Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет


Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Пойти что-ли зарегиться на "Судьбе", как считаете?
Не сейчас, конечно, минимум, через пару недель.

0

122

милена написал(а):

Если бы мой брат был жив, то он навряд ли женился бы на ком нибудь из нас ... ему нравились женщины утончённые, нежные, а это, к сожалению, не наш вариант ...

А Оля (Мышкина)? - она ведь тоже тут зарегена, и вполне подходит под выложенное описание.

0

123

Lana-Riga написал(а):

А Оля (Мышкина)? - она ведь тоже тут зарегена, и вполне подходит под выложенное описание.

Да, Оля ... ещё Маша Крысобелка, на мой взгляд, обладает такой мягкостью характера, которая мне бы, например, не помешала бы ... :flirt:

0

124

Der Morgenstern написал(а):

Пойти что-ли зарегиться на "Судьбе", как считаете?
Не сейчас, конечно, минимум, через пару недель.

Не исключено, что через пару недель там вообще никого не будет. Да и скучно там.

0

125

милена написал(а):

Если бы мой брат был жив, то он навряд ли женился бы на ком нибудь из нас ... ему нравились женщины утончённые, нежные, а это, к сожалению, не наш вариант ...

А мой брат никогда на такой бы не женился. Моя невестка - КМС по дзюдо, и этим всё сказано. Но это самая классная в мире жена и самая классная в мире невестка. Так что тут дело вкуса.

Но есть люди, брак с которыми противопоказан всем. Племянница наших соседей как раз вышла замуж за такого человека. Все, кто знал жениха, пришли в ужас, узнав о свадьбе. Это было небезосновательно и сразу подтвердилось. Девчонку довели до инсульта и запрещают видеться с ребенком. Впрочем, мужу уже воздалось.

0

126

http://i029.radikal.ru/1003/0c/c3847ab4f114.jpg

36% сообщений на форуме в день - ВБ и ЧД

0

127

Ой, Серёжа Чайников вернулся ...

0

128

милена написал(а):

ещё Маша Крысобелка, на мой взгляд, обладает такой мягкостью характера, которая мне бы, например, не помешала бы ... :flirt:

Нет, Милена, я, к сожалению, недавно перешла в  разряд  стерв... Пообщайтесь с Толечкой на эту тему....

0

129

Крысобелка написал(а):

я, к сожалению, недавно перешла в  разряд  стерв...

что, УЖЕ?! че-то быстро у него на этот раз  :crazy:

0

130

Lana-Riga написал(а):

что, УЖЕ?! че-то быстро у него на этот раз

Увы и ах....  :dontknow:

0

131

Крысобелка написал(а):

Увы и ах....

Да ладно! Не "увы", а "УРА!:flag:

0

132

Lana-Riga написал(а):

Да ладно! Не "увы", а "УРА!"

Не, вряд ли. Не умею я красиво расставаться  с людьми. Вечно все из-за меня страдают, мучаются, плачут. Это ужасно. Наверное, надо начинать вести монашеский образ жизни и  перестать разбивать сердца  парням.  Мне их жаль даже больше, чем  себя. Вот и  сейчас меня пожирает изнутри чувство вины...   :'(

0

133

Крысобелка написал(а):

Вот и  сейчас меня пожирает изнутри чувство вины...

красиво.....
а Толика што пожирает?

0

134

Сиамская Крыса написал(а):

а Толика што пожирает?

Толечку? М-м-м-м... даже не знаю. Думаю,  неразделенная любовь в сектантам. И обида на всю женскую половину человечества. Я в  очередной раз подтвердила его мысль о, мягко говоря,   женском несовершенстве. Оказалась вероломной предательницей.  Мне жаль, что так все вышло. Я пыталась  разрулить ситуацию, предложила выход из  создавшегося тупика, в  который зашли наши  отношения, но Толечка отверг мои  предложения, и... Все вышло, как вышло. Жаль, но ничего не вернешь.

0

135

Сиамская Крыса написал(а):

а Толика што пожирает?

жаба )))

З.Ы.
С сектантами в сердце Толика трудно конкурировать. Я бы сказала: НЕреально ))

0

136

Я пыталась, как могла  смягчить боль утраты, но, по-моему. особо у меня ничего не вышло.....

0

137

Крысобелка написал(а):

Я пыталась, как могла  смягчить боль утраты, но, по-моему. особо у меня ничего не вышло.....

я так понимаю выход из тупика отношений вы предлагали ПРАВОСЛАВНЫЙ.....

0

138

Сиамская Крыса написал(а):

я так понимаю выход из тупика отношений вы предлагали ПРАВОСЛАВНЫЙ.....

Да. Но Толечка этот выход из ситуации расценил как грубое, наглое попрание его прав, , бесцеремонное  давление на его свободную волю, посягательство на  его  неприкосновенную свободу мысли, действий и всего остального. Короче, я посягнула на самое дорогое, что у него  есть.

0

139

А кому соболезновать ? :'(

0

140

Думаю, Толечке. Он - пострадавшая сторона. Или, по меньшей мере, считает себя таковым.

0

141

Крысобелка написал(а):

Думаю, Толечке. Он - пострадавшая сторона.

Машенька, ну не трать ты время по чем зря, ты же очень милая девушка.
За тобой очередь должна быть

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-03-31 20:30:39)

0

142

Lana-Riga написал(а):

С сектантами в сердце Толика трудно конкурировать. Я бы сказала: НЕреально ))

Я еще таксов люблю. Особенно одну, длинную.

0

143

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Машенька, ну не трать ты время по чем зря, ты же очень милая девушка.
За тобой очередь должна быть

Настюш, я не считаю время, проведенное с Толечкой, потраченным зря. Мне было хорошо с ним. Но нам пришлось расстаться, чтобы не мучить друг друга. В последнее время у нас было очень много конфликтов,   я  видела, что ему плохо со мной. И я ушла.  Это жестоко, но все же лучше, чем и дальше мучить человека, который мне доверяет и любит, это намного лучше, чем врать ему каждый день, обещая, что однажды все наладится и станет хорошо. Увы, уже никогда не наладится.

Отредактировано Крысобелка (2010-03-31 21:22:09)

0

144

Крысобелка написал(а):

Да. Но Толечка этот выход из ситуации расценил как грубое, наглое попрание его прав, , бесцеремонное  давление на его свободную волю, посягательство на  его  неприкосновенную свободу мысли, действий и всего остального. Короче, я посягнула на самое дорогое, что у него  есть.

Думаю, Маша......вы легко отделались....
Держитесь.

0

145

Сиамская Крыса написал(а):

Думаю, Маша......вы легко отделались....
Держитесь.

Спасибо! на самом деле, у меня замечательная семья. Я всегда это знала, но особенно почувствовала их помощь и всестороннюю поддержку сейчас. И я  им безмерно за это благодарна. И еще, разумеется, друзья, и коллеги. Я не одна. И это так здОрово, ощущать, что несмотря  на зрелый возраст, ты не безразлична  близким и  друзьям. Я уже не говорю о пациентах. Мы одинаково нуждаемся друг в друге. И все это наполняет мою жизнь смыслом. Слава и спасибо Господу за все!

0

146

Бедный Толик,  что же сним теперь будет.
Какие мы все злые

+1

147

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Какие мы все злые

А я вообще предатель.

0

148

Крысобелка написал(а):

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

    Какие мы все злые

А я вообще предатель.

гы

Маш, Толику, конечно, невозможно отказать в искусстве манипуляции и в виртуозном владении технологией погружения девушек в болото "чувства вины", но Вы напрасно идёте на поводу его инсинуацй.

Забейте.

Всегда помните: Вы не одинокая девушка, Вы - СВОБОДНАЯ  :rolleyes:

0

149

Lana-Riga написал(а):

Всегда помните: Вы не одинокая девушка, Вы - СВОБОДНАЯ

Да, это верно. Буду наслаждаться новым статусом!  :jumping:

0

150

Крысобелка написал(а):

Спасибо! на самом деле, у меня замечательная семья. Я всегда это знала, но особенно почувствовала их помощь и всестороннюю поддержку сейчас. И я  им безмерно за это благодарна. И еще, разумеется, друзья, и коллеги. Я не одна. И это так здОрово, ощущать, что несмотря  на зрелый возраст, ты не безразлична  близким и  друзьям. Я уже не говорю о пациентах. Мы одинаково нуждаемся друг в друге. И все это наполняет мою жизнь смыслом. Слава и спасибо Господу за все!

мне вот ОЧЕНЬ понравилось, то что вы сейчас написали...
ТАК ДЕРЖАТЬ.... :yep:

+1


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет