Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году


Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Сиамская Крыса написал(а):

ну тогда и вам предлагаю ознакомиццо и с другими темами нашего форума....

Спасибо, Анна! пошла читать :)
Меня зовут Алёна, очень приятно :)

0

62

Сиамская Крыса написал(а):

Толя ссылку на Несудьбу на Чайке опубликовал штоли?

Я  на главной заметила вначале нового зарегеного пользователя и испугалась.
Толечка кто нас сдал?

0

63

Alyonca написал(а):

Меня зовут Алёна, очень приятно

Взаимно... 8-)

0

64

Оля, скажите, Вы самостоятельно изучаете или на курсах или..?

Оля, какая же вы... :)
Вы у меня ассоциируетесь с девушкой из Смольного института.. В моём понятии изучаю-это активно интересуюсь и в последнее время много читаю на эту тему, бессистемно.

0

65

Глашенька написал(а):

Оля, какая же вы... Вы у меня ассоциируетесь с девушкой из Смольного института..

)) Я сама у себя иногда с ней ассоциируюсь. Просто для меня это сейчас акутально, думаю, куда бы пойти поучиться ) Одна, боюсь, не осилю )

0

66

Alyonca написал(а):

Ой, здравствуйте, Анатолий.Прям так рада, что моя скромная персона Вас так до сих пор интересует. Что-то перестали вы мне фото в контакте комментировать? Почему? Мне ведь так недостаёт Вашего внимания.Интересно, откуда у Вас сведения про длительность моего неудачного замужа? Обычно спрашивают: а чё ты раньше не развелась?

Добрый вечер, Алионка! Целый один раз откоментировал - до сих пор помните, вот что значит: я - легенда. Насчет замужества: помню сей факт, но точную продолжительность брака запамятовал. Напомните, пожалуйста.

Alyonca написал(а):

ахахах, смеюсь в голос. Хде они все???

Они сбежали. Не выдержали вашей горячей любви.

Alyonca написал(а):

Это Вы про кого сейчас?Толя, Вы бы хоть цитату привели, где видно, что я люблю маменькиных сынков ну или хотя бы инфантильных мущин, а то Вы описали мне моего идеального мужчину (с умом, силой воли, неподкаблучностью) и ещё говорите, что я их не люблю.

Нет-нет. Тут довольно тонкая грань, более-менее сильных духом мущин, но чтобы они подчинялись вашей воле. В переводе на человеческий язык: они властвуют над всеми вокруг, а вы властвуете над ними. Конечно, для окружающих они не инфантилы и не маминькины сынки.  К сожалению, такие товарищи редко встречаются, но каждая мечтательная девушка хочет их заполучить себе под крылышко. А вы живете в мире грез и иллюзий.

0

67

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я  на главной заметила вначале нового зарегеного пользователя и испугалась.Толечка кто нас сдал?

Да там на Чайке целое подполье, у всех клонов уже несколько сообщений, почти все проверены модерами на "антианатолизм" и признаны достойными форумчанами Чайки.

0

68

Мышкина написал(а):

)) Я сама у себя иногда с ней ассоциируюсь. Просто для меня это сейчас акутально, думаю, куда бы пойти поучиться ) Одна, боюсь, не осилю )

В Свято-Тихоновском  "воспитание" хорошее и у о.Аркадия Шатова, в медицинском, у него там вообще, железная дисциплина... :)

0

69

Такса-Собакса написал(а):

. Насчет замужества: помню сей факт, но точную продолжительность брака запамятовал. Напомните, пожалуйста.

Да Вы и не можете помнить, точную продолжительность знаю только я и родственники, они далеко.

Такса-Собакса написал(а):

.
Они сбежали. Не выдержали вашей горячей любви

Соперницы?? Что-то Вы мудрите:))

Такса-Собакса написал(а):

.
А вы живете в мире грез и иллюзий.

Толечка, к Вашему сведению, я давно избавилась от иллюзий :)) Замужество как раз помогло.
Ну или приведите мне пример моих грёз и иллюзий что ли? А то ведь всё как-то голословно

0

70

Alyonca написал(а):

Толечка, к Вашему сведению, я давно избавилась от иллюзий ) Замужество как раз помогло

У нас тут есть тема "Почему я не замужем"...я Толе уже ответила, Вы можете ему там ответить, почему Вы уже не замужем

0

71

Глашенька написал(а):

у о.Аркадия Шатова, в медицинском

В медицинском? Слышала, что он возглавляет курсы сестер милосердия, кажется. Или напутала? Я имела в виду поучиться на катехизаторских курсах или не знаю, как они еще могут называться ) Для повышения общей церковной грамотности )

0

72

Alyonca написал(а):

Соперницы?? Что-то Вы мудрите:))

А что тут необычного? Одинокая девушка, которая общается с такой же одинокой девушкой, если у обоих матримониальные идеи (выйти замуж), начинают активно шевелиться. Тут уж дружба-дружбой, а табачок врозь. Можно и потолкаться и распрощаться навсегда и увести мужука и привести другого, много всяких веселых вещей.

Alyonca написал(а):

Ну или приведите мне пример моих грёз и иллюзий что ли? А то ведь всё как-то голословно

Пусть будет голословно, где-то я записывал, сейчас просто не помню. Я готовил третью часть дополнительных материалов по "Чайке", типа "портреты форумчан-старожилов", но я нашел несколько ВЕЛИКИХ фильмов и сериалов, так что "Ч" быстро была отложена в долгий ящик.

0

73

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

У нас тут есть тема "Почему я не замужем"...я Толе уже ответила, Вы можете ему там ответить, почему Вы  уже не замужем

ой, нет, зачем его тревожить подробностями моей личной жизни? И даже если спросит почему, мне как-то фиолетово :)

0

74

Такса-Собакса написал(а):

А что тут необычного? Одинокая девушка, которая общается с такой же одинокой девушкой, если у обоих матримониальные идеи (выйти замуж), ....

Толечка, если бы у меня была такая идея, я бы там давно уже была :)

0

75

Такса-Собакса написал(а):

если у обоих матримониальные идеи (выйти замуж), начинают активно шевелиться.

Толя, а тебе уже не по фиг? Если ты уже высказал свое мнение, то зачем дальше тему вести? Мы уже поняли суть твоей великой мысли.

Такса-Собакса написал(а):

"портреты форумчан-старожилов",

Толя создай свой форум на тему портретов православных сайтов  и других рессурсов. Ты извини конечно, я понимаю твою нелюбовь к Чайке и Судьбе, можно сказать сочувствую и симпатии к ним тоже не испытываю, но есть мера.

0

76

Alyonca написал(а):

Толечка, если бы у меня была такая идея, я бы там давно уже была

Давайте подумаем вместе. С какими целями герл меняет по два раз а в неделю свое фото на аватаре? Не крысок, птичек, жаб и бегемотиков, а свою скромную персону? Чтобы нравится. Себе? Возможно. Но - скорее всего, - кому-то другому, мьюжикам всяким, например. Идем далее. Для вас возвратно-поступательные действия до свадьбы нежелательны (хотя возможны), вы же не Просто Я и не хозяйка Таксы-Собаксы. Следовательно, пусть и не сильно, но вектор вашего движения направлен на замужество. Возраст начинает поджимать, поэтому и...

0

77

Такса-Собакса написал(а):

Давайте подумаем вместе. С какими целями герл меняет по два раз а в неделю свое фото на аватаре? Не крысок, птичек, жаб и бегемотиков, а свою скромную персону? Чтобы нравится. Себе? Возможно...

На самом деле ОЧЕНЬ даже возможно! Я ж блондинка! Люблю фотографироваться, и улыбаюсь во время грозы, принимая молнию за фотовспышку :)
Ну а насчет 2 раза в неделю это Вы загнули конечно, хотя я понимаю, как я Вам надоела на Чайке:)
Я наверное Вам снюсь в кошмарах уже :)

Отредактировано Alyonca (2010-02-12 21:08:30)

0

78

Такса-Собакса написал(а):

С какими целями герл меняет по два раз а в неделю свое фото на аватаре? Не крысок, птичек, жаб и бегемотиков, а свою скромную персону? Чтобы нравится. Себе? Возможно.

Толечка я ведь тоже аватарки часто меняю.

Мышкина написал(а):

Я имела в виду поучиться на катехизаторских курсах или не знаю, как они еще могут называться

Надо же, может еще и диплом дадут о "Высшей степени воцерковленности".
По "Союзу" слышала о курсах богословия, вот думаю заняться этим делом

0

79

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

но есть мера.

Вот в том то и проблема.....Толик меры НЕ ЗНАЕТ...

0

80

Alyonca написал(а):

Ну а насчет 2 раза в неделю это Вы загнули конечно, хотя я понимаю, как я Вам надоела на Чайке:)

Если бы вы бы не бегали за моими клонами, вдвоем с Ундой, по всей Чайке - мои клоны жили бы гораздо дольше. Хотя, если серьезно, вот даже моя девушка, Мария Юрьевна (у вас она была Атмосферой и Дианой Арнтгольц) говорит, что это все-таки некоторый перебор с аватарами.

Спрашивается, ну писал я на Чайке и писал, никого не трогал. Так нет, всякие Олеги-Отморозки и Таракашки с марфушами достали админов-модеров с воплями: "Караул! Анатолий! Ужасная фотография Юрия Гагарина! Забаньте срочно!" Забанили. Ну, тогда - получи, фашист гранату. Ловите меня теперь по всей Чайке. Уже образовались целые темы в начале февраля, где я беседую со мной и я же встреваю в разговор  ^^

0

81

Такса-Собакса написал(а):

Если бы вы бы не бегали за моими клонами, вдвоем с Ундой, по всей Чайке - мои клоны жили бы гораздо дольше.

Ну значит я всё же не зря существую  :D

Такса-Собакса написал(а):

Хотя, если серьезно, вот даже моя девушка, Мария Юрьевна (у вас она была Атмосферой и Дианой Арнтгольц) говорит, что это все-таки некоторый перебор с аватарами.

Толя, Вы сам с собой встречаетесь? И как оно??  :x

0

82

Мышкина написал(а):

В медицинском? Слышала, что он возглавляет курсы сестер милосердия, кажется. Или напутала? Я имела в виду поучиться на катехизаторских курсах или не знаю, как они еще могут называться ) Для повышения общей церковной грамотности )

Да, у него есть курсы- обучение 3 месяца, на выходе- "патронажная сестра"
Но есть и полноценное мед.училище с дипломом гос.образца.
У меня человек 10 знакомых окончили это училище. Там параллельно мед.делу, преподаются богословские предметы.

А про катехизаторские курсы.. М.. не знаю..

0

83

Alyonca написал(а):

Толя, Вы сам с собой встречаетесь? И как оно??

Более-менее хорошо. Не были бы вы такой (...), я бы вам прислал фото, где мы вдвоем с М.Ю. Но не пришлю. Единственное что - она здесь выкладывала свои фотки, ищите и обрящете.

0

84

Такса-Собакса написал(а):

Забанили. Ну, тогда - получи, фашист гранату. Ловите меня теперь по всей Чайке. Уже образовались целые темы в начале февраля, где я беседую со мной и я же встреваю в разговор

Тоже мне, новость :)
Ты беседуй, беседуй. Иногда это даже интересно.
Но когда твои уши торчат из темы на километр, уж извини, так и хочется по ним хлопнуть.
Чисто охотничий инстинкт, ничего личного.

0

85

Глашенька написал(а):

Да, у него есть курсы- обучение 3 месяца, на выходе- "патронажная сестра"

круто....хочу быть патронажной сестрой!

+1

86

marfush написал(а):

Но когда твои уши торчат из темы на километр, уж извини, так и хочется по ним хлопнуть. Чисто охотничий инстинкт, ничего личного.

Так хлопайте, я же не против. При хлопании можно и не на меня попасть, а на кого-то другого. Во будет весело. Из более, чем десятка банов за последние пару месяцев моих клонических существ было меньше трети.

0

87

Такса-Собакса написал(а):

я бы вам прислал фото, где мы вдвоем с М.Ю. Но не пришлю. Единственное что - она здесь выкладывала свои фотки, ищите и обрящете.

что Вы-что Вы, нафиг-нафиг, разных фоток в интернете достаточно, и фотошопом я тоже владею :)) Могу и нарисовать, и выложить :)) Тока неинтересна

Отредактировано Alyonca (2010-02-12 21:39:05)

0

88

Такса-Собакса написал(а):

Так хлопайте, я же не против. При хлопании можно и не на меня попасть, а на кого-то другого. Во будет весело. Из более, чем десятка банов за последние пару месяцев моих клонических существ было меньше трети.

Ну и что?
Если юзер ассоциируется с толиком, значит, он такой же (...)
Так что невелика потеря.

0

89

ТОЛЕЧКА ты лучше почтой займись! Не фиг посты постить как грибы! ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!!!!!

0

90

marfush написал(а):

Если юзер ассоциируется с толиком, значит, он такой же (...)Так что невелика потеря.

О, какие термины вы употребляете. Та вы же не знаете, что в этих точках находится, ни разу со мной не разговаривали и не в курсе некоторых довольно важных моментов. Так же и о тех несчастных юзерах, не стоит так опрометчиво отзываться, они ведь ваши братья и сестры во Христе. Правда, однажды на евангельские слова о братстве во Христе, вы ответили: "Не брат ты мне, гнида чернож...пая". Но это уже вопрос вашей совести.

+1


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Флудильня » Давилка. Чем занимаются православные на "Чайке" в 2010 году