Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О форуме » Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??


Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я имею полное право быть в закрытом разделе и лишь злопамятность админа мне не дает это сделать. Я понимаю, круто быть маленькой бондаренкой, но и совесть тоже нужно иметь.

А что, если создать закрытый раздел "Толя", только для Толи.  :rofl:

Вы может, имеете полное право контролировать наши встречи-девичники, мы же там тоже форум обсуждаем...? :flirt:

Отредактировано Глашенька (2010-02-12 14:08:45)

0

32

Dot написал(а):

Люди, скажите, кто сюда пришел ради Толика? Просто уже интересно.

Не ради меня, но с моей помощью. Не надо смешивать понятия.

0

33

Такса-Собакса написал(а):

Не ради меня, но с моей помощью. Не надо смешивать понятия.

Всё равно интересно.

0

34

Такса-Собакса написал(а):

А вы почитайте, тут уже две "сестрейшины" уверены, что я БУЧУ в личке устраиваю. Будет прикольно, если вы им ДОКАЖЕТЕ, что они неправы.

Толик, не могу этого делать по 2-м причинам.
1. я не читаю чужие ЛС
2. такой возможности на форуме нет

при чем, я бы попросила вас принять к сведению, что если бы вторая причина отсутствовала, то всегда оставалась бы первая и ГЛАВНАЯ

0

35

Короче говоря. Грустно все это.

0

36

Такса-Собакса написал(а):

Короче говоря. Грустно все это.

Конечно, грустно. Скандал не получился. На этом форуме, к счастью, общаются адекватные люди.

0

37

Такса-Собакса написал(а):

Короче говоря. Грустно все это.

Может хватить истерить. Избранные не избранные, так нравиться быть мученником?

0

38

Dot написал(а):

Люди, скажите, кто сюда пришел ради Толика? Просто уже интересно.

Помимо Толика меня сюда Лана еще позвала.
Так, что -1.

0

39

Для нас, для христиан, Библия пишет:
"Итак не бойтесь их , ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы , и ничего тайного,  что не было бы узнано. "
(Христос (Бог), Библия, Матф. 10:26).

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 15:36:25)

0

40

Такса-Собакса написал(а):

Короче говоря. Грустно все это.

Мне кажется админ вправе решать с кем ему обсуждать рабочие моменты ...
Ничего там особенного нет, чтоб так расстраиваться ...

0

41

"Итак не бойтесь их , ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы , и ничего тайного,  что не было бы узнано. "
(Христос (Бог), Библия, Матф. 10:26).

Дима, но ведь это уместно говорить тогда, когда что-то не по совести делается.

Вот, у меня много приятельниц, но с одной я посоветуюсь на счёт фасона платья, с другой-никогда, т.к., вкусы разные.
Или, с одной я поделюсь секретом, а с другой нет, потому как, во-первых, она его сохранить не сможет, а во-вторых сама повредится, т.к. этот секрет касается близкого ей человека тоже.
С иной, которая очень умная, но скандальная, я общаюсь на нейтральные темы, ей ни в коем случае нельзя говорить некоторые вещи.. Они все мои друзья!

Если я пойду в разведку, я с собой возьму только тех, кто составит единую группу, подходящую для выполнения задачи.
Если мне придётся выбирать между любимой подругой, яркой и эпотажной и занудной приятельницей, но прекрасно владеющей самбо, я конечно возьму вторую, не потому, что она лучше, а потому, что более подходящий кандидат для задания..

Так что не обращай внимания на Толину провокацию.
Администрация между собой о чём-то переписывается, естественно мы не можем знать, что они обсуждают. Может судьбу форума, а может рецептами делятся.

Дим, нам зачем это знать?

0

42

Чья же я) написал(а):

кто сюда пришел ради Толика?

Я

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О форуме » Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??