Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет


Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Такса-Собакса написал(а):

Да ну, они тогда в своих глазах будут не козлодоями, а мучениками за правду.

плохо вы мну знаете, уважаемый....
кстати, в моих глазах, они не козлодои, а просто безграмотные люди, действующие под влиянием своих комплексов....я их жалею....а злюсь я на себя. что так остро все воспринимаю...

Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-12 01:09:34)

0

32

Сиамская Крыса написал(а):

что так остро все воспринимаю...

Успокойтесь, дорогая Аня, и посмотрите Звездный Путь TOS 1966-68 годов. Я третий сезон досматриваю.

0

33

Такса-Собакса написал(а):

Успокойтесь, дорогая Аня, и посмотрите Звездный Путь TOS 1966-68 годов. Я третий сезон досматриваю.

успокоюсь...завтра.....
и ваще я скора спать пойду...ща чай допью и пойду....

0

34

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=228741
69

Ника 4 написал(а):
Чёрный День написал(а):

Фото - супер! Виктория, Вы - Леди Ночь! :blush:  :flower:

Пытаюсь красиво представлять форум, как его модератор. Ведь сидим мы тут, бывает, и всю ночь... :)

подразумевается ЭТО фото:

http://sudba.net/forum/uploads/av-14541.jpg

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=228768
74

Девушка Твоей Мечты написал(а):
Ника 4 написал(а):

Пытаюсь красиво представлять форум, как его модератор. Ведь сидим мы тут, бывает, и всю ночь... :)

На самом деле, впечатление, что Вас поставили к стенке ))

0

35

Стенка нужна для поддержки Бондаренки в трудную минуту, чтобы Вика не упала от нахлынувших на нее эмоций радости и счастья от модерирования Судьбы.

0

36

Ну вот, довели В.Б. до ручки  :huh: :

Админ НАСТОЯЩИЙ. Это уж точно. 

Рома, с Днем Рождения!
  _____________.mp3 ( 3.58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1

Кино. ПАЧКА СИГАРЕТ

з.ы. Остальных не знаю, кто сии. Но, наверное, хорошие люди. Просто не заходили давно.

Давайте её амнистируем, только прежде, пусть отречётся от своих модераторских деяний! :writing:

0

37

Глашенька написал(а):

Давайте её амнистируем

За ПАЧКУ СИГАРЕТ? :)))))

Я не слушала эут песню, - что, такой ценный ПОДАРОК, в самом деле?  :unsure:

З.Ы.
Оля продолжает пребывать в непоколебимом романтизме и ждать от ВБ невозможного, - из последних новостей НЕсудьбы ))))

0

38

Анатолий 7
Уважаемая Вика. Какие у вас еще будут идеи по перестройке форума? С чем еще вы бы хотели побороться и что изменить?

Ника 4
О! меня уже уважа... Уважаемый Анатолий!
Не далее как вчера или позавчера ночью я уже ответила на вопросы Алины в соотв. теме на сей счет. Поищите, если интересуетесь.
Перестраивать нет времени и пока желания. И необходимости.

Пусть это делает админ, если считает нужным.

Анатолий 7
Ну как вам сказать... еще сутки назад не было, что из двух десятков постоянных форумчан полтора десятка переместились на альтернативный ресурс (временно или постоянно - сейчас не об этом речь). Вследствии изменения политики модерирования - буду говорить нейтрально и корректно. Вот я и думаю, осталось еще несколько человек, какие идеи вы для них приготовили? Чего им ожидать?

Ника 4
Анатолий, я Вам ничего нового к тому , что уже сказала, сказать не могу.
А что люди куда-то переместились-так это личное дело трудящихся. Каждый выбирает для себя.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228858

0

39

Такса-Собакса написал(а):

Ника 4
Анатолий, я Вам ничего нового к тому , что уже сказала, сказать не могу.
А что люди куда-то переместились-так это личное дело трудящихся. Каждый выбирает для себя.

ну а что вы хотели, Толик?...она права....каждый ищет место, где ему удобнее.....на Судьбе стало невыносимо, я слиняла сюда...это мой выбор....а пожалеет ли ктонибудь о моем отсутствии, так мне это глубоко фиалетово....

0

40

Интересно всё же наблюдать со стороны за происходящим, просто сериал какой-то  :x

Отредактировано милена (2010-01-12 17:37:29)

0

41

милена написал(а):

но так как на тот момент это место было занято Ланой

Можете меня щитать "королевой в изгнании:D

Но, откровенно говоря, "престолу" ВБ сейчас НЕ позавидуешь... Не хотела бы я когда-нить на СЕБЕ испытать ТАКОЕ количество негатива...  :unsure:

0

42

Мне кажется, что не надо  забывать разницу между хаем, конечно, попервой трудно, эмоции захлёстывают, и конструктивной критикой.
Я тоже, на днях , плакала  из-за "Судьбы", когда Рома-админ игнорировал мои личные просьбы к нему, было обидно... :dontknow:
Супруг крутил у виска...:) Такие мы женщины.. :surprise:  :rolleyes:

0

43

Глашенька написал(а):

Я тоже, на днях , плакала  из-за "Судьбы", когда Рома-админ игнорировал мои личные просьбы к нему, было обидно

Оля, неужели Вы так остро переживали ... почему ???
Ну, что ответил он Вам всё таки ???
Может они теперь только радуются, что нас там нет ... :whistle:  :cool:

0

44

милена написал(а):

Оля, неужели Вы так остро переживали ... почему ???
Ну, что ответил он Вам всё таки ???
Может они теперь только радуются, что нас там нет ...

Да, он сделал то, о чём я его попросила, на 20-ый запрос и моё истерично написанное ему смс  :surprise:
Хе, зря радуются! "Они в ответе за тех кого приручили" Мы одичаем здесь и будем ещё, ещё свободолюбивее..  :question:

0

45

Глашенька написал(а):

Мы одичаем здесь и будем ещё, ещё свободолюбивее..

Н-да... на НЕсудьбе одичать - как вдаль посмотреть  :rolleyes:

Зря они нас отпустили  :jumping:

0

46

Ника 4
Итак, господа, подведем итоги.
Повторим то, что все и так знаем.
1. Троллинг-сие не есть хорошо. Революции на форуме никому не нужны.
2. Если есть претензии лично ко мне-пишите в Л.С. Если считаете, что я не справляюсь со своими обязанностями-пишите админу.
3. Сообщения подчистила, но не убрала. Чтобы потом не обвинили в превышении власти и что я снесла некие "эпохальные мысли". Жалобы на эту тему разосланы не только мне. Администрация т оже читает
4. Уровня предупреждений пока никому не повысила. Надеюсь на сознательность формчан.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228218

(чуть ниже 2 поста подряд)

Иринa 29
У Вас противоречия в показаниях, ЧД! ))

..............
Причина редактирования: Здравствуйте, Лана. Переход на личности. Тут не заседание суда, а Вы не прокурор. В.Б.

Анатолий 7
была картинка

.......
Причина редактирования: Провокация. Картинко про расстрелы будете постить в другом месте. В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228418

0

47

Ну вот Бондаренка меня и забанила:

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 22.1.2010, 21:04.

0

48

Такса-Собакса написал(а):

Картинко про расстрелы будете постить в другом месте

А что, картинки про расстрел запрещены ПРАВИЛАМИ форума?!  :D

0

49

Тьяльви
Фарс... Роман, не ломайте комедию! .................

Причина редактирования: Оскорбления модератора. Я ОЧЕНЬ хочу надеяться, что это не повториться. Тем более, мне было дано МУЖСКОЕ слово. Оно теперь что-нибудь значит? Повысила уровень предупреждений.В.Б.

Volna
Виктория, извините, но мне кажется, Вы все-таки немного перегибаете палку, создается впечатление, что Вы делаете замечания потому что Вам это нравится и ради самих замечаний. Вы написали про мирный дух православия, это хорошо, так может быть попробовать все-таки по-хорошему, в духе Православия? Хотя я согласна, что кое с кем по-хорошему невозможно. Но с другой стороны, как же слова о том, что надо прощать и терпеть семьюжды семьдесят раз? Люди становятся хорошими, когда с ними ведут себя по-хорошему. И всем замечания не наделаешься. Я уже писала, что это же не конференция и семинар, где должны быть строгие правила, люди устали от окриков и замечаний в жизни... Чем больше замечаний, тем они хуже, знаю по себе. Вот, а сама лезу с замечаниями  не знаю, может это и неправильно.

сеня
Строки модерации от Виктории, уж и вы извените будут частыми,
т.к. я под взысканием

Ника 4
Что именно навело Вас на такие мысли? Я лично не знаю ни Антолия ни другого пользователя с длинным ником.
Я очень корректно общаюсь с этими людьми, да иначе и быть не может. Мне не за что их прощать, потому что я не обижена на них.
Но положа руку на сердце, откройте тему "Обсуждение действий модератора". ГДЕ там мирный дух православия в постах, оставленных этими никами?

Знаете, я на форум прихожу, чтобы легко и радостно общаться с людьми. Даже, не побоюсь этого слова, ФЛУДИТЬ, если тема флудерская. Это есть общение.
Думаю, кроме меня, с такими же мыслями сюда заходят и большинство других пользователей. По-доброму пообщаться после трудового дня.

Я пытаюсь создать на форуме именно такую обстановку.
Я могла бы не делать, как Вы говорите"замечаний", а просто писать "модерация, нарушение правил форума". Но мне хочется, чтобы люди понимали мотивы моих действий. Поэтому такие пространные комменты с моей стороны.
"Перевоспитывать" же никого не имею ни малейшего желания.

Тьяльви
Роман, если я вас обидел, то прошу прощения. Если нужно могу скинуть сообщение в личку, то что содержалось здесь. Рассудите сами.

Причина редактирования: УРА!Больше недоразумений решается пользователями в Л.С.-меньше работы модеру. Хочу быть номинальным модером! В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228956

Викуся отрывается, как может.

0

50

Такса-Собакса написал(а):

Volna
Виктория, извините, но мне кажется, Вы все-таки немного перегибаете палку, создается впечатление, что Вы делаете замечания потому что Вам это нравится и ради самих замечаний. Вы написали про мирный дух православия, это хорошо, так может быть попробовать все-таки по-хорошему, в духе Православия?

А ведь еще недавно она подбадривала ВБ и уверяла, что "всё ХОРОШО, прекрасная маркиза!" )))))))

0

51

ржака. Толику зачет за наблюдительность  :flag:

0

52

папик написал(а):

ржака. Толику зачет за наблюдительность

Камрад, где сейчас Молот? Его чудилы на букву "м" выкинули с форума. Как бы его найти?

0

53

Ника 4
Пользователь "Что в имени тебе моем?" забанен за попытку троллинга.
Пользователь "и.о. Анатолия" забанен за обход предыдущего неоконченного бана пользователя "Анатолий 7"
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229161

Эта тупая коза даже не посмотрела на дату регистрации:

и.о. Анатолия

Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 24260
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229140

Какой, к свиням, обход бана был полгода назад? Маразм бондаренки усугубляется.

0

54

Тишкова развивает бондаренковщину:

scarlett
Предлагаю все слова-Флуд на форуме заменить на слово пустословие.И сверху всех страниц вешать
мысли из Святых отцов,как напоминание о том,что тут правосланые и что нас объединяет.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229191

0

55

Такса-Собакса написал(а):

Какой, к свиням, обход бана был полгода назад?

Я полагаю, что подразумевается использование клона для обхода бана. При этом - по фигу давность регистрации клона.

0

56

Такса-Собакса написал(а):

Тишкова развивает бондаренковщину:

Не требуйте от блондинки бОльшего ))))

Ей уже ответили: :rolleyes:

№ 569

scarlett написал(а):

Предлагаю все слова-Флуд на форуме заменить на слово пустословие.

Мысль, конечно, благочестивая, однако - нелепая по сути своей.

Потому что флуд - это то, что написано мимо темы. Но, если сидеть и строго в тему писать про какую-нибудь ерунду, - это тоже будет пустословием, хоть и не будет являться флудом.

В общем, тут надо мыслить логически и помнить, что св.отцы с Интернетом знакомы не были ))

0

57

Пользователь "Что в имени тебе моем?" забанен за попытку троллинга.

А попытка это как?  :D
пост про о.Николая? Так это надо банить как за боян...Какая уж там попытка?!

Отредактировано Глашенька (2010-01-14 16:51:45)

0

58

Глашенька написал(а):

А попытка это как?

Да, я тоже хотела спросить, но клона пожалела  :rolleyes:

0

59

Ника 4
Просто я стараюсь делать все С РАССУЖДЕНИЕМ.
Потом появится некоторый опыт-буду шустрее.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=230061

0

60

А что, с корзиной не плохо придумано!

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Виктории Б., православного модера Судьбы.нет