Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет


Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Владимир Павлушков написал(а):

То есть нас они как бы за грязь считают, от которой надо очиститься

Ага, вот и суть. У них там своя автономная религия, которой никто не смеет противоречить

0

62

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Ага, вот и суть. У них там своя автономная религия, которой никто не смеет противоречить

которая называется Воинствующее Неофитство.

0

63

Такса-Собакса написал(а):

Воинствующее Неофитство.

Мда...блин обладатели тайного знания.
У меня к неофитам очень плохое отношение, так сказать психическая травма с детства

0

64

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

так сказать психическая травма с детства

Поведай, о чем речь.

0

65

Такса-Собакса написал(а):

Поведай, о чем речь.

Буду краток....
У большенства людей, которые приходят к христианству в более зрелом возрасте не правильные понятия об этой религии.
Люди чаще всего не знают что по христиански смысл жизни, какова жертва Христа, что есть естество человека, что значит спасаться, понятия о материальном и духовном мире, что есть святость и в чем Божья справедливость....короче люди не знают во что верят. Для них религия способ укрыть комплексы и показать перед другими себя обладателем тайного знания, у них вера как у язычников, восприятие иконы как идола, а молитвы, как заклинания...
Так вот, будучи человеком, который по Библии читать учился и начитавшегося не одной сотни святоотеческих книг и прочих вещей, мне очень тяжело общаться с такими людьми. Они мир по другому воспринимают. В нашем храме прислуживают бабки, которые будучи в комсомоле сдавали моего отца и его семью. Бесит, когда из-за твоей молодости всякий сброт собирается возле тебя и начинает учить правильно крестится и советует к какой иконе мне подходить, я пишу про тех людей, которые это делают с высокомерием и даже злобой. Я была  неформалкой и ходила в напульсника с цепями и в прочих рок атрибутах, часто заходила в церковь на пару минут, если мне по пути...так меня там одна тетка даставала, пока я ей лекцию не прочла.

0

66

Зело повеселилась я сегодня, когда мне передали торжественное заявление Дениски, что "Вероника Маврикиевна" была забанена по РИЖСКОМУ  айпишнику (из чего, стало быть, следует, что это мой клон :tired: ))))

Слушайте, дайте этой Веронике ссыль на "НЕсудьбу" или "Бежин Луг", - мне уже интересно познакомиться с ней поближе  :crazy:

Специально для параноиков поворяю: я уже несколько месяцев НЕ клонировалась на "С", туда НЕ хожу и кто "косит" под меня в образе ВМ - знать не знаю. А судьбоносным модерам нервы лечить надо  :rolleyes: а то так и будут думать, что в Риге на "Судьбу" только ОДИН выход есть: с МОЕГО ноута  :crazyfun:

0

67

Да, забавненько, конечно.
Я тут тоже заглянула на "Судьбу". Нашла там опять ругань и скандалы, а также одну здравую мысль, что если неугодные личности ушли, а перебранки продолжаются, значит, в ком-то другом дело, а не в ушедших.

Больше всего меня позабавили высказывания о "Несудьбе". Я понимаю, что нужны некоторые интеллектуальные усилия, чтобы понять, что если о "судьбе" никто не говорит, так это значит, что она уже давно никому неинтересна. Но даже этого не нашлось, чтобы увидеть, что "судьба" мертва, и смысла ходить туда и изучать ее агонию просто нет.

Жаль, что там продолжаются литься потоки лжи. Жаль, что мы так и дождались опровержения наглой клеветы, хотя Анна предлагала показать логи. Жаль, что эта наглая клевета стыдливо подтерта. Жаль, что на "судьбе" продолжаются вопли о том, что оскорбили женщину (Бондаренко). При этом никому не приходит в голову (но для этого тоже нужен интеллект хотя бы в зачаточном состоянии), что ЧД тоже оскорблял женщину (Лану), не удосуживаясь даже произнести ее имя.

Вот такие двойные стандарты: наших не тронь, извинись. А сами будем лгать, клеветать, оскорблять.

0

68

Не думаю, что Судьба мертва...сайт работает...заметки пополняюццо, люди знакомяццо, размещают анкеты......сайт обвешан рекламой...а форум....ну просто это будет форум для других людей....типа Чайки штото..... :hobo:
Я захожу туда иногда...личку посмотреть....тему про Володю....но все реже и реже...
Думаю, скоро народ, с которым было интересно потрындеть окончательно разбежиццо и придет другой....только и всего...
Забавно то, что вожделенной и достигнутой наконец скуки.....эээээ.....приличности общения судьбинцы не хотят... поскандалить им хоцца....для бурления крови должно быть... :crazy:

0

69

Да, про анкеты и заметки я как-то забыла. Просто этим не интересовалась никогда, воспринимаю "С" только как форум.
Мне в последнее время кажется, что админу банально надоел форум, поэтому он и назначил таких модераторов, чтобы они его завалили. С одной стороны, форум присутствует, а с другой стороны, практически мертв.

А о том, что форум почил, я делаю вывод на основании того, что поднимаются темы столетней давности. И поднимаются не новичками, а старожилами. Ну и статистику можно посмотреть.

0

70

Dot написал(а):

А о том, что форум почил, я делаю вывод на основании того, что поднимаются темы столетней давности. И поднимаются не новичками, а старожилами.

гы

Вывод ошибочный ))

Просто "старожилы" пытаются обратить на себя внимание новичков противоположного пола)) - поднимая темы, в которых они когда-то блистали и остроумничали (дабы продемонстрировать, такскать, "товар лицом"  :crazy: )))

Тоись, тут дело не в жизни форума, а в том, что у некоторых еще не умерла надежда на семейное щастье, выловленное в мутных судьбоносных водах )) вощим, это РАЗНЫЕ вещи: форум и тщеславие старожилов  :rolleyes:

З.Ы.
Еще раз - гы ))

0

71

Вероника Маврикиевна отписАлась мне в личку. Просила выразить соболезнования тупым модерам, которые не умеют идентифицировать айпишники  :crazy: Она НЕ с прокси заходила, - обычно; айпишник НЕ скрывала.

Мораль: "не бери меня на понт, мусор" ©

Когда ВБ или ЧД вздумают снова блефовать, - пусть уж как-нибудь не так по-идиотски это делают ))

0

72

Очень хочется ответить Дню на его очередной перл, на который обратил внимание один  форумчанин Судьбы (я сама посты Дня не читаю)

"Бредовый бред... Не стану в пост писать о войне в душах... не стану писать о грехах, которые некие тёмные силы разжигают... Господь всем вам судия. Возможно, Виктория не святая. Бог свидетель, что на не рвалась "к кнопке", в отличие от многих... Но Виктория тот человек, который с паникадилом и святой водой стоит на страже нравственной чистоты нашего любимого форума... Быть здесь модератором - неоплачиваемый тяжкий труд, подвиг во имя веры. Не каждый может его вынести. И я счастлив от того, что Виктория продолжила моё дело по очищению форума от скверны.
Я с Вами, Виктория Викторовна! "
http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10973

День, хорошо бы Вам узнать, что паникадило - в православном храме центральная люстра, весом достигающим чаще 300 кг ...

Все Ваши сравнения о тёмных силах  пусть остаются на Вашей совести ...

И ещё, неужели Вам так и не пришла в голову мысль, что во многих скандалах, возникших на Судьбе, есть и Ваша с Викторией вина, неужели вы забыли как разрушался форум при вашем непосредственном участии, подумайте об этом на досуге, может и посты ваши будут менее пафосны ...

0

73

Алена....лучше туда не ходить..... :dontknow:

0

74

Сиамская Крыса написал(а):

Алена....лучше туда не ходить

Так я и не хожу, понадобилась мне тут ссылка из моего поста  в одной из тем на Судьбе, я зашла, а увидела тему Светланы, почитала её посты, да некоторых форумчан, а тут мне и указал один форумчанин на перл Дня ... да на Викин пост ...
Вика в адрес Светы, по поводу создания темы "я против Вики модератора" :

"Боюсь, у тебя просто так проявляется банальная женская конкуренция. Ты считаешь, что я мешаю тебе устраивать свою личную жизнь на этом форуме, конкурирую с тобой.
Что тут сказать? Оправдываться-глупо.
Меня Господь создал такой какой создал. Я нравлюсь мужчинам. И что мне теперь с этим делать? И я тоже сейчас одна.Семь лет живу одна,я и дети.

Света, ты эффектная женщина и всегда ею была. Но , поверь мне, ТАКИМ способом, как эта тема, ты не решишь проблему своего одиночества."

Света, на мой вкус, очень красивая женщина и мужским вниманием соовсем не обделена, так что банально выглядят обвинения Вики ...

А Света как всегда, не изменяет себе, как чуствует, так и пишит, за это она мне и нравится и я без неё скучаю ...

0

75

ВБ жжОт, как обычно ))

Про то, как она "НЕ рвалась к кнопке", - это просто песнь песней  :crazy:

Достаточно вспомнить одну из первых тем-голосований с ее торжественным заявлением, что она СОГЛАСНА быть модером (это еще до верушиного модерства было, и ВБ тогда НЕ назначили). Ой, да что там говорить! Заврались они там безбожно уж совсем... Но перл про паникадило, - это ШЕДЕВР (однозначно  :D ). Даже после "целомудренного Плейбоя" от Черного Дня, его йоги и того, что у православных Христос еще НЕ родился, - все равно ШЕДЕВР ))

0

76

милена написал(а):

Вика в адрес Светы, по поводу создания темы "я против Вики модератора" :

да я тоже читала.....невероятно жестоко.....и...неадекватно... :(

милена написал(а):

А Света как всегда, не изменяет себе, как чуствует, так и пишит, за это она мне и нравится и я без неё скучаю ...

пригласите... ;)

0

77

Но перл про паникадило, - это ШЕДЕВР (однозначно   ). Даже после "целомудренного Плейбоя" от Черного Дня, его йоги и того, что у православных Христос еще НЕ родился, - все равно ШЕДЕВР ))

Ну чего вы от солдафона хотите? :rofl: Тут удивляться нечему. :glasses:

0

78

Как Виктория вообще посмела оскорбить Светлану,  это надо было додуматься про женскую конкуренцию писать, докатились.

0

79

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

это надо было додуматься про женскую конкуренцию писать

Ну, думать тут, как раз, и не нужно было. Известное дело ведь: кто чем САМ болен-озабочен, - тот в тех самых грехах ближнего и обвиняет )) такой беспредел, какой на "С" ВБ устроила, можно было сделать только из зависти да в отчаянной конкурентной борьбе  :crazy: Одни только его многотысячные смайлики чего стОят, - она ими почти каждый форумский пост метила: типа, оценки ставила: понравилось-не понравилось. "Здесь была Вика", обратите внимание на пожар ея души!  :D  Перестала всё подряд смайлами метить только тогда, когда Владуля ей сказал, что в них смысла нет, - ОН их все равно НЕ видит (у него на рабочем компе отключены были картинки, а дома Интернета тогда не было))) угар с ней.

Только, вот, Свету ВСЕ мужчины хвалили, а у ног ВБ - лишь невменьковый ЧД (тоже весьма щедрый на комплименты Светлане, кстати))), гордиться тут нечем, - оставалось только опуститься до вышепроцитированного текста...  :dontcare:

0

80

Lana-Riga написал(а):

Только, вот, Свету ВСЕ мужчины хвалили, а у ног ВБ - лишь невменьковый ЧД (тоже весьма щедрый на комплименты Светлане, кстати))), гордиться тут нечем, - оставалось только опуститься до вышепроцитированного текста...

Мне Света нравится, я ее можно сказать люблю по человечески, она своих чувств не скрывает.

Вот мне интересно, а МЕНЯ ВБ тоже считает больной и жадной до мужского внимания девушкой нимфоманкой с УШЗАМУШНЕФТЕРПЕШ.. :love:

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-03-25 00:21:30)

0

81

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

а МЕНЯ ВБ тоже считает больной и жадной до мужского внимания девушкой

Вряд ли.

Ты ей - НЕ конкурент :) )))

Она зубья точит только на ровесниц или тех, кто около того, - кто ей перейти дорогу может...
А тебе она великодушно Маклауда отдаёт  :D

0

82

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

МЕНЯ ВБ тоже считает больной и жадной до мужского внимания девушкой нимфоманкой

Нимфа по имени Манка. Православная и неопытная. Жадная до мужского. Как романтично.

0

83

Lana-Riga написал(а):

А тебе она великодушно Маклауда отдаёт

Серьезно?
А чего с ним делать? В кино сводить и там во тьме ночной пугать?

0

84

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А чего с ним делать? В кино сводить и там во тьме ночной пугать?

Да, парень пугливый... всё боится в моего клона влюбиться )) хотя, даже, если я и писАла от имени юных дев, - их создавала все равно НЕ я (если уж быть точными и принципиальными)...

А на Маклауда еще ЛЮБОВАЦО можна (как на статУю). Остальные сферы его применения в повседневной жизни мне, честно говоря, неведомы ))

0

85

Lana-Riga написал(а):

А на Маклауда еще ЛЮБОВАЦО можна (как на статУю).

Я вот не знаю как на счет ЛЮБОВАЦА и всякого прочего, мне только его ПРАВЫЙ глаз с родинкой нравиться, такой интересный момент. Я конечно с ним близко не общалась, может он и добрый парень, но мне кажется ему огня и тепла не хватает...или он не может это естественно показать

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-03-25 19:45:53)

0

86

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

мне только его ПРАВЫЙ глаз с родинкой нравиться

прикол.

У меня тоже там точечка ))

0

87

Знаете, господа, а мне кажется, что и Бондаренка и Черный День подчитывают на досуге наш форум. Потому что постоянно тема этого форума поднимается там и всячески пересасывается. С плотоядным наслаждением. Что же касается Вики, то мне жалко ее на самом деле, потому что смысл ее жизни - это скандалы и подозрения. "Скандалы, интриги, расследования". Я, увы, не раз, имела случай наблюдать и на главной странице форума, как она отписывается в каждой заметке, и в каждой заметке ссорится с кем-то, причем ее фразочки в духе "СДЕЛАЙТЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ЗАБУДЬТЕ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ", "Я ВСЕ СКАЗАЛА", "НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ ЧТО  И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ" и "Я больше не скажу ничего и буду вас игнорировать", после чего, как правило, она еще сто двадцать пять сообщений напишет этому человеку... в-общем, все эти фразочки и постоянное возмущение по поводу кого и чего угодно уже задолбали. Я предпочитаю с ней не связываться, потому что себе дороже потом выйдет. С тараюсь не читать ни ее сообщений, ни комментариев... Даже в самой нейтральной фразе у нее будут менторские нотки, и попробуйте с ней не согласиться.
Причем на фоне ее постоянного сидения на форуме, на главной странице судьбы, и судя по всему, здесь тоже, ее утверждения "ах, оставьте меня, у меня трое сыновей, я счастливая мать, и у меня есть дела поважнее препирательств с вами" выглядят, по меньшей мере, странно.
Вы извините, что я все это тут говорю, просто реально накипело. (Кстати, когда Вика только пришла на судьбу, мне она казалась очень неглупой женщиной с богатым внутренним миром. )

А Дениско меня прям умиляет... свои подленьким пафосом, который переплетен при этом с грубейшей, непробиваемой невежественностью. Он готов говорить про Лану днями и ночами. Лана, мне кажется, ты его возбуждаешь, ну я не могу найти другого объяснения. У него прям пунктик на тебе. Я не удивлюсь, если имя Ланы он произносит во сне, или даже называет так свою жену, забывшись иногда. КАК ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!!!! Каждое его сообщение вызывает во мне бурю пренегативнейших эмоций. Возникает скользкое противное, нет, противненькое, чувство.
Вощим, грустно мне, когда захожу по ностальгии на судьбу. Даже нигде не хочется ничего писать. А в теме про Лену, кстати, больше никто и не помогает.
Простите, что столько негатива вылила.

0

88

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

мне только его ПРАВЫЙ глаз с родинкой нравиться

звучит очень оригинально))) а что же ему делать с левым????

0

89

Alina. написал(а):

звучит очень оригинально))) а что же ему делать с левым????

Ничего не надо, просто мне достаточно правого. Вотт такая я коварная и расчетливая, подавай мне ГЛАЗ, а на человека "чихать"  :crazyfun:

Alina. написал(а):

Простите, что столько негатива вылила.

Тоже мне негатив, это факт, с твоими слова я полностью согласна.

0

90

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Ничего не надо, просто мне достаточно правого. Вотт такая я коварная и расчетливая, подавай мне ГЛАЗ, а на человека "чихать"

Ну ты жесткая женщина!

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет