Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?


Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

милена написал(а):

А вечером, Вас никто не тяготит, только утром ?

Вечером праздник, а утром будни:)

0

32

Чья же я) написал(а):

Лана, я вот думаю, что зрелость характеризуется стойкими убеждениями, поэтому схемы в течении жизни могут меняться только по пути к зрелости.
А влюбиться в голос)(как это можно сравнить с убеждениями?)

Да запросто. Мне вот, к примеру, в моем последнем муже только его убеждения (точнее, их талантливая симуляция, как потом выяснилось) и нравились...

Так уж лучше жить - как там апостол писАл - с ЛЮБИМЫМ нехристем (в надежде на его обращение), чем с нелюбимым единомышленником... Мужики готовы разделить твои убеждения ровно до той черты, пока они (убеждения) не начнут противоречить их наполеоновским (как правило :) ) замыслам. - Сколько я видела таких примеров и "обращений", и крестин, и венчаний: пока мужик тетку ХОЧЕТ (не важно, по какой причине), он ей будет петь то, что она желает слышать: и на богослужения ходить, и о совместном пут к святости рассуждать, - любо-дорого, доложу я вам... А потом - пшик на ровном месте...

И ведь, судя по первоначальным текстам, - ведь вполне себе сложившаяся ЗРЕЛАЯ личность, и про святость всё так складно поёт...

Вот тебе и "убеждения"...  :dontknow:

0

33

Я очень влюбчивый человек :-)
Все свою влюблённости даже не смогу сосчитать и каждый раз думаю что вот оно ...  :love:

0

34

your baby написал(а):

Все свою влюблённости даже не смогу сосчитать и каждый раз думаю что вот оно

А вы откеда, товарищ? Не помнить вас и не узнать, что вы есть.

0

35

Lana-Riga написал(а):

Вот тебе и "убеждения"...  :dontknow:

а зачем идиализировать слабого человека?.может он натолкнулся на скепсис ,понял что стену обухом не перебить и сдулси:)

0

36

Lana-Riga написал(а):

пока мужик тетку ХОЧЕТ

на этом стоит мир .

0

37

папик написал(а):

на этом стоит мир .

И это все? вы забыли упомянуть лень и чувство голода - тоже те еще двигатели прогресса! :-)

0

38

папик написал(а):

на этом стоит мир .

Ударение нало поставить на слове Стоит:D

0

39

Lana-Riga написал(а):

Вот тебе и "убеждения"...

Таки проверять надо: лицемерить или нет. В трудных ситуациях вместе побывать, в походе, например.

0

40

Чья же я) написал(а):

В трудных ситуациях вместе побывать, в походе, например.

Непредсказуемо. В походе человек может себя идеально вести (хотя бы потому, что опытный турист), а предать в бытовой ситуации.

0

41

Dot написал(а):

Непредсказуемо. В походе человек может себя идеально вести (хотя бы потому, что опытный турист), а предать в бытовой ситуации.

Надо и бытовые проверки устраивать, устроить ремонт, например.

0

42

Чья же я) написал(а):

Надо и бытовые проверки устраивать, устроить ремонт, например.

вот меня ремонтом не прошибёшь:) специальность моя)))))

0

43

Таки и моя рядом. Поэтому знаю, что это за проверка.

0

44

Dot написал(а):

а предать в бытовой ситуации

Ничего, что админ, а говорит правильно. Лучше еще парочку предконфликтных ситуаций устроить (по дому, про любовь, про прошлое и пр.).

+1

45

Такса-Собакса написал(а):

А вы откеда, товарищ? Не помнить вас и не узнать, что вы есть.

Не всё же вам в салочки играть :)

alexx написал(а):

вот меня ремонтом не прошибёшь:) специальность моя)))))

ААААОООО!!!! записала в книжечку :-) тогда вы идем к нам :-)

0

46

your baby написал(а):

Не всё же вам в салочки играть

К вам вылетает большая длинная баллистическая ракета. Кнопка уже нажата.

0

47

your baby написал(а):

ААААОООО!!!! записала в книжечку :-) тогда вы идем к нам :-)

Так я и так собрался(если до лета не женюсь) в круиз по России:)))

0

48

Такса-Собакса написал(а):

К вам вылетает большая длинная фаллистическая ракета

Толик ну ты и фрейдист  :crazyfun:

0

49

Такса-Собакса написал(а):

К вам вылетает большая длинная баллистическая ракета. Кнопка уже нажата.

глаза закрыла, авось пронесёт  :canthearyou:

0

50

папик написал(а):

Толик ну ты и фрейдист  :crazyfun:

Других извращенцами называете, а сами то барин, сами то...  :playful:

0

51

папик написал(а):

Толик ну ты

а вот я так не писал, кстати, такчтоненада

0

52

your baby написал(а):

а сами то барин, сами то...  :playful:

а вы сами то что языком то делаете ?  :D

0

53

Прошу не путать !!!
Языком я флудю, но не фрейдю !!!  :crazyfun:

0

54

Чья же я) написал(а):

Надо и бытовые проверки устраивать, устроить ремонт, например.

Всех ситуаций НЕ предусмотришь и НЕ напроверяешься. Ежли человеку "давно за 30", - он ТАК исполнит любой номер, что не прикопаешься, - однозначно.
В 20-25, конечно, проколов больше делают (с обеих сторон). А после 30-ти все уже ОПЫТНЫЕ, млин :)
Чисто стратегия )))) хотя бабы продолжают верить в "большую и чистую"...  :rolleyes:

your baby написал(а):

ААААОООО!!!! записала в книжечку

Девушка, - у Алекса уже на год вперед пол-"Судьбы" в очереди записаны. ))))

"Вас тут НЕ стояло" © :crazyfun:

0

55

Чья же я) написал(а):

Dot написал(а):
Непредсказуемо. В походе человек может себя идеально вести (хотя бы потому, что опытный турист), а предать в бытовой ситуации.

Надо и бытовые проверки устраивать, устроить ремонт, например.

Лучше еще парочку предконфликтных ситуаций устроить (по дому, про любовь, про прошлое и пр.).

Думаю, не надо устраивать проверок - ни бытовых, ни психологических. Разве что себе.

0

56

Мышкина написал(а):

Думаю, не надо устраивать проверок - ни бытовых, ни психологических. Разве что себе.

после брака точно не надо. А до брака...девочки, посмотрите сколько требований у мужчин,вон только один анатолий может рассказать, какие только проверки его девушки проходят, а вы всё на авось. А судя по сказкам, должно быть наоборот: это девушки устраивали проверки, а МЧ доказывали, почему они достойны  вашего генного материала.

0

57

Чья же я) написал(а):

девочки, посмотрите сколько требований у мужчин,вон только один анатолий может рассказать, какие только проверки его девушки проходят, а вы всё на авось.

У меня другая проблема, боюсь облажаться в браке, поэтому не спешу.
Как начнешь воображать весь этот быт, маленькие стычки, несовпадение в плане интересов, критика любых недостатков и моральных и физических. Не я не выдержу, либо стану истеричкой, либо остервнею...скорее всего последнее, потому что гордости до фига.

0

58

Чья же я) написал(а):

вон только один анатолий может рассказать, какие только проверки его девушки проходят, а вы всё на авось. А судя по сказкам, должно быть наоборот: это девушки устраивали проверки, а МЧ доказывали, почему они достойны  вашего генного материала.

Не слушайте сказки, а слушайте Анатолия! Кстати, ценный архивный материал про это (про проверки) нашел, сейчас разбираю, может быть выложу...

0

59

Такса-Собакса написал(а):

ценный архивный материал про это (про проверки) нашел

Ага, - было  дело, обкашливали мы такую тему...  :rolleyes:

0

60

У меня вапще воображалки не хватает, не могу представить себе, чтобы настоящая искренне верующая православная и воспитанная девушка была плохой. Из всех с кем я общалась, знаю только парочку, но их я не стала бы называть православными ибо и бесы веруют и трепещут. Весь самый лучший цвет и самые густые сливки хороших православных девушек есть в благотворительных организациях. Сама работала, по опыту знаю. Именно по причине того, что в реальной благотворительности, где надо иногда даже кишки человеческие убирать  я видела только женщин у меня не очень хорошее отношение к мужчинам.

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-20 02:45:39)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?