Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас главное в семье?

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Global Dispatcher написал(а):

хамское мировосприятие передаётся по наследству.

А это доказанно наукой?

0

632

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А это доказанно наукой?

это чистая эмпирика
если родители хамы
то ребёнок считает это нормой
поскольку его родители для него главный и единственный образец для подражания
и перенимает его (хамское мировосприятие)

Отредактировано Global Dispatcher (2010-03-03 01:46:07)

0

633

Сиамская Крыса написал(а):

смотря с кем сравнивать....я ващет в семье младшенькая....

Если сравнить со средней женской продолжительностью жизни, то 37 - как раз середина. Хотя, да, от образа жизни зависит.

ИМХО, если ощущается "дефицит лётчиков в организме", то, пожалуй, старость не горозит, даже скорее позапрошлый возраст не "отпускает".

Сиамская Крыса написал(а):

а...так это в майле...я там настроек не ставила никаких...оно мне не надь...я там только фотки пощу...вот майл сам и поднастроил...

Ха-ха! Там ещё оно "само поднастроит" так, что будет написано "Замужем за %nikname%" : :D  :D D !

0

634

Ёлы-палы...
То, что я написал в предыущем посте уже было высказано в другой теме...

Отредактировано Der Morgenstern (2010-03-03 01:43:22)

0

635

Global Dispatcher написал(а):

женщина, родители которой не были хамами. хамское мировосприятие передаётся по наследству

Мда, тяжело Вам приходится  :crazyfun:

Вы там часом родственников до 7 колена не проверяете при знакомстве?

По теме могу сказать, что отнюдь НЕ всегда ребенок принимает стиль поведения и стиль построения семьи родителей. Иной раз это настолько претит, что из этого стараются пораньше сбежать замуж или жениться - в другую семью, и перенимают отношения и стиль поведения, принятые в ЭТОЙ семье. Все зависит от самого человека и ума. Если дебил - тогда, конечно, везде хорошо.

Вообще глупость это - "посмотри на мать, и ты поймешь...". Генетику, конечно, никто не отменял, но иной раз нужно смотреть не на мать, а на бабушку, например  :crazyfun: А то за матерью, приличной жертвенной женщиной, всю жизнь прожившей с одним мужем, Вы рискуете не заметить весьма и весьма неприятных для себя проблем.

0

636

:D

0

637

дмитрий написал(а):

Ведь еще в подарок  от меня для тебя  должны были тебе передать и металлическую монетку в 5000 турецких лир с цветочком на монете.

Димочка...аааа.....я забыла про монетку.....прости меня, склеротикчку, монетку я обязательно передам.....

0

638

Global Dispatcher написал(а):

если родители хамы
то ребёнок считает это нормой

вот тут не правы.....жизнь разнообразнее в своих проявлениях....часто дети растут от обратного.....смотрят на родителей и вырастают с точностью до наоборот....это как трезвенник выросший в семье алкашей....и такое явление вполне себе часто случаеццо.... потом ребенок может взять за образец не свою семью, а семью своего друга-приятеля, где ему нравиццо больше....комфортнее....потом ребенок может попасть в компанию нормально воспитанных детей....и тут сработает общественный фактор.....да наконец, ребенок может вырасти умнее своих родителей......и занимаццо самовоспитанием вовсю......

Der Morgenstern написал(а):

Если сравнить со средней женской продолжительностью жизни, то 37 - как раз середина. Хотя, да, от образа жизни зависит.

много от чего зависит.....пока я за папиной спиной....старость мне не грозит....а ежели переду за мужнюю....тоже не будет долго грозить.... :yep: наследственность хорошая....

Der Morgenstern написал(а):

ИМХО, если ощущается "дефицит лётчиков в организме", то, пожалуй, старость не горозит, даже скорее позапрошлый возраст не "отпускает".

ну ежели нестандартное чувство юмора поможет мне быть вечно молодой....то пусть так и будет...  :crazy:

Der Morgenstern написал(а):

Ха-ха! Там ещё оно "само поднастроит" так, что будет написано "Замужем за %nikname%" :    D !

не...этот вопрос  настроена "настроить" сама....  ;)

0

639

Сиамская Крыса написал(а):

Димочка...аааа.....я забыла про монетку.....прости меня, склеротикчку, монетку я обязательно передам.....

ну... это к 1 мая, я думаю  :D   :D  :rofl:

0