Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Англичанки, немки и американки -самые умные и красивые женщины в мире?


Англичанки, немки и американки -самые умные и красивые женщины в мире?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Англичанки, немки и американки - самые умные и красивые в мире?
По числу Нобелевских премий, на первом месте в мире- США (около 300 нобелевских лауреатов- из США),  на втором -  Великобритания(около 100 лауреатов), потом на третьем- Германия(около 80 лауреатов).

По числу побед на конкурсах мисс мира и мисс Вселенная-  очень часто выигрывали и американки США и англичанки Великобритании, и латиноамериканки Венесуэлы, Бразилии итд.

По числу побед на Летних Олимпийских играх за всю историю игр, больше всего медалей(больше 1000) - у США.

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 11:00:42)

0

2

Самые красивые русские, польки, украинки и латиноамериканки ...
Самые некрасивые немки, англичанки ...

0

3

милена написал(а):

Самые некрасивые немки, англичанки ...

А самые НОСАТЫЕ - француженки  :P

0

4

Думаю, что славянский тип лица - один из самых красивых в мире. На втором месте - азиатки (японки, в частности), но тут еще плюс к тому, что они более похожи на женщин по характеру, чем в СШП.

0

5

Такса-Собакса написал(а):

Думаю, что славянский тип лица - один из самых красивых в мире. На втором месте - азиатки (японки, в частности), но тут еще плюс к тому, что они более похожи на женщин по характеру, чем в СШП.

Среди славянских девушек и европейских в целом  популярно и модно солярии и загорания на пляжах, а ведь если они хотят быть загорелыми, то может они считают что красивее смуглая кожа, чем белая,  а ведь в этом отношении может им далеко до  кубинских и бразильских мулаток (потомков от браков европейцев и негритянок),   у которых натуральная  от природы шоколадная кожа, кожа  мулаток  тоже ведь красива, ведь не зря же много девушек из Латинской Америки занимали титул мисс мира и мисс Вселенная. :rolleyes:

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 15:14:58)

0

6

а самые усатые и бородатые - армянки грузинки и азербаджанки

0

7

Смайлик написал(а):

а самые усатые и бородатые - армянки грузинки и азербаджанки

А вот и не самые:
из научных антропометрических исследований по расам и расовым группам мира, самые усатые и бородатые- это айнская раса(народ айнов, в Северной Японии), у которых почему-то повышен гормональный фон организма и обильный рост волос на лице и теле, а зато совсем противоположная  ситуация у монголоидной расы и прежде всего у народов тунгусо-маньчжурской группы и у якутов: у них  практически не растёт борода , им даже и бриться не обязательно, все равно ничего не растет.
Монголкам , тунгускам, якуткам им  эпиляцию на ногах нет смысла делать: всё равно ничего не растет.

0

8

милена написал(а):

Самые некрасивые немки, англичанки ...

Самые некрасивые - болгарки. А немки, вроде бы, от нас не сильно отличаются. Хотя за день сложно оценить. Но мне не показалось, что они какие-то особо страшные :)

0

9

А мне кажется что самые красивые женщины из восточных и южных народов, негретяки и азиатки, арабки и представительницы кавказких народов. Европейский тип мне не нравится, он скушный и одноплановый. Помню раньше был старый сериал "Тарзан" я там впервые негров увидела и очень жалела, что я не такая же необычная и яркая как одна негретянская принцесса. Она там  была с таким красивым ожерельем на шее и с касичками, в тигровой шкуре, вся шоколадная.

0

10

Самые некрасивые-это немки и чухонки, а англичанки вааще ЖЭСТЬ, они мега-некрасивые, они СТРАШНЫЕ...Просто вырождающааяся нация, зато гонора, блин...Смотреть на них на всех страшно...Глядя на их физио, вспоминается песенка:

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Я уже закончил школу, научился целоваться,
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться.
Но случилась неприятность, жизнь меня свела с тобой,
Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой.

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Когда тебя целую, глаза все закрывают,
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают.
Когда идём вдвоём, тебя боятся хулиганы,
И крестятся от страха в подъезде наркоманы.

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Маленькая девочка
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

--------------------------------------------------------------------------------

0

11

Самые красивые это Украиночки:) хотя мне нравятся некоторые фотомодели японочки:))

0

12

alexx написал(а):

Самые красивые это Украиночки

Они в ширине вдвое могут увеличится через несколько лет, лучше русские и белорусочки.

0

13

alexx написал(а):

Самые красивые это Украиночки:) хотя мне нравятся некоторые фотомодели японочки:))

Самая красивая женщина - та, которая любит и любима.

0

14

Такса-Собакса написал(а):

Они в ширине вдвое могут увеличится через несколько лет, лучше русские и белорусочки.

моя подружка после 18.00 не ест:)))))

0

15

alexx написал(а):

моя подружка после 18.00 не ест

А вот это плохо ... получается она не ест почти 14 часов, потом это плохо скажется на органах пищеварения ...

0

16

милена написал(а):

А вот это плохо ... получается она не ест почти 14 часов, потом это плохо скажется на органах пищеварения ...

Я ей тоже самое говорю,молодая ещё ума нет)..отвечает мне 5 мин во рту,6 часов в желудке,15 лет на бёдрах)))))

0

17

alexx написал(а):

ума нет

А Вы с ней разговариваете, если"да", то о чём, если не секрет ?

0

18

милена написал(а):

А Вы с ней разговариваете, если"да", то о чём, если не секрет ?

вопрос меня улыбнул:)
не ужели я похож на очень молчаливого?)) Да пытаюсь обо всём разговаривать ..только сложно,разность поколений всёже ..и обидеть не хочу,вод и подстраиваюсь под её уровень). в основном о работе,за жизнь,о её подружках,не очень интересно в общем

0

19

alexx написал(а):

,о её подружках

Прикольно !!! :jumping:

0

20

милена написал(а):

Прикольно !!! :jumping:

и что прикольного?:)

0

21

alexx написал(а):

и что прикольного ?

Как что,  слушать щебетание Вашей юной подружки о её подружках .... :love:

Отредактировано милена (2010-01-19 21:15:10)

0

22

Такса-Собакса написал(а):

Они в ширине вдвое могут увеличится через несколько лет, лучше русские и белорусочки.

Ай да ТОля -ай да практик  :cool:

0

23

alexx написал(а):

вод и подстраиваюсь под её уровень

да этто фанарь. УК хранит не столько нормы закона сколько мужской мозг от общения с малалетками  :insane:

0

24

папик написал(а):

да этто фанарь. УК хранит не столько нормы закона сколько мужской мозг от общения с малалетками  :insane:

Ооо..эт Вы зря)) она такая фантазёрка:)))

0

25

милена написал(а):

А вот это плохо ... получается она не ест почти 14 часов, потом это плохо скажется на органах пищеварения ...

А вот это не очень достоверно :)
При правильной системе питания до 18-00 органы пищеварения и организм в общем начинают работать отлично :)) как часы !
И фигура замечательная !
Алекс, самые здравые рассуждения в 18-25 лет, ИМХО, потом уже перегибы, поэтому оставьте ... скорее всего у вас умная барышня :-)

0

26

your baby написал(а):

А вот это не очень достоверно :)
При правильной системе питания до 18-00 органы пищеварения и организм в общем начинают работать отлично :)) как часы !
И фигура замечательная !
Алекс, самые здравые рассуждения в 18-25 лет, ИМХО, потом уже перегибы, поэтому оставьте ... скорее всего у вас умная барышня :-)

Да она вписывается)) ей 25))..хотя за ужином мне как то не по себе..я наварачиваю за обе щеки а она сидит рядом и пьёт чай))

0

27

your baby написал(а):

При правильной системе питания до 18-00 органы пищеварения и организм в общем начинают работать отлично ) как часы !

А у Вас есть доказательства  ???  :idea:

0

28

папик написал(а):

Ай да ТОля -ай да практик

Толи - они все такие! Вот другой Толя - Кашепаров, - пел правильную пестню:

http://www.belmy.info/img/VIP/Kashep.jpg

Беларусачка
Музыка: Ю. Семяняка
Словы: А. Ставер

Я гляджу на твае косы русыя -
Не магу наглядзецца ніяк,
Беларусачка, беларусачка,
Дарагая сяброўка мая.

У краях незнаёмых, нязьведанных,
Буду ў радасьці я, ці ў журбе,
Беларусачка, беларусачка,
Не забуду ніколі цябе.

Я вярнуся к табе, сінявокая,
Калі ў кветкі адзенецца край,
Беларусачка, беларусачка,
Ты хоць зрэдку мяне ўспаминай.

0

29

немки мне нравяцца
те, которые упитанные и плечистые

0

30

alexx написал(а):

она такая фантазёрка:)))

А ей скока?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Англичанки, немки и американки -самые умные и красивые женщины в мире?