Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).


Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Слушайте, а почему мне моя  фотка видна ...

0

62

милена написал(а):

а почему мне моя  фотка видна ...

Не знаю :)

Может быть, она есть в Вашем компе, - как-то ТАК это связано... Понятия НЕ имею...

Вы ее из альбома выкладывали или из компа аттачили?

Если из альбома, - дайте, пожалуйста, ПРОСТУЮ ссылку (НЕ из "свойств") на эту страницу альбома.

0

63

Эту фотку выложила в теме " Юные годы -чудесные", а здесь ссылку удалила ...

0

64

Кстати, а мою фотку в теме рукоделия, где про валеные вещи,  выложенную с компа, видно?

0

65

Чья же я) написал(а):

Кстати, а мою фотку в теме рукоделия, где про валеные вещи,  выложенную с компа, видно?

Мне видно, мне во обще всё видно ... :rofl:
Лана, так я в красной машине тоже не видна ?

0

66

милена написал(а):

Лана, так я в красной машине тоже не видна ?

В "красной" теме я ВИДЕЛА ее.

0

67

Оля, как поживает Ваша маленькая машинка ?

0

68

милена написал(а):

Оля, как поживает Ваша маленькая машинка ?

Эх, она у меня раззява, пару месяцев назад-стукнулась об тайоту Ланд Краузер, внедорожнику она только пыль с кенгурина стёрла, а себе правый бок-(дверь,задняя стойка) продавила и расцарапала, так теперь и ездит дранная.

0

69

Ольга, а почему Вы берете себе такие ники как Глашенька и Глаф ира Липкина, Вы же Ольга?
:dontknow:

0

70

Глафира! Нравится как звучит. Знаю одного бойкого дитёныша с таким именем, вот и обозвалась.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).