Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Листая старые страницы (выборы модераторов)


Листая старые страницы (выборы модераторов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

4 января 2010

сеня
Бываю на сайте каждый день, около 2 часов, могу попробовать
модерировать явные нарушения. (сегодня поднимался вопрос
поэтому пишу тут) Так же предлагалась еще одна кандидатура
просьба тех кто знаком с ней спросить ее согласие.

Ника 4
Да, модератор нужен. День уже весь в реале, в семье. В принципе, это и нормально, так должно быть. Веруша тоже, видно, занята.
Рома, у тебя получится. Ты спокойный и добрый.

HimerA
Ром, ты будешь модератором? Это есть хорошо.

Анатолий 7
Не знаю - не знаю, модераторство может испортить людей... или пусть портятся?

HimerA
Рому точно не испортит

Ника 4
Нет, Рома не испортится. Зуб даю.
(примечание составителя: нужно потребовать зуб, желательно золотой)

Ника 4
Я сегодня уже не в состоянии трезво мыслить-два часа ночи

Анатолий 7
Ну че там с Ромой? Бует-не бует?

fyyfi
надеюсь нет

Мяу
Да согласна. Модератор обязан быть спокойным и добрым. Сеня - идеальный вариант.

Стасенька
Модератор также должен быть начитан, знать основы православного учения, нужна чуткость и понимание человеческой психологии, он должен уметь балансировать и в то же время рулить.
Сеня, как мне кажется, молод ещё для этого.
Алёна + могла бы, я думаю.

7 января 2010

Corvis
Нику 4 в модераторы! На форуме давно и все тут знает, часто заходит сюда.
Очень внимательна! Даже пользователей поздравляет)
На мой взгляд одна из лучших кандидатур в модеры!

Стасенька
Ну, да.., а вы форум пошерстите..
Нике 4 всегда и до всего есть дело...

Вы заметки почитайте на сайте, там народ тоже ей давал понять не двусмысленно, что вездесущесть не есть хорошо... Однако, она всем рекомендует валерьянку и продолжает в том же духе
Человечек она конечно симпатичный, но модератор, на мой взгляд, должен обладать прямо противоположными качествами.
Причина редактирования: модерация

Ника 4
Спасибо.  Это предложение уже звучало тут. Я сначала говорила, что если назначат, то буду работать, хотя не очень стремлюсь.
У меня сейчас просто времени нет модерировать, изменились обстоятельства.
з.ы. Поздравлять мне и так приятно, буду я модератором или нет.

Мяу
Тут предложили Нику 4 - Виктория Бондаренко - я за её кандидатуру - она разбирается в православии, она такичная, добра, она всегда выслушает и поможет.

Анатолий 7 (7.1.2010, 20:58)
Я за Алену+, предположительно за за Рому-Сеню и категорически против Ники Бондаренко.

Анатолий 7
Забыл уточнить, если бы выбирали модера для Чайки, я бы обязательно проголосовал ЗА НИКУ. Всеми своими клонами.

wild
У меня три имени вызывают хорошие ассоциации:
Ника4
сеня
Алена+

Volna
Модератор не должен навязывать свое мнение и банить если ему что-то не нравится или кажется неверным. Если модератор так не поступает, он ничем не лучше того, кого он преследует. Банить надо только за спам и мат. В остальных случаях действовать только убеждением. Вот такое кредо

http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=8840

Ответы Бондаренки из темы "Вопросы к В.Б."

1.Виктория, как новый модератор, что вы собираетесь делать?

Модерировать, естественно.
В соответствии с правилами форума. Единственный всегда для Судьбы спорный момент-это флуд. Действительно, форум создан для общения, знакомств. Флуд неизбежен.Более того, для знакомств он необходим. Мне бы только очень хотелось, чтобы мы избежали оскорбительных пассажей в отношении друг друга и больших, скучных простыней-разборок, которые уже никому не интересны, кроме тех, кто спорит. И хотя бы НЕМНОЖКО..понимаю, что совсем четко не выйдет, но хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО придерживались той темы, где пишем.

2.Вы будете защищать честь друзей, как и Черный День? Вопрос какой-то немного странный, не обижайтесь, Алина. Ну, во-первых, День-не маленький беспомощный мальчик, он и сам может себя защитить. Потом, у меня тут друзей и приятелей больше, чем один Черный День...Почему именно на нем акцент, я не поняла.

3. И почему вы захотели стать модератором? Меня попросил админ им стать.

4.И с чем будете бороться непреклонно?С богохульством и взаимным хамством. Это разрушает форум.

5.Считаете ли вы, что сумеете сохранить беспристрастность и не будете банить тех, к кому относитесь с неприязнью?
Алина, Вы опять меня удивили. У меня НЕТ людей на этом форуме, к которым я отношусь с неприязнью. Есть люди, мотивов и действий которых я не понимаю, но это другой разговор. Если эти люди не нарушают спокойствия на форуме, то зачем их банить? Не вижу смысла. Считаю ли, что смогу сохранить беспристрастность?
Я очень постараюсь, это могу обещать. Хоть я и не робот, а живой человек. Но ОЧЕНЬ буду стараться. 

6. Будете ли подтирать посты, которые вам не понравятся? По поводу того, как модерировать, что я считаю разрушающим для форума-уже писала. Это и буду тереть.
Мое мнение, как человека, может не совпадать с мнением другого такого же человека на форуме. Считаю, что это не повод тереть посты.
Как модератор, буду опираться на Правила форума.

По поводу того, что это не провокация-у меня и мыслей таких не возникло, если честно.
Кстати, спасибо за эти вопросы. У меня был повод высказать свое мнение.

Еще..просьба, народ. Все ЧАСТНЫЕ вопросы, касающиеся ОТДЕЛЬНЫХ постов просьба решать в личке, чтобы не засорять форум. Кстати говоря, сегодня, в мой "первый рабочий вечер" как модера, уже был случай убедиться в эффективности подобного рода практики. Текущие проблемки по ходу дела решаются быстро и незаметно для остальных..
ОЙ..ВОТ еще важно...забыла....очень бы хотелось при обсуждении ОБЩИХ вопросов и спорных ситуаций..не видеть фраз типа"а этот вот...(далее вставляем любой ник)...чудак на букву дэ, потому что он чего-то не знает или мыслит не так, как я, умнейший из умных"
ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ...тоже бич любого нормального общения, имхо. В этом случае, мне лично как модеру,все равно, НА КОГО ПЕРЕШЛИ- на ЧД или еще на кого-то. Тут надо принимать меры, чтобы люди не перессорились. Будем принимать.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=227600

Так, народ. Есть ли вопросы по будущему модераторству конкретно ко мне еще? Если нет, то я тему закрою. Опять вода в ступе.
А меж тем для решения подобных вопросов уже предусмотрена личка и была у нас такая тема, и даже не одна, где задавали вопросы модерам.

Ок?
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=227638

Алина
Пишите письма, народ ))) хыхы)))
в личку госпоже модераторше.
Вика! Удачи вам в этом нелегком деле.
Я надеюсь, вы сможете себя в полной мере реализовать на этом посту.
Развернуться, так сказать.

Стасенька
Будет форум "в гостях у ВБ"
"Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас, выпейте пока валерьянки"

Ника 4
мы не господа, господа все в Париже(с) 
Вопросов больше нет, поэтому закрыла темку.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=227658

0

2

ну а что.....за что боролись на то и напоролись....

+1

3

Такса-Собакса написал(а):

Анатолий 7 (7.1.2010, 20:58)
Я за Алену+, предположительно за за Рому-Сеню и категорически против Ники Бондаренко.
Анатолий 7
Забыл уточнить, если бы выбирали модера для Чайки, я бы обязательно проголосовал ЗА НИКУ. Всеми своими клонами.

Мрачное пророчество  :confused: Пять дней назад писал.

0

4

Сиамская Крыса написал(а):

ну а что.....за что боролись на то и напоролись....

Думаю, было абсолютно все равно, за что боролись форумчане.

0

5

А я ведь тогда предлагал себя в модеры, зря не выбрали, не было бы такой фигни.
Мучайтесь теперь :)

0

6

marfush написал(а):

А я ведь тогда предлагал себя в модеры,

А Вы на судьбе под каким ником?

0

7

marfush написал(а):

А я ведь тогда предлагал себя в модеры, зря не выбрали, не было бы такой фигни.
Мучайтесь теперь

А здесь мы не мучаемся. :) А на "Судьбу" я, например, давно не заглядывала.

0

8

Dot написал(а):

А здесь мы не мучаемся. :) А на "Судьбу" я, например, давно не заглядывала.

Катя, ну вообще-то у меня там ещё смайлик был :)
А вообще это грустно всё.

0

9

marfush написал(а):

А вообще это грустно всё

Да ладно. :) Это всего лишь форум, виртуальное общение.
Но можно здесь сделать это общение максимально приятным. Если минимизировать выяснение отношений и переход на личности.

0

10

Dot написал(а):

Да ладно. :) Это всего лишь форум, виртуальное общение.
Но можно здесь сделать это общение максимально приятным. Если минимизировать выяснение отношений и переход на личности.

Я не только "здесь" имею ввиду.
Судьба была неплохой площадкой. Пока не стали там гадить несколько человек. Всякие толики, арменчики, серёжики. Вот и получилось то, что получилось.
Мне не нравится эта балканизация.
Вот и грустно :)

0

11

marfush написал(а):

Судьба была неплохой площадкой

Ну была. Мир ее праху. :(
Вот мы и пытаемся воссоздать здесь что-то вроде прошлой "Судьбы". Насколько удастся контрамоция, зависит и от Вас тоже.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Листая старые страницы (выборы модераторов)