Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьбе копец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Походу Судьбе копец.....в корзине 6 страниц старых тем...я начала читать - не могла отрваццо....смешно и грустно....Вика удаляет архив - единственно ценное, что оставалось на Судьбе... :|

0

2

У викуси ручки шаловливые, у них зуд, который не вылечивается. Она удаляет старые темы и новые темы, банит старых форумчан и новых. Без разницы, лишь бы было чем заняться. Викуся стала старой злобной каргой, от которой все отвернулись. Закономерный конец модератора, опьяненного властью.

0

3

Сиамская Крыса написал(а):

.....в корзине 6 страниц старых тем...

Надо обратиться к Толику с просьбой сохранить их для архива  :rolleyes:

Жаль, если она удалит германовские стихи, мне посвященные, - было ужасно весело и талантливо. Герман Владимирович отжигал с большим юмором и любовью, - надеюсь, он нашел свою "судьбу" ВНЕ форума, - энергии этого форумского "дедушки" хватит, пожалуй, и на новое отцовство... ))

А удалять беседы Чайникова с Павлушковым - это ваще ПРЕСТУПЛЕНИЕ

В общем, останутся, в результате, бесконечные беседы ВБ с ЧД на тему, кто из них православнее  :crazy:

0

4

Мяу 13.7.2010, 15:31
Цитата
Однако как я помню с урока в конце концов развитие женщины прекращается 18-25, а у мужчин наоборот- догоняют и перегоняют. Черпаните выводов

сколько комплексов-то

3.14 13.7.2010, 15:37
Цитата
сколько комплексов-то

Какие комплексы ответил по факту. Это я к тому что мужчинам в виду этой особенности ответственные решения нужно принимать позднее нежели женщины. Вижу зацепил ваше самолюбие 

Андрей 72 13.7.2010, 18:51
Цитата(Мяу @ 13.7.2010, 14:31) 
сколько комплексов-то

Сколько надменности-то.

Ника 4 13.7.2010, 21:41
Цитата(3.14 @ 13.7.2010, 15:37) 
Цитата
сколько комплексов-то

Какие комплексы ответил по факту. .
а откуда факты? и почему "факты" без ссылок? Простите, это не факты тогда, а наезд... 

3.14 @ 13.7.2010, 15:37) 
Вижу зацепил ваше самолюбие 

А что, была такая цель?

Самолюбие есть у всех, безгрешен только Бог. Но какая польза в диалоге пытаться зацепить это самое самолюбие собеседника, унизить его? К чему? Что это дает? Ощущение собственной крутости? 

Ника 4 13.7.2010, 21:43
Цитата(Андрей 72 @ 13.7.2010, 18:51) 
Цитата(Мяу @ 13.7.2010, 14:31) 
сколько комплексов-то

Сколько надменности-то.

Сколько "доброжелательности"-то!

Назрел вопрос классика:"Откуда ты, прекрасное дитя?"

Андрей, здавствуйте. От меня лично вопрос, как от модера форума-Вы НА ВСЕХ ФОРУМАХ начинаете общение с язвительных реплик, или это только нашему так повезло?

Андрей 72 13.7.2010, 22:06
Цитата(Ника 4 @ 13.7.2010, 20:43) 
Назрел вопрос классика:"Откуда ты, прекрасное дитя?"

«Мы – пскопские…»

Андрей, здавствуйте. От меня лично вопрос, как от модера форума-Вы НА ВСЕХ ФОРУМАХ начинаете общение с язвительных реплик, или это только нашему так повезло?

Здравствуйте, Ника 4. Нет, не на всех. На некоторых я вообще ничего не пишу. А почему на язвительную реплику нельзя отвечать такой же язвительной репликой?

Ника 4 13.7.2010, 22:17
Цитата(Андрей 72 @ 13.7.2010, 22:06) 
Цитата(Ника 4 @ 13.7.2010, 20:43) 
Назрел вопрос классика:"Откуда ты, прекрасное дитя?"

«Мы – пскопские…»

Цитата(Ника 4 @ 13.7.2010, 20:43) 
Андрей, здавствуйте. От меня лично вопрос, как от модера форума-Вы НА ВСЕХ ФОРУМАХ начинаете общение с язвительных реплик, или это только нашему так повезло?

Здравствуйте, Ника 4. Нет, не на всех. На некоторых я вообще ничего не пишу. А почему на язвительную реплику нельзя отвечать такой же язвительной репликой?

1. Реплика была не к Вам.
2. Реплика Мяу не была язвительной, чего нельзя сказать о той реплике, на которую она ответила.
3. Даже если бы она и была к Вам и была язвительной...
Нельзя. Ибо-христиане.

Да к тому же и п. 3,4, равно как и п.3,5 Правил портала (см. закладку вверху)
Так-то вот. 

Андрей 72 13.7.2010, 22:22
Понятно. Слова "сколько комплексов-то" - не являются язвительными. Это означает, что я могу их тоже использовать, обращаясь к любому форумчанину?

Ника 4 13.7.2010, 23:01
Цитата(Андрей 72 @ 13.7.2010, 22:22) 
Понятно. Слова "сколько комплексов-то" - не являются язвительными. Это означает, что я могу их тоже использовать, обращаясь к любому форумчанину?

Это означает, что Вам предупреждение. Пока устно и пока ТОЛЬКО ЗА ФЛУД. Кстати, обсуждение действий модератора тоже является нарушением.
Так что -общаться или ругаться Вы сюда пришли-решайте сами. А я буду соответственно Вашему решению реагировать.
МОДЕРАТОР.

Андрей 72 13.7.2010, 23:10
Уважаемая Ника 4. Я вобще никоим образом не упоминал действия модератора. Ни в хорошем ни в плохом смысле.

Пожалуйста, ответьте на простой вопрос: это для меня важно. Если слова "сколько комплексов-то" - не являются язвительными, могу ли я их тоже использовать, обращаясь к любому форумчанину?

Ника 4 Сегодня, 22:32

Товарищ тролль пришел порезвиться, как я вижу. Мне некогда играть и ним в его игры.
Я ввожу новичку Андрею бессрочную предмодерацию сообщений. Если настроение поругаться и него изменится а настроение пообщаться, то я предмодерацию сниму.

А делать мозг мне и форумчанам не надо. Пришли-ведите себя красиво.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=245848

0

5

Мяу Сегодня, 22:44
Сообщение #279

потому что ничего такого в школе не проходят и вообще такого нет, а во-вторых только человек, у которого комплексы может такое сказзать. В общем, фигня полная.
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=245850

0

6

http://sudba.net/forum/index.php?showto … 3&st=0

какой великолепный флуд в корзине...... :'(

0

7

АБЗАЦ вообще, что на "Судьбе" делается...  %-)

Зашла, почитала, офигела...  ВБ гнобит народ нипадецки; причем, - даже мужиков, которые на форуме ЗНАКОМСТВ, по идее, - на вес ЗОЛОТА ))

0