Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется поговорить про ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Сиамская Крыса написал(а):

а мы с Аленой мало рассказалаи в начале темы?

Нет, вы писали про переживания, а я тут прям исповедовалась... :no:

0

62

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

И тут он раз и поцеловал меня

о! вспомнила более-менее "приличную" историю... Про поцелуи (Аня, помолчи, плззз ))))

Вощим, дело было в Таллинне, - я училась тогда в 10-м классе... Приехала с докладом на какую-то конференцию, жила (как и остальные участники этого мероприятия) в гостинице "Виру" (это такой эстонский "небоскреб", типа )))

http://booking-nl.orangesmile.com/images/hotel/org/507/507291.jpg

Дело было в 1985-м году, западного ТВ у нас не было, а у эстонцев - пожалста. Мы припёрлись толпой в номер к делегации из Питера, включили какую-то передачу (или фильм, - не помню точно :unsure: ) на финском языке и стали ржачно его по-русски "ОЗВУЧИВАТЬ", - короче, уже далеко за полночь, а мы всё ржём и ржём ))) Но, в сущности, ведь всем вставать рано, - доклады читать и всё такое )) Ладно, самые беспредельщики решили, что пойдем дальше бузить ко МНЕ в номер: ибо моя коллега-латышка ночевать почему-то НЕ пришла... Ну, поржали еще у нас в номере... И уже даже самым безбашенным спать захотелось... Вощим, пошла я провожать питерцев (как в том анекдоте: "Сарра, ты почему всегда провожаешь гостей до лифта?" - "Таки я хочу убедиться, что они УШЛИ")))
И тут я понимаю, что завтра мы все тупо разъедемся по разным городам, а я уже успела влюбиться в одного биолога из Ленинграда (тогда СПб назывался ТАК :) )... Ну, стою на пороге номера, смотрю им вслед и вдруг очень громко и строго говорю: "Артур, вернись, пожалуйста!" (как в "Маленьких трагедиях" Швейцера Лаура - Дон Жуану: "Ты, бешеный, останься!"  :crazy: ).
Ну, немая сцена, - натурально )))
Вощим, Арутр топает взад (его коллеги, улыбаясь, уходят)))
Мы возвращаемся в номер, подходим к окну и начинаем говорить о пьесах его отчима (на тот момент - весьма популярный драматург, кстати, был). Я критикую, по обыкновению (ну, в самом деле: очень СРЕДНИЙ такой драматург, даже не Радзинский, не Рязанов и уж, конечно, не Арбузов)... В общем, мы говорим о театре, о стихах, обо всём подряд... И при этом напропалую целуемся, целуемся, целуемся...  :love: - в смысле, делаем вид, что целуемся не мы, а кто-то ПОСТОРОННИЙ  :crazy:

Вощим, потом были письма и все такое... Но кончилось всё очень внезапно: он мне сказал, что его любимая книга - ефремовский "Час Быка". Он, прям, так и сказал: "Это - моё кредо, моё знамя, моя программа". Я, разумеется, прочла эту ахинею.
Ой, моё РАЗОЧАРОВАНИЕ было столь ВЕЛИКО, что всю любоффь сдуло, как ветром...  :unsure:

Короче, переписка свелась к нулю, предложение мне делал потом его знакомый, но я вышла замуж совсем за другого человека.

А пару лет назад Артур нашел меня "вконтакте" (ужасно поразил тем, что до сих пор помнит мои юношеские стишата, цитировал их), мы с ним встречались несколько раз в Питере... Романа никакого больше не было, - он мне абсолютно НЕ интересен до сих пор...

Но ту ночь в Таллинне с поцелуями на высоте птичьего полета - с удовольствием вспоминаю до сих пор...  :rolleyes:

0

63

Lana-Riga написал(а):

Вощим, потом были письма и все такое... Но кончилось всё очень внезапно

У меня все проблемы были из-за убеждений и веры, надеюсь меня поймут каких именно.
Теперь я для себя решила не проявлять сильной симпатии и контролировать себя, пока меня не схватять за шкирку никаких романов начинать не буду. Лучше буду просто общаться и держать себя в руках, ведь у современных людей свои понятия об отношениях

0

64

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

пока меня не схватять за шкирку никаких романов начинать не буду

хи

Это при нынешнем-то инфантильном поколении женихоф?! :unsure:

что-то не уверена я, что это правильное решение... Как ни крути, а о своей благосклонности парню всетки намекнуть хотя бы нужно... А то они так и будут смотреть на тебя как на недостижимый идеал и носить виртуальные розы к твоему нафантазированному пьедесталу... Не, серьезно: всё, чего ты можешь дождаться, - это какого-нить танкиста-наездника, которому море по колено, и он просто коллекционирует победы над "труднодоступными" девушками. Лучче САМОЙ выбрать. :rolleyes:  имхо.

0

65

Lana-Riga написал(а):

Не, серьезно: всё, чего ты можешь дождаться, - это какого-нить танкиста-наездника, которому море по колено, и он просто коллекционирует победы над "труднодоступными" девушками. Лучче САМОЙ выбрать.   имхо.

истину глаголите  :D

0

66

Lana-Riga написал(а):

Я, разумеется, прочла эту ахинею.

кстате
тоже хотел почитать это произведение в юности ещё
в советскую эпоху
но в домашней библиотеке ефремова не было
но четыре года назад одна форумчанка с дс (она на чайке тоже есть) продала мне томик (час быка) за 100 руб

более жосткого депресняка я никогда в жизни не читал  :smoke:
надо дмитрию порекомендовать
его это точно взбодрит какмнекажецо

Отредактировано Global Dispatcher (2010-02-01 03:22:02)

0

67

Lana-Riga написал(а):

Лучче САМОЙ выбрать.   имхо.

Так я же не зефирная барышня не жду сватов.
Лана ты же понимаешь о чем я, верующим тяжело найти близкого по причинам, которые вроде бы должны быть понятны по умолчанию

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

ведь у современных людей свои понятия об отношениях

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-01 03:27:43)

0

68

Global Dispatcher написал(а):

более жосткого депресняка я никогда в жизни не читал

Я, честно говоря, вообще НЕ помню, про ЧТО там речь ))) помню, что "час Быка" - это 2 часа пополуночи. Но, то, что хрень это была ужасная, - помню очень хорошо )))) У меня всегда эрогенные зоны были сосредоточены, в основном, в мозгах. Если парень мне НЕ подходил по уровню общения, я с ним отношения прекращала. Когда прочла "Час Быка" и вспомнила, что сия бредятина - "знамя и программа" моего возлюбленного, - из возлюбленных он был вычеркнут мгновенно  :writing: )))

Кстати, в том сборнике Ефремова, который я читала, была еще "Таис Афинская", - она мне более-менее понравилась.

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

верующим тяжело найти близко по причинам, которое должны вроде быть по умолчанию

Настя, дорогая, чем больше он ВЕРУЮЩИЙ, тем меньше у тебя шансов на то, что он ПЕРВЫМ проявит ИНИЦИАТИВУ  :crazy:

0

69

Lana-Riga написал(а):

Таис Афинская

ШО?!!!!!!
Меня так знакомый называет, не понимаю почему...надо бы почитать, что бы узнать
Надеюсь это не так страшно, как распятый здесь "Час Быка" ?

0

70

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Надеюсь это не так страшно, как распятый здесь "Час Быка" ?

Не, читать можно.

Еще главное в этой жизни НЕ читать "Аэлиту" Алексея Толстого. А то про меня тоже моя классуха сказала, что я ей Аэлиту толстовскую напоминаю, - и я, как распоследняя дура, прочла этот ужОс...  :tired: помойму, она еще хуже, чем "Час Быка"...  %-)

0

71

Lana-Riga написал(а):

Настя, дорогая, чем больше он ВЕРУЮЩИЙ, тем меньше у тебя шансов на то, что он ПЕРВЫМ проявит ИНИЦИАТИВУ

Оу...и что тогда делать, я девушка горячая, глядишь так и сгорю

0

72

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

У меня все проблемы были из-за убеждений и веры, надеюсь меня поймут каких именно.

Мы не телепаты
изложите пожалуйста максимально детально

0

73

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

...и что тогда делать

Ну, попробуй направить свою энергию в МИРНОЕ русло: замути че-нить полезно-молодежное при своем храме, - ну, субботники какие-нить, посиделки с духовными беседами, движение какое-нить с целью помочь немощным прихожанам в возрасте (или - болящим), сбор средств для кого-нить из нуждающихся, по улучшению благолепия храма че-нить, поездки-паломничества и все такое... Когда есть ПРЕДЛОГ (особенно - благочестивый), легче скрыть ЛИЧНУЮ заинтересованность в том или ином человеке, а в деле парня увидеть - тоже ПОЛЕЗНО, - ну, чтоб не очень промахнуться с выбором  :rolleyes: хотя, конечно, его вероисповедание никаких гарантий на будущее щстье НЕ даст...

0

74

Global Dispatcher написал(а):

изложите пожалуйста максимально детально

Деликатно, однако.
Блуд осуждается

0

75

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Деликатно, однако.
Блуд осуждается

то есть вам попадались блудливые самцы?
это общая проблема

танцы и курево кстати тоже осуждаются
что вы об этом думаете?

Отредактировано Global Dispatcher (2010-02-01 04:03:55)

0

76

Global Dispatcher написал(а):

танцы и курево кстати тоже
что вы об этом думаете?

Думаю, что исправляться никогда не поздно и Господь милостив. Тем более что танцы и курево не имеют точки не возврата, тем более в моем случае. Курила то я пару раз, да и то в пол силы, а вот с танцами хуже, я без них не могу некуда девать энергию

Global Dispatcher написал(а):

то есть вам попадались блудливые самцы?

Вообщем да. Это наверное из-за ограниченности области моего общения.
Известное дело  чего хочет молодой человек от примерно до 25 лет, срочно кого-нибудь вы....ть и желательно, как можно больше

0

77

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Вообщем да. Это наверное из-за ограниченности области моего общения.
Известное дело  чего хочет молодой человек от примерно до 25 лет, срочно кого-нибудь вы....ть и желательно, как можно больше

да они просто всех окучивают
главное отшить как можно раньше

Global Dispatcher написал(а):

Курила то я пару раз, да и то в пол силы

у меня одна знакомая одна как-то призналась
что курила пару раз
типа баловалась
только ей невдомёк
что астма (у неё и у её ребёнка) как раз из-за этого

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

я без них не могу некуда девать энергию

ну неужели нельзя направлять энергию на мирные цели?

0

78

Global Dispatcher написал(а):

ну неужели нельзя направлять энергию на мирные цели?

Я не могу поверить, разве танцы по вашему это так плохо?

Global Dispatcher написал(а):

что астма (у неё и у её ребёнка) как раз из-за этого

Не может быть, тут люди тоже кое чего понимают.
Астма в этом случае может быть наследственной, либо она во время самой беременности курила.
Другая причина, что астма была аллергической и организм был в шоке.

0

79

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я не могу поверить, разве танцы по вашему это так плохо?

ну вообще-то христианство танцы очень неодобряет

в особенности -

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

танго
танец живота и храмовые танцы в индуизме.
Я занималась египетским вариантом танца, это самый классный вариант.

Отредактировано Global Dispatcher (2010-02-01 05:05:47)

0

80

Global Dispatcher написал(а):

только ей невдомёк
что астма (у неё и у её ребёнка) как раз из-за этого

Курение имеет мало связи  с  бронхиальной астмой. Вот  хронический  обструктивный бронхит - это да. Но опять же - этим заболеванием страдала  бы  мать, и  то, не менее, чем через  15-20 лет активного, злостного  курения

0

81

Крысобелка написал(а):

Вот  хронический  обструктивный бронхит - это да. Но опять же - этим заболеванием страдала  бы  мать, и  то, не менее, чем через  15-20 лет активного, злостного  курения

с этим согласен
а нащот астмы я не глубоко в теме
так как никогда не страдал ею

0

82

Global Dispatcher написал(а):

у меня одна знакомая одна как-то призналасьчто курила пару разтипа баловаласьтолько ей невдомёкчто астма (у неё и у её ребёнка) как раз из-за этого

Какая досада. Отец не курил, мать не курила. Откуда у меня астма????? Как в детстве пришла, так потом и ушла.

0

83

ну вот
а у неё не уходит  :smoke:

0

84

Global Dispatcher написал(а):

ну вообще-то христианство танцы очень неодобряет

в особенности -
ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):
танго
танец живота и храмовые танцы в индуизме.
Я занималась египетским вариантом танца, это самый классный вариант.

Я тоже очень любила танцевать, только не танец живота(этот точно танец порока на мой взгляд,  :x ) Мне кажется танцы (а кроме вальса),возжигают в душе как танцующего, так и смотрящего огонь страсти (при условии красоты танцора или танцовщицы, а так же грациозности) ...

0

85

милена написал(а):

Я тоже очень любила танцевать, только не танец живота(этот точно танец порока на мой взгляд

А я дык любила раньше танцевать, а ща как то неинтересно стало. Но танец живота я освоила. Хотя ритм ваще не мой. Просто сочла, что полезно это уметь

0

86

Lana-Riga написал(а):

(Аня, помолчи, плззз ))))

А я и здесь молчать не буду! В зоопарке тиграм недодают мяса! (с)  :crazy:

0

87

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

ШО?!!!!!!
Меня так знакомый называет, не понимаю почему...надо бы почитать, что бы узнать
Надеюсь это не так страшно, как распятый здесь "Час Быка" ?

женский романец с претензией на "историчность"...фигня короче

0

88

hImeRA написал(а):

Какая досада. Отец не курил, мать не курила. Откуда у меня астма????? Как в детстве пришла, так потом и ушла.

нервы...

0

89

Сиамская Крыса написал(а):

А как вас кстати зовут и кой вам годик?

дык звать то мене Артемий и годков то мне 31  :D

0

90

папик написал(а):

дык звать то мене Артемий и годков то мне 31

ну вот...а то папик как то не солидно.... 8-)

0