Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боитесь ли вы мышей и крыс?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Боитесь ли вы мышей и крыс?

0

2

Я боюсь. У меня классическая реакция: визг, запрыгивание на ближайший диван/табуретку и ступор %)

0

3

А я даже в детстве бегала за ними чтобы погладить..:)

0

4

Не боюсь.

0

5

Нет, не боюсь. У меня даже  жила  обычная домовая серая мышка. Они милые.

0

6

Бонд тоже не боится:-)) Ни крыс, ни мышей, ни собак, ни пауков, ни червяков...А вот людей боюсь. Люди злые, завистливые, равнодушные :-((

0

7

Крысобелка написал(а):

Нет, не боюсь.

Как с такой аватаркой и таким ником бояться? :)

0

8

Бонд тоже не боится:-)) Ни крыс, ни мышей, ни собак, ни пауков, ни червяков.

червяков боюсь больше чем змей.. :O

0

9

не боюсь ни мышей ни крыс....и никогда не боялась...
....хочу завести крыску....жаль, что они долго не живут...

испытываю отвращение к тараканам и паукам....не страх а именно отвращение....

а боюсь я дрели и хамства....

0

10

Глашенька написал(а):

А я даже в детстве бегала за ними чтобы погладить..

Мой двоюродный братик тоже в  детстве  бегал. Думал - за котенком,  оказалось - за  крысой. В итоге получил полный курс вакцинации против бешенства...  :rofl:

0

11

я ещё головастиков ловила и лягушат целовала :insane:

0

12

Глашенька написал(а):

я ещё головастиков ловила

А мы тоже ловили головастиков и жарили их на махонькой сковородке, а они просто растворялись... Душегубы вощим...

Отредактировано MISS BOND (2010-02-17 17:35:07)

0

13

А я ловила  "пожарников".

MISS BOND написал(а):

А мы тоже ловили головастиков и жарили их на махонькой сковородке, а они просто растворялись... Душегубы вощим...

Да, это жесть. Меня в  детстве  Головастиком  дразнили  из-за фамилии....  :rofl:

0

14

А еще мы ловили слепней и оводов и привязывали их на ниточку, и они получались на поводке:-)))

0

15

MISS BOND написал(а):

А еще мы ловили слепней и оводов и привязывали их на ниточку, и они получались на поводке:-)))

Ужас  какой,  Оля.... А мой папа рассказывал, что они в детстве  с  мальчишками лягушек  надували через соломинку.   :'(

0

16

Крысобелка написал(а):

Ужас  какой,  Оля....

Ага...Я ведь тока с мальчишками дружила, но лягушек точно не надували...Вот еще со спичек серу счищали в выбоину на асфальте,а потом гвоздик и молотком...Взрывчик получался:-)) Ну про бомбочки водяные из бумаги, что в окна кидали (но не голову, а старались, чтоб перед челом или за спиной разбивалась), - умолчу:-))) За загубленные жизни насекомых я щазз похоже и получаю по полной программе... :'(

Отредактировано MISS BOND (2010-02-17 17:48:51)

0

17

А я в детстве любила  звонить по  одному  и  тому же телефонному номеру  и  доводить несчастного  человека  до белого  каления, до  истерики на  другом  конце  провода.
До сих пор стыдно вспоминать....  Однажды,  тоже  мелкая  была,  бросила с  балкона зажженную  газету,  и она  упала на балкон этажом  ниже. Слава  Господу, соседи  были  дома  и  просекли  эту фишку. Но о себе  я  много  нового  в тот  день  узнала....

Ну, и  хорошие вещи  тоже  были. Помню,  мы с  подругой  однажды накануне 8  марта развесили на  каждом этаже   ее дома  поздравления! - самодельные  открытки! :yep:

0

18

Глашенька написал(а):

я ещё головастиков ловила

и я ловила...а потом несла ведро к маме на работу....а потом забывала его там...а потом тетки скакали по всем комнатам от головастиков...и лягушечек всегда в руки брала любых спокойно...и червяков всяких... :crazy:

Глашенька написал(а):

лягушат целовала

ну зато теперя дома принц.... :rolleyes:

0

19

MISS BOND написал(а):

За загубленные жизни насекомых я щазз похоже и получаю по полной программе...

Это ближе к индуизму. Вернее,  к  джайнизму  (о  как! не зря Толечка давал мне книги по сравнительному религиоведению.....)

0

20

Крысобелка написал(а):

Это ближе к индуизму. Вернее,  к  джайнизму

ну за загубленные жизни нада отвечать:-))) Когда-нибудь:-))

0

21

MISS BOND написал(а):

ну за загубленные жизни нада отвечать:-))) Когда-нибудь:-))

Жуть. А что же делать? Я за тараканов, пришибленных тапком, вечно  буду расплачиваться  :O

0

22

Крысобелка написал(а):

Я за тараканов, пришибленных тапком, вечно  буду расплачиваться

А комарики, мухи, осы, слепни, оводы, раздавленные мураши и микробики?:-))))) Мы просто убиванцы:-))) :playful:

0

23

MISS BOND написал(а):

А комарики, мухи, осы, слепни, оводы, раздавленные мураши и микробики?:-))))) Мы просто убиванцы:-)))

Олечка, это не самое страшное....  вот у  меня  31 декабря  2008 г. умер  пациент.... это беда....

0

24

Крысобелка написал(а):

Олечка, это не самое страшное....  вот у  меня  31 декабря  2008 г. умер  пациент.... это беда....

Мояж пошутила....Понятно, что все это чушь:-))) у меня в декабре того же года умер отец...12...

0

25

Ну не знаю...  насчет пациента все серьезно. Я ему при жизни диагноз правильный так и не поставила.... Я его ровно год каждый день вспоминала. Сейчас тоже иногда, но реже. Накатывает иной  раз....
А за Вашего папу я могу свечи в храме  поставить и записку подать о поминовении...

Отредактировано Крысобелка (2010-02-17 19:40:34)

0

26

Крысобелка написал(а):

А за Вашего папу я могу свечи в храме  поставить и записку подать о поминовении...

Спасибо:-)))  :love: Игорем звали...

Отредактировано MISS BOND (2010-02-18 14:12:16)

0

27

Боюсь только крыс, а мышь и сама поймать могу.
Исключение составляют только декоративные крысы

0

28

Я смотрю, у вас ники как на подбор: Сиамская Крыса, Крысобелка, Мышкина!

0