Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Ирине(HimerA).

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

В этой теме задаем вопросы к  Ирине(HimerA).

Вопрос первый:
почему на твоей аватарке ты выбрала образ из фильма "Вий", по мотивам гоголевского "Вия"?

0

2

дмитрий написал(а):

почему на твоей аватарке ты выбрала образ из фильма "Вий", по мотивам гоголевского "Вия"?

Дима это вы про рыжего кота?

А Ира согласна на интервью?

0

3

Сиамская Крыса написал(а):

Дима это вы про рыжего кота?

После диминого вопроса Ира поменяла девушку из "Вия" на кота :)

0

4

Сиамская Крыса написал(а):

Дима это вы про рыжего кота?

Нет, не про кота (аватару с котом Ирина поставила позже).
Сегодня днём  у Ирины на аватарке была совсем другая картинка,
на которой было изображение  из советского фильма "Вий" актрисы Варлей по мотивам гоголевского "Вия":
изображение  лица гробовой молодой ведьмы, лежащей  сначала с закрытыми глазами, а потом поворачивающей голову и открывающей  глаза.
Вот спросил о том, почему Ирина такую аватарку поставила.

Отредактировано дмитрий (2010-02-07 23:49:16)

0

5

Сиамская Крыса написал(а):

А Ира согласна на интервью?

Задавать вопросы и Ирине и другим людям  - это не грех.  Можно.

Отредактировано дмитрий (2010-02-07 23:53:42)

0

6

дмитрий написал(а):

почему на твоей аватарке ты выбрала образ из фильма "Вий", по мотивам гоголевского "Вия"?

я поменяла уже. Вчера чисто случайно услышала, что у Варлей после этой роли начались проблемы, и поменяла. На более безобидное.

0

7

Сиамская Крыса написал(а):

А Ира согласна на интервью?

Ира согласна. Другое дело, что нового вы узнаете, чего еще не знаете?

0

8

Почему вы избегаете настоящих имен и аватар в своем профиле? Мотивация все такая же как и раньше?

0

9

hImeRA написал(а):

Ира согласна. Другое дело, что нового вы узнаете, чего еще не знаете?

Как поживает твой котенок Саважик?
Есть ли еще  рыбки, котики, собачки, хомячки?  :jumping:

0

10

Владимир Павлушков написал(а):

Почему вы избегаете настоящих имен и аватар в своем профиле? Мотивация все такая же как и раньше?

Ну, на данном форуме эта мотивация не работает - меня тут и так все знают, а многие даже и по реалу. Тут нет случайных людей. Практически.

Называться настоящим именем - на форуме - не знаю. Мой ник мне вполне нравится, он вполне себе отражает мою сущность, и даже не одну  :crazyfun:  То же самое и с фотографией. Фотография она и есть фотография. Аватары можно менять в зависимости от настроения, можно прикольную поставить....

Отчасти мне нравится этот процесс.

Что касается мотивациии... многое зависит от направленности форума. Кто хочет показать свое лицо - а вдруг кому понравится - тот, наверно, обозначает себя фотографией. Кому это не нужно - лучше поставит, например, приколку какую нить, вызывающую хихи. Я, кстати, сейчас общаюсь на сайте котовладельцев - там принято в качестве авы ставить фото своего кота.

0

11

дмитрий написал(а):

Как поживает твой котенок Саважик?Есть ли еще  рыбки, котики, собачки, хомячки?

Саважика лишили его мужской сущности, теперь он приходит в себя и грустит.

Собачек и хомячков у меня нет - честно говоря, при моем рабоче-жизненно-общительном графике времени едва хватает на Саважика. Еще и собачку, которую нужно выводить, я просто не потяну  :D

0

12

hImeRA написал(а):

Саважика лишили его мужской сущности, теперь он приходит в себя и грустит.

И после этого вы еще будете говорить, что нормально к мужчинам относитесь?? )

0

13

Владимир Павлушков написал(а):

И после этого вы еще будете говорить, что нормально к мужчинам относитесь?? )

а она со мной его к ветеринару возила...... :crazy: ...бойтесь нас, Володя! Бу!

0

14

Владимир Павлушков написал(а):

И после этого вы еще будете говорить, что нормально к мужчинам относитесь?? )

Владимир, Вы когда-нить жили в одной квартире с котом, который метит свою территорию?
Просто так, ни за что, котиков не лишают самого дорогого, что у них есть....

0

15

Крысобелка написал(а):

Просто так, ни за что, котиков не лишают самого дорогого, что у них есть....

самое дорогое, что есть у Саважа, это хозяйка, которую он терепетно любит и ждет с работы и три его красиво расписанных и наполненых вкусненьким мисочки.....и всего этого его никто не лишал... :crazy:

0

16

Сиамская Крыса написал(а):

и три его красиво расписанных и наполненых вкусненьким мисочки.....

че, правда? "первое-второе-третье" штоле? )))

0

17

Крысобелка написал(а):

Владимир, Вы когда-нить жили в одной квартире с котом, который метит свою территорию? Просто так, ни за что, котиков не лишают самого дорогого, что у них есть....

Ну у меня у самого кошара. Так для вас получается живое существо - как игрушка? Не нравиться, что он чтото не так делает - хвать и поменяли чтонибудь, да? Чего-нибудь там отрезали, "починили" - и "нормальный" котик получился... Это жестокость, и никто меня не переубедит. Если вы хотите любить кошака - любите таким какой он есть. Дайте  ему то, что он хочет. И смиритесь со своими неудобствами.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-09 01:18:06)

0

18

Сиамская Крыса написал(а):

а она со мной его к ветеринару возила......  ...бойтесь нас, Володя! Бу!

Да что вас бояцца, вы вроде не страшные )

0

19

Lana-Riga написал(а):

че, правда? "первое-второе-третье" штоле? )))

чесное слово....у Иришы в квартирке Саважиковых вещей больше чем ее.... :crazy:

Владимир Павлушков написал(а):

Так для вас получается живое существо - как игрушка?

именно что живое существо, не игрушка.....и видеть, как кот сходит с ума и ничем ему не помочь, из-за своих предрассудков - верх жестокости....одно дело, когда кошак дворовый и живет или в собственном доме или имеет возможность шляться на улицу...или обладает холодным темпераментом (как наш кот Васька, например....), а совсем другое дело, когда кошак породистый и не живет в питомнике, а живет в квартире, и выпускать его на улицу нельзя - погибнет.... кастрация - простейшая операция, и коты-не мужчины, что бы страдать по поводу отсутствия возможности занимацо сексом...и размножацо...

Владимир Павлушков написал(а):

Да что вас бояцца, вы вроде не страшные )

это видимость... :crazy:

0

20

Владимир Павлушков написал(а):

Ну хорошо, напугали (зевает). Довольны? ))

наоборот....усыпили.......бдительность.... :crazy:
спать пора...
Спокойной вам ночи...

0

21

Сиамская Крыса написал(а):

это видимость...

Ну хорошо, напугали (зевает). Довольны? ))

Сиамская Крыса написал(а):

и видеть, как кот сходит с ума и ничем ему не помочь, из-за своих предрассудков - верх жестокости....одно дело, когда кошак дворовый и живет или в собственном доме или имеет возможность шляться на улицу...или обладает холодным темпераментом (как наш кот Васька, например....), а совсем другое дело, когда кошак породистый и не живет в питомнике, а живет в квартире, и выпускать его на улицу нельзя - погибнет.

То что он у вас будет мучацца - это целиком ваша вина и забота. Давайте ему кошку и пусть ее трахает. Всем будет хорошо. )  И с котятками проблемы, конечно! А как вы думали? Вы хотите чтобы у вас был стерильный кот без проблем и все без проблем, а кошка только в радость.
     Кстати, умереть коту на улице, но не кастрированному - это гораздо лучше. Это нормально. Это естественно. Все умрут, только ктото хоть полноценным, а ктото овощем по вине хозяйки, которая любит комфорт и не любит проблем. Вы спросите у кота - как бы он хотел прожить? )

0

22

Владимир Павлушков написал(а):

Кстати, умереть коту на улице, но не кастрированному - это гораздо лучше. Это нормально. Это естественно. Все умрут, только ктото хоть полноценным, а ктото овощем по вине хозяйки, которая любит комфорт и не любит проблем. Вы спросите у кота - как бы он хотел прожить? )

вот это и есть главная ошибка приписывать коту человеческий образ мыслей.....кастрация не делает кота овощем...и кстати, хозяйка

Владимир Павлушков написал(а):

которая любит комфорт и не любит проблем

кота не заведет......кот - это однозначно проблемы....и большие....это погубленый ремонт и испорченные вещи, это исцарапанные руки и веселые игры с взмуркиваниями по ночам....воровство из мусорного ведра и "фи" сделанное в ответ на полную миску вкусной еды.....это много чего...но только не

Владимир Павлушков написал(а):

комфорт

и отсутствие проблем....

0

23

Сиамская Крыса написал(а):

вот это и есть главная ошибка приписывать коту человеческий образ мыслей.....кастрация не делает кота овощем...и кстати, хозяйка

А что человеческого в этом?? В этом как раз есть понимание звериной сути кошака. Человеческое - это когда вы его под благовидным предлогом кастратом делаете.

Кошки - не люди. Они не читают книжек, и "не пишут разные бумажки". Чем мы люди можем развлекаться. Они даже из закрытого пространства, куда вы их засадили выйти не могут! И вы их лишаете того немного звериного, данного природой, что у них есть.

0

24

Владимир Павлушков написал(а):

А что человеческого в этом?? В этом как раз есть понимание звериной сути кошака. Человеческое - это когда вы его под благовидным предлогом кастратом делаете.

вы хоть бы с ветеринаром каким поговорили....кастрация, это то же, что и коготки подстричь........тут единственная проблема-  наркоз....только он реально вреден коту...поэтому я считаю, что если есть такая возможность, то кота лучше не кастрировать....наш первый кот прожил 13 лет и орал по ночам, как пароходная сирена....но мы его не кастрировали, потому что сам он чувствовал себя нормально, без кошки....и потом изредка свиданки то были у него... а вот Лимон просто стал сходить с ума....тут кастрация была просто необходимой....

Владимир Павлушков написал(а):

Кошки - не люди. Они не читают книжек, и "не пишут разные бумажки". Чем мы люди можем развлекаться. Они даже из закрытого пространства, куда вы их засадили выйти не могут! И вы их лишаете того немного звериного, данного природой, что у них есть.

круто...Володя, пора читать книги....вы бы хоть на сайт какой зашли ветеринарный....

0

25

Сиамская Крыса написал(а):

....вы бы хоть на сайт какой зашли ветеринарный....

...и узнали бы, КАК ветеринары агитируют ЗА операции  :crazy: потому как - в ДОЛЕ они )))

Не, я бы своего кота не смогла отнесть на такую операцию... :unsure:

0

26

Lana-Riga написал(а):

...и узнали бы, КАК ветеринары агитирую ЗА операции   потому как - в ДОЛЕ они )))

за кастрацию?......фигассе...ты бы тоже зашла почитала...именно ветеринары и пишут о вреде наркоза....и призывают хозяев как следует подумать.....но почитав, то что пишут профессионалы, и зоопсихологи в том числе.....можно хотя бы перестать приписывать кастрированному коту переживания, которых он не испытывает....

Lana-Riga написал(а):

Не, я бы своего кота не смогла отнесть на такую операцию...

твой кот, ежели я не ошибаюсь, имел возможность на улице гулять...зачем его кастрировать?

0

27

Сиамская Крыса написал(а):

круто...Володя, пора читать книги....вы бы хоть на сайт какой зашли ветеринарный....

Хехе, так а кто кастрацию то делает? ))

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-09 02:16:51)

0

28

Владимир Павлушков написал(а):

Хехе, так а кто кастрацию то делает? ))

да вы зайдите....и почитайте...

0

29

Сиамская Крыса написал(а):

да вы зайдите....и почитайте...

Нашла, ЧТО советовать мужику перед сном читать  :D

0

30

Сиамская Крыса написал(а):

да вы зайдите....и почитайте...

Что мне читать? Почему ветиринары, которые делают кастрацию агитируют за кастрацию?? )

0