Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Благотворительность » Помогите хорошему человеку Володе Распопову


Помогите хорошему человеку Володе Распопову

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема перенесена с Судьбы

Письмо от Владимира:

Милые добрые люди, поклон Вам, здравствуйте!
Примите самые наилучшие пожелания добра и здоровья! Обращается к Вашему милосердию инвалид-колясочник 1-группы Распопов Владимир. После тяжёлой операции на позвоночнике, по поводу удаления опухоли спинного мозга в 1981 году вот уже 28 лет передвигаюсь на коляске. Живу я с мамой, которая тоже инвалид 1- группы. Существуем на две пенсии инвалидов и средств порой не хватает на лекарства,и на самое необходимое. Из всех средств лечения мне необходимо ежегодное лечение в реабилитационном Центре <Преодоление> г. Москвы, находящегося по адресу ул. 8-Марта д. 6а, стр. 1. Последнее время мама не может уже за мной ухаживать, она очень больной человек, тоже инвалид 1-группы, мне просто больно смотреть, как она из последних сил старается помочь мне в чём-то, просто наворачиваются слёзы при этом. Поэтому и прошу всех добрых людей помочь мне в лечении, ибо пока ещё жива надежда и я надеюсь что мне хоть немного станет лучше и я буду сам себя обслуживать, чтобы облегчить мамину старость. Прошу Вас, пожалуйста, окажите мне благотворительную помощь, по - возможности, помогите мне пройти лечение в Центре «Преодоление» г. Москвы, для колясочников, чтобы хоть немного поддержать то  что осталось от здоровья. Мне надеяться не на кого, родных у нас нет, разве что на милосердие и доброту людей , да ещё на Господа Бога!

Может подскажите к каким людям мне обратиться, буду очень Вам благодарен за всё!

И если можно. Ещё  одна просьба, помогите мне приобрести тренажёр для ног, который производится в Германии.. Он предназначен специально для спинальных больных и называется Moto Med Viva 2. Заранее благодарю. Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица в здравии и благополучии долгие годы! С поклоном и уважением к Вам Владимир.

Мои банковские реквизиты:

Доп. офис №3912/031
Уваровского ОСБ №3912
ЦЧБ Сбербанка России
Тамбовская обл. пгт Инжавино ул.Советская, 24 
ИНН 7707083893
КПП 683002001
БИК 046850649
К/С, 30101810800000000649
В ГРКЦ  ГУ ЦБ РФ по Тамбовской области
Р/С 30301810761006006122.
Для Распопова Владимира Ивановича :
42307.810.3.6122.3004153.

Мой адрес: 393 310. Тамбовская область. р/п. Инжавино . ул . Лунина. д.17 , кв13. Распопову Владимиру Ивановичу. Тел. 8 910 7571763.

0

2

Братья и Сестры, Володя-чудесный, позитивнейший человек. Очень мужественный и активный. До недавнего времени он сам искал себе спонсоров. Но в связи с кризисом - это видимо стало невозможным. Помогите все, кто чем может!

http://s46.radikal.ru/i112/0909/e9/528337dfe5d7.jpg

0

3

У Володи появился счет на Яндес.Деньги
вот номер
41001574922941
а это ссылка на Судьбу, где я постила инструкцию, как положить денешки на счет...
http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=196741

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Благотворительность » Помогите хорошему человеку Володе Распопову