Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задаём вопросы к Акиму.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Аким написал(а):

Как получится-мне горы тоже не нравяться.

Я вот горы оч люблю. Но с расстояния.

А море любите - в том смысле, что хотели бы жить рядом с морем?

Аким написал(а):

Не.Не пугает.

Потому что Вам нравится на них ходить? Или потому, что Вы на них НЕ ходите?

0

32

hImeRA написал(а):

А море любите - в том смысле, что хотели бы жить рядом с морем?

Мечта! :rolleyes: Как- то мне кажется,что жить у моря ,это самое то.Свежий морской ветер,волна,пароходик на горизонте... :cool: Впрочем-это грёзы человека ни единожды не видевшего моря. :blush:

hImeRA написал(а):

Потому что Вам нравится на них ходить? Или потому, что Вы на них НЕ ходите?

:crazyfun: А что, есть люди которым это нравиться?

0

33

Аким написал(а):

Впрочем-это грёзы человека ни единожды не видевшего моря.

Море впечатляет. Я сама море увидела впервые уже во взрослом возрасте, в командировку приехала. Я с некоторого времени моря коллекционирую. Все таки самое самое - это Персидский залив. Оно зеленое.

Аким написал(а):

А что, есть люди которым это нравиться?

А почему бы и нет.

Вот раньше, в социалистические времена, все любили ходить на выборы - потому что это был праздник. Все тусуются, в буфете чо нить вкусное выкинули, пиво о5 же продают, если повезло прийти вовремя  :crazyfun:

0

34

Аким написал(а):

Горы вокруг.Клаустрофобия.

ОГО! представляю каково Вам в четырех стенах, просто ужас.
Вам больше степи нравятся? Если да, то какие?

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-14 20:26:00)

0

35

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Вам больше степи нравятся? Если да, то какие?

Какие? :rolleyes: Наверное,ковыльные.Когда ковыль покрывает всё до горизонта.И колышется ,как море-волнами.Только белое цветом.И запах степной,полынный,обожаю. :yep:

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

ОГО! представляю каково Вам в четырех стенах, просто ужас.

Да нет же!У меня всё с этим более менее! :rofl: Ну ,просто я незнаю как себя буду чувствовать,живя среди гор.

0

36

Аким написал(а):

Ну ,просто я незнаю как себя буду чувствовать,живя среди гор.

Горцем!  :crazy:

0

37

hImeRA написал(а):

Вот раньше, в социалистические времена, все любили ходить на выборы - потому что это был праздник. Все тусуются, в буфете чо нить вкусное выкинули, пиво о5 же продают, если повезло прийти вовремя

Сов7 немогу себе представить ,что когда-то пиво было дефицитом. :D  :tired:

0

38

Сиамская Крыса написал(а):

Горцем!

Да это врядли! :rofl: "Рождённый в чуме,не приемлет дельтоплана". :whistle:

0

39

Аким написал(а):

Сов7 немогу себе представить ,что когда-то пиво было дефицитом

когда то было. В те времена многое было дефицитом.

0

40

Аким написал(а):

Сов7 немогу себе представить ,что когда-то пиво было дефицитом.

А сигареты по талонам представить можете? :)

А такое - тоже было )) где-то у меня должны валяться те талоны: на бухло и на сигареты))) 1990-й год, кажется  :rolleyes:

0

41

Lana-Riga написал(а):

где-то у меня должны валяться те талоны: на бухло и на сигареты))) 1990-й год, кажется

шо ж у тя добро то пропало зазря???  :crazyfun: ни себе, ни людям  :crazyfun: Можно ж юыло продать или лучше обменять на чо нить полезное.....

0

42

hImeRA написал(а):

Можно ж юыло продать или лучше обменять на чо нить полезное.....

Ой, как-то не до того было, - я тогда и со вторым мужем развелась, и с Мосфильмом у меня всё закрутилось (жила между Ригой и Москвой), и в автошколе училась все лето, - осенью права получила, и ваще, - личная жизнь фонтанировала, как "Дружба народов" на ВВЦ )))

Не до талонов было, одним словом. Но сейчас думаю, что на бухло вряд ли талоны остались, - токо на сигареты, кажется  :crazy:

0

43

Время пришло.Пришло время прощаться с вами .Вроде как меня подлечили и пора уже браться за работу. :)
Нужно признать, мне было с вами интересно и крайне поучительно.Хотя друзьями я и не обзавёлся,ко всем вам у меня тёплые чувства и пожелания. :yep: Очень рад что вы обзавелись новым "домом" http://www.bezhin-lug.net/index.php?sid … 6b2ea70960 и пусть удастся его обустроить на ваш вкус.Мне же остаётся ,ещё раз пожелать всем здоровья ,удачи и счастья. :yep: За сим откланиваюсь.Прощайте. :flag:

Отредактировано Аким (2010-03-02 23:46:33)

0

44

Удачи тебе Аким

0

45

Аким написал(а):

Прощайте.

До свидания и возвращайтесь !!! :flag:

0