Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Родители и дети..Если у ее мамы лишний вес, то и у девушки тоже может.


Родители и дети..Если у ее мамы лишний вес, то и у девушки тоже может.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот, дети часто бывают похожи на своих родителей..
А по вопросу о том,  как будет  девушка через 20-50 лет выглядеть, будет ли стройная, или будет с лишним весом,  на этот счет иногда говорят следующее:
посмотрите на ее маму- примерно такой девушка может быть через 20 лет,
а потом посмотрите на ее бабушку- примерно такой девушка может быть через 50 лет..

0

2

Не всегда. Знаю 3 сестры. 2 из них очень полные, под центнер, при росте меньше 170, одна нормального телосложения, а их мама всю жизнь как синичка-размер 42-44.

0

3

У меня есть лишние килограммы, у мамы тоже...бабушка по маме умерла молодой, а бабушка по папе тоже имела лишний вес....так что я красивая полная женщина и очень этому рада....а после родов вообще обещаю стать круглой!!!! Урррааа!!!!!

+1

4

Ничего подобного, выяснение какой будет девушка через несколько лет более относится к поведению и то уже утрачивает свою точность в расчетах. Это связанно с тем, что раньше детей воспитывали более строже и влияние родителей больше чувствовалось. Теперь же дети в большей степени основываются на информации, которую они получают из разных источников на протяжении жизни и роль родителей сводится к тому, чтобы научить ею пользоваться.
Нужно все таки людей правильно разделять, а не просто говорить полный и неполный. Люди бывают неестественно худыми, стройными, плотными, полными, толстыми и уже ожиревшими. Совершенно естественно, когда женщина полнеет во время беременности и после родов, потому что женский организм не останавливается на своем развити в подростковом возрасте и меняется в теченижизни. Соответственно у нее растет грудь, попа ну и живот растягивается. Нормальный период восстановления после родов не меньше полугода. Хорошо, если женщина до беременности хотя бы зарядку по утрам делала, что бы мышцы были в тонусе, только вот качать прес до кубиков очень вредно, приведет к выкидышу или кесарево.
И потом одно дело когда девушка на 20кг толстеет, другое когда на 10кг, если до этого она была очень худенькой, то прибавка в весе после родов может прибавать ей "аппетитности". Даже при учете, что былую девичью стройность не всегда можно вернуть не стоит забывать следить за собой. Даже имея талию в 70см можно выглядеть спортивно и привлекательно.

http://www.best-mother.ru/pregnant/Fizi … nnosti/484

Если говорить уже о не здоровой полноте, когда человек выглядит рыхлым и болезненным, то здесь говорят уже о переедании и дело не в гормонах и предрасположенности.
http://the-lilith.livejournal.com/174849.html
Вообще люди, которые расположены к быстрому набору веса так же расположенны к активному образу жизни. У них генетически заложенно, что нужно много копить, потому что предстоит много тратить.

0

5

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Даже имея талию в 70см можно выглядеть спортивно и привлекательно.

Пришлите мне свое фото. Я должен убедится.

0

6

Такса-Собакса написал(а):

Пришлите мне свое фото. Я должен убедится

У меня таллия 59-60 см  :crazy: , пойду наемся и сфоткуюсь.
Вообще серьезно, если человек подтянутый, спортом занимается и у него ничего не весит то он выглядит красиво. Я раньше часто занималась в бассейне, ходила на гимнастику и волейбол, так вот в раздевалках я видела многих женщин плотных, подтянутых с хорошей кожей, хоть некоторым было уже лет за 50. Может у меня бзик, но мне нравиться когда человек выглядит здоровым и спортивным, чем худым и больным. Мне даже парни больше нравятся полотненькии, ваще не люблю худых, наверное потому что сама такая

0

7

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Мне даже парни больше нравятся полотненькии

Ну вот, вы уже обо мне мечтаете. Это хорошо. Жду эксклюзивные фотографии талии и всего остального.

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Жду эксклюзивные фотографии талии и всего остального.

Щас...тока носик припудрю

0

9

Такса-Собакса не любит пудру. И одежду на девушках тоже. Не нравится почему-то.

0

10

Такса-Собакса написал(а):

И одежду на девушках тоже. Не нравится почему-то.

Толя приверженец натуральных продуктов и предпочитает то, что дает природа. Зачем что-то лишнее и искусственное, правда?

0

11

Все только натуральное. Все только натурой.

0

12

Такса-Собакса написал(а):

Все только натуральное. Все только натурой.

И по улицам тоже ходить чисто натурально

0

13

Нет, только дома. И не ходить, а сидеть или лежать.

0

14

дмитрий написал(а):

Вот, дети часто бывают похожи на своих родителей..
А по вопросу о том,  как будет  девушка через 20-50 лет выглядеть, будет ли стройная, или будет с лишним весом,  на этот счет иногда говорят следующее:
посмотрите на ее маму- примерно такой девушка может быть через 20 лет,
а потом посмотрите на ее бабушку- примерно такой девушка может быть через 50 лет..

А вот как быть с моими дочерьми? Если одна 1м67 и 43кг, а вторая 1м80 и 69кг)))))
А я между ними)))

0

15

Да уж сейчас девочки садятся на диету, аж в 11 лет ...

Отредактировано милена (2010-01-14 10:23:05)

0

16

Чья же я) написал(а):

А вот как быть с моими дочерьми? Если одна 1м67 и 43кг, а вторая 1м80 и 69кг)))))
А я между ними)))

Так это вполне нормальный вес для соответствующего роста. Даже немного маловато.

дмитрий написал(а):

А по вопросу о том,  как будет  девушка через 20-50 лет выглядеть, будет ли стройная, или будет с лишним весом,  на этот счет иногда говорят следующее:
посмотрите на ее маму- примерно такой девушка может быть через 20 лет,
а потом посмотрите на ее бабушку- примерно такой девушка может быть через 50 лет..

Кстати, лишний вес зависит не только от наследственности, но и от культуры (или бескультурья) питания, принятой в той или иной семье. Если ребенка с детства приучили не переедать, есть здоровую пищу, а не чипсы-колу-жареную картошку, то и, став взрослым, он будет питаться так, что лишнему весу будет не с чего появиться.

0

17

Чья же я) написал(а):

Если одна 1м67 и 43кг

Беру. Только сначала откормите килограмм на 5.

0

18

Такса-Собакса написал(а):

Беру.

Оптимист :rofl:

0

19

Lana-Riga написал(а):

Оптимист

Я же писал, что люблю фантастику. А тут - социальная фантастика, с элементами драмы.

0

20

Такса-Собакса написал(а):

с элементами драмы

Скорее, трагикомедии...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Родители и дети..Если у ее мамы лишний вес, то и у девушки тоже может.