Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас главное в семье?

Сообщений 571 страница 600 из 639

571

Lana-Riga написал(а):

КОМПРОМИСС, такскать... ))

да?...ты уверена, шо это компромисс?...коварная ты личность......  :crazy:

+1

572

Сиамская Крыса написал(а):

....один чувственное влечение к потивоположному полу, другой дружбу и уважение, третий родственные чувства...

Мой механизм влюбчивости работает по такому алгоритму:
1) Проявляется интерес к человеку, как к хорошему собеседнику
2) Уважение за те качества, которые я могла в нем заметить за время знакомства
3) Возникает желание стать таким же хорошим человеком как он и пытаться за ним тянуться, соответствовать своему другу и старатья быть ему тоже интересной
4) Пропадает стеснение признавать свои ошибки и недостатки, если ты знаешь, что тебя не унизят, а помогут справиться с твоей проблемой и дадут совет
5) Вдруг приходит понимание того, что ...я девушка, он парень, как говориься Вы привлекательны, Я чертовски привлекателен и что нам должно мешать кроме собственной глупости непонятно.
Вообще пункты  1-4 основа хорошей дружбы в независимости от пола

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-28 19:53:08)

0

573

Сиамская Крыса написал(а):

...ты уверена, шо это компромисс?...

уверена (я так выпускные вести хожу, - и красиво, и кошерно  :rolleyes: )

0

574

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Мой механизм влюбчивости работает по такому алгоритму:
1) Прявляется интерес к человеку, как к хорошему собеседнику
2) Уважение за те качества, которые я могла в нем заметить за время знакомства
3) Возникает желание стать таким же хорошим человеком как он и пытаться за ним тянуться, соответствовать своему другу и старатья быть ему тоже интересной
4) Пропадает стеснение признавать свои ошибки и недостатки, если ты знаешь, что тебя не унизят, а помогут справиться с твоей проблемой и дадут совет
5) Вдруг приходит понимание того, что ...я девушка, он парень, как говориься Вы привлекательны, Я чертовски привлекателен и что нам должно мешать кроме собственной глупости непонятно.
Вообще пункты  1-4 основа хорошей дружбы в независимости от пола

вау..  :huh:
а у меня как то не так...
вернее у меня все по разному....тоесть ну абсолютно по разному каждый раз.....  :crazy:

0

575

Lana-Riga написал(а):

уверена (я так выпускные вести хожу, - и красиво, и кошерно

ну-ну...я уж не буду в пост описывать, что такое белая женская нежная кожа через гипюр... :crazy:

0

576

Сиамская Крыса написал(а):

тоесть ну абсолютно по разному каждый раз.....

И какие комбинации этого жесткого разнообразия тебе больше запомнились?

0

577

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

жесткого разнообразия

:crazy:  мне понравилось....  :cool:

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

И какие комбинации этого жесткого разнообразия тебе больше запомнились?

ну.... я близорукая....и всю жизнь с удовольствием дружила с мальчишками.... и эти 2 фактора не дают мне сразу выделять какого либо мужчину из общей среды.....так что ежели я кому глянусь, то он должен мну заинтересовать... так и было в первый раз....когда я влюбилась....дело было в 9 классе....и мы ехали в трудовой лагерь в Салдус, который тада был побратимом Загорска (ныне Сергиевого Посада)....один парень стал оказывать мне знаки внимания...в самой трогательной форме...он обо мне заботился....ну я и обратила на него внимание...эпилог этой грустной истории я описывала в другой теме.... https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=194&p=4 ....вот такая была комбинация один раз...

0

578

Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое "я", посвятив себя другому. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном ее укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим.

*****
Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.

*****
Еще один важный элемент в семейной жизни – это единство интересов. Ничто из забот жены не должно казаться слишком мелким, даже для гигантского интеллекта самого великого из мужей. С другой стороны, каждая мудрая и верная жена будет охотно интересоваться делами ее мужа. Она захочет узнать о каждом его новом проекте, плане, затруднении, сомнении. Она захочет узнать, какое из его начинаний преуспело, а какое нет, и быть в курсе всех его ежедневных дел. Пусть оба сердца разделяют и радость, и страдание. Пусть они делят пополам груз забот. Пусть все в жизни у них будет общим. Им следует вместе ходить в церковь, молиться рядом, вместе приносить к стопам Бога груз забот о своих детях и обо всем дорогом для них. Почему бы им не говорить друг с другом о своих искушениях, сомнениях, тайных желаниях и не помочь друг другу сочувствием, словами ободрения. Так они и будут жить одной жизнью, а не двумя. Каждый в своих планах и надеждах должен обязательно подумать и о другом. Друг от друга не должно быть никаких секретов. Друзья у них должны быть только общие. Таким образом, две жизни сольются в одну жизнь, и они разделят и мысли, и желания, и чувства, и радость, и горе, и удовольствие, и боль друг друга.

http://hramnagorke.ru/articles/16/1916/

0

579

милена написал(а):

Таким образом, две жизни сольются в одну жизнь, и они разделят и мысли, и желания, и чувства, и радость, и горе, и удовольствие, и боль друг друга.

эх ма..... а так бывает?

0

580

Сиамская Крыса написал(а):

эх ма..... а так бывает?

Такое бывает, но редко ...

0

581

милена написал(а):

Каждый должен забыть свое "я", посвятив себя другому.

Ловила себя еще в школе на мысли, что желаю замуж только для того чтобы обо мне заботились и восхищались. Сейчас в отличие от многих моих сверстниц не спешу замуж. Я слишком эмоциональна, легко обижаюсь и не смогу забыть какую-нибудь грубость, потом еще придумаю жуткую месть за свое униженное достоинство, какое блин здесь терпение и понимание. Но это не значит, что не собираюсь создавать семью, к семье нужно готовиться, этим я и занимаюсь, ну или пытаюсь

0

582

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Но это не значит, что не собираюсь создавать семью, к семье нужно готовиться, этим я и занимаюсь, ну или пытаюсь

Хех, любопытно, и как вы это делаете?

0

583

Сиамская Крыса написал(а):

эх ма..... а так бывает?

"нет, сынок, это фантастика...." (с)

Бывает, конечно, только очень-очень редко, да еще и бывает, что может неожиданно закончиться

0

584

hImeRA написал(а):

Бывает, конечно, только очень-очень редко, да еще и бывает, что может неожиданно закончиться

наверное...это мечта...к которой нужно стремицо.....при этом радуясь тому что у тебя есть... :yep:

0

585

Владимир Павлушков написал(а):

Хех, любопытно, и как вы это делаете?

Первым делом нужно когда-нибудь закончить свой универ и нормальную рабату найти, а лучше ваще дело свое планировать  :writing: . Заработать денег, достроить таки дом, ну или хотя бы сделать первый шаг на пути к нему. Избавиться жестими методами от страшной лени, раздражительности, любви к раздолбайству и пустословию  :playful: . Научиться брать себя за шкирман и заниматься домашним хозяйством, ибо сейчас такое чудо случается со мной только по праздникам, уметь терпеть глупость других и не убить их за это  :mad: . Постараться  узнать побольше "О ужасах и кошмарах семейной жизни", чтобы хорошо  знать стратегию ведения войны против них  :glasses: .  Научиться обращаться с детьми и быть во всеоружии, когда на меня написают в общественном месте или сообщат раньше меня, что узнали от куда берутся дети и как они туда попадают. Заранее продумать факт атаки мамой мужа и стратегию поведения, учитивывать возможность измены и развода и знать че  делать, куда смываться и как защитить детей.
На данный момент не имею никах достоинств кроме легообучаемости и сообразительности, при встрече с вышеуказанными трудностями могу превратиться в жуткую и бешенную стерву

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-28 23:13:42)

0

586

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Первым делом нужно когда-нибудь закончить свой универ и нормальную рабату найти, а лучше ваще дело свое планировать   . Заработать денег, достроить таки дом, ну или хотя бы сделать первый шаг на пути к нему. Избавиться жестими методами от страшной лени, раздражительности, любви к раздолбайству и пустословию   . Научиться брать себя за шкирман и заниматься домашним хозяйством, ибо сейчас такое чудо случается со мной только по праздникам, уметь терпеть глупость других и не убить их за это   . Постараться  узнать побольше "О ужасах и кошмарах семейной жизни", чтобы хорошо  знать стратегию ведения войны против них   .  Научиться обращаться с детьми и быть во всеоружии, когда на меня написают в общественном месте или сообщат раньше меня, что узнали от куда берутся дети и как они туда попадают. Заранее продумать факт атаки мамой мужа и стратегию поведения, учитивывать возможность измены и развода и знать че  делать, куда смываться и как защитить детей.
На данный момент не имею никах достоинств кроме легообучаемости и сообразительности, при встрече с вышеуказанными трудностями могу превратиться в жуткую и бешенную стерву

ой-ей.... а замуж то когда?

0

587

Сиамская Крыса написал(а):

ой-ей.... а замуж то когда?

Не знаю, может это я так накрутила потому что глубоко в подсознании боюсь трудностей и своей несостоятельности, не хотелось бы разочаровать другого человека. По факту меня может вытерпеть только простой и легкий на подъем человек, который вовремя мне скажет...хватит хватит ерундой страдать, остановись, все и так зашибись. Но вот такими грандиозными планами можно как бронежелетом себя типа "обезопасить"

0

588

Сиамская Крыса написал(а):

ой-ей.... а замуж то когда?

Не! С такой "боевой подготовкой" нуно на войну идти ,а не замуж. :D

0

589

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не знаю, может это я так накрутила потому что глубоко в подсознании боюсь трудностей и своей несостоятельности, не хотелось бы разочаровать другого человека. По факту меня может вытерпеть только простой и легкий на подъем человек, который вовремя мне скажет...хватит хватит ерундой страдать, остановись, все и так зашибись. Но вот такими грандиозными планами можно как бронежелетом себя типа "обезопасить"

послушай старую женщину....с такими планами можно вообще замуж не выйти....упустишь время, пока ты гибкая и влюбчивая...
а при взаимной любви можно всегда обоим и потерпеть закидоны друг-друга....пока не притретесь....

+1

590

Сиамская Крыса написал(а):

послушай старую женщину....

Иди ты на фиг, ни какая ты не старая, я тебя видела. Люди, она врет!!! Аня очень красивая женщина, ей бы шика и она будет вообще конфетка

Сиамская Крыса написал(а):

а при взаимной любви можно всегда обоим и потерпеть закидоны друг-друга....пока не притретесь....

Вот Ань скажи, кто у тебя на примете, чтобы терпеть мои закидоны? У меня блин такая увесистая база "принципов", прям как у барана.

0

591

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Иди ты на фиг, ни какая ты не старая, я тебя видела. Люди, она врет!!! Аня очень красивая женщина, ей бы шика и она будет вообще конфетка

эк ты изящно на фиг посылаешь...с комплиментами....  :crazyfun:

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Вот Ань скажи, кто у тебя на примете, чтобы терпеть мои закидоны? У меня блин такая увесистая база "принципов", прям как у барана.

выдавай свои принцЫпы.... мне даже интересно стало...  :rolleyes:

0

592

Сиамская Крыса написал(а):

выдавай свои принцЫпы.... мне даже интересно стало...

Повышенная раздражительность и обширное воспаление лени, вот мои главные "принипы"

0

593

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

при встрече с вышеуказанными трудностями могу превратиться в жуткую и бешенную стерву

ого  :O

0

594

Global Dispatcher написал(а):

ого

Страшно?

0

595

Аким написал(а):

С такой "боевой подготовкой" нуно на войну идти ,а не замуж.

Да, вобщем, наверно, это одно и то же  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

596

Сиамская Крыса написал(а):

при этом радуясь тому что у тебя есть...

Это да.

Потому что будешь ты радоваться или не будешь - все равно ничего не изменится  :crazyfun: А радоваться - оно как то приятнее.

0

597

Global Dispatcher написал(а):
ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

при встрече с вышеуказанными трудностями могу превратиться в жуткую и бешенную стерву

ого

в некоторых условиях подавляющее большинство женщин способны в это превратиться. Но если мужчины не ставят нас в эти условия, мы остаемся белыми и пушистыми.

0

598

hImeRA написал(а):

в некоторых условиях подавляющее большинство женщин способны в это превратиться. Но если мужчины не ставят нас в эти условия, мы остаемся белыми и пушистыми.

Это общеизвестно. То, что большинство женщин способны удерживать своё хамство только в теплично-парниковых условиях  :D . Хорошо, что есть и воспитанные женщины. Хоть их и меньше, чем хамок.

0

599

hImeRA написал(а):

Аким написал(а):
С такой "боевой подготовкой" нуно на войну идти ,а не замуж.
Да, вобщем, наверно, это одно и то же

У меня выбор "идти-не идти"покеда не стоит,но в женщинах меня веселит до слёз, отношение к браку как  к боевому набегу." И пошёл князь Ярополк воевать степи хазарские"! :rofl: "Мягчее,девочки,мягчее".И будет вам счастье!Только не выбирайте себе мужей "нижней чакрой" и "встроенным калькулятором". :flag:

Сиамская Крыса написал(а):

....упустишь время, пока ты гибкая и влюбчивая...

Это да.Тут ,Настасья Сергеевна,старшие подруги правду говорят.С годами ,обостряются две вышеозначенные функции :yep: ,да и принцип "данунаф" ,начинает мирно и естественно обкладывать "шумоподавляющими материалами",ждущее сердце.  :glasses: А потом вы будете готовы поменять всю свою "увесистую базу данных ",на просто возможность прижаться к кому то до бесконечности родному,но не найдёте такого "обменного пункта". :dontknow: .Короче ,картина вырисовывается не радостная. :rain:

0

600

Тема переехала на www.bezhin-lug.net

0