Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Жабу (Лёшке, Завру ).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы к Жабу.

Алексей, почему вы выбрали такой никнейм как "Жаб"?

Отредактировано дмитрий (2010-02-07 23:57:35)

0

2

У моей подруги Ольги есть хороший знакомый, по  прозвищу Жаба. Он носит очки с толстыми круглыми стеклами  по  причине сильной  близорукости и, когда  он  за  рулем  своего "Запорожца", то ему  по той же причине приходится сильно выдаваться вперед, к  лобовому  стеклу, и это, вкупе с очками, производит на  окружающих неизгладимое  впечатление. Когда  Вы появились на форуме, я  подумала, вдруг Вы - именно он? мне это показалось забавным.  :crazyfun:

0

3

Глашенька написал(а):

Жаб, ну погонят вас за такое...

Как голодный младенец стремится к метеринской груди,так и я,взалкавший свободы и правды устремился к этим виртуальным сосцам.И после того,как путник обрел наконец пристанище и уход,разве поднимется рука у хозяев прогнать его в метель,непогоду и холод ? Прогнать меня-это все равно, что младенца оторвать от питающих его грудей,прогнать путника из дома,благоразумные же люди,что безусловно есть и здесь,никогда так не поступят)

0

4

Глашенька написал(а):

Жаб, ну погонят вас за такое...

Я вот не понимаю, для чего, Вы, Жаб, так всегда смакуете эротическими подробностями, все взрослые люди, давно пережили этот подростковый интерес ... :dontknow:

0

5

милена написал(а):

Я вот не понимаю, для чего, Вы, Жаб, так всегда смакует эротическими подробностями, все взрослые люди, давно пережили этот подростковый интерес ...

Все очень просто.У мужчин есть гормон,отвечающий за агрессивность и половое влечение,содержание его может быть стабильно высоким,что и объясняет соответствующее поведение.У женщин его содержание достигает пика к 40-ка годам,сексуальность женщины расцветает именно в этих годах,и сейчас пришла моя очередь удивляться Вашему непониманию.

0

6

Жаб написал(а):

сейчас пришла моя очередь удивляться Вашему непониманию.

Знаете я как-то никогда не любила говорить про "это", некое табу ...
Мне не понятны Ваши детали, вот конкретный пример, речь идёт об измене, зачем Вы начинаете описывать  сам этот процесс ?

0

7

зачем Вы начинаете описывать  сам этот процесс ?

А я прямо-таки вижу, как Жаб выступает перед публикой и в поклоне хитренько, испытывающе улыбается, исподволь поглыдывая по сторонам.. ^^

Отредактировано Глашенька (2010-02-12 13:10:03)

0

8

милена написал(а):

Знаете я как-то никогда не любила говорить про "это", некое табу ...
Мне не понятны Ваши детали, вот конкретный пример, речь идёт об измене, зачем Вы начинаете описывать  сам этот процесс ?

Людей не трогают сухие факты измен,статистика,перечисление причин измен бесстрастным языком и прочее,все это тысячу раз прочитанное творчество от разных писателей набивает оскомину и обычно читается по диагонали и со скрываемой зевотой.Безэмоционально поданный материал-это лишь пища для ума,но не для сердца,а значит имеет довольно слабое по силе воздействие.Цветок в книжке-раскраске только тогда становится цветком,когда его как живой водой напоят различными оттенками,сочными красками,выгодно отобразят глубину и полноту бутона.

+1