Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет


Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Прикол в том, что против главной иноверки ведётся война, главного язычника Павлушкова изгнали, а с атеистом Женей давно никто не спорит, ему  стало не интересно и скучно, так что кого конкретно он имел ввиду не понятно ... одно только самолюбование и пафос ...

0

32

милена написал(а):

Это он с кем сейчас разговаривает ???  
И кого имеет ввиду??? ... прикол, человек просто потерял адекват.

А есть ли у Ромы-админа скайп?
Интереснобыло бы сделать скайп конференцию с ним...

Отредактировано Глашенька (2010-01-13 15:07:28)

0

33

Чёрный День
Мириться можно, если ссорился. Я не ссорился ни с кем, хотя на меня вылили не одну бочку с помоями...
Виктория Викторовна абсолютно не стремилась модерировать ещё и на "Судьбе". Ей вполне хватает забот, как в интернете, так и в реале.
Некоторые думают, что стать модератором - значит получить власть и рвутся к ней, по головам, по трупам... Всё это несусветная глупость. Могу только посочувствовать тем, кто в неё верит...
http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228886

0

34

Странная фраза ЧД, над которой надругалась Бондаренка (неясно, о чем вообще идет речь):

ЧД:
Они не жалуются, они завидуют. .........хочет занять место ........., а ........ - место ..........

Причина редактирования: Переход на личности. Предупреждение. День, не добавляй мне работы. В.Б.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=228925

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-12 21:24:48)

0

35

Неважно, о ком идет речь. Просто каждый судит по себе. Некоторым сложно понять, что есть люди, которые не рвутся к власти.

0

36

А ВБ начала и ЧД модерировать, так что не всё потеряно ... :flag:

Отредактировано милена (2010-01-12 21:52:44)

0

37

милена написал(а):

Лана хочет занять место о.Николая

Это супермысль. Действительно, каждый судит по себе.  :D

0

38

Боже, какая власть в виртуальном пространстве?  :tired:
Они там точно шизики, видно у них полная личностная нереализация в настоящей жизни (сказал доктор :writing: )

0

39

милена написал(а):

Анатолий - место ВБ"

Какое же именно место ВБ я хочу занять? Нужно занять самое главное: то чем она дорожит. Ну, или дорожила смолоду. Или должна была дорожить.

0

40

милена написал(а):

Лана хочет занять место о.Николая

ВАХ

Ничего наряднее я в сети не читала http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/podstolom.gif

Еще несколько ТАКИХ "пэрлов", и я, в самом деле, начну завидовать его жене, - с таким комиком и в кризис жизнь представляется камеди-студией)))

0

41

Матриарх КакТолической Церкви Лана Рижская.

0

42

Такса-Собакса написал(а):

Матриарх КакТолической Церкви Лана Рижская.

Да будут нам покровом молитвы ее

0

43

Надо разработать ритуалы этого культа и вероучение. С последним проще: все верующие должны быть КакТолики.

0

44

Спокойного утра.

0

45

Такса-Собакса написал(а):

все верующие должны быть КакТолики.

О, я теперь еще и КакТолик буду, здорово и так не обычно.
Когда у нас крещение и что для этого нужно?

0

46

Сначала человека катехизируют, проведут 5 занятий, а потом совершится таинственный обряд. Подробности завтра расскажу. Думай о Толечке, дорогая Настенька. Баиньки, в общем.

0

47

Извращенцы вы.

Кстати, - по ТЕМЕ  :rolleyes:

Один из последних отжигов ЧД (че-то прокся барахлит, не смогла ответ отправить)...

Вощим, такой маразм:

Чёрный День написал(а):

Дмитрий, Вы историю учили? Институт церкви в средневековье служил для закрепления власти дворянства. В случае, когда глава Церкви начинал проводить собственную политику, его власть забирал монарх, так появилось, например, лютеранство...

Денис, ТАК появилась англиканская церковь, а не лютеранская (см. историю Генриха VIII). Если еще раз захотите блеснуть своим невежеством, попробуйте для начала поюзать поисковики (ничего личного: просто дружеский совет))))))

0

48

Чёрный День
Институт церкви вызывает массу вопросов, да простит мне РПЦ столь еретические речи...

ДмитриЙ 7
вы должны уважать и святых

Чёрный День
Некоторых новомучеников уважать не могу, простите... Не стану именовать чувства, которые они у меня вызывают..

Чёрный День
Мотивы, по которым Церковь не поддержала смену режима, вполне прозрачны: она была крупнейшим землевладельцем, а "Декрет о земле" СНК лишил её доходов.
Самовластие - главная беда, не достоинство средневекового строя, продержавшегося в России вплоть до конца XIX века. Вам бы понравилось жениться на 70 летней старухе на потеху барину? Или Вы спите и видите себя помещиком?!

nika 5
Денис, простите меня, но пора уже расширять горизонты исторического образования. Интернет опять же появился - воспользуйтесь.

Чёрный День
Считаю, что говорить мне более по данному вопросу не о чем, так как каждая сторона дискуссии слышит лишь себя и верит в собственную правду...
Моё резюме:
1) Царизм - зло. Сегодня даже Великобритания готова отказаться от монархии.
2) Сословный слой - пережиток. Меньшинство не может править большинством по праву рождения. Это право надо завоевать, получить за собственные заслуги, знания, умения, навыки, способности...
3) Церковь - общественный институт, юридическим лицом не является и являться не может. Правом коммерческой деятельности не обладает и обладать не может.
4) Современный институт Церкви, как и отдельные представители РПЦ настолько далеко ушли от взглядов на Церковь Христа, что не могут снискать уважение в современном обществе.
5) Развал Российской империи - историческая закономерность. РСДРП начала строительство нового сильного государства социальной справедливости на осколках прежнего государства, преданного своим государем, который отрёкшись от трона, отрёкся от России и Господа Бога и был убит как простой человек, а не как помазанник Божий, и не как православный христианин, за веру и правду, а как собственник, за свои деньги и власть...
Всё вышесказанное является моим частным мнением согласно конституционному праву на свободу совести.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=229788

0

49

ЧуДило вчера сказанул...Улыбнула сказанная им полная хренатень :D

"А мы хоть и грешники, но счастливые. А счастье - это Бог.  Поэтому у нас нет проблем, пока Он с нами...  "

Мне казалось как-то, что Бог-это Любовь, а проблем нет только у дураков...

Отредактировано MISS BOND (2010-01-25 17:36:13)

0

50

Неслыханные заочные оскорбления Романа и Вечный Бан

Чёрный День
Виктория проверила слова Армэна о неслыханных заочных оскорблениях Романа и священника Николая. Какое моральное право могут иметь "люди" пользоваться после такого ресурсом человека, которого смешивают с грязью? после определённых конкретных поступков такие люди потеряли какое бы то ни было уважение в моих глазах... В свете данных рассуждений, я целиком и полностью поддерживаю решение Виктории.

Глафира Липкина
Ни одного поста, где хоть как-то негативно упомянули бы Рому-админа, я на НеСудьбе не встречала, к Роме, все с уважением относятся.
о.Николая тоже ни кто не хаял, лишь люди в волю высказались почему, да от чего родились подозрения что он не священник,собственно это всё проговаривалось и здесь и напрямую спрашивалось.
В другом контексте его не упоминали, да и вообще, НеСудьба вполне себе зажила своей жизнью, не удивлюсь, если со временем, раздел "Судьба " пойдёт в корзину, за полным отсутствием интереса к этой теме.
Но в этом разделе была надобность, ибо накипело у народа.

А про грязь, я вас умоляю, Армену простительно,но остальные вроде соображают.. Уже на клевету тянет. Нет на НеСудьбе оскорблений о.Николая, тем более Романа.

Чёрный День
Цитата(Глафира Липкина @ 30.1.2010, 0:28)
НеСудьба вполне себе зажила своей жизнью

Ключевое слово здесь "своей". Две жизни на одного человека, Вам не кажется, многовато?..

Глафира Липкина
Я сейчас не о том, что мне кажется, а о том, что кажется тем, кто видит "втаптывание вгрязь" и " неслыханные оскорбления Ромы-админа" там, где их никогда не было и быть не могло.

Чёрный День
А я - о том. Только за присутствие на оппозиционном ресурсе можно получить здесь "вечный бан".
Лично я считаю ниже своего достоинства заходить на указанный ресурс. И уж тем более обсуждать темы, поднимаемые его участниками.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=231096

0

51

Такса-Собакса написал(а):

Только за присутствие на оппозиционном ресурсе можно получить здесь "вечный бан".

Для начала это надо внести в Правила форума )))

0

52

Такса-Собакса написал(а):

Только за присутствие на оппозиционном ресурсе можно получить здесь "вечный бан".
Лично я считаю ниже своего достоинства заходить на указанный ресурс

Это что диктатура?
Все, мой запал позмущаться на сегодня прошел...
Интересно, а куда модер Сеня делся?

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-30 03:18:40)

0

53

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Интересно, а куда модер Сеня делся?

Ну, если он был в состоянии САМОзабаниться, то вполне вероятно, что - при нынешней ситуации (когда там и ОДНОЙ ВБ делать нечего) - он вполне мог САМОустраниться с заветной должности...

0

54

Lana-Riga написал(а):

САМОустраниться с заветной должности...

Мне его жалко. Бедняга наверное не хочет впутываться из-за того, что сам не понимает в чем дело

0

55

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Интересно, а куда модер Сеня делся?

У Сени чуть ранее была найдена совесть. Она может его несколько ограничить в присутствии на Судьбе.

0

56

Такса-Собакса написал(а):

Виктория проверила слова Армэна о неслыханных заочных оскорблениях Романа и священника Николая. Какое моральное право могут иметь "люди" пользоваться после такого ресурсом человека, которого смешивают с грязью? после определённых конкретных поступков такие люди потеряли какое бы то ни было уважение в моих глазах...

Раз уж всё равно модераторы Судьбы читают наш форум, хочу обратить внимание, на то какими словами Армэн оскорблял Рому и о.Николая и сравнить с тем, что написано о Роме здесь, а именно о его не совсем правильных вопросах для регистрации на форуме, если это оскорбление, то как назвать слова которыми ЧД называет Святого Царя Николая, если, конечно, кому хочется видить всё в чёрном цвете так он и увидит, а человеку больному на голову, лучше совсем не доверять, хотя я конечно понимаю, что  его слова и льстят самолюбию некоторых....

0

57

Я, кстати, не понял - у них фишка считать, что форум от массового ухода "очистился"? ))
  Хехе.. Ну дают.
    То есть нас они как бы за грязь считают, от которой надо очиститься. Миленько.

0

58

ЧД тут побывал, почитал про себя,и... возомнил себя героем этого форума.

Отредактировано Чья же я) (2010-01-30 16:56:12)

0

59

Я даже не против, чтобы он зарегистрировался. Пообщались бы, я люблю людей, несущих маразмы.

0

60

милена написал(а):

о его не совсем правильных вопросах для регистрации на форуме

Кстати, вопросы опять поменялись, - вот, до сих пор от меня "Судьбе" ПОЛЬЗА  :D

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Избранные высказывания Черного Дня, православного ех-модера Судьба.нет