Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет


Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Глашенька написал(а):

А что, с корзиной не плохо придумано!

Зайдите, помогите ей. Вдруг она не все хорошие темы туда засунет, одной ей плохо соображается.

0

62

Зайдите, помогите ей. Вдруг она не все хорошие темы туда засунет, одной ей плохо соображается.

:)

0

63

Глашенька написал(а):

Благодарности огребу немеряно

Конечно. Скажите ей примерно следущее:

"Уважаемая Виктория. Только теперь я поняла, как вы правы в своих действиях в должности модератора Судьбы. Мне стало грустно и одиноко, когда я на другом форуме перестала видеть в своих сообщениях ваши многочисленные пометки. То, что я писала, никуда не исчезало и я могла прочитать свой текст сколько угодно раз. Так непривычно. С кучкой жалких неудачников и троллей я позволила усомниться в ваших организационных способностях и талантах. Я раскаиваюсь, что мои уста произносили критику на ваш священный модераторский пост, на ваше умение блокировать общение неправильным людям, провокаторам, флудерам и прочим негодяям. Слезно прошу и умоляю, стоя на коленях перед вашей стройной фигурой, героически материнским умом, чуткостью и радушием - примите меня обратно от этого смрадного коллектива еретиков и лицемеров. Я буду выполнять всю грязную работу на сайте, в том числе - выслеживать Анатолия и разговаривать с вами. Недостойная очистить даже грязь с ваших изящных туфелек, Ольга Васильевна  :hobo: "

0

64

Нарядный текст. :rolleyes:

Добавить восточных красивостей-витиеватостей, (ВБ что-то про восточные корни говорила) и будет ЗАЧОД. :)

З.Ы.

Игорь Северянин.

ПОВРАГА

У вдавленного в лес оврага,
Стремясь всем головы вскружить.
Живет неведная поврага,
Живет, чтобы живя, вражить.

То шлет автомобильной шине
Пустобутыльное стекло
То ночь, подвластную вражине,
Нажить снежино наголо.

То заблуждает сердце девье
И - заблужденная - блудит,
То валит вялые деревья
И - ворожбовая - вражит...

Сраженная вражиней Драга
Вздрожала дрогло в дряблой мгле..
Пока божит, вража, поврага,
Не будет дружно на земле...

0

65

Вопрос:

За что же, не боясь греха, Простушка хвалит Сенюха?

Ответ:

Алина
А вообще, Армэн, ты сначала сам там очень активно принимал участие, судя по тем двум дням, что я туда заходила. Надоело? Преисполнился презрения?

А посмотрев, какие изменения произошли здесь, могу сказать, с первого взгляда, что Вика форум немножко структурировала.

Асена
Вике правда большое спасибо за новый форум)))

Ника 4
а как же Рома(Сеня)?? Мы-одна команда.

сеня
да мы одна, только я меньше усердия и времени
к форуму проявляю чем ты.  , поэтому
высказаные благодарности под де р жи ваааа ююю

Ника 4
(*ЗАСМУЩАЛИ....  ). На самом деле, я думаю, что мы все тут-одна команда. Захотим, чтобы у нас был уютный форум-он таким и будет. Модер один ничего не может.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230420

Aрмэн
Выходит что может

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-21 21:31:07)

0

66

Виктория Бондаренко  3.9.2008, 10:21

У меня вот вопрос относительно модераторства..ОПЯТЬ! ну...ПРОСТИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ...ПРОСТИТЕ...
На других форумах, если возник флуд или в теме высказываются НЕ ПО ТЕМЕ, то эти посты переносят туда, куда надо...Предварительно посоветовавшись с авторами...Действительно, бывает ведь так..увлекаемся, отклоняемся..Можно же это исправить? можно. Но фактически этого нет.

Дальше. О хамстве. Мне, например, претит жаловаться на того же арманда и иже с ним. не тот характер, не стукаческий. Я его заигнорила и все.
Но ведь видно, что человек двоится...троится...играет с нами..хамит...троллит по полной...А ему ничего за это....

Поэтому и другие участники, видя такое дело, не стесняются в выражениях. А зачем? ничего же не будет все равно...можно любую гадость говорить...сойдет...

Вот Тенебой тоже.Не ожидала от него честно..Ну ладно мы тут все хамы и нам надо идти по его словам и В и НА....
Но сам-то он...Где же пример для нас, грешных? Разве вообще хорошо иметь на форуме тему под названием ПАРАД ИДИОТОВ??? всяко бывало. но это уже выше крыши как говорится.

Я не знаю, каким был этот форум раньше, не застала. Но не смотря ни на что мне тут хорошо. ХОрошо прийти после трудового дня и поговорить с народом. Кстати, темы в последнее время стали появляться интересные и флуда меньше...Это мое ИМХО..
и Я общаюсь тут отнюдь не только и не столько с идиотами. А с хорошими, умными, добрыми людьми.
В семье не без урода, идеальных нет. Но это не повод наезжать на весь форум с бранью.
Я считаю, все же, МОДЕРАТОРЫ должны взять крепче бразды правления...Ежовых рукавиц не нужно, а руководство необходимо.
И...согласна с ОЛЬГОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ
МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Я НЕ УЙДУ.
И всего нам хорошего...

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=102139

0

67

wild
Цитата(Ника 4 @ 17.1.2010, 21:45)
Пользователь Крысобелка=А натолий 7
Основному аккаунту за НЕОДНОКРАТНЫЙ обход бана увеличен срок бана.

Я знаю Крысобелку как девушку по имени Мария, при чем тут Толик?

Ника 4
зашла я тут на альтернативный ресурс  .... короче, народ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНО-МОДЕРАТОРСКОГО СОСТАВА "СУДЬБЫ"

Лана из Риги со всеми своими клонами(Ирина 29, Стасенька, Что в имени тебе моем, и другие какие существуют и какие появятся на Судьбе) БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНЕНА
ЗА КЛЕВЕТУ НА ФОРУМ
по факту появления на "Судьбе"

Анатолий со всеми своими клонами(Крысобелка, и.о.Анатолия , и другие какие существуют и какие появятся на Судьбе) БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНЕН
ЗА КЛЕВЕТУ НА ФОРУМ
по факту появления на "Судьбе"

Вот как только проявятся товарищи(а жало долго прятать у них никак не получается) так и будем банить сразу.

Свобода слова-оно, конечно, хорошо, но по-моему эти люди потеряли как всякую совесть, так и адекват.

Ника 4
Я ТОЖЕ знаю Крысобелку.

Пользователь Вилд получает предмодерацию сообщений за клеветнические, позорные высказывания о форумчанах "Судьбы" на альтернативном ресурсе.

Анастасия, личный вопрос. Не как модер, а просто так справшиваю.
Вам не влом общаться тут с нами, православными "ч......м?" Обмараться не боитесь?

Ника 4
Пользователь Диана забанен= клон Ланы из Риги.

Ника 4
Пользователь ОДИН из многих" забанен за настойчивую рекламу альтернативного ресурса

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230790

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-25 16:54:31)

0

68

Однако :canthearyou:

0

69

Монументальное эпическое полотно кисти неизвестного мастера

"бондаренка просит админа-Романа быть модератором "Судьбы"

http://static.diary.ru/userdir/3/6/1/2/361285/35857448.jpg

0

70

Ника 4 написал(а):

зашла я тут на альтернативный ресурс

Добро пожаловать. :)

0

71

Ника 4 написал(а):

зашла я тут на альтернативный ресурс  .... короче, народ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНО-МОДЕРАТОРСКОГО СОСТАВА "СУДЬБЫ"

Лана из Риги со всеми своими клонами( Что в имени тебе моем) БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНЕНА

:huh:

Это уже даже не фобия, - это уже что-то с чем-то...

Неужели нет ТЕХНИЧЕСКИХ средств для распознавания ников??? :unsure: или они там все - ЧАЙНИКИ?

Кем-кем, а "что в имени тебе моем" я никогда НЕ была (и за Стасеньку только в сАмом НАЧАЛЕ писАла), - на фик мне ЧУЖАЯ слава? - мне своей выше крыши хватает  :crazy:

Хотя сравнение, конечно, лестно, - не знаю, как подлинному аффтару клона...

0

72

Lana-Riga написал(а):

Неужели нет ТЕХНИЧЕСКИХ средств для распознавания ников???  или они там все - ЧАЙНИКИ?

Чайники. И это очень хорошо.

0

73

Ника 4 написал(а):

БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНЕНА ЗА КЛЕВЕТУ НА ФОРУМ

Интересно, а кто клевещет на форум?
Что именно является клеветой?
Похоже, у Бондаренко уже истерика началась, судя по тому, что она "кричит" большими буквами.

Пользователь ОДИН из многих" забанен за настойчивую рекламу альтернативного ресурса

Вот за это спасибо и низкий поклон.

Вообще, Бондаренко уже давно трудится на благо этого форума: прогоняет с "Судьбы" интересных людей, банит того, кто наш форум дискредитировал, Армэна приютила (он уже здесь клонироваться перестал).
Еще раз спасибо.   :rofl:

0

74

Такса-Собакса написал(а):

Ника 4
зашла я тут на альтернативный ресурс  .... короче, народ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНО-МОДЕРАТОРСКОГО СОСТАВА "СУДЬБЫ"

Лана из Риги со всеми своими клонами(Ирина 29, Стасенька, Что в имени тебе моем, и другие какие существуют и какие появятся на Судьбе) БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБАНЕНА
ЗА КЛЕВЕТУ НА ФОРУМ
по факту появления на "Судьбе"

Шмешно. Ща у них от моих клонов точняк истерия начнеца  :rolleyes:

Кстати, мне понравилось, как Лешка сказал (коммент № 16 в теме "Консервированные тёрки"):

Рассматривать же почему и как достойно опровергнуть якобы клевету и наезды на другом интернет-ресурсе-это значит навсегда увязнуть в болоте пересудов,склок и разборок.
http://sudba.net/forum/index.php?s=555d … ntry230774

Ключевое слово - ЯКОБЫ. Потому как, в отличие от ВБ, у меня в комментах о "С" всегда имеют место быть ссылки и ТОЧНЫЕ цитаты, - а не просто нездоровые фантазии и глюки воспаленного воображения.

0

75

Бондаренка любит молоденьких мальчиков. Признание матери-героини в этом:

poodja
Скажи, как ты поступишь... При встрече с молодым человеком у вас складывается взаимная симпатия, но есть... значительная разница в возрасте, тебя это испугает?

Ника 4
Абсолютно не пугает. Есть молодые мужчины, на которых можно положиться в любой ситуации. А есть, которые умеют солидно молчать, глубокомысленно,а проблемы решать не умеют-все ложится на плечи женщины.
Вообще, заметила-возраст не показатель НИЧЕГО. Старше-не всегда надежнее. Моложе-не всегда глупее и легкомысленнее.
у меня подруга вышла замуж-муж на 12 лет моложе. Живут счасливо около пяти лет уже.

В то же время мне было бы сложно с мужчиной лет на 10-12 старше себя. Просто психологически.
Но это все теории. На практике не знаю, что было бы. По крайней мере, я не боюсь НИКАКИХ отношений.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230934

0

76

Lana-Riga написал(а):

и за Стасеньку только в сАмом НАЧАЛЕ писАла

интересно, кто за нее сейчас пишет?????   

Я даже не в курсе :rofl:

0

77

Такса-Собакса написал(а):

Бондаренка любит молоденьких мальчиков

Толик, вы к Вике неравнодушны, я так понимаю.....и вас она не любит, и не молоденький уже....
Ну скушно это....до зевоты.....хватит а?

0

78

hImeRA написал(а):

Lana-Riga написал(а):

    и за Стасеньку только в сАмом НАЧАЛЕ писАла

интересно, кто за нее сейчас пишет?????   

Я даже не в курсе

Вот, такая ты виртуальная мать и есть: бросила своё чадо на произвол "Судьбы"  :D  (если пишет и сейчас, то - последняя наша коллега, которой мы подарили пароль от заюзанной Стаси ))))

Такса-Собакса написал(а):

Бондаренка любит молоденьких

Мне, кстати, тоже нравится, когда парень моложе (ну, не на 10-15 лет, конечно; но хотя бы - года на 2-4...  :rolleyes: ).
У моих ровесников щаз КСВ, - я в этом участвовать НЕ хочу.
А с теми, кто постарше, - никогда и ничего НЕ получалось. Последний муж старше на 8 лет. Посмотрела его фоты прошлогодние, - МРАК... :tired:
Нет, - пусть уж поклонники помоложе будут. Ветошь я всегда найду, в случае чего...

0

79

Lana-Riga написал(а):

Ветошь я всегда найду, в случае чего...

:crazy:

0

80

Я от Вики-модера в шоке....меня в клевете обвинили!!!
Пусть глаза раскроет и читает все посты, кому это предназначалось, назначила мне какую-то перемодерацию, на фига вопрос задала, если я ответить не могу...просто так не за что, лень людям думать что и почему
Охото в игры играть, пускай тусуются, у меня мир делиться только на черное и белое, ложь и истину, добро и зло...

0

81

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

назначила мне какую-то перемодерацию

ПРЕмодерацию, наверное.

Это - когда посты определенного участника сначала должен прочесть кто-либо из администрации или модераторов, а только потом (если там не будет ничего "криминального") коммент обретет право на публикацию в прямом эфире. ДОЛГАЯ песня, в общем.

0

82

Lana-Riga написал(а):

(если там не будет ничего "криминального")

Прекрасно, теперь и со мной воевать модеры будут, круто. И из-за чего, из-за долбанного комента, которого не поняли...хочется им всем быть чмом ну и удачи. 
Когда я на Судьбу после перерыва вернулась, то заметила что людей очень мало и те кто раньше атмосферу задавал совсем ничего не пишет, теперь я там ни Стройбата, ни Маклауда, ни Арманда не вижу, Овечки тоже след простыл...был там еще эзотерик добрый дядечка

0

83

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

...был там еще эзотерик добрый дядечка

Это из Дивеева который? (с бородой такой?)  :unsure:

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Овечки то же след простыл...

Ну, она уже давно исчезла... Будем надеяться, что Маруся все-таки дописала свой диссер и защитила его, параллельно выйдя змуж за парня своей мечты )))

0

84

Lana-Riga написал(а):

Это из Дивеева который? (с бородой такой?)

Нет, тот кажется из теплых мест моей Родины, из Краснодарского края, но я с ним больше по асе общалась

0

85

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

у меня мир делиться только на черное и белое, ложь и истину, добро и зло...

НАШ ЧЕЛОВЕК:-)))  :flag: Я такая же. Правда, меня при этом обвиняют в негибкости, а мне плевать:-)) Есть черное и есть белое, есть доброе и злое, ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО:-)))

0

86

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я от Вики-модера в шоке....меня в клевете обвинили!!!
Пусть глаза раскроет и читает все посты, кому это предназначалось, назначила мне какую-то перемодерацию, на фига вопрос задала, если я ответить не могу...просто так не за что, лень людям думать что и почему
Охото в игры играть, пускай тусуются, у меня мир делиться только на черное и белое, ложь и истину, добро и зло...

Ника 4 date='29.1.2010, 21:30' post='231040' написал(а):

Тем более, нет никакого желания читать ВСЕ, что пишут на альтернативе.
Это СЛИШКОМ интеллектуальные тексты. Я предпочитаю попроще. ;)

Отредактировано Чья же я) (2010-01-30 02:30:10)

0

87

Ника 4 date='30.1.2010, 2:09' post='231107' написал(а):
Глафира Липкина post='231089' date='30.1.2010, 0:28' написал(а):

Ни одного поста, где хоть как-то негативно упомянули бы Рому-админа, я на НеСудьбе не встречала, к Роме,  все с уважением относятся.

смешно. <_<
до колик.

Ссылку, пожалуйста.

Ника 4 date='30.1.2010, 2:22' post='231112' написал(а):

Это после того, как стерли ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ, спохватившись?

Я гадости впрок не запасаю.

0

88

Отстой отстой!!!!! Я не могу поверить что весь этот маразм происходит на самом деле!!!
Виктория все мои посты только частью оставляет, части из которых ни фига не понятно, что я имела ввиду...лучше бы вообще ничего не допускала!!!
И вообще, я умная и я молодец...ее мозг не выносит моих замечаний, бедняжка, пусть примет вместо валерьянки феназипамчику или алимемазинчику. Если бы она ко мне не совалась, я бы и не возмущалась, но мне обидно и хочется  высказаться.

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-30 02:42:03)

0

89

Ника 4 написал(а):

date='29.1.2010, 21:30' post='231040'

    Тем более, нет никакого желания читать ВСЕ, что пишут на альтернативе.
    Это СЛИШКОМ интеллектуальные тексты. Я предпочитаю попроще.

Поэтому они с ЧД и нашли друг друга ))))) suum cuique

Ника 4  написал(а):

date='30.1.2010, 2:22' post='231112'

    Это после того, как стерли ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ

Народ, а какой раздел у нас был удалён??? :unsure:

0

90

Lana-Riga написал(а):

Народ, а какой раздел у нас был удалён???

Это в голове бондаренки был удален целый раздел, она свою голову с нашим форумом перепутала.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет