Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Насте (никнеймы: "звёздный странник", "wild")


Вопросы к Насте (никнеймы: "звёздный странник", "wild")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы к Насте (никнеймы: "ЗВЕЗДНЫЙ странник", "wild").

Счастлива ли ты и что такое счастье в твоем понимании?

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 00:58:34)

0

2

дмитрий написал(а):

Счастлива ли ты и что такое счастье в твоем понимании?

Нет, не счастлива, потому что считаю счатья в этой жизни нет, но это не значит что я не радуюсь жизни и не вижу красоты мира. Не стоит гнаться в этой жизни за ним, обманывать себя суетными заботами.
Счастье это заслужить Царствие Небесное и милость Божью, не ощущать одиночество в этой Вселенной и знать что все у Бога возможно, даже когда тебе кажется что прощения для тебя нет.

0

3

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Нет, не счастлива, потому что считаю счатья в этой жизни нет, но это не значит что я не радуюсь жизни и не вижу красоты мира. Не стоит гнаться в этой жизни за ним, обманывать себя суетными заботами.

Настя, а согласна ли с поговоркой, что счастье родителей- в их детях?
А как ты отмечаешь свои праздники?
Интересно, как празднуешь обычно свой день рождения?
Как отмечаешь День Победы 9 мая?
Как проводишь в январе праздник Рождества Христова и Святки?

0

4

дмитрий написал(а):

Настя, а согласна ли с поговоркой, что счастье родителей- в их детях?

Да, иначе зачем создавать семью

дмитрий написал(а):

А как ты отмечаешь свои праздники?

Обычно собираюсь куда-нибудь пойти, если это не семейный праздник. Предпочитаю хорошее общение, небольшое приключение или в крайнем случае кино. Если праздник семейный, то соответственно нужно сходить с семьей в церковь, накрыть на стол и славить всем праздник.

дмитрий написал(а):

Интересно, как празднуешь обычно свой день рождения?

Я не праздную день рождения с 7 лет, у нас семья старого православного еще до советского духа и мы придерживаемся традиций. Отмечаю его тем, что просто принимаю поздравления в свой адрес от родных, максимум получу кружку от мамы, потому что у меня они часто бьются. Мы вообще празднуем именнины, а не ДР.

дмитрий написал(а):

Как отмечаешь День Победы 9 мая?

Мы с папой делаем шашлык, поздравляем тех кто учавствовал в этой войне, езжу в Москву на салют.

дмитрий написал(а):

Как проводишь в январе праздник Рождества Христова и Святки?

Перед этим ни ем 6 января, иду в церковь, разговляюсь. Раньше пробовала годать. Гуляю всю ночь с родными и друзьями. На Святки нужно обязательно помочь нуждающимся, кто не может устроить сам праздник, встретить рожденного Спасителя, навестить родных

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-13 01:28:10)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Насте (никнеймы: "звёздный странник", "wild")