Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О форуме » Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??


Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Любопытно, вот в опциях форума высвечивается группа с названием "совет форума", хочу спросить, какие выполняет функции   и для какой цели группа создана администратором?

************************************************************************
В "совете форума", там почему-то высвечивается 10 никнеймов, а именно:

Чья же я)
Мышкина
Глашенька
Владимир Павлушков
hImeRA 
MISS BOND
ЗВЕЗДНЫЙ странник
Nika
Lara
alexx

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 03:17:40)

0

2

Дорогой брат Дмитрий. Это т.н. "первый сорт" форума Несудьба. А мы с вами (и со всеми остальными форумчанами) относимся ко второму. Они решают важные вопросы за нас: какое название форума принять, кого удалить из пользователей, какую тему или раздел ликвидировать, какие муси-пуси происходят в их важных жизнях. Нам с вами, дорогой брат Дмитрий, моей девушке и всем остальным это знать не положено. Приготовьтесь, что эта тема скоро будет закрыта или удалена.

0

3

Такса-Собакса написал(а):

Дорогой брат Дмитрий. Это т.н. "первый сорт" форума Несудьба. А мы с вами (и со всеми остальными форумчанами) относимся ко второму. Они решают важные вопросы за нас: какое название форума принять, кого удалить из пользователей, какую тему или раздел ликвидировать, какие муси-пуси происходят в их важных жизнях. Нам с вами, дорогой брат Дмитрий, моей девушке и всем остальным это знать не положено. Приготовьтесь, что эта тема скоро будет закрыта или удалена.

Анатолий,  мне интересно узнать ответ Ланы или Анны на данный вопрос, зачем и для чего  эта группа, и кто ее создал и зачем, и почему туда не включили например Акима, Наума, итд..
А так , то  ведь и я тоже не слишком доверчив к людям,  и  если что-то конфиденциальное хочу сообщить знакомым по форуму людям ,  то предпочитаю не через  лички форумов  (чтобы мои конфиденциальные сообщения не могли читать ни администраторы форума, никто),  и не через интернет, а предпочитаю со своими знакомыми контактировать напрямую через смс- сообщения мобильной связи.

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 02:48:35)

0

4

Опаньки...Даже не знала, что я фигурант Совета...Тока от Димы и узнала... :huh:

0

5

дмитрий написал(а):

хочу спросить, какие выполняет функции   и для какой цели группа создана администратором?

Отвечаю. Когда форум неожиданно для меня стремительно разросся, я решила посоветоваться по поводу перспектив его развития. Может быть эта группа и не просуществовала бы долго, но, к сожалению, на "Судьбе" начались какие-то странные провокации (идиотские заявления от моего имени и прочее), поэтому некоторые вещи обсуждать в открытую было нельзя.

Про тот или иной сорт - это исключительно измышления Толика, который уже давно претендует на особое положение на форуме: то просил сделать его модератором, то требовал поменять ему статус на "великий и ужасный".  :D

Такса-Собакса написал(а):

Приготовьтесь, что эта тема скоро будет закрыта или удалена.

Эта тема не будет удалена. Я уверена, что у форумчан нет комплекса неполноценности, и они нормально на это отреагируют.

0

6

Dot написал(а):

Отвечаю. Когда форум неожиданно для меня стремительно разросся, я решила посоветоваться по поводу перспектив его развития. Может быть эта группа и не просуществовала бы долго, но, к сожалению, на "Судьбе" начались какие-то странные провокации (идиотские заявления от моего имени и прочее), поэтому некоторые вещи обсуждать в открытую было нельзя.

Спасибо за ответ. Это понятно.
Но ведь , например,  мне было бы интересно почитать о чём там пишут.
Или разве администратор не доверяет мне читать?

Но ведь сказана в Библии мудрая фраза : "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"
А ведь, например,  со многими из людей этого форума я знаком по реальной жизни, со многими дружим, немало друзей, подруг, хороших знакомых  с этого форума  ,  в том числе и среди тех людей кого записали в эту виртуальную группу "совет форума", а узнавать у своих знакомых, подруг,  через мобильную телефонную связь  смс-сообщениями вкратце о том , кто, зачем и чего там написал в этой виртуальной  группе "совет форума" , то такая ситуация получится. 
Вот в Библии сказано: "Поступайте с другими так, как хотите чтобы и с вами поступали.."
А ведь если  администратор виртуального интернет форума не доверяет многим людям, то логично предположить, что и многие люди будут не доверять такому администратору тоже.
Но разве это по-христиански, как считаете?

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 13:39:24)

0

7

Dot написал(а):

который уже давно претендует на особое положение на форуме: то просил сделать его модератором, то требовал поменять ему статус на "великий и ужасный"

Я это просил сделать в шутку. К тому же, если у кого-то есть "особый статус", то я тоже имею полное право на него претендовать. И не обязан никого информировать об этом без особой надобности.

Dot написал(а):

Я уверена, что у форумчан нет комплекса неполноценности, и они нормально на это отреагируют.

Точно. Все форумчане с Судьбы УЖЕ в закрытом разделе, чего реагировать-то? все и так нормально. Особенно те форумчане, которые так много сделали для развития форума в самом начале его существования: Павлушков, Алекс, Ника, Мышкина, Чья же я, Мисс Бонд и - особенно, - Лара! Они достойны там находиться. А вот я, Дмитрий, Крысобелка, Барсучок, Диспетчер, Жаб - НЕ ДОСТОЙНЫ. Власть и злопамятность - сильные вещи, вам они нравятся, я так чувствую. Что еще нужно для счастья, правда же?

Отредактировано Такса-Собакса (2010-02-12 13:33:30)

0

8

Такса-Собакса написал(а):

Точно. Все форумчане с Судьбы УЖЕ в закрытом разделе, чего реагировать-то? все и так нормально. Особенно те форумчане, которые так много сделали для развития форума в самом начале его существования: Павлушков, Алекс, Ника, Чья же я, Мисс Бонд и - особенно, - Лера! Они достойны там находиться. А вот я, Дмитрий, Крысобелка, Барсучок, Диспетчер, Жаб - НЕ ДОСТОЙНЫ. Власть и злопамятность - сильные вещи, вам они нравятся, я так чувствую.

Мне кажется, все на пустом месте раздуто. Мне вообще по барабану куда меня тут включают. В жизни форума я не больше вас участвую. А вас не включили видимо потому, что когда вы начинаете писать бред остановить вас невозможно.

0

9

Толик, вам скушно? Тема обсирания Судьбы заглохла и вы ищете новых развлечений?

Тогда я вам еще идей подкину....почему бы вам не возмутится и не возмутить доверчивого Диму на тему, почему вы не модеры?

0

10

Владимир Павлушков написал(а):

Мне вообще по барабану куда меня тут включают

Правда? Скажите тогда Катюше, что не хотите быть отдельно от форума и тусоваться с "избранными". Не пишите там ничего, все выкладывайте здесь. А то у вас треть сообщений не видны простым смертным. Че скрываете-то?

0

11

Сиамская Крыса написал(а):

Тогда я вам еще идей подкину....почему бы вам не возмутится и не возмутить доверчивого Диму на тему, почему вы не модеры?

Я не собираюсь быть модером, я лишь не хочу, чтобы от меня что-то скрывали люди, которые со мной общаются.

Я уже модер на одном серьезном форуме и мне этого хватает, даже слишком.

0

12

Такса-Собакса написал(а):

Правда? Скажите тогда Катюше, что не хотите быть отдельно от форума и тусоваться с "избранными". Не пишите там ничего, все выкладывайте здесь. А то у вас треть сообщений не видны простым смертным. Че скрываете-то?

Хехе, собачка обиделась.. Вам указали причины наверху, а вы их проигнорировали и сделали обиженное лицо. А толку то?
  Я не против, пусть меня исключают из группы "избранных", чтобы Анатолию полегчало. )

0

13

Владимир Павлушков написал(а):

Я не против, пусть меня исключают из группы "избранных", чтобы Анатолию полегчало. )

Ну зачем лукавить-то? Вы же знаете, что этого не произойдет. Это как вы бы своей девушке сказали: "Я РАДИ ТЕБЯ ПОЛЕЧУ В КОСМОС!!!" Не возьмут в космос. Вопрос (предложение, точнее) было риторическим.

Просто со мной уже в личке и на форуме несколько человек согласны, что это КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно, что одна группа людей резко дистанцируется от другой. Причем, совсем не особенная и ничем не выделяющайся от них.

0

14

Точно. Все форумчане с Судьбы УЖЕ в закрытом разделе, чего реагировать-то? все и так нормально. Особенно те форумчане, которые так много сделали для развития форума в самом начале его существования: Павлушков, Алекс, Ника, Чья же я и - особенно, - Лера! Они достойны там находиться. А вот я, Дмитрий, Крысобелка, Барсучок, Диспетчер, Жаб - НЕ ДОСТОЙНЫ. Власть и злопамятность - сильные вещи, вам они нравятся, я так чувствую

Толя а с какой целью вы продолжаете это писать?
О вашем желании быть участником всех обсуждений, администрация прочла.
Вам  всё объяснили,  как оно есть.

Но вы зачем-то снова начинаете говорить о достойных и недостойных, тем самым вызывая негативные чувства у людей, к которым вовсе нет такого отношения.
Если вы считаете, что таким путём вы будете лучше услышаны, думаю, вы заблуждаетесь, скорее вызовите обратную реакцию.

0

15

Глашенька написал(а):

Но вы зачем-то снова начинаете говорить о достойных и недостойных, тем самым вызывая негативные чувства у людей, к которым вовсе нет такого отношения.

А делить людей не надо и все будут счастливы.

0

16

Такса-Собакса написал(а):

Просто со мной уже в личке и на форуме несколько человек согласны, что это КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно, что одна группа людей резко дистанцируется от другой. Причем, совсем не особенная и ничем не выделяющайся от них.

Толичек, бучу в личке устраиваете? Точно скушно вам...

0

17

Такса-Собакса написал(а):

Просто со мной уже в личке и на форуме несколько человек согласны, что это КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно, что одна группа людей резко дистанцируется от другой.

Если форумчане хотят что-то обсудить по поводу форума или группы, то лучше это делать не с Анатолием, а членами администрации.

Не стоит вестись на провокации и интриги.

0

18

Такса-Собакса написал(а):

Ну зачем лукавить-то? Вы же знаете, что этого не произойдет. Это как вы бы своей девушке сказали: "Я РАДИ ТЕБЯ ПОЛЕЧУ В КОСМОС!!!" Не возьмут в космос. Вопрос (предложение, точнее) было риторическим.
            Просто со мной уже в личке и на форуме несколько человек согласны, что это КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно, что одна группа людей резко дистанцируется от другой. Причем, совсем не особенная и ничем не выделяющайся от них.

Мне кажется речь идет о том, что конкретно вас дистанцировали от обсуждения определенной темы. И читая эту тему я понимаю, что совершенно правильно. )

0

19

Просто со мной уже в личке и на форуме несколько человек согласны, что это КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно, что одна группа людей резко дистанцируется от другой. Причем, совсем не особенная и ничем не выделяющайся от них.

Пишите прямо, что вы начали писать людям в лички, вводя их в заблуждение относительно их низшего статуса, таким образом, манипулируя..
Я одного не пойму, зачем? Конструктивная цель есть?

0

20

Да! Не знаю, является ли секретом для форумчан, но на любом форуме есть закрытый раздел, в который имеют доступ только члены администрации. А здесь просто чуть более расширенный состав (без наделения всех модераторскими полномочиями).

0

21

Сиамская Крыса написал(а):

Толичек, бучу в личке устраиваете?

Мне пара человек написали. Не я первый. Можете проверить, у вас есть возможность чтения чужих ЛС, почитайте мою переписку, я ничего не удалял.

0

22

Такса-Собакса написал(а):

Мне пара человек написали. Не я первый. Можете проверить, у вас есть возможность чтения чужих ЛС, почитайте мою переписку, я ничего не удалял.

Толик, мне бы даже в голову не пришло читать чужую ЛС

0

23

Такса-Собакса написал(а):

Мне пара человек написали.

Еще раз призываю форумчан не поддаваться на провокации и не обсуждать с Толиком  проблемы форума. Он не является авторитетом для участников форума и администрации, и его мнение никак не учитывается.

Такса-Собакса написал(а):

у вас есть возможность чтения чужих ЛС

Это ложь. Не ведитесь, форумчане! Теперь я понимаю, что подобное обвинение в адрес Чайки тоже было клеветой.

0

24

Толя, хотите знать, знайте мы собираем деньги на открытие нового форума, будете складываться ???

0

25

милена написал(а):

Толя, хотите знать, знайте мы собираем деньги на открытие нового форума, будете складываться ???

Лучше не надо. А то потом опять будут претензии на особое положение.

0

26

Глашенька написал(а):

Я одного не пойму, зачем? Конструктивная цель есть?

Цель, как обычно, деструктивная. Создать скандал и наслаждаться тем, как форумчане ругаются друг с другом.

0

27

Сиамская Крыса написал(а):

Толик, мне бы даже в голову не пришло читать чужую ЛС

А вы почитайте, тут уже две "сестрейшины" уверены, что я БУЧУ в личке устраиваю. Будет прикольно, если вы им ДОКАЖЕТЕ, что они неправы.

Вообще, я все больше прихожу к выводу, что я зря сюда приглашал людей. 20 человек сюда привел и в благодарность мне не дают даже читать, что они там пишут. Замечательно. Я имею полное право быть в закрытом разделе и лишь злопамятность админа мне не дает это сделать. Я понимаю, круто быть маленькой бондаренкой, но и совесть тоже нужно иметь.

0

28

Такса-Собакса написал(а):

20 человек сюда привел

:crazyfun:

Люди, скажите, кто сюда пришел ради Толика? Просто уже интересно.

0

29

Такса-Собакса написал(а):

А вы почитайте,

Прекратите лгать. У администрации нет возможности читать чужие ЛС.

0

30

Dot написал(а):

Это ложь. Не ведитесь, форумчане! Теперь я понимаю, что подобное обвинение в адрес Чайки тоже было клеветой.

На Чайке читали ЛС, это подтверждается одним фактом. Я завел клона, который написал НОЛЬ сообщений и только отправил пару ЛС знакомым форумчанам. Клон был забанен, хотя я общался через прокси.

Далее. В форумах mybb ЕСТЬ возможность чтения чужих ЛС. Если вы этой возможностью не пользуетесь - это не означает, что это невозможно в принципе. Повторяю, возможность чтения есть, но ею можно не пользоваться.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О форуме » Вопрос : любопытно, что это за группа с названием "совет форума"??