Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет


Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Да какой там негатив, - просто констатация факта.

У ВБ потрясающее дарование задалбывать окружающих. В этом ей отказать нельзя. Просто невозможно. Про себя могу сказать, что меня она успела задолбать сразу, - с первых же постов (если кто помнит, - мы с ней поругались мгновенно, - как только она зарегилась))) В принципе, если ей охота реализовать свои педагогические таланты, - хорошо бы, в самом деле, их на сыновьях практиковать, а не на форумчанах. Ибо сыновья в этом нуждаются, а форумчане просят их от "воспитательных методов" ВБ оградить, - таки ЕСТЬ разница...

Глупостей на форумах, конечно, много пишется. Народ ведь туда обычно отдыхать ходит, а не что-либо как. Но это маниакальное стремление ВБ превратить форум знакомств в камеру тюрьмы строгого режима, - это я ваще не понимаю, откуда взялось и на фига админом поддерживается...  :unsure:

Мы с одним форумчанином как-то попробовали подсчитать, сколько времени надо на бухгалтерскую работу, на воспитание троих детей и на многочасовое бдение на пяти (известных нам) форумах, где ВБ зарегена или модерит. И как-то не срослось у нас )) че-то там НЕ сходится: ни у одного нашего знакомомго бухгалтера (а у меня, кстати, есть подруга-бухгалтер тоже с тремя детьми) никакого желания ходить даже просто в Интернет после работы НЕ существует. С детьми пообщаться, и скорее СПАТЬ... ибо ведь силы нужны утром: с цифрами ведь работать, а не ресницы с 9оо до 17оо за секретарским столиком красить... Вощим, странно это всё... Да еще с такой энергией, с таким напором... с такой безаппеляционностью... по-моему, тут уже ДИАГНОЗ, а не просто желание расширить круг общения...

имхо, в общем-то.

0

92

Lana-Riga написал(а):

тут уже ДИАГНОЗ, а не просто желание расширить круг общения...

Я можно сказать ТОЧНО заню, что Виктория всю жизнь свою только и делает , что изучает психологическую и другую литературу, скажем так "душевно-эмоционального" характера для того чтобы круто и по-умному защищаться от нападков "нехороших и злых" людей.
А еще, а еще....вот на что я хочу пожаловться. Меня бесит, что Виктория вечно пишет что ее НЕ волнует мнение другого человека. О чем речь не шла бы, да хоть о ней любимой, все ее Не волнует, можно подумать что она считает, что всем охото ее ПЕРЕУБЕДИТЬ(сказала бы чего я хочу, да милиции боюсь) и унизить, по ней видно что по жизни у нее только так и было. Вот не пойму, почему это по ее логики всех остальных ЕЕ мнение должно волновать. Я уже горю желанием встретить ее в реале и посмотреть ей в глаза

0

93

хм... а у меня и желания такого не возникает. Вот кого бы мне никогда не хотелось бы увидеть, так это ВБ и ЧД.

+2

94

хм... ну да ладно. Сказала, что накипело, больше не буду. Просто на судьбу больше не надо ходить. Мне, по крайней мере, точно. Тем более, что, думаю, теперь, Бондаренка, прочитаВ все это (а она прочитает, стопудово), забанит меня "на веки вечные" за "грязную клевету на форум".

0

95

Либо забанит, либо "великодушно" проявит понимание к твоей молодой и горячей натуре, наказав на пару месяцев.

0

96

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я можно сказать ТОЧНО заню, что Виктория всю жизнь свою только и делает , что изучает психологическую и другую литературу, скажем так "душевно-эмоционального" характера для того чтобы круто и по-умному защищаться от нападков "нехороших и злых" людей.

Правильнее сказать, - эзотерическую. Она (по ее признаниям) долгое время увлекалась оккультными практиками. По-моему, именно из-за этого ее так и "крутит". Знаешь, такие "заигрывания" с тёмными силами просто так человека НЕ отпускают... Ну, и вся эта дикая история с Сержем из Самары (на глазах всей форумской общественности), - это ж не так просто пережить было, наверно...

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я уже горю желанием встретить ее в реале и посмотреть ей в глаза

УжОс, какая ты извращенка  :crazy:

Я солидарна с Алиной: ни ВБ, ни ЧД видеть НЕ хотелось бы (ни при каких обстоятельствах).

0

97

Lana-Riga написал(а):

УжОс, какая ты извращенка

Ну не могу я не видя их поверить в реальность их "шизофрении"

0

98

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Ну не могу я не видя их поверить в реальность их "шизофрении"

Че, думаешь, это "шизо-БОТЫ" какие-нить?  :unsure:  :D

0

99

Из Викуси получилась бы хорошая фанатичная сектантка. Испепеляющая своей любовью. Ненавидящая все, что не по ее вкусу. Не терпящая любого инакомыслия. Молодец, Викуся, ты хороший модератор для православного форума. Склочная старая сварливая баба, жадно трясущаяся над своими полномочиями модератора. Но рано или поздно тебя вышибут оттуда.  8-)

0

100

Такса-Собакса написал(а):

Из Викуси получилась бы хорошая фанатичная сектантка

Где ты видел сектантов с паникадилом?!  :unsure:  :D

Кстати, Коле перл ЧД тоже понравилсо. Он ответил так:

Ну, против Виктории с паникадилом - можно встать с антаблементом и аркбутаном! :crazyfun:

Такса-Собакса написал(а):

Но рано или поздно тебя вышибут оттуда.

Хорошая формулировка. А то Глафира тортик мне уже ПРОСПОРИЛА  :crazy:

0

101

Lana-Riga написал(а):

Где ты видел сектантов с паникадилом?!

Здесь важны не кадилы-паникадилы и не религиозная принадлежность. А сам сектантсикй дух: неприятия, подавления инакомыслия и давления на административные рычаги. С викусей уже мало кто хочет дружить, только лизоблюдствуют и заискивают, а когда ее вышибут из модеров - получит свое сполна. И ведь как мерзко себя ведет: рассуждать о скотской модерации - "непостная тема". Какой к свиням пост или не пост в этом случае? У нас пост две трети года длится, плюс среды и пятницы. И что, в эти дни терпеть ее мерзкие выходки? Какого хрена она вообще мало появляется на форуме: назначили модером (читать: выклянчила модерство) - присутствуй как можно больше, товарищ бухгалтер. И отличай рижский IP от московского и наоборот.

0

102

Такса-Собакса написал(а):

а когда ее вышибут из модеров - получит свое сполна.

Лучше пожелать Вике, по доброй форумской традиции (модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят), найти себе мужа ...  :love:

0

103

милена написал(а):

Лучше пожелать Вике, по доброй форумской традиции (модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят), найти себе мужа ...

точна!  :surprise:

0

104

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Либо забанит, либо "великодушно" проявит понимание к твоей молодой и горячей натуре, наказав на пару месяцев.

Даааа, Виктория у нас женщина великодушная.

милена написал(а):

Лучше пожелать Вике, по доброй форумской традиции (модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят), найти себе мужа ...

Скорее бы! :dontknow:  :flag:
Ой, какие тут смайлики милые.

0

105

Alina. написал(а):

в теме про Лену, кстати, больше никто и не помогает.

А как же я :'(  я не человек?

0

106

MISS BOND написал(а):

А как же я   я не человек?

Оленька, Алина имела ввиду, что из нынешних формучан Судьбы никто не помогает ... А ты, так сказать, уже форумчанка Несудьбы и Бежина луга .... :mybb:

0

107

милена написал(а):

Оленька, Алина имела ввиду, что из нынешних формучан Судьбы никто не помогает ... А ты, так сказать, уже форумчанка Несудьбы и Бежина луга ....

Да я иногда, ну раз в две-три недели захожу ящик проверить...Туда...Больше мне там делать нечего, общаться не с кем, да и неинтресно стало там...Прально кто-то сказала, "Тихо, как в морге"...

А нащот помощи...Вспомнила ответ одного "защитника", гы, чистильщика (ассенизатор хренов) форума от скверны, тоись от нас, на мою просьбу помочь интернату: "Пусть Аня сама мне лично позвонит и попросит"...Вот вам и весь сказ...Пусть Лена лично всем звонит и просит...Клевая логика...

0

108

милена написал(а):

модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят

И Веруша уже, того-самого, замужем?

0

109

Такса-Собакса написал(а):

И Веруша уже, того-самого, замужем?

Это тайна, под семью замками ... но будем надеяться, что традиция форума и её не обошла стороной .... :flirt:

0

110

милена написал(а):

А Света как всегда, не изменяет себе, как чуствует, так и пишит, за это она мне и нравится и я без неё скучаю ...

Мне тоже Светланы не хватает. Очень неординарная личность и очень креативный человек. Но ради нее на "Судьбу" я не пойду.

Alina. написал(а):

Знаете, господа, а мне кажется, что и Бондаренка и Черный День подчитывают на досуге наш форум.

И это замечательно!!! Теперь они оба знают, что такое паникадило. Может, еще что-нибудь полезное для себя отсюда вынесут.  :D

0

111

милена написал(а):

Лучше пожелать Вике, по доброй форумской традиции (модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят), найти себе мужа ...

Ой!!! Не надо такого желать. Пожалейте того, кто на ней женится. Если она умудрилась виртуально всех достать, так что столько народа с форума сбежало, что будет с этим несчастным? Кто бы это ни был, он же всё-таки человек.

0

112

Dot написал(а):

Ой!!! Не надо такого желать. Пожалейте того, кто на ней женится. Если она умудрилась виртуально всех достать, так что столько народа с форума сбежало, что будет с этим несчастным? Кто бы это ни был, он же всё-таки человек.

А мне ничто античеловеческое не чуждо. Лучше пусть мучает одного, чем весь сайт поганит своим властолюбием и старушечьей склочностью. Раньше на сайте Судьбы знакомились, а теперь эта - не буду уточнять какая, - бондаренка мешает людям жить, какие уж тут знакомства?

0

113

милена написал(а):

Лучше пожелать Вике, по доброй форумской традиции (модераторы на Судьбе долго в холостяках не ходят), найти себе мужа ...

Вот, уж не думала, что Вы такая мужененавистница  :crazy:
Абсолютно солидарна с Катей, - хотела то же самое написАть, да из-за пятницы пришлось МОЛЧАТЬ ))
Не, лично я ВБ мужа НЕ желаю. Я слишком люблю мужчин, чтобы желать им ВБ в жёны )))

А Насчет ТРАДИЦИЙ, - мне кажется, Вы забыли, что там "выстреливает" один раз из ТРЁХ  :rolleyes: Так что, скорее всего, Ромка женится, а не ВБ замуж пойдет  :P

Такса-Собакса написал(а):

какие уж тут знакомства?

Да ладно! сожно подумать, мы туда все, прям, ЗНАКОМИЦО ходили  :D

Такса-Собакса написал(а):

И отличай рижский IP от московского и наоборот.

У меня появилась версия, что это они тупо сравнили айпишник ВМ и какой-нить "Стасеньки". А ведь от имени Стаси, в самом деле, девушки с МОСКОВСКИМИ айпишниками глумились на "С". Но в мозгах ВБ и ЧД как-то уж так уложилось, что, если клон, то - непременно МОЙ... Даже не знаю, чем им помочь в этой ситуации...  :unsure:

MISS BOND написал(а):

"Пусть Аня сама мне лично позвонит и попросит"

Вот же где моральный урод, а!
Ему паникадило и святая вода уже вряд ли помогут... Может, когда на его детях чужие слёзы отольются, - он хоть тогда че-то соображать начнет (хотя - вряд ли).
Млин. Носит же земля такое отродье... :dontcare:

Еще раз - мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ его жене Алёне.

0

114

Dot написал(а):

Ой!!! Не надо такого желать. Пожалейте того, кто на ней женится. Если она умудрилась виртуально всех достать, так что столько народа с форума сбежало, что будет с этим несчастным? Кто бы это ни был, он же всё-таки человек.

Не, ну мы то, конечно, тут все святые и королевишны ... :D

0

115

Мы, конечно, не ангелы, но попробуйте представить, что на Бондаренко женится Ваш брат или хороший друг. Обрадуетесь? Очень сомневаюсь. Поэтому лучше не спешить с такими пожеланиями. Мужчины тоже люди. :)
И,кстати, это ж надо до такого "Судьбу" довести. Когда такое на форуме было?

0

116

Хм, очень выразительно.

0

117

Срочно ее замуж, за какого-нибудь терпилу

0

118

Dot написал(а):

Мы, конечно, не ангелы, но попробуйте представить, что на Бондаренко женится Ваш брат

Если бы мой брат был жив, то он навряд ли женился бы на ком нибудь из нас ... ему нравились женщины утончённые, нежные, а это, к сожалению, не наш вариант ...
Я бы всё таки разделяла критику от осуждения, ни к чему, наверное, и вторгаться в личную жизнь ВБ иЧД...

0

119

милена написал(а):

Я бы всё таки разделяла критику от осуждения, ни к чему, наверное, и вторгаться в личную жизнь ВБ иЧД...

да...я согласна...Бог им судья, а не мы...
хотя и не могу отказать себе в стебе....увы...

0

120

Такса-Собакса написал(а):

И Веруша уже, того-самого, замужем?

Вживую спросить не пробовали?
По состоянию на 7 февраля замужем она не была.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет