, у которых нет этих 7 недостатков?

ух ты.....это ж практически я...только вот у мну нет незаконнорожденных детей и я не курю...хотя студенткой-курила...
так что мне с моими недостатками хороший жаних то не светит.....ну и ладно, одной тоже не плохо....))))

0

5

Сиамская Крыса написал(а):

.....это ж практически я...только вот у мну нет незаконнорожденных детей и я не курю...

Всё равно - вычеркиваем:D

0

6

Lana-Riga написал(а):

Всё равно - вычеркиваем!

ой, спасибо, Ланочка......
теперя ежели чо, ТАК ЗНАЙТЕ ВСЕ, МНУ ВЫЧЕРКНУЛИ!!!!!

0

7

дмитрий написал(а):

Интересно, и  где же есть в России и СНГ нормальные хорошие девушки и женщины, у которых нет этих 7 недостатков?

У мужщин теже недостатки, вот только размеры больше.
Судя по всему Дима и Толя искали себе невест среди гламурных красоток, молоденьких студенток, ярких барышень. Недостаток жилплощади должен волновать больше мужчину. Внебрачные дети могут быть и от того, что жених обманул, хорошо  что она аборт не сделала. Таким вещем как ведение хозяйство девушку можно научить, если у нее есть смирение, а мужа терпение, а вот если мужика с детства не воспитывали то во взрослом возрасте ниче не поможет. На счет табака и алкоголя э
то он дал...мужики прям не страдают этим, ну да конечно.
Мда, тоже мне список ГЛАВНЫХ недостатков...

0

8

чотко и по существу.  :rofl:
со списком согласен. но почему так мало недостатков перечислено ?

0

9

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Дима и Толя искали себе невест среди гламурных красоток, молоденьких студенток, ярких барышень

Из всего верно только про студенток, они, в силу своего возраста, еще не превратились в злобных стерв.

0

10

Такса-Собакса написал(а):

верно только про студенток, они, в силу своего возраста, еще не превратились в злобных стерв.

но и не взрасли в зрелых дам  :rofl:
этакие компромисс...
учебные женщины -по аналогии с учебными патронами и гранатами  :D

0

11

Кстати, о дамах. Чего с чайки поперли из модеров Гаражика и Пьера (известного борца с антисемитизмом)? Остались самые неудовлетворенные жизнью и всем остальным ж.

0

12

никого там не поперли у вас неверная инфа.

0

13

Администрация форума

Админы:
- Dima
- Слава
- Amurka
- Рустик
- Anja

Модераторы:
- Gela
- Sfinx
- ASM
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=7434

В списке нет Гаражика и Антона-Пьера. Верещадоу и Элла-Совунья к модераторству не возвращались и почти не пишут на форуме.

0

14

М-да, совсем заврались чайкинцы. Сами себе противоречат. У Гаража в профиле статус "модератор":
http://www.chayka.org.ru/forum/profile. … &u=953

0

15

незачотный наброс  :D
спи спокойно Родина -на чайке все чотко

0

16

Это все? Больше никаких комментариев?

0

17

Смотря на мужиков я решила уйти в монастырь. Там от меня будет больше пользы и я не потрачу свою жизнь в удовольствие самовлюбленного кретина, каторому как  фарфоровой барышне придется доказывать, что я его достойна и какая я хорошая.

Не выйду я никогда замуж, просто не смогу терпеть лицемерие и тупоумного олуха, который вместо советов и защиты, будет мной руководить как рабой. А поскольку я православная, то мне от такого к...ла уже никуда не деться и мои дети будут всегда видеть растроенную маму. Забавно выходит однако, мужики во всем винят женщин, хотя сами виноваты в том, что у них нет стимула развивать свои лучшии качества. Для кого им быть хорошими, а? Чтобы ими пользовались по полной прогремме? Есть такая классная книга Брэма Стокера "Скорбь Сатаны", очень хорошо показывает как мужчины любят пользоваться, владеть, унижать и распоряжаться жизнью женщины.
Блин, перед кем распинаюсь, все равно у местных  парней эгоизма через край. Я вообще не понимаю, чем они такие  хорошие, что делают такие предьявы?

0

18

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не выйду я никогда замуж, просто не смогу терпеть лицемерие и тупоумного олуха, который вместо советов и защиты, будет мной руководить как рабой.

Ну вот видите, Настасья Сергевна, у вас огорчительная эмоция. А все потому, что вы со мной еще не общались. Насчет рабы согласен, но еще ни одна барышня никогда меня не упрекнула в лицемерии и тупости. Спросите кого угодно на этом форуме. Страдаете вы без меня, жалко вас.

0

19

Такса-Собакса написал(а):

Из всего верно только про студенток, они, в силу своего возраста, еще не превратились в злобных стерв.

ой ли???????????? Вам бы, Анатоль, общнуться со мной лет 15 тому назад... Я думаю, что все то, что Вы видели ДО этого, поблекло бы :grin:

Я только лет после 32 стала более менее спокойной, подобрела.... Правда, количество моих поклонников несколько уменьшилось после этого :grin:

0

20

hImeRA написал(а):

лет 15 тому назад

Я вам писал про машину времени и начало 90х - почему не согласились? Я бы вам помог сделать правильный выбор.

0

21

Сиамская Крыса написал(а):

У многих девушек есть лишь  маленькая однокомнатная квартира

Я лично из своей однокомнатной замуж за чужие квадратные метры точно не пойду :grin: Это, как говорится в рекламе, " великолепное предложение для девушек из Крыжополя, приехавших покорять столицу" . Да и то еще - честно сказать - отнюдь не все девушки таким образом решают свои жилищные проблемы. Я бы сказала, что это определенный сорт девушек :grin:

В отличие от этих девушек я столицу уже покорила и теперь в своей одной комнате могу сидеть на попе ровно и никсколько НЕ опасаться, что меня с этой попы сковырнут, и мне снова придется ехать в Крыжополь.

Я думаю, что на двушку я все таки со временем сменяюсь. Я бы, может, еще покорячилась для этого - но честно говоря, не вижу в этом смысла. детей нет, чего корячиться - кому все это оставлять? Мне и однушки хватит. Лучше я по забугорью покатаюсь в свое удовольствие.

0

22

Такса-Собакса написал(а):

Я вам писал про машину времени и начало 90х - почему не согласились? Я бы вам помог сделать правильный выбор.

нет, о чем Вы.

я категорически не хочу назад. Я себе оч нравлюсь такая, как сейчас, и становиться моложе я не согласна.

Так и хочется иной раз сказать: остановись, мгновенье.... ты прекрасно.

0

23

Lana-Riga написал(а):

...Всё равно - вычеркиваем!

Никого НЕ вычёркиваем.
Это было бы невежливо.
Анна добрая и хорошая. 
Анна мне нравится.

Отредактировано дмитрий (2010-01-14 00:22:32)

0

24

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Судя по всему Дима и Толя искали себе невест среди гламурных красоток, молоденьких студенток, ярких барышень.

Во-первых, я не говорил такого.
Во-вторых, мнения Анатолия по многим вопросам я не одобряю.

В-третьих, я придерживаюсь мнения Библии:
На всё воля Господня,  жизнь человека зависит от Бога.
Как Бог захочет - так и будет.
Кого Бог определит в жены- та и будет женой,
как и Еву Бог создал  в жёны для Адама.

0

25

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не выйду я никогда замуж, просто не смогу терпеть лицемерие и тупоумного олуха, который вместо советов и защиты, будет мной руководить как рабой.

Настя, не зарекайтесь ... :)
Помнится Ольга тоже так "шашкой махала", а потом раз и Сергея встретила, а Вы то совсем ещё юное создание ...
Настя, если я не путаю, Вы в техническом вузе учитесь? Неужели "глаз не накого положить" совсем?
А Ваши друзья они какие, чем увлекаются, какие приоритеты ?

0

26

нет, о чем Вы.

я категорически не хочу назад. Я себе оч нравлюсь такая, как сейчас, и становиться моложе я не согласна.

Так и хочется иной раз сказать: остановись, мгновенье.... ты прекрасно.

а я очень не хочу стареть и становится слабее и медленнее и горбатее .........

0

27

а Ольга вы не хотите с Сергеем детишек? :)

0

28

"шашкой махала", а

Можно классифицировать на несколько категорий:
1) незамужние,
2) замужние
3) разведенные
3) замужние, но которым надоел муж, и кто подумывают о разводе.
4) разведенные без детей.
5) разведенные с детьми.
6) итд.

По статистике, в России за 2007год  ЗАГСами зарегистрировано 1262тыс. браков и 685тыс. разводов,
то есть, к сожалению, почти каждый второй брак заканчивается разводом.

Отредактировано дмитрий (2010-01-13 23:13:27)

0

29

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Есть такая классная книга Брэма Стокера

замуж....срочно замуж....

0

30

папик написал(а):

замуж....срочно замуж....

Так девушка и непрочь вроде, да что-то разочаровалась в мужчинах ... что посоветуете ???

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » семь главных недостатков у многих современных женщин: