Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Дети-младенцы и будущее страны..Усыновление детей..


Дети-младенцы и будущее страны..Усыновление детей..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

MISS BOND написал(а):
Димочка, я имела ввиду из окружающих:-)) Из нонешних, так сказать, из ноне живущих рядом, поблизости:-))

Оленька, я полагаю вы найдёте таких благочестивых не среди взрослых, а среди маленьких младенцев,  которые еще не успели нагрешить, и которые еще не испорчены обществом..
А потом , если усыновите такого малыша, и если сможете защитить и оградить его от влияния грехов общества, то может и вырастет из него благочестивый человек вам на радость..

Есть поговорка: "С кем поведешься, от того и наберешься"
В то же время, ведь в современном обществе будет трудно воспитать так,
чтобы социально защитить и оградить ребенка от социального негатива общества,
чтобы ребенок воспитывался в школе не вместе  с блудниками, атеистами итд,
а в благочестивом социальном окружении..
чтобы ребенок не смотрел аморальных фильмов по телевидению, итд.

0

2

дмитрий написал(а):

Оленька, я полагаю вы найдёте таких благочестивых не среди взрослых, а среди маленьких младенцев,  которые еще не успели нагрешить, и которые еще не испорчены обществом..

Да, Дим, соглашусь. Вот об этом-то я и не подумала....Вы определенно правы:-)))

0

3

MISS BOND написал(а):

Да, Дим, соглашусь. Вот об этом-то я и не подумала....Вы определенно правы:-)))

Оля, интересно, а у вас есть дети?
Если есть, то сколько ?
Если нет, то планируете ли усыновить какого-нибудь малыша, мальчика или девочку?

0

4

дмитрий написал(а):

В то же время, ведь в современном обществе будет трудно воспитать так,
чтобы социально защитить и оградить ребенка от социального негатива общества,

ну да, сложно. Эт надо жить в пустыне:-)) или в тайге:-)), где ни души:-))
Многое от семьи зависит, в основном, ребенок в семье воспитывается. Ну и школа, канешна.

У меня подруга есть, нотариус, у нее двое детишек. Смотрят советские мультики 50х годов типа САДКО, за компанми не сидят, хотя есть возможность, читают книги, надо сказать, что у старшего большой интерес к животному миру, он много читает книг о животных, энциклопедию, по-моему, наизусть выучил:-)) Спроси у него про птичку. рыбку , да про любое животное, - он все расскажет:-)) Ходячая энциклопедия в 10 лет:-)) Мама и папа не позволяют им играть в бесконечные игрушки, смотреть всякую, пардон, хрень, по телевизору, учатся во французской спецшколе...Кстати, вполне себе приличные детишки:-)) Не злобные, не агрессивные, не жестокие, уважительные, улыбчивые, ну хулиганят иногда, ну на то они и дети:-))

0

5

дмитрий написал(а):

Оля, интересно, а у вас есть дети?
Если есть, то сколько ?
Если нет, то планируете ли усыновить какого-нибудь малыша, мальчика или девочку?

Нет, Димочка, детей, к сожалению, нет, хотя мечталось о 2-х, 3-х...Но пока как-то не нашелся тот человек, от которого хотелось бы иметь детей. Вы скажете, что старая я уже для этого...Ну, чтобы рожать. Да, наверное, хотя, кто знает, разные случаи бывают. Тетки на западе рожают первых, када им уже за 40... Кто его знает, может у меня "в 40 лет жизнь тока начинается":-))... А по поводу усыновления ребенка, да, были у меня такие мысли, честно скажу. И есть. Но сначала хотелось бы родить своего, если, канешна, получится. Если нет, тогда буду думать об этом плотнее.

А детей я люблю, и они меня любят. Причем детишки всех возрастов. От года и до...Дети подруги, ну той самой, нотариуса, мои друзья уже много лет:-)), мы с ними и на великах, и уроки делали, и в машинки играли, у меня есть 16летний друг, с которым ходим на лыжах и играем в бильярд...Так что я всегда найду с детишками общий язык, а вот со взрослыми не всегда, мож, потому что в душе сама еще ребенок:-) И никогда не вырасту:-)

Отредактировано MISS BOND (2010-02-10 15:30:02)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Дети-младенцы и будущее страны..Усыновление детей..