Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Ирине(HimerA).

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Сиамская Крыса написал(а):

богачество.....цельных 10 кг кота под боком...

ха! ты думаешь, это так просто???? Это же сначала ОТКОРМИТЬ надо!  :crazy:

0

62

hImeRA написал(а):

И что Вы предлагаете в связи с этим?

лучше промолчу  :smoke:

0

63

Global Dispatcher написал(а):

лучше промолчу

ну... как хотите.... а было бы интересно услышать мнение....

0

64

hImeRA написал(а):

ха! ты думаешь, это так просто???? Это же сначала ОТКОРМИТЬ надо!

сдаеццо мне, что тебя и процесс прикалывает..... :crazy:

0

65

Сиамская Крыса написал(а):

сдаеццо мне, что тебя и процесс прикалывает.....

прикалывает, а как же. Я хожу, покупаю всякие новые интересные консервы, смотрю, что ему нравится, что нет.... Вот купила шезир - здоровские консервы, и чего я раньше их не покупала?

0

66

Ирин, тьфу, тьфу, но, представьте, гипотетически..
Вы идёте по улице, на вас набрасывается дворовый пёс средних размеров, жутко лает и наровит хватануть вас. Ваша реакция?
1) Крик сирены
2)Долбануть сумкой по башке и дать под дых ногой
3)Бег с препятствиями..
4)Свой вариант. :)

Отредактировано Глашенька (2010-02-11 11:45:12)

0

67

Глашенька написал(а):

Ирин, тьфу, тьфу, но, представьте, гипотетически..

Оля....это уже БЫЛО и не гипотетически.....

0

68

Сиамская Крыса написал(а):

Оля....это уже БЫЛО и не гипотетически.....

o.O  и что?

0

69

Глашенька написал(а):

и что?

залитое кровью такси, уколы, запрет употребления алкоголя, заява в ментуру, мстительные и не осуществленные планы по наему бомжей и отстрелу бродячих собак.....в общем, состояние шока...и наличие стойкого страха перед собачарами....
Ира мну поправит, если я че забыла или перепутала...

0

70

мдя.. а по башке дала псинке?
Я почему спрашиваю, заметила, что я герой, когда в раж вошла, пойду бить даже великана-циклопа...
А вот при неожиданном нападении меня парализует.. :dontknow: Я боюсь собак. Раньше могла любую дворнягу потрепать за ухо, и ни разу меня не кусали, а сейчас опасаюсь..

0

71

Глашенька написал(а):

А вот при неожиданном нападении меня парализует..  Я боюсь собак. Раньше могла любую дворнягу потрепать за ухо, и ни разу меня не кусали, а сейчас опасаюсь..

Нападение правда было неожиданным - я ее увидела уже, когда она бросилась. Напала сзади. Возможно, если бы было время подготовиться - я бы, может, дубину выломать успела. Хотя где там было? цивилизованная центральная площать.

Боитесь не зря. Зверь вообще существо непредсказуемое, даже кошак домашний, а уж собака, да еще приличных размеров... А уж стая - это те же волки.

Ваще серьезно думаю о покупке хорошей пневматики. Кстати сказать, псина нападает обычно на слабого. Коллега недавно рассказывала, как собака не желала убираться с ее дороги. Стоит и смотрит. Пошел мужик - убралась сразу, знает, что получит волшебного пендаля на подходе. Поэтому в том, чтобы отвечать на силу еще бОльшей силой, не вижу ничего зазорного.

Но чем поможет пневматика при нападении сзади?

Отредактировано hImeRA (2010-02-11 22:10:35)

0

72

Но чем поможет пневматика при нападении сзади?

Да, вряд ли..
Её не запрещено носить , но и не разрешено. Менты могут отобрать, если засветить пистолетик.
Я ношу газовый балончик, действующий на собак, стараюсь в карман класть-чтобы под рукой был. Ещё у меня в машине всегда "удар"-штука, стреляющая аэрозольным патроном.

0

73

Глашенька написал(а):

щё у меня в машине всегда "удар"-штука, стреляющая аэрозольным патроном.

а это с чем едят и как употребляют?

0

74

Какие вы кровожадные, девачки :rofl:

Я вот уже который год бейсбольную биту, шоб охаживать дураков и дурочек на автодорогах, забываю купить, хотя в Ашане частенько бываю :rofl:

Отредактировано MISS BOND (2010-02-12 11:57:22)

0

75

hImeRA написал(а):

а это с чем едят и как употребляют?

"Удар" внешне похож на пистолетик, заряжен патроном с аэрозолем, нужно направить и бахнуть. В отличии от балончика, он действует эффективнее и не опасен для вас, т.к. обволакивает облаком и оседает вниз.
Там есть опасность, зимой струя может быть как-бы жёсткой и если в лицо стрелять, глаз можно выбить. Лучше на расстоянии.
Стоит эта штука 1000 руб,+-. Разрешения не требует, носить с собой можно.

Кстати, ещё электрошок эффективен, но слышала мнение, что он только злит, но не вырубает. Это я говорю не о шокере в 50 см, а о карманном. У меня был, я его назад сдала - не понравился.

Многозарядное, автоматическое, неогнестрельное устройство гражданского применения. Обеспечивает высокоточный дозированный выброс аэрозольного облака - ирританта из баллончика оригинальной конструкции.

Поражающий эффект обусловлен воздействием ирританта и проявляется в кратковременной потере ориентации и снижении агрессивности нападающего. Устройство не представляет угрозы для жизни и не причиняет вреда здоровью человека даже при применении с близкого расстояния. Для приобретения устройства разрешение органов МВД не требуется.

В отличие от газового оружия использование "УДАРа" практически исключает попадание защищаемого в зону поражения аэрозольным облаком, в том числе в замкнутом пространстве, при встречном ветре, неблагоприятных погодных условиях.

Еще одним преимуществом "УДАР"а перед газовым пистолетом является дальность его действия. Оно почти в два раза превышает аналогичные показатели для газовых пистолетов отечественного и зарубежного производства.

"УДАР" прост в применении и обслуживании. Магазин устройства вмещает 5 баллончиков. Использованная гильза автоматически выбрасывается, не оставляя на устройстве следов ирританта.

Устройство имеет небольшие массо-габаритные параметры, удобно в применении и ношении (легко помещается в карманах брюк, дамской сумочке).

Корпус выполнен из высокопрочной армированной стекловолокном пластмассы.

Отредактировано Глашенька (2010-02-12 13:04:36)

0

76

а собак этот удар отпугивает?

0

77

Вот с оружейного форума:

С УДАРом уже почти год, месяцев 5-ть назад, иду на работу, сонный ясное дело. Тут справа злобное "ГАВ!". Как успел выхватить из кобуры (поясная под пиджаком была), да ещё попасть при этом в собаку сам удивляюсь, но только пёс отбежал и начал землю мордой рыть, а я пошёл на работу так быстро, как самые отъявленные трудоголики ходят. Теперь зато собака меня запомнила и приветствует издалека... Мне вот интересно отобьюсь ли если на её подстрекательство сорвуться другие дворовые собаки... а их там штук семь, обоймы не хватит явно.

http://talks.guns.ru/forum/27/116640.html

Правда иные говорят что газовый балончик лучше, только не всякий, некоторые не действуют на пьяных и собак.

0

78

Да, я вижу, читать оружейный форум так же полезно, как и автомобильный, и кошачий

А где можно купить такую штуку?

0

79

MISS BOND написал(а):

Какие вы кровожадные, девачки

На самом дела мы белые и пушистые. Болеем мы так... мир такой заразный  :canthearyou:

MISS BOND написал(а):

Я вот уже который год бейсбольную биту, шоб охаживать дураков и дурочек на автодорогах, забываю купить, хотя в Ашане частенько бываю

у меня подружка как раз смеется - набор автомобилиста: запаска, ключ колеса поменять, эта вот еще ерунда... забыла как называется - аккумулятор прикуривать от другого, трос и бейсбольная бита  :crazyfun:

0

80

А где можно купить такую штуку?

В любом охотничьем магазине. В Мытищах их как минимум 2.

0

81

Глашенька написал(а):

В любом охотничьем магазине. В Мытищах их как минимум 2.

я тока один знаю. Зато рядом с домом. Мерси за инфу, забегу на выходных

0

82

hImeRA написал(а):

забегу на выходных

представляю я эту картину....Ира за выбором пушечки.... :rolleyes:

я, кстати, передала Феодорычу, что ты его приглашаешь на форум....ему понравилось... :flirt:

0

83

я, кстати, передала Феодорычу, что ты его приглашаешь на форум....ему понравилось...

Зови!!! Он привнесёт нам релаксирующие нотки.. Прямо слышу Владин тихий голос, вводящий в транс... :whistle:  :)

0

84

Сиамская Крыса написал(а):

представляю я эту картину....Ира за выбором пушечки....

ну а чо такого....

0

85

Сиамская Крыса написал(а):

я, кстати, передала Феодорычу, что ты его приглашаешь на форум....ему понравилось...

ну... я так я. Пусть будет так  :crazy:

Мне странно, что ему понравилось  :crazy: По мойму, я своей активностью и постоянно создаваемым вокруг себя шумом, а также НЕсогласием с Владиславом Феодоровичем в вопросах комления бездомных собак и кастрации котов (а главное - выражением этого НЕсогласия ВСЛУХ без стеснения - что не подобает приличной девушке, хотящей выйти замуж  :crazyfun: ) слегка раздражаю графа  :no:

Но он, как подобает хорошо воспитанному представителю высшего общества, мужественно терпел меня в Оптиной и во Владимире  :crazyfun:

0

86

Глашенька написал(а):

Зови!!!

дык а че я одна то погоды не сделаю...надо шоб его еще ктонить позвал....у мну такого авторитету нету, шоб его раздолбайство побороть..... :yep:

hImeRA написал(а):

ну а чо такого....

ничо....я ужо щаз тащусь от этой картины.... :rolleyes: как удав по стекловате....

вспомнила чото: "Мы на кастрацию".... :crazy:

hImeRA написал(а):

мужественно терпел меня в Оптиной и во Владимире

вот...настоящий ответ истинной женщины...она помнит, шо чото от нее надо было терпеть, но совсем не помнит, чего ей самой приходилось терпеть....
Ира, я с тобой в разведку пойду! :yep:

0

87

Сиамская Крыса написал(а):

дык а че я одна то погоды не сделаю...надо шоб его еще ктонить позвал....у мну такого авторитету нету, шоб его раздолбайство побороть....

кароче, Владислава Феодоровича нужно звать хором. Как детишки в хороводе у елочки "Сне-гу-роч-ка!!!!"  :rofl:

0

88

hImeRA написал(а):

Владислава Феодоровича нужно звать хором

Ага. Причем, - ЖЕНСКИМ: типа "Виагры:crazy: тока звучать должен при этом ГИМН (Графу посвященный, есессно).

Вот. А теперя давайте уже сочиним ему гимн, - чтоб он точняк выполз сюды его позырить (Аня ему скажет, что у нас про него гимн выложен, а слова она, типа, забыла  :D ну, Граф-то в Интернет-клуб и ломонёца  :jumping: )

0

89

Lana-Riga написал(а):

(Графу посвященный, есессно

дык... елы палы... А кому ишшо????  :crazyfun:

А одеваться при исполнении гимна как? Тоже в стиле виагры????

Отредактировано hImeRA (2010-02-13 18:06:28)

0

90

hImeRA написал(а):

А одеваться при исполнении гимна как? Тоже в стиле виагры????

А чем тебе их стиль не нравица?  :unsure:  - Весёленький такой (приходите, - обхохочитесь )))

http://nashvek.ru/pictures/FCK/image/%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0.jpg   http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/46a044a2-1508-4dff-ad49-80b4b956e9ac.jpg http://i002.radikal.ru/0710/de/e683882d8e42.jpg http://kp.by/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/203697.jpg http://pic.intv.ru/pic/805152/80475/fr_fSoXG.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/624/2783624/f_15876422.jpg

В общем, у меня такое ощущение, что они проинформированы о нашем "кумачовом фестивале", и (по ходу) к нему даже готовятся... :flag:

А для графа можно петь и голышом, - у него ведь все равно Интернета нет; главное при этом - СТОЯТЬ перед монитором (ну, - ГИМН фсетки  :rolleyes: ))

0