Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?


Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Сиамская Крыса написал(а):

можно ж совместить...и молоденькую девочку и хорошо готовящую маму молодой девочки......

Мда...несправедливость какая.... И почему я не мужик!))

0

92

дмитрий написал(а):

Он писал пошлые стихи про вибратор, и прочую ерунду, сопровождаемую матом.Это не стихи, а мусор.

Есть интересные пошлости, а есть просто нечитабельные. У Сержа было кое-что веселое.

0

93

Сиамская Крыса написал(а):

можно ж совместить...и молоденькую девочку и хорошо готовящую маму молодой девочки......

http://u.foto.radikal.ru/0705/6f/d173724d0d69.jpg

0

94

неплохой фильм но книга интереснее....

0

95

Как будто молоденькая (25 лет) девочка готовить не умеет :-)))
Скажите тоже  :D

0

96

your baby написал(а):

Как будто молоденькая (25 лет) девочка готовить не умеет ))Скажите тоже

Некоторые умеют, но для них это непривычно, а некоторые даже привыкли.

0

97

Сиамская Крыса написал(а):

не поняла.......Я ПЕРВАЯ НА ОЧЕРЕДИ......

Ну хорошо, очередь уступаю )))
Пожалуй буду билеты продавать :-)

П.С. Девочки, это ж шутки все :-)
Вятка всегда будет любить Можайск  :D

0

98

your baby написал(а):

Ну хорошо, очередь уступаю )))

Поздно.
Аня уже отозвала своё приглашение (в смысле - взяла самоотвод из той очереди (см. выше))  :rolleyes:

0

99

вот ведь не судьба для Алекса так не судьба :-)))

0

100

your baby написал(а):

вот ведь не судьба для Алекса так не судьба

ага....я крыса нежная....а если он со мной начнет о диетах и подружках своей подружки говорить?....тут я лапки то и откину....

0

101

Сиамская Крыса написал(а):

ага....я крыса нежная....а если он со мной начнет о диетах и подружках своей подружки говорить?....тут я лапки то и откину....

:rofl:

я о диете (других конечно) могу разговаривать только когда у самого набитое пузо дышать мешает :D

0

102

alexx написал(а):

когда у самого набитое пузо дышать мешает

В общем, если вернуться к теме, я так понимаю, что у Саши есть только ОДНА настоящая любовь - к пожрать (особенно - САЛА :love: ); женщины конкуренции с салом, похоже, НЕ выдерживают  :rolleyes:

0

103

Lana-Riga написал(а):

В общем, если вернуться к теме, я так понимаю, что у Саши есть только ОДНА настоящая любовь - к пожрать (особенно - САЛА :love: )

эт точно,пожрать я люблю:) а к женщинам у меня кохання, :flirt: когда не голодный конечно :D

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?