Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любви ВСЕ возрасты покорны?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сомалиец обзавелся шестой женой, которая моложе его почти на столетие

http://deti.mail.ru/roditeljam/news3005130

29 Октября 2009

МОСКВА — РИА Новости. Сомалийский долгожитель Ахмед Мухамед Доре (Ahmed Muhamed Dore), которому пошел уже 113-й год и у которого 18 детей от пяти «вторых половин», женился на девушке, которая моложе его на 95 лет, передает в четверг телерадиокорпорация Би-би-си.

«Сегодня Аллах помог воплотить мою мечту», — сказал Доре после многолюдной свадьбы, которую в присутствии сотен гостей сыграли в деревне Гурисел (Guriceel) региона Галмудуг (Galmudug) в центральной части Сомали — страны, которая считается одной из беднейших в мире.

Несмотря на более чем почтенный возраст, женившийся уже в шестой раз Доре утверждает, что хочет детей от своей 17-летней супруги. По его словам, за несколько лет до женитьбы он осознавал, что приглянувшаяся девушка годится ему в праправнучки, однако все это время терпеливо ждал, когда Сафия вырастет, чтобы сделать ей предложение по шариату.

«Я не принуждал свою возлюбленную идти со мной под венец, но использовал весь свой опыт, чтобы убедить ее в своей любви», — сказал Доре. По словам родственников Сафии, она счастлива с мужем — человеком, который пережил и итальянских колонизаторов, и британскую оккупацию, и времена диктатора Сиада Барре, и распад Сомали как единого государства.

При том, что многоженство и многодетность в Сомали, население которой почти на 100% составляют мусульмане-сунниты, являются обычным явлением, свадьба Доре была первым за целое столетие подобным бракосочетанием на всем Африканском Роге. Во всяком случае, так утверждают сомалийские историки.

0

2

Lana-Riga написал(а):

При том, что многоженство и многодетность в Сомали, население которой почти на 100% составляют мусульмане-сунниты, являются обычным явлением, свадьба Доре была первым за целое столетие подобным бракосочетанием

Бывало, когда у старого царя, или у старого вождя племен страны были гаремы, и  молодые жены.Такое явление как многоженство, гаремы  юридически легально в 50 странах мира, могу эти страны назвать:
Афганистан, Алжир ,Бахрейн, Бангладеш, Бруней, Буркина-Фасо, Камерун, Чад, ЦАР, Коморы, Конго,Джибути, Египет, Габон, Гамбия,   Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Иордания, Кувейт, Ливан,Ливия, Малайзия, Мальдивы, Мали, Мавритания, Марокко, Мьянма, Нигер, Оман, Пакистан, Палестина,Катар,Саудовская Аравия, Сенегал, Сингапур, Сомали, Шри-Ланка, Судан,  Сирия, Танзания, Того, Уганда, ОАЭ, Зап.Сахара,Йемен, Замбия.
Также, юридически легально в ряде штатов Нигерии: Баучи, Борну, Джагава, Гомбе, Кадуна, Кацина, Кано, Кебби, Нигер, Сокото, Йобе, Замфара.

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 02:03:24)

0

3

дмитрий написал(а):

Также, юридически легально в ряде штатов Нигерии: Нигер

А как называют мужчин из этого штата?

0

4

Такса-Собакса написал(а):

А как называют мужчин из этого штата?

Так и называют: нигерцы.
Нигерия- федеративная республика.
Название нигерийского штата Нигер- по реке Нигер.
Население  штата Нигер -  около 4 миллионов человек, его административный центр- город Минна.
Большинство населения- негры, по вероисповеданию- большинство мусульмане.

Отредактировано дмитрий (2010-01-12 10:35:24)

0

5

дмитрий написал(а):

Так и называют: нигерцы.

А я думала, что нигерейцы...

0

6

Lana-Riga написал(а):

А я думала, что нигерейцы...

это некорректно  :rofl:
афроамериканцы.

0

7

а мне последнее время нравятся большие разрывы в возрасте:) очень таки поднимает тонус:)

0

8

alexx написал(а):

а мне последнее время нравятся большие разрывы в возрасте:) очень таки поднимает тонус:)

Разрывы в "плюс" или в "минус"? ;)

0

9

Dot написал(а):

Разрывы в "плюс" или в "минус"? ;)

мне как не странно нравятся девушки моложе:))))..

хотя и ровесницы если в хорошей форме мне тоже нравятся:)

Отредактировано alexx (2010-01-19 17:33:42)

0

10

Любви све возрасты поп-корны :insane:

0

11

Приезжала ко мне племяшка. И вот сидит папа (дедушка племяшкин)....смотрит на нас и говорит чето такое типо: "вы еще маленькие".....я в ответ: "папа, Даше уже 16, а мне 37".....папа долго смотрит на нас, потом возмущенно: "С ума вы чтоли сошли так быстро взрослеть?????"....и тут я догнала наконец, что старость мне в принципе не грозит..... :crazy:

0

12

Сиамская Крыса написал(а):

старость мне в принципе не грозит

Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым! :flag:

0

13

милена написал(а):

Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым!

точна.....с одной стороны трудно быть младшей дочерью двух младших детей, а почти все мои бабушки и дедушки свою очередь тоже были младшими в своих семьях.....а с другой стороны, мне скоро 40 лет, а я все Анечка... :crazy:

0