Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).


Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сиамская Крыса написал(а):

перламутровую розовую я тоже носила.......польскую.....не достать было....

Точно польскую, мой брат у фарцовщиков в Питере покупал ... он много мне чего покупал, в институте даже парни просили "потаскать", как они говорили, кроссовки корейские, костюм спортиный и шапочку финские ... эх, было время ...

0

32

милена написал(а):

Точно польскую, мой брат у фарцовщиков в Питере покупал ... он много мне чего покупал, в институте даже парни просили "потаскать", как они говорили, кроссовки корейские, костюм спортиный и шапочку финские ... эх, было время ...

ууу.....а мой папа в Ираке 4 года работал...поэтому я была упакована из березки....американские джинсы, кроссовки китайские правда, но тада китай клевые кроссовки делал...и т.д...и т.п...
а в общем, я просто была молодая и веселая....и мне так нравилось жить...столько было кнг не прочитано, стран не увидено. тем не обсуждено.....и т.д. и т.п...эх... :rolleyes:

0

33

Польскую не достать?
У нас на рынке она стоила 15 рублей, была зелёного цвета, а на губах проявлялась красным-алым! Если мимо мазнёшь-засада, она очень плохо стиралась..
фоты опубликовала , честно сказать, самые ужасные я выбросила давно, эти даже ничего..:)

Отредактировано Глашенька (2010-02-08 18:53:15)

0

34

Сиамская Крыса написал(а):

американские джинсы

Джинцы, помню Levi Strauss, тоже у фарцовщиков куплены, сносить не могла,  больше таких я не видила у нас, ни в одном фирменном магазине ... я раньше была модницей :flirt:

0

35

Глашенька написал(а):

Польскую не достать?
У нас на рынке она стоила 15 рублей, была зелёного цвета, а на губах проявлялась красным-алым!

это ты, рыбка моя, путаешь польскую помаду твоей юности и нашей..... :crazy:

0

36

а вот я уже окультурилась, но всё ещё блондинка ..:)

Отредактировано Глашенька (2010-02-08 20:36:49)

0

37

милена написал(а):

Джинцы, помню Levi Strauss, тоже у фарцовщиков куплены, сносить не могла,  больше таких я не видила у нас, ни в одном фирменном магазине ... я раньше была модницей

О! а я помню как лет 15 назад, я первые Леви Страус купила в свежеоткрытом фирменном магазине в Москве....это были супер-джинсы....я лет 10 покупала и носила только джинсы этой марки....а щаз мне абсолютно все равно, какие на мне джинсы....просто брюки из плотного хлопка...

0

38

Глашенька написал(а):

Польскую не достать?
У нас на рынке она стоила 15 рублей, была зелёного цвета, а на губах проявлялась красным-алым! Если мимо мазнёшь-засада, она очень плохо стиралась..

Оля, ну предположим у нас есть небольшая разница в возрасте ... :rofl: когда мы с Аней носили розовую польскую помаду, Вы ходили ещё только в 6-й класс, а потом когда Вы подрасли, то действительно, розовой польской помады было море, но качество уже не то ...
(ой, когда писала, не видила, что Аня уже ответила)

0

39

милена написал(а):

Оля, ну предположим у нас есть небольшая разница в возрасте ...  когда мы с Аней носили розовую польскую помаду, Вы ходили ещё только в 6-й класс, а потом когда Вы подрасли, то действительно, розовой польской помады было море, но качество уже не то ...

А пойдёмте теперь ваши фоты поглядим? Лена, Аня, покажите!!!! :flag:

0

40

Глашенька написал(а):

А пойдёмте теперь ваши фоты поглядим? Лена, Аня, покажите!!!!

надо ж сканить...а я дома....

0

41

Глашенька написал(а):

а вот я уже окультурилась, но всё ещё блондинка ..

А что, довольно привлекательно ... нет у нас красили волосы  так, что  белый цвет получался только с третьей попытки, промежуточный цвет был кукольно жёлтый ... :O

0

42

Глашенька, а как часто вы выносите мозг своему мужу и по каким поводам?

0

43

как говорил Остап Бендер про своё кредо "Всегда" Кстати, погода хорошая, не правда ли? :whistle:

0

44

милена написал(а):

А что, довольно привлекательно ... нет у нас красили волосы вот так (я по середине и мои институтские друзья), кстати такой белый цвет получался только с третьей попытки, промежуточный цвет был кукольно жёлтый ...

Я помню открыла для себя ядрёную краску, по-моему 2-ух раз хватало для блондинистого цвета, корни приходилось красить часто, поэтому концы волос превращались в белую паклю :))

0

45

Глашенька написал(а):

Кстати, погода хорошая, не правда ли?

Тогда перефразирую вопрос: есть ли такие часы (или минуты), когда вы это не делаете? Т.е. хвалите без "а ведь мог бы и лучше" или говорите нежности без "несмотря на то, что ты такой (...) я все равно тебя"?

0

46

Такса-Собакса написал(а):

Тогда перефразирую вопрос: есть ли такие часы (или минуты), когда вы это не делаете? Т.е. хвалите без "а ведь мог бы и лучше" или говорите нежности без "несмотря на то, что ты такой (...) я все равно тебя"?

Вы абсолютно правы, погоды ныне чудесные! :whistle:

0

47

Бедный парень...

0

48

Глашенька написал(а):

жёны остаются дома, в поход не ходят.Мы смотрим их видеоотчёт о походе.

Браво, какой замечательный подход!

0

49

Такса-Собакса написал(а):

Бедный парень...

ага...мне вас тоже иногда бывает жаль.... :yep:

0

50

Сиамская Крыса написал(а):

ага...мне вас тоже иногда бывает жаль

Интересно. А меня за что?

+1

51

Такса-Собакса написал(а):

Интересно. А меня за что?

подрастете-поймете...

0

52

Сиамская Крыса написал(а):

подрастете-поймете...

Не хочу расти. Хочу, чтобы меня жалели.
(при условии, что жалость не равна смотрению свысока, превозношению и дистанцированию).

+1

53

милена написал(а):

А что, довольно привлекательно ... нет у нас красили волосы вот так (я по середине и мои институтские друзья), кстати такой белый цвет получался только с третьей попытки, промежуточный цвет был кукольно жёлтый ...

Только хотела фотой насладиться и свою присобачить...засада

0

54

Чья же я) написал(а):

Только хотела фотой насладиться и свою присобачить...засада

ашотакое?

0

55

Сиамская Крыса написал(а):

ашотакое?

нету фотки-то, или это только я не вижу?

0

56

Чья же я) написал(а):

нету фотки-то, или это только я не вижу?

одну Васильевна удалила, а вторая есть...и Аленина на месте....

0

57

Ольга, когда Вам грустно что Вы делаете?
Какая страна после России Вам нравиться?

0

58

Сиамская Крыса написал(а):

одну Васильевна удалила, а вторая есть...и Аленина на месте....

у меня Васильевны -четыре, а Алениной не видать....

0

59

Ольга, когда Вам грустно что Вы делаете?

грущу и ем шоколадки :)

Какая страна после России Вам нравиться?

я не так много путешествовала..
Повышенный интерес у меня к Италии , Новой Зеландии, Уганде, Японии.
А на счёт нравится, чтобы оценить, турпоездки не достаточно, надо пожить в стране. У меня не было такой возможности.

В Финляндии мне понравилось. Если бы это было возможно, я прикупила бы себе там дачку. :rolleyes:

0

60

Чья же я) написал(а):

а Алениной не видать....

Про аленину фоту написано, что она НЕ существует. Алена выкладывала ее из альбома, но - то ли альбом тот удалён, то ли сама фота из альбома.

Еще фотки бывают НЕ видны, если они приаттачены из компа, а юзер давно в сеть НЕ выходил.

Поэтому лучше все-таки постить фотки ССЫЛКАМИ, из альбомов, выложенных в сети. И при этом - НЕ удалять оттуда фотки, когда выложили: они ВИДНЫ на форуме только тогда, когда находятся в альбоме. Если их удалить, - ссылка автоматически перестает работать и фоты - пропадают.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Оле (Глашенька, Глафира Липкина, Ольга Васильевна).