Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется поговорить про ЛЮБОВЬ

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Чья же я) написал(а):

Вода.

вы хотели сказать углерод ?  :D

0

152

Чья же я) написал(а):

Жаб написал(а):
Как Вы считаете-что изображено на фотографии ?

Вода.

Брилиант или хрустальный шар  :huh:

0

153

Жаб написал(а):

Если курица спикировала с крыши дома на землю,то это еще не значит,что она умеет летать)

Зато она пыталась и верила ))))

0

154

your baby написал(а):

Жаб написал(а):

    Если курица спикировала с крыши дома на землю,то это еще не значит,что она умеет летать)

Зато она пыталась и верила ))))

Эта... а как она ваще на крышу попала ???!!!  :crazy:

0

155

Lana-Riga написал(а):

Эта... а как она ваще на крышу попала ???!!!

Тогда она еще умела летать )

0

156

MISS BOND написал(а):

А я обожаю фильм "Еще раз про любовь" с Дорониной и Лазаревым.

а я не люблю Доронину, поэтому этот фильм так полностью ни разу и не посмотрела....зато смотрела и не раз римейк с Литвиновой "Небо. Самолет. Девушка."...... :rolleyes:

0

157

Сиамская Крыса написал(а):

...зато смотрела и не раз римейк с Литвиновой "Небо. Самолет. Девушка."......

:yep:

«Мне снился прекрасный сон: бегали белые собаки, и одна из них была я, кажется… Я – каждая встреченная тобою собака на дороге; или птица, которая заглядывает тебе в окна… Так что, если я умру первой, ты всё равно будешь мною окружен… сквозь все песни ты будешь слышать  МОЙ  голос (особенно – сквозь свои самые любимые). Но я не буду тебе мешать, если ты будешь вдруг счастлив и кругами будет ходить другая… Я  БУДУ  ПРОСТО  ЛЕТАТЬ  ВОЗДУХОМ,  ЧТОБЫ  ТЫ  ИМ  ДЫШАЛ… Я постараюсь быть сильнее своей любви, если это возможно»…

:cool:

З.Ы.
По сравнению с "исходником" Радзинского, "Еще раз про любовь" - шедевр, однако ))

0

158

Lana-Riga написал(а):

Эта... а как она ваще на крышу попала ???!!!

Забралась по лестнице,которую приставил к крыше хозяин,испытывающий аэродинамические качества этих,покрытых перьями животных.Есть курицы простые-те,которые пригодны только для высиживания кок,есть курицы,тушка которых создана для утоления похоти петуха,а есть курицы-скалолазы,которые карабкаются по различным лестницам,любознательные и активные.Вобщем,все как у людей.

0

159

Сиамская Крыса написал(а):

а я не люблю Доронину, поэтому этот фильм так полностью ни разу и не посмотрела....

Ну пряма, как я...Вот я, к примеру, терпеть ненавижу Марка Захарова, до рвоты можно сказать, ну воротит меня от него, потому никогда не хожу в ЛенКом :D Будь он хоть трижды талантлив, гиперталантлив или мегаталантлив...

Отредактировано MISS BOND (2010-02-03 10:37:06)

0

160

"Любовь очень прихотлива, нежна, нуждается в постоянном уходе", "А любовь – это как раз преодоление эгоизма, это умение жертвовать чем-то для любимого, прощать его недостатки, жить для него, даже когда он не радует нас."

(размышление священника Павла Гумерова о влюблённости, дружбе, любви)
http://orthodox.etel.ru/2010/04/love.htm

0

161

MISS BOND написал(а):

Ну пряма, как я...

Ну кой чего общее  у нас есть канешна.....  :crazy: ... а Доронину я приемлю токма в одном фильме "Мачеха", остальные так полностью и не видела...

0

162

милена написал(а):

"Любовь очень прихотлива, нежна, нуждается в постоянном уходе", "А любовь – это как раз преодоление эгоизма, это умение жертвовать чем-то для любимого, прощать его недостатки

гыыыы :D
неправильные окончания:
жертвовать для ЛЮБИМОЙ, прощать ЕЕ недостатки  :D

0

163

папик написал(а):

жертвовать для ЛЮБИМОЙ, прощать ЕЕ недостатки

Если Вы, Артем, говорите это серьезно, а  не  как  обычно, с  саркастичной и злой иронией, то... сказать, что я  удивлена, значит ничего не сказать.

0

164

Крысобелка написал(а):

Если Вы, Артем, говорите это серьезно, а  не  как  обычно, с  саркастичной и злой иронией, то... сказать, что я  удивлена, значит ничего не сказать

Толик  :D не спеши а главное не горбись  :D  ты в ближний бой не лезь,работай в корпус,и помни что коронный твой -прямой  :flirt:

0

165

папик написал(а):

Толик  :D не спеши а главное не горбись  :D  ты в ближний бой не лезь,работай в корпус,и помни что коронный твой -прямой  :flirt:

Я  была в  полной уверенности, что на форуме уже  царит ясность, кто есть кто.  Увы  и   ах,  Вы  до  сих  пор  не  в  курсе....

Отредактировано Крысобелка (2010-02-04 15:35:02)

0

166

папик написал(а):

Толик   не спеши а главное не горбись    ты в ближний бой не лезь,работай в корпус,и помни что коронный твой -прямой

А ты правда считаешь, что Серая Мышка мужского пола? И вообще, выскажи соображения по поводу клонированности "старой чайкинской гвардии", ху из ху.

0

167

папик написал(а):

Толик  :D не спеши а главное не горбись  :D  ты в ближний бой не лезь,работай в корпус,и помни что коронный твой -прямой  :flirt:

Папа,  я могу немного  подредактировать Ваш рейтинг, чтобы  развить  в Вас такое важное качество, как  внимание.
Интересно, а  может  рейтинг упасть в минус? Попробую. На вас, если  не исправитесь.  :D

Отредактировано Крысобелка (2010-02-04 15:23:43)

0

168

Вооо делааааа ))))
Атец Толика перетолил, перетролил ))))
Анатолий, теряете квалификацию :-)))
Белочка Папа шутит всегда так, что в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда  :crazy:

0