Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лена Горбатенко - не проходите мимо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Леной я познакомилась не так давно, в конце декабря. перед самым НГ... Так получается, что живём мы с ней далеко друг от друга, поэтому у меня нет возможности бывать у неё...

Цитирую "Лена уже больше десяти лет прикована к постели - у неё в двух местах сломан позвоночник, она даже сидеть не может... А ухаживает за ней всё это время её мама-пенсионерка, которая тоже уже на инвалидности... Вобщем конечно всё это очень тяжело... Я тут какое-то время назад попыталась узнать, что с ней произошло, но ей говорить о том периоде её жизни до сих пор тяжело, на них беды тогда посыпались одна за другой: в течении одного года умер отчим, их ограбили (в доме были то ли чужие вещи, то ли деньги), пришлось выплачивать, Лена лишилась ребёнка, в довершении всего её зверски избили около дома... Она говорит, что в какой-то момент у неё наступило помрачение... некоторые думают, что она решила выброситься из окна, но она говорит, что мыслей о самоубийстве у неё не было... она говорит, что действовала как в бреду (это, я так поняла произошло после избиения, её сильно били по голове), искала и не могла найти выход... и вышла в окно... четвёртого этажа..."

Могу сказать, что Лена очень тяжело, но она человек очень мужественный и терпеливый, и потому держится молодцом, но...
не хватает общения. Хотя бы общения...Может быть, кто-то захочет просто их поддержать, просто пообщаться, поздравить с праздниками, им будет очень приятно.

Что еще хочу сказать. На различные медицинские принадлежности в месяц требуются немалые деньги. Одних памперсов требуется - 5-6 пачек по 30 штук каждая, а стоимость пачки составляет 900 рублей. Без этого Лене никак нельзя:-((( А еще бинты, марля, шприцы, одноразовые пеленки и так далее...Так что, если кто-то сможет раз в месяц класть немного денег либо на Яндекс-кошелек, указанный Алиной выше, либо переводить по почте, то будет просто здорово. Никто не просит тысячи, десятки тысяч, пусть хоть сто рублей, - это уже будет помощь.

Перевод по почте:

140013 Московская область, город Люберцы, улица Коммунистическая, дом 3, квартира 27, для Горбатенко Нины Александровны.

Яндекс-кошелек

41001494102491

0

2

В течение следующей недели, скорее всего, поеду к Лене. Кто может, помогите.

0

3

Alina. написал(а):

В течение следующей недели, скорее всего, поеду к Лене. Кто может, помогите.

Алиночка, привет. Вы когда поедете? Яб передала где-то 1500 рублей...Или могу купить чтото сама.

0

4

Дальнейшее обсуждение здесь: http://www.bezhin-lug.net/viewtopic.php?f=16&t=12

0