Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужен ли этот форум?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ваши мнения.

0

2

Думаю, что ответ будет найден лишь со временем...

Если кто-то здесь останется, - значит, НУЖЕН.

Если никто не придет, - ну, значит, НЕ судьба! http://www.tds.net.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif

0

3

Lana-Riga написал(а):

Если никто не придет, - ну, значит, НЕ судьба!

Тогда хоть будет утешение, что я угадала в названием. :)

0

4

мне очень нужен... знаете Екатерина (можно так называть вас?)
мне тут хорошо и даже если никто тут писать не будет даже вы и Лана то всё ровно этот форум не удаляйте потому что я тут :)
и мне тут хорошо

0

5

Да хороший форум! Тихий такой, уютный :)

0

6

алесь написал(а):

Тихий такой, уютный

Ага)))))) НЕмноголюдный такой  :writing:

0

7

А я про форум и забыла. :) Думала, он уже умер естественной смертью.

0

8

Dot написал(а):

Думала, он уже умер естественной смертью.

Не, на самом деле, он живет неестественной жизнью :D

0

9

Lana-Riga написал(а):

Не, на самом деле, он живет неестественной жизнью

Похоже на то. Но так даже интереснее.

0

10

Lana-Riga написал(а):

Не, на самом деле, он живет неестественной жизнью

Как это ? Чем не жизнь?

0

11

алесь написал(а):

Как это ? Чем не жизнь?

Не, жизнь, как раз, очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :)

Просто для форумов (в традиционном понимании) такая жизнь необычна несколько :rolleyes:

0

12

зато есть с кем поговорить

0

13

алесь написал(а):

зато есть с кем поговорить

Ага :)

0

14

Надо с Ромой и админами Чайки договориться, чтобы бан на их сайтах сопровождался ссылкой на этот. :flag:

0

15

Я когда писал античайкинские записки - иногда давал ссылки сюда. Думаю, аудиторию Несудьбы нужно значительно расширить.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-09 23:46:04)

0

16

Глашенька написал(а):

чтобы бан на их сайтах сопровождался ссылкой на этот

Глашенька, Вы такой романтик, - я просто МЛЕЮ с Вас  :rolleyes:

0

17

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 7, установлен 2009-10-30) Dot, Глашенька, ЗВЕЗДНЫЙ странник, Такса-Собакса
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 6, установлен Сегодня) Такса-Собакса, ЗВЕЗДНЫЙ странник, Глашенька, Смайлик, Lana-Riga, Dot

0

18

Lana-Riga написал(а):

Глашенька, Вы такой романтик, - я просто МЛЕЮ с Вас

:rain: ахга..

0

19

Такса-Собакса написал(а):

Я когда писал античайкинские записки - иногда давал ссылки сюда. Думаю, аудиторию Несудьбы нужно значительно расширить.
Отредактировано Такса-Собакса (Вчера 23:46:04)

Если на форуме постить только негатив и обсуждение "Судьбы" И "Чайки", то желающих присоединиться будет не много.
Думаю, что этот форум может стать своего рода чатом для тех, кто знаком между собой на "Судьбе".
Здорово было бы заполнить форум чем-то занимательным. Фильмами, ссылками, статьями.. Чтобы расширить случайную аудиторию, да и самим обмениваться инфой.
У меня сегодня глаза слипаются... :dontcare:

0

20

Сайт  спасет цвет "Судьбы" от брожения мозга и томления духа от "праведной суеты"

0

21

Глашенька написал(а):

Если на форуме постить только негатив и обсуждение "Судьбы" И "Чайки", то желающих присоединиться будет не много.

Я тут создавала темы о молитвословах в сети и проч., - Дот всё удалила... Честно говоря, я не знаю, почему.  :unsure:

0

22

Будем исправлять ситуацию. Завтра че-нить интересное добавлю. Или даже сегодня, если найду.

0

23

Lana-Riga написал(а):

- Дот всё удалила... Честно говоря, я не знаю, почему.

Ага...будем теперь ее судить за правительственный произвол и преступления против человесности

0

24

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

будем теперь ее судить за правительственный произвол и преступления против человесности

Ну, у меня есть версия, что она хотела отделить мух от котлет: убрать православие от этого форума (он изначально тоже православным назывался). Но, когда тут остались "ВНЕконфессиональный" Армэн, Алесь-католик, я и Толик, - ей, наверно, стало как-то неловко ЭТО ассоциировать с православием :)))))

0

25

Lana-Riga написал(а):

"ВНЕконфессиональный" Армэн, Алесь-католик, я и Толик, - ей, наверно, стало как-то неловко ЭТО ассоциировать с православием ))))

А так пусть и будет, ВНЕконфессиональный Религиозный форум, глядишь еще новые представители экзотических вероисповеданий появятся.
А Армэн, это не тот случайно дядечка, который про масонов допытывался, а после он со мной из-за собак жутко поругался

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-10 23:59:04)

0

26

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А Армэн, это не тот случайно дядечка, который про масонов допытывался, а после он со мной из-за собак жутко поругался

Да.
Он потому и ЧД защищать стал, и администрацию "С", - что они, по ходу, масонов защищают :)

0

27

Lana-Riga написал(а):

масонов защищают

Не иначе заговор с целью уничтожения Судьбы, как опоры для славных одухотворенных флудеров

0

28

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не иначе заговор с целью уничтожения Судьбы, как опоры для славных одухотворенных флудеров

Ну, шутки шутками, а ведь на "Судьбе" СТОЛЬКО бреда пишут Чайниковы энд Ко, что, действительно, складывается впечатление, будто это - какой-то заговор с целью дискредитировать православие...  :rolleyes:

0

29

Бедный Роман, какие же сволочи теперь на судьбе...

0

30

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Бедный Роман

Раман-админ или Роман-сеня (который модер)?  :unsure:

0