Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет


Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Мдааааааа...
Зато теперь у Толечки будет повод заняться любимым делом: говорить и писать повсюду о том, какие все девушки нехорошие.
Маша, мне кажется, что вы действительно легко отделались.
Никакого чувства вины.
Построить отношения можно только при взаимном старании с обеих сторон. А если один старается, а второй целует в задницу своих такс и считает, что никому ничего не должен, то вам, Маша, не в чем себя винить.

0

152

Alina. написал(а):

Построить отношения можно только при взаимном старании с обеих сторон. А если один старается, а второй целует в задницу своих такс и считает, что никому ничего не должен, то вам, Маша, не в чем себя винить.

Да, Вы правы, у Толечки действительно всего две искренних и  глубоких привязанностей из серии "на всю жизнь" - это, разумеется таксы (любовь к ним он мотивирует тем, что они его всегда любили, не свинячились, не кусали, и  НИКОГДА (!!!) не предавали. А вторая его любовь - это деструктивные религиозные культы (иначе говоря, секты).  А девушки где-то затерялись....

0

153

Ржака!!! Почитать Лану так просто шедевр!!!
+1

Отредактировано Ведьма (2010-04-01 18:50:19)

0

154

Крысобелка написал(а):

Да. Но Толечка этот выход из ситуации расценил как грубое, наглое попрание его прав, , бесцеремонное  давление на его свободную волю, посягательство на  его  неприкосновенную свободу мысли, действий и всего остального. Короче, я посягнула на самое дорогое, что у него  есть.

Это, случайно, не была попытка переключить его внимание на свою подругу???

0

155

Der Morgenstern написал(а):

Это, случайно, не была попытка переключить его внимание на свою подругу???

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

156

Сиамская Крыса написал(а):

Это только со стороны выгядит смешно.

0

157

Der Morgenstern написал(а):

Это, случайно, не была попытка переключить его внимание на свою подругу???

Нет. Это была попытка наладить серьезные, взрослые отношения. Но ответственность ведь насильно другому человеку не навяжешь. Да и не нужно это. В общем, выбор был сделан, и не в мою пользу. Но все  равно, слава Господу за все.

0

158

Крысобелка написал(а):

Это была попытка наладить серьезные, взрослые отношения.

"Взрослые отношения" с Толиком? с нашим вечным пионЭром? гы ))

Крысобелка написал(а):

В общем, выбор был сделан, и не в мою пользу.

Я бы так не сказала. Большинством голосов форумчане решили, что Вам ПОВЕЗЛО при данном раскладе.
Стало быть, - выбор сделан был именно в Вашу пользу  :rolleyes: ))

0

159

Lana-Riga написал(а):

"Взрослые отношения" с Толиком? с нашим вечным пионЭром?

Нужно быть бдительным в наше время!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/496/31496041_ivashka_iz_dvortsa_pionerov02.jpg

0

160

Der Morgenstern написал(а):

Это только со стороны выгядит смешно.

ну тот, кто хоть отчасти знаком с Толиком, такого предположить не сможет в принципе..оттого и смешно....впрочем если вы сами были хоть раз в описанной вами ситуации, то ваша реакция понятна...
Толик-классический манипулятор и всех оценивает с точки зрения манипулирования, и я уверена, что Машины честные предложения он принял за манипуляцию....

Lana-Riga написал(а):

Я бы так не сказала. Большинством голосов форумчане решили, что Вам ПОВЕЗЛО при данном раскладе.
Стало быть, - выбор сделан был именно в Вашу пользу   ))

Именно так Маша. ВАМ ПОВЕЗЛО!

0

161

Сиамская Крыса написал(а):

Именно так Маша. ВАМ ПОВЕЗЛО!

Все, что Господь ни делает, все к лучшему! :-) :yep:

Отредактировано Крысобелка (2010-04-15 20:51:40)

0

162

Каким ты был, таким остался..., несчастливая судьба любимого форума
Тема создана в "корзине" не случайно - наверняка её ждёт судьба быть удалённой. Все мои посты, без разбора, были удалены через неё, в противовес постам оппонентов, в отдельных случаях нарушающих Конституцию и Законы Российской Федерации, несущим межнациональную и межрелигиозную рознь, а порой и просто откровенно безграмотным. Форум стал ещё менее интересен, чем был, скажем, полгода назад. Рецессия была очень недолгой... Новые люди практически не появляются. Правила, как и всегда, не соблюдаются. Неугодные мнения - изолируются... Обидно.
Ещё более обидно, что старожилы форума (я не о Л & Ко) выбрасываются за борт несмотря на их терпение и благорасположение к нашему форуму...

Автор Черный день.
http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=239571

Того же автора:

Скрытность, закрытость и нежелание общаться, или почему закончились темы "Интервью с..."
Вот и закончилась золотая эра форума "Судьба", когда можно было задать пару вопросов интересному человеку не боясь получить бан или получить грубый отказ...
Как вы полагаете, дамы и господа, отчего это?
Может, стоит возрадить традицию?

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=239577

Действительно, отчего бы это?  :rofl:

0

163

ЧД затеял интервью с новой форумчанкой

Чёрный День написал(а):

Итак, уважаемая форумчанка, давайте познакомимся! Расскажите о себе: как Вас зовут, откуда Вы?

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=241444

Разговор получился очень милым. Пост №15

Чёрный День написал(а):

Вы не думали о том, что недостаток терпения (смирения) - есть грех гордыни?

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=241517

arvi написал(а):

думаю, молодой человек, что вам лучше делать нравоучения и назидания своим детям, а не женщине намного старше и опытней вас и к тому же не так близко знакомой, что не позволяет подобных вольностей. А грехи у себя смотрите, а то что то вы перебарщиваете и заигрались в так называемое "интервью"

Чёрный День написал(а):

Вот насмешили, право слово! Похоже, Вы готовы слушать исключительно себя. Господь с Вами. Не хотите внимать умным советам - оставайтесь с собственными заблуждениями.

arvi написал(а):

Вы даёте умные советы????так же задаёте умные вопросы))))
Да вы себе льстите ...

Не хочу больше общаться с таким самоуверенным и бестактным человеком как Вы.
Не надо корчить из себя умника и провоцировать на такой оттенок беседы, занудно слегка и ещё раз подтверждается, что вам нравится "повыделываться" и поучить людей уму-разуму. Ищите любую возможность подцепить человека, из вас это так и прёт... Надеюсь жизнь пообтесает слегка... удачи!

0

164

Наверно, в том же интервью был этот пЭрл от ЧД:

У меня брат 1966 года рождения, которого я зову на "ты". И Ваш "возраст" меня отнюдь не приводит в трепет. К тому же уважающая себя женщина не станет выказывать свои годы...

Мне понравилось про "уважающую себя женщину" )))

Лично я никогда НЕ скрывала свой возраст. И никогда не полагала, что это - бесстыдство и позор...

ДенискО - монстр перлопроизводства :D

0

165

Сегодня не слишком политкорректно упоминать некоторых бывших форумчан... Я так думаю...

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=249736

0

166

Что-то вы дружно туда вернулись...?

0

167

Der Morgenstern написал(а):

Что-то вы дружно туда вернулись...?

с чего вы взяли?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет